eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108

Тема: Мини для хомяка

  1. #61
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vladimir100 Посмотреть сообщение
    Думается мне батарея неперезаряжаемая, как в часах. Иначе какой смысл?
    Я жжжж специально ссылку на нее привел
    Человеческим же языком написано - аккумулятор, 电子烟用聚合物电池
    Обычная литий-ёнка. Перезарядов (циклов, 循环寿命) ≥300.

    Батарея - стандартная. В этом и смысл

  2. #62
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Мнда, а вот батарейный коннектор у меня оказался в наличии только мануал, без дырки
    Коннекторов с дыркой для автоматов нет, надо заказывать. Поэтому изготовление эксклюзивной 510/240мАх батареи откладывается

    Исходный пост про одноразовую поправил, уточнив в нем что батарея - обычная многоразовая литий-ионка
    Последний раз редактировалось BBR; 01.02.2011 в 14:38.

  3. #63
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Созерцал Алибабу. Неожиданно наткнулся на вот эту самую одноразовую там. Это M9.
    Вот оно на сайте DSE, $6,64.
    А вот на Алибабе от одного из многочисленных достойных продолжателей - Shenzhen Kemeier Technology Co., Ltd.

    Исходный пост про одноразовую поправлю.
    Последний раз редактировалось BBR; 01.02.2011 в 14:38.

  4. #64
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    BBR
    интересные обзоры.. ))) а вот таким "чудом" не хотите хомяка попотчевать? или может имеете представление о нем? http://www.dealextreme.com/p/quit-sm...-refills-52064 видел ЭТО мельком, в одном супермаркете, но когда вернулся "пощупать руками", их уже не было (((
    Последний раз редактировалось zamanai; 02.02.2011 в 17:24.

  5. #65
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    а вот таким "чудом" не хотите хомяка попотчевать?
    Думал недавно. Батарея по виду - типа X89, а атом - уменьшенный 302/801, насколько можно судить по фото с DX.
    Как возникнет ближайшая потребность что-то заказать на DX, то может и это за компанию.

    Правда скоро может встать вопрос - куда мне этот хлам потом девать

  6. #66
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    BBR
    бутик "BBR" или кружок е-курильщика при дворце пионэров

  7. #67
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    или кружок е-курильщика при дворце пионэров
    "Так, дети, посмотрите: вот это - кака, ее не берем. Берем хорошие, годные сигареты (eGo/1300mAh, Отвертки 900мАх для младших классов). А когда вы подростете, вам подойдут взрослые моды..."
    Да. Это был бы забваный кружок

  8. #68
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    не.... в таких кружках не говорят что покупать... в них показывают указкой составные части, дают потрогать и посмотреть под лупой а потом раздают набор напильников и люминевых болванок со словами: а вот вам слабо? )))) а вечером учитель ставит свое клеймо и уже утром в бутике появляются новые моды
    вот куда девались все "тубаретки" и лавки сделанные школьниками на уроках труда? учитывая что классов 3-4 а в них по 20 рукоблудов обучаемых
    Последний раз редактировалось zamanai; 02.02.2011 в 18:09.

  9. #69
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Уже настроился что посылка с пипиской из поста #53 с предыдущей страницы пропала, а она взяла, да и приехала
    Ура! Распаковываем, смотрим

    Пойцыент выглядит в точь как на фото на PA, бумажная пачка в целлофане:

    На фото видно некачественный термоусадочный целлофан, привычную для пачек аналоговых сигарет отрывную полосочку.
    В правом нижнем углу пачки кружочек - это светодиод, показывающий процесс зарядки, ниже будет фото где он в работе.

    Отрываем полосочку, привычным движением стаскиваем целлофан с верха пачки, открываем пачку.
    Вместо твердого картона аналоговых пачек - мягкий хлипкий картон, открытая крышка не держится в откинутом состоянии и чтобы сделать кадр, ее приходится держать руками:

    Внутри пачки - открытый пластиковый корпус с причиндалами и электроникой. Пи переноске причиндалы гремят (в отличие от металлического варианта из первого поста).
    Тонкий мягкий картон хлябает и всем своим видом кричит о своей "демократичной цене"
    Ниже будет еще один кадр на эту тему.
    Кстати, пластиковый колпачок огонька у батареи в этот раз обработан плохо - на фото видно заусеницы

    Инструкция, вложенная между картами, абсолютно идентична той, что у X95 в первом посте этого топика. Более того, инструкция относится именно к этой модели пачки, у которой есть зарядная вилка, а у той модели этой вилки нет. Но ведь нельзя же из-за каждого мелкого дурацкого отличия делать свою версию инструкции, верно?

    Заглядываем внутрь:

    Коннектор, куда вкручивается батарея. Закручивается легко, не перекашивает, не заедает.

    Снова о картоне: он не держится не только в открытом, но и в закрытом виде. Если оставить пачку в покое, то крышка приоткроется вот так:


    Сама пачка идентична по габаритам пачке king-size аналога и такого же размера как и металлическая:


    Заряжаем пойцыента. Созерцание угла, где находится вилка, показывает что там все запаяно и надо снимать целлофан и выдавливать окошко в картоне:

    Т.е. в отличие от одноразовой пачки аналога, которую таскают не сдирая целлофан полностью, у этой многоразовой пачки целлофан надо отодрать. Учитывая вопиющее качество картона, страшно подумать на что будет похожа эта пачка после пары недель в кармане!

    Не смотря на то, что я таскать куда-либо эту пачку не планирую (как, в прочем, и использовать), чувство эстетики заставило не снимать целлофан, а взять ножик и прорезать в нем окошко по размерам удаляемого картонного окна, получилось вот так:

    Да, вилка - американо...

    Ну что, я очень удачно прикупил пригоршню переходников там же на PA - sku.3529 (на DX тоже есть - и тоже sku.3529, впрочем, эта хрень наверняка и "в хозмаге за углом" есть). Нахлобучил, получилось вот так:

    Переходник тугой, при надевании (и потом при снимании) вилка в пачке как-то нехорошо пружинила, кажется число циклов заряда ограничено еще и ее хлипкостью

    Ставим на зарядку!

    Горят оба огонька - и на пачке и на батарее. Прикольно!
    После окончания заряда лампа на батарее гаснет, а на пачке меняет цвет с красного на зеленый.

    Пробуем.

    Первое же что бросается в глаза, этот экземпляр сигареты почти такой же кособокий, как и предыдущий - картридж тоже торчит под углом к батарее. Т.е. речь идет не о браке, а о "конструктивной особенности"

    Следующая весч, которая меня неприятно поразила - картриджи. В прошлый раз это были хорошие, годные карты (ну с поправкой на свои ничтожные емкости, конечно), а в этот раз я увидел то, сразу же напомнило мне об одной дискуссии на форуме: "есть там синтепон или нет"? В этой пачке у картов действительно синтепона был жалкий шарик, прилипший к пленке и почти полное отсутствие жидкости! И сигарета естественно не выдавала пара потому, что было нечем!

    Ребята, это просто брак
    Кетайцы, такие кетайцы, они сэкономили синтепон и за-одно не долили жижу
    В общем, я капнул две капли на спираль - дрипом работает

    Больше я ничего нового в сравнении с прошлым разом не увидел. Оно работает. Оно выдает некоторое количество пара. Вкус предзаправленных картов оценить не могу - его забыли туда налить Как, кстати, и указать запланирован ли в нем был никотин. Думаю что нет, не запланирован, "e-health" же...

    В общем, брать это следует чисто прикола для. Для реальной жызни -
    Ну или кристально-ясно понимать что это за устройство и правильно его протамагочить. Новичкам такую штуку брать не надо.
    Последний раз редактировалось BBR; 06.02.2011 в 23:46.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    Вот ещё пара моделек для исследований
    Quit_Smoking_USB_Rechargeable_Electronic_Cigarette _with_10-Refills__2-Pack аж две сигареты, стало быть два аккумулятора. Но не это главное. В наборчике весь спект зарядок: от сети, от усб и автомобильная. Хотя бы из-за зарядок можно попробовать купить.
    А вот эта моделька понравилась мне из-за портсигарчика.
    Заказал, ждёмс Как приедет опубликую подробный обзор.

  11. #71
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    Staseek та, что в портсигарчике и подсадила мну на е-курение. правда я брал без портсигара с коробком картов.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  12. #72
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Следующая весч, которая меня неприятно поразила - картриджи. В прошлый раз это были хорошие, годные карты (ну с поправкой на свои ничтожные емкости, конечно), а в этот раз я увидел то, сразу же напомнило мне об одной дискуссии на форуме: "есть там синтепон или нет"? В этой пачке у картов действительно синтепона был жалкий шарик, прилипший к пленке и почти полное отсутствие жидкости! И сигарета естественно не выдавала пара потому, что было нечем!

    Ребята, это просто брак
    Кетайцы, такие кетайцы, они сэкономили синтепон и за-одно не долили жижу
    У меня первая е-сига е-хэлз из 10 картриджей если не ошибаюсь только в 6-ти было подобие синтепона (буквально несколько волосков), с заглушкой 5 пустых

  13. #73
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Staseek Посмотреть сообщение
    Вот ещё пара моделек для исследований
    Нет, я пожалуй этими сигаретами уже наигрался.
    Единственное что мне интересно, это посмотреть на M401 и M402: насколько я читал, есть предположение что у X89 и X95 такие же коннекторы (X89~M401, X95~M402).
    Положить рядом и сравнить - интересно. Но жаба категорически не одобряет цену за "взрослые эмки" и идею зарубила

    А с "ехелфами" я наигрался. Мне в принципе все с ними ясно.
    Хотя напоследок я побаловался еще одной штукенцией - недосигарой от Au.Warrior (sku.52026).
    Хрень полная. Но отчет о ней позже.

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    У меня первая е-сига е-хэлз из 10 картриджей если не ошибаюсь только в 6-ти было подобие синтепона (буквально несколько волосков), с заглушкой 5 пустых
    Кетайцы - они такие кетайцы

    Кстати, если у кого-то есть желание купить такие пиписки с более гарантированным качеством (хотя зачем?), то их производит каждый уважающий себя вендор - и FeelLife и Bauway и прочие и прочие. Но там, конечно, цена уже выше
    Последний раз редактировалось BBR; 10.02.2011 в 02:47.

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    BBR - ты Хомяк с большой буквы!...

  15. #75
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vladimir100 Посмотреть сообщение
    BBR - ты Хомяк с большой буквы!...
    Нееее, мне таким мешает стать пакт хомяка и жабы: хомяку запрещено соваться в область водопроводных модов, а за это жаба не очень мешает его похождениям на рынке "фабричых моделей"
    Но хомяк уже поскуливает...

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Единственное что мне интересно, это посмотреть на M401 и M402,насколько я читал, есть предположение что у X89 и X95 такие же коннекторы
    402 у меня есть. На, смотри. У 401 только батарея на 11мм длиннее. Короче, не трать деньги. Коннекторы у них такие же, только наоборот 510й - атом-внутрь, батарея наружу. Если интересно, детально бесплатно опишу.
    Последний раз редактировалось Vladimir100; 10.02.2011 в 04:09.

  17. #77
    Пользователь Аватар для tragl5
    Репутация: 23
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: Питер - Купчино
    Сообщений: 292
    я с такой пачки начинал!!!


    писька 510 eGo Мега микро трубочка отвёртка стик -- хамяк убил мою жабу !!!! и появился FOG,BW-155D,AFS,905,ProVari

  18. #78
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    В Москве видел эту пачку за 1500.

  19. #79
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sava Посмотреть сообщение
    В Москве видел эту пачку за 1500.
    Подъем практически в 700%?
    Российский наебизнес, суров и беспощаден

  20. #80
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    Ага, мне пытались доказать, что это круче, чем моя 510 - мол пачки зарядки хватит на неделю . Хотел постебаться - но когда достал еще и отвертку они погрустнели и потеряли ко мне интерес

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НГ у хомяка или хайволт и фломастер(HV801)
    от Magdych в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 12:45
  2. Верстак хомяка
    от BBR в разделе Курилка
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 00:57
  3. мини AVS за 5 минут
    от blackwidow в разделе Гаражные моды
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 23:51
  4. Нужен совет по мини трубке
    от vanyakadet в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 23:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021