eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1480

Тема: Eleaf Pico X. Теперь из пластика

  1. #221
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    и заюзать сеточные испарители EC-M?
    Можно. EC-M/EC-N... С тем же Пикой X идёт MELO с парочкой EC-M и EC-N

    Только имей ввиду, что Melo 4, который 22 мм, он на 2 мл, там стекло толстенное, специально, т.к. "европейская версия".

    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    Только я почитал отзывы про EC2, многие жалуются, что уже при 50Вт начинаются гарики и на самом деле возможно парить только при 35-40Вт максимум.
    А зачем их на 50W парить? Вообще EC2 отличаются от EC большими отверстиями для жидкости.
    Может быть, ты с EC попутал?

    И то, что там написано про 80W, это кооротенькими затяжками раз в час жидкостью на чистом PG, т.е. это теоретический максимум.

    А в магазинную жидкость 70VG можно до 10% воды долить, она гораздо жиже станет.

  2. #222
    Пользователь Аватар для Уран
    Репутация: 21
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    1
    Товарищ Харди, у меня необслуга на субтанке держалась полтора-два месяца, а парю я прилично, примерно два бака в день. Сейчас сижу на простейшей обслуге, хочется же чего-то нового. Почему вы пишете, что комплектный бак никому не нужен? Система заправки удобная, всё лучше ж, чем Субтанк отворачивать, да надоел он мне, поймите, хочу человеческий современный бак!
    Андрей, ааааа, да, 2мл только. Совсем мало ((( Их до донышка можно парить? Или постоянно надо заливать, когда уровень жидкости опускается до отверстия?

    А что лучше - Nowos или Pico X?
    Последний раз редактировалось Уран; 21.12.2018 в 21:03.

  3. #223
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    А что лучше - Nowos или Pico X?
    Ты ценник на Nowos посмотри сперва
    Это не для нашего региона железка. Дороговаста малость.

  4. #224
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    у меня необслуга на субтанке держалась полтора-два месяца, а парю я прилично, примерно два бака в день.
    Круто,чё...у народа через 2,ну максимум через 3 недели-при условии что не ловили гарика,просто пропадает вкус,а у тебя прям чудеса-чудесные,это если я правильно тебя понял.Ну я знал людей кто даже с гариком парить продолжали,по незнанию...типа думали тх такое в электронках

    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    Система заправки удобная, всё лучше ж, чем Субтанк отворачивать, да надоел он мне, поймите, хочу человеческий современный бак
    Надоело отворачивать сабтанк,возьми топтанк,это тоже самое только верхняя заправка,а уж искать нормальный бак среди необслуг большой тройки,это имхо странное занятие,тем более использовать слово человеческий по отношению к ним
    А по поводу надо-не надо...так тут пико уже не мало народу заказало,кто в теме отмечался,вот и и спроси у них кто из них китовый набор взял,а кто только мод.Впрочем я не навязываю,занятие это не нужное-каждому своё,главное чтобы заходило.Просто как горели ес2 так и эти гореть будет,причём повторюсь рандомно...один столько то проживёт,а другой сгорит сразу-помучаешься и вспомнишь сабтанк добрым словом...

  5. #225
    Пользователь Аватар для Уран
    Репутация: 21
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    1
    Товарищ Харди, чистую правду говорю - парил два месяца на одном бачке, 25W вариватт (или варивольт, как его), два бачка в день по 4мл уходило, то есть 8 мл в день. Да и то, испаритель потом поменял не из-за гарика, а просто уже какой-то тухляк пошёл. Да и смотрю, как некоторые парят - делают чудовищную серию по 20-30 глубоких затяжек подряд, потом удивляются, откуда у них гарики берутся.

    Топтанк... топтанк у жены постоянно течёт, и с необслугой, и с обслугой. То ли модель бракованная, то ли что. У меня субтанк вроде не течёт, если вату нормально уложить, но на улице зимой всё равно течёт.

  6. #226
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Уран товарищ Харди в голливуде тусуется-за несколько лямов зелёных бумажек,а я тут и бесплатно
    Про 2 месяца на одном испарителе,ну...если ты говоришь,что было,не верить тебе у меня причин нет...мало ли один раз-возможно,но не думай что это норма.А вот норма когда там полным рандом-один столько то живёт,другой сразу кирдык,ну я говорил уже,что повторятся.Течь на необслуге топтанка странная тема-может испарик закручиваете не до у пора,может ещё что,но странно всё равно,ну а рба там как в сабтанке-у кого сабтанк не течёт,у того и топтанк не будет-не смотря на верхнюю заправку.То что течёт на морозе,ну хз...у меня в основном на основе 50/50 голодание бывало-на улице зимой уже не парю,а чтобы течи не было прям почти на 100% есть баки с регулировкой подачи жидкости,но и это не панацея...руки конечного пользователя всё равно решают.

  7. #227
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Кстати ты там 2 месяца на 1 испарителе 100% основу голую парил,тогда возможно...ни в жизнь не поверю что жижу с аромами можно столько парить без чудовищной потери вкуса,да какой там потери,через три недели-месяц его уже не будет,если даже всё в порядке и гарик не придёт.

  8. #228
    Пользователь Аватар для Уран
    Репутация: 21
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    1
    Голую основу, да. А кстати та жижка, которую я в конкурсе выиграл (Whipped 100), убивает испарители очень быстро. У меня на 100мл этой жидкости убилось два испарителя и несколько ват на койле. Гарики кошмарные.

  9. #229
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    уж искать нормальный бак среди необслуг большой тройки,это имхо странное занятие,тем более использовать слово человеческий по отношению к ним
    Да ладно..
    Рекомендую попробовать М и N испарики элифовские.
    Вангую срыв шаблона

  10. #230
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    искать нормальный бак среди необслуг большой тройки,это имхо странное занятие,тем более использовать слово человеческий по отношению к ним
    Сейчас у элифа, пожалуй, наиболее качественные необслуги из представленного на рынке.
    Да и испарители всяко лучше, чем у того же смока.

    Тут нужно ко всему прочему исходить из распространённости испарителей.
    Вон, к примеру, тот же Вупу, или, вон... FreeMax, больше всего мне понравился бак от ARTERY...
    Это всё замечательно, только вот испарители то где брать?
    Это не та категория товара и не те люди на необслуге сидят, чтобы из Китая заказывать.

    И не нужно про обслугу. Слишком мало количество тех революционеров Это не массовый продукт.

  11. #231
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Судя по виденному на улицах - айкосы и точка. Какие бы не были необслужки, людям надо как можно проще.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  12. #232
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    Да ладно..Рекомендую попробовать М и N испарики элифовские.Вангую срыв шаблона
    Обычные вертикальные испарители на вате, просто вместо койла из проволоки в одном используется кусок фольги с пробитыми дырочками, в другом кусочек сетки.Хрень полная,чистый маркетинг.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И не нужно про обслугу. Слишком мало количество тех революционеров Это не массовый продукт.
    Ерунда.Никто из моих знакомых кто парит,а это народ от 25 до 50 примерно,никто не сидит не на элифовских,не на джойтековских,не на хрен знает ещё каких необслужках-от случая к случаю пользуют поды,иногда егошку в отпуск,но чтобы раз за разом покупать испарители об этом у них и речи нет,причём пара-тройка как раз новички со стажем до года и чуть более.

    И то что это всё на забугорного потребителя направлено и они там все как один это юзают,тоже не так,достаточно взглянуть на количество отзывов на разных сайтах и каналах от всякого рода америкосов,французов,турок и прочих,которые пишут и о серпентах и аммитах и о атомах,которые у нас не особо популярные из-за цены.И да,про миф,что это только у нас обслуга популярна,ибо там все криворукие,ленивые жопы,а у нас тут кулибины одни,тоже не надо.

    Я не говорю что испарители не массовый продукт,массовый конечно,но он один из...а уж как сквонки стали популярны последнее время,и дело к тому чтобы придумать как туда сунуть не обслугу от большой тройки речь и близко идёт,хотя они конечно будут пытаться

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Судя по виденному на улицах - айкосы и точка
    Пока да,очень модная хрень щас.Но пройдёт годик-два,и кто то забьёт на это и вернётся на аналог,кто то продолжит,кто то будет искать альтернативы.
    Как в своё время с парением было-прошла волна моды,популярности...кто то остался,кому то надоело,ещё что то...мне это не мешает парить дальше.

  13. #233
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ерунда.Никто из моих знакомых кто парит,а это народ от 25 до 50 примерно,никто не сидит не на элифовских,не на джойтековских,не на хрен знает ещё каких необслужках-от случая к случаю пользуют поды,иногда егошку в отпуск,но чтобы раз за разом покупать испарители об этом у них и речи нет,причём пара-тройка как раз новички со стажем до года и чуть более.
    Так Россия не является целевой аудиторией.

  14. #234
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так Россия не является целевой аудиторией.
    Да уж конечно,там все как один побежали за новыми испариками,я уже написал выше по этому поводу.

  15. #235
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Для мудрого продавца всё является целевой аудиторией.
    Вот сделали джевеи у себя на сайтах продажи, цены они для кого там такие дикие ставят? У них целевая аудитория - дибылы?

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  16. #236
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Shennon
    Готов поспорить. В РФ есть-таки очень популярная необслуга - ijust. Причём всех видов и продаются в огромных объёмах и даже клонируются. Где-то недалеко stick v8 и ему подобные девайсы от смоков. Из европейцев, точно те же французы сидят на необслуге, причём часто древней. А ещё у них повальная любовь к модам со встроенным акб. У немцев рынок другой и предпочтения другие. У британцев точно обслуга очень даже популярна.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  17. #237
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Хрень полная,чистый маркетинг.
    Так пробовали или нет?
    А то похоже на ответ из серии..не читал, но осуждаю

  18. #238
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну я знал людей кто даже с гариком парить продолжали,по незнанию...типа думали тх такое в электронках
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    В РФ есть-таки очень популярная необслуга - ijust
    Моя первая эл.сига. И да, первый испаритель я парил месяца полтора, ещё удивлялся- всё крепче и крепче. Потом разобрал испаритель и ох.ел!

  19. #239
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    Так пробовали или нет?А то похоже на ответ из серии..не читал, но осуждаю
    Не читал,но...не осуждаю,каждому своё.А что бы попробовать,это надо купить,а я ещё в своём уме,чтобы ради эксперимента им денежку занести,почти эквивалентную среднестатистическому обслуживаемому атому,который я могу гипотетически купить в будущем
    Чтобы говорить маркетинг-не маркетинг достаточно обладать здравым смыслом и кое каким опытом в парении и видеть что там внутри-смею надеяться что чуть чуть этого у меня есть,поэтому повторю-чистый маркетинг...но для меня,и кто я такой чтобы осуждать купивших?,вот я и не осуждаю.

    sauber
    Так я подпишусь под каждым словом,я и не говорил мол что то из этого не популярно,я говорил что утверждения что это всё только для забугорного рынка-спорны,нет такого что там все как один на не обслуге сидят.
    И у нас не обслугу юзают,и так же и там покупают только в путь обслуживаемые атомы-рынок разнообразен...и это есть хорошо.

  20. #240
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Shennon
    Попробуй
    Потом судить можно будет.
    Качество сменников постепенно растет и возможно будующее именно за ними...

    Я попробовал недавно у коллеги мело4 д22 на N спарике..
    У меня шаблоны несколько сломались

Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 75W TC Mod и MELO III Mini. Продвинутый малыш. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5006
    Последнее сообщение: 10.01.2022, 10:23
  2. Eleaf iStick TC 100W. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1980
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 23:43
  3. Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA — предварительный обзор и обсуждение
    от tlk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2794
    Последнее сообщение: 31.12.2018, 18:09
  4. Eleaf Pico Dual TC 200W with Melo III Kit. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 12:02
  5. Батарейный мод и танк Eleaf iSmoka iJust 2. Обзор, тест, обсуждение.
    от Cptn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6120
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 18:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021