eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 341 по 349 из 349

Тема: Занимательная механика с китайским греком

  1. #341
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    Jza80 ну с кремнезёмом возни намного меньше, чем с сетками. видео тут в конце второго поста http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t19...ml#post1313401
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  2. #342
    Вэйпер Аватар для harakiro
    Репутация: 66
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 682
    Записей в дневнике
    5
    При очередной попытке получить от Гены вкус как всегда победил передоз...

  3. #343
    Пользователь Аватар для Smoker10
    Репутация: 35
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Seattle
    Сообщений: 325
    Всем привет. Купил я этот атом давно как он только появился, но так и не смог на zmax нормально настроить, вобщем промучался и забил и в итоге провалялся он у меня собранный почти год и тут я решил его попробовать на лаве 1.5 и чудо все сразу заработало, спираль получилась 6 витков сопротивление 1,9. Парит замечательно, коротышей нету, витки не краснеют, НО самое что непонятное что пара валом , больше чем с вижина который парю уже почти год наверное непрерывно, но вот вкуса нету вообще! За сегодня спарил почти полтора бака пытаясь хоть что то распробовать, но тщетно, вообще ноль. Так вот что думаете это нормально или нет? И в чем может быть проблема? Жижа проверенная, на других атомах вкус дает хорошо. Спасибо!

  4. #344
    Пользователь Аватар для PINGuin
    Репутация: 48
    Регистрация: 03.08.2012
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 316
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Smoker10 Посмотреть сообщение
    И в чем может быть проблема?
    Обдув спирали работает неправильно. Попробуй разместить так, чтобы отверстие было направлено на середину намотки. Еще зависит от расстояния между витками - у меня около миллиметра.


    ParaVoz v1.1

  5. #345
    Пользователь Аватар для Smoker10
    Репутация: 35
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Seattle
    Сообщений: 325
    Цитата Сообщение от PINGuin Посмотреть сообщение
    Обдув спирали работает неправильно. Попробуй разместить так, чтобы отверстие было направлено на середину намотки. Еще зависит от расстояния между витками - у меня около миллиметра.
    Спасибо, понятно, отверстие стоит правильно, это я уже знаю, вот с витками неуверен, 4 витка по 1 мм и два витка самые первые по полмиллиметра, попробую чтото сделать.

  6. #346
    Пользователь Аватар для Smoker10
    Репутация: 35
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Seattle
    Сообщений: 325
    Дело начало налаживаться, вкус появляется, то ли я стал к нему привыкать, но вобщем атом просто супер, реально я в шоке, такое количество пара, тх отличный, сколько я всяких разных перепробовал это однозначно лучший, не знаю правда как он в обслуживании, на сколько этих сеток хвататет, и что их надо чистить или менять и как часто, но если это все будет не особо геморойно то больше ничего и не надо искать. Единственное расход жижи конечно! Раньше мне на день где то 5-6 мл хватало с головой, с ним чуть ли не 15 уходит каждый день.

  7. #347
    Пользователь Аватар для kmfdm
    Репутация: 172
    Регистрация: 08.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 415
    здесь будет идти речь о чистоте вкуса, а также о довольно редких "перемотках"... При правильной настройке ГЕНЫ Вы сможете просто вытаскивать сетку не снимая спирали и прожигать все отдельно. Да и потом - гена - это уже небольшая пройденная "школа", так что уже надо делать жижи самому!
    Вкусного пара!
    Мой любимый экстремальный вид спорта — это доверять людям.
    спойлер  

  8. #348
    Новичок Аватар для saniks
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 33
    Всем привет! Сегодня наконецто запустил девайс. Это мой первый ОА. Правда пришлось попотеть, сетку поджигал раз 20. Но все равно КЗ до конца не прогнал, последний виток почти не горит, как не крути. Несмотря на это пара и вкуса много, гарри появляется где-то после 10й секунды. Кантал 0.2 6 витков 1.9 Ом, сетка 350.
    Отверстие рассверливать не стал, доволен текущей тягой. Кстати у меня оно встает прямо напротив сетки, без допиливаний.
    Теперь думаю покупать нормальный полноразмерный генезис, только с выбором не определился.

  9. #349
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 16.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 429
    Записей в дневнике
    6
    Вот чтобы ТОЧНО такой есть у кого в наличии?
    DID Genesis Style Rebuildable Atomizer (1.5ml)

    нужны размеры всех изоляторов, свои потерял ((

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Похожие темы

  1. Занимательная механика: устройство для идеальной намотки
    от Rab_Izaur в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:46
  2. Занимательная лингвистика ;)
    от mlnay в разделе Курилка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021