В общем так. Увлекся солевиками.
Был айкар и соурин эйр. Айкар более менее нравился, а соурин так вообще пушкой был, но у оба девайса сдохли через 5 месяцев пользования. Пошарился в ютубе нашел обзор на нексус
Есть термоконтроль, регулировка обдува
3 вида мощности, выглядит стильно
Заказал сразу шла почти месяц,а как пришла я сразу в ближайший вейпшоп поехал закупил солевых жидкостей шорию и блэк от максвелла на солевом никотине 20 мг.
Забрал с почты и на радостях помчался домой. Дома зарядил девайс и залил сразу шорию подождал около 20 минут чтобы все хорошо пропиталось обдув поставил самый минимальный
мощность решил поставить тоже самую минимальную
включил девайс и начал парить т.е вроде как начал
лампочка загоралась, а пара не было и тогда я поставил максимальную мощность и затянулся появилось чуть чуть пара безвкусного и все. Решил вдруг обдув слишком тугой, и приоткрыл его пара стало больше, но теперь при затяжке девайс начал хлюпать как хлюпает вода в кальяне и вкуса стало побольше, но чисто из-за того, что жидкость начала мне течь в рот
Решил вдруг проблема в испарителе и вставил другой (их в комплекте 2), на нем та же тема
В максимально тугой затяжке жидкость течет в рот прям
Это такой новый вид никотинодоставлятора? Типа питьевой флакон за 30 баксов который еще и месяц ждать? В комплекте я еще 5 испарителей взял
Очень расстроен покупкой и никому не советую.
Даже если во внимание не брать хлюпание очень громкое и вливание 20 мг жижи вам в рот, то сам девайс по себе практически не имеет вкуса, накуриваемасть нулевая
Соурин эйр к примеру очень хорошо передавал вкус....

- - - Добавлено - - -

Забыл еще добавить. После всего этого решил убрать девайс обратно в коробку
Положил в коробку и ушел примерно на 5 минут, а когда пришел обнаружил лужицу жижи вытекающию из дриптипа...