eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 778

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL Squonk RDTA...

  1. #521
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Филиппович Посмотреть сообщение
    Подскажите, что за чудо купол такой комбинированный по цвету?
    Обычный черный купол после приложения усилия на наждачку и полировку.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  2. #522
    Гуру Аватар для Arastal
    Репутация: 2468
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Филиппович Посмотреть сообщение
    Подскажите, что за чудо купол такой комбинированный по цвету?
    Не понравилось, как смотрится с дриптипом, затянул в шуруповерт и снял краску наждачкой разной степени зернистости вплоть до 2000 ну а потом пастой гои. Думал полирнуть весь, но решил, что и так хорошо смотрится "кастом" так сказать а изначально была галактика чисто черная

  3. #523
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Обычный черный купол после приложения усилия на наждачку и полировку
    Так оно даже интереснее смотрится!

  4. #524
    Пользователь Аватар для ifsold
    Репутация: 74
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 398
    Чот нахваливают пользователи бачок, в свое время так гусара хвалили. Как оно в сравнении?

  5. #525
    Так же любопытно - в использовании как обычную RDTA без сквонка. На постоянке пользую Кайман 4, чтоб не затмил он ее)))))

  6. #526
    Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Репутация: 1419
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1,034
    Цитата Сообщение от Дмитрий Филиппович Посмотреть сообщение
    Так же любопытно - в использовании как обычную RDTA без сквонка. На постоянке пользую Кайман 4, чтоб не затмил он ее)))))
    Ну, кайман бф галактика отправила на полку, 4й повкуснее, но у меня был полтора года назад.

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

  7. #527
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от Дмитрий Филиппович Посмотреть сообщение
    в использовании как обычную RDTA без сквонка
    а в чем собственно вопрос? все отлично) емкости хватает на несколько перекуров

    Цитата Сообщение от Дмитрий Филиппович Посмотреть сообщение
    Кайман 4, чтоб не затмил он ее

    все же кайман 4 как по мне дает более насыщенный пар и по вкусу и по никотину, мне кажется в этом плане рдта однозначно позади. определил ее для себя в эдакий походный вариант - на вынос)

    сейчас кайманом почти не пользуюсь, но как возьму попробую ту же жижу по крепости на нем, после нескольких затяжек даже голова подкруживается и потом парить не хочется долго - насыщение в разы лучше, ну а вкус вы сами знаете...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #528
    Вэйпер
    Репутация: 124
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Никто не заужал сопло еще? Поймал себя на мысли, что даже на самом маленьком одном отверстии слишком свободно тянется, хотелось бы потуже

    VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  


    Продам:
    Берс РТА 24 v1

  9. #529
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FesT Посмотреть сообщение
    Никто не заужал сопло еще?
    Я не стал этого делать - меня тяга вполне устраивает.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  10. #530
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 25.02.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от FesT Посмотреть сообщение
    Никто не заужал сопло еще? Поймал себя на мысли, что даже на самом маленьком одном отверстии слишком свободно тянется, хотелось бы потуже
    Маньяк... Не, я понимаю, когда гонятся чисто за "раковой палочкой" но здесь даже туже, куда еще больше? Призакройте минимальный обдув я не знаю или вообще перекройте... no comments...

  11. #531
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sibirskiy_Kot Посмотреть сообщение
    Призакройте минимальный обдув я не знаю или вообще перекройте...
    Задушить подающее отверстие на входе и придушить обдув на выходе - суть разные вещи.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  12. #532
    Вэйпер
    Репутация: 124
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Цитата Сообщение от Sibirskiy_Kot Посмотреть сообщение
    но здесь даже туже
    увы, но нет. Эт я точно могу сказать, тк и курю тоже

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    суть разные вещи

    VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  


    Продам:
    Берс РТА 24 v1

  13. #533
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Однако, сколько людей столько и мнений, умноженное на количество типов койлов, жЫж, и плотностей ваты.
    Если бы была возможность попробовать, то не купил бы, без вариантов, по плотности пара и вкуса на тугой затяжке Гэлакси до Аммитов как до китая ползком, пар рыхлый, безвкусный, в воздуховоде хлюпает, хрюкает, брызги с койла летят в отверстия воздухозабора, снаружи конденсат, по периметру купола на стыке тоже блестит.
    Койлы пробовал разных типов, мощность 10-18 ватт, обдув крутил повсякому, моей комбинации отверстий нет, если отверстия чуть перекрыть, так что бы комфортно тянулось, начинает позорно свистеть, и при любых отвестиях шумит.
    Разумеется открывал/закрывал боковой обдув, препробовал все варианты - дерьмо.
    Если банальные Сирены и Берсеркеры заводятся из коробки, то с этим гаджетом как то не вышло.
    Для сквонка вобщем годится, а если для дозаправки снимать купол, то обязательно изнутри протирать салфеткой, ибо конденсат стекает вниз, и попадает в отверстия, при закрывании купола резинкой не слизывается, остается в отверстиях, и в стыке.
    Последний раз редактировалось Audiotechnik; 22.12.2018 в 12:23.

  14. #534
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    по плотности пара и вкуса на тугой затяжке Гэлакси до Аммитов как до китая ползком,
    +100500 т.к. имею и сабж, и Ammit MTL RDA (RTA пока не запускал)... (использую именно как мтл)
    Но рдта удобна на мех.сквонке - ТК нет, а в бачке всегда видно остаток жижи...

  15. #535
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    У меня сквонк с платой, но взял из за прозрачного низа, что бы не думать сколько там осталось, но слегка ошибся с остальным.

  16. #536
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.12.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 3
    Ну вот, отпишусь и я. Начитался хвалебных отзывов по поводу сабжа. Повелся.
    Ожидал вкус на подобие Каймана XL, а в итоге ни вкуса, ни ТХ. Перепробовал разные койлы от стокового до фьюза, разные обдувы. ТХ нет в принципе. На фьюзе еще и дриптип обжигает на 18 - 20 ваттах. Остановился на 0,4 кантале 6 витков на оправу 2,5. До Сирены-2 не дотягивает ни по вкусу, ни по каким-либо другим параметрам. Теперь ношу в сумке как аварийный вариант.
    Да, и еще один минус - свистит зараза, прямо как тот Кайман.
    Последний раз редактировалось floe; 26.12.2018 в 15:18.

  17. #537
    Пользователь Аватар для ifsold
    Репутация: 74
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 398
    Ну вот и мне пришел, третий день использую. По названию прям комбо какое-то, и мтл, и рдта, и сквонк, ещё и внурти вариативный обдув. Но я решил купить тупо из-за дизайна
    И мне понравилось, тх маловат (что-то среднее между гусаром и доги/хастура мини, ближе к доги), но в остальном мне понравился.
    Сначала родные спирали пробовал, ну как пробовал - установил, посмотрел, снял и выбросил - что-то они с черными неотмываемыми пятнами, ну нафиг. Потом поигрался с канталом и нихромом, остановился на 0.36 кантале, до мелких фьзов даже не добрался. Боковые обдувы тоже не трогал, как-то сразу по тяге зашло две минимальные дырки на регилировке и только основной обдув
    Заправка на гориллах и похожих прям хороша, а вот тюбики аля смоккитчен или тату-носики ужас, если первыми ещё терпимо и можно немного заправить(только немного) то вторые просто ад. С пипетками никаких тюбиков нет, так что ничего не скажу. Хотя после гусара у меня в основном типа гориллы тюбики, там тоже беда с заправкой, хотя на нем можно крышку целиком открутить и заправлять хоть из банки, тут же такой фокус не пройдет

    В итоге, несмотря на минусы, излюбленные мною кайман4 и гусар уже два дня в сторону отложены. Зашел бачок

    PS. а чо, ща модно делать короткую посадку под дриптипы?
    У этого вейпфлая с посадкой такая же беда как у хастур мини, не все дриптипы лезут до конца

  18. #538
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Kuvalda; 29.12.2018 в 19:25.

  19. #539
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 120
    на микрокойле кто пользует галактику? как по вкусу?10 витков 0.25 нержи на 2.5 оправу норм будет или поменьше?

  20. #540
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ВлажныйДвиж Посмотреть сообщение
    на микрокойле кто пользует галактику?
    Я, на Squeeze (1)...
    Цитата Сообщение от ВлажныйДвиж Посмотреть сообщение
    10 витков 0.25 нержи на 2.5 оправу норм будет или поменьше?
    10 много, ИМХО - и нагрев будет у купола, и мод нужен с повышайкой... 7 витков должно быть норм.(особенно, если на ТК)
    0.25 нержи у меня нет, но 0.32 (SS316L) пробовал (7*2.5) - тоже не айс (на "мехе"), а вот параллелька из Ni80 0.20(2)*5*2.5 прижилась...

Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021