eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 117 из 119 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2371

Тема: Обзор Augvape Intake RTA — Вкусная односпиральная непроливашка

  1. #2321
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Дядя Пося Посмотреть сообщение
    Фигасе ты даешь. я сразу же намотал фьюзд 0,2*2*0,06 5 витков на 2,5. На моножиле наверное вообще вкуса никакого нет.
    Сопло оставил родное, но повернул на одну самую маленькую дырку. На выхах решил поставить самое маленькое сопло.
    Фьюзы мтл закончились.
    Сейчас Америку парю, мож поэтому и вкусно... Вечером попробую что нибудь другое.
    У меня на кольце открыты все отверстия. Обдув регулирую исключительно соплом

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось kam73; 02.12.2020 в 14:44.

  2. #2322
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Я так понимаю, мтл зашёл.
    Хорошо, мой тоже на подходе.

  3. #2323
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 65
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, мтл зашёл.
    Прикольненько, вспомнил босяцкие годы с сигаретой в зубах

  4. #2324
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дядя Пося Посмотреть сообщение
    Прикольненько, вспомнил босяцкие годы с сигаретой в зубах
    Ну я ваще уже наверное год, как перешёл только на мтл. Малодыму, вкусно и расход жижи в 4 мл.

  5. #2325
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Ну я ваще уже наверное год, как перешёл только на мтл. Малодыму, вкусно и расход жижи в 4 мл.
    Интейк мтл вообще в тему.
    Обзоры на Ютубе каждый день новые и ни одного на русском.
    Странно как-то... Бак годный!

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  6. #2326
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 22
    Есть какой-нибудь счастливчик, как я? Заказал на фасте черный - говорят, кончились, подожди конца декабря

  7. #2327
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от trezvak Посмотреть сообщение
    Есть какой-нибудь счастливчик, как я? Заказал на фасте черный - говорят, кончились, подожди конца декабря
    На Али за 2 недели доехал. Серебряный, на 2 бакса дешевле. Смотрится супер.

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  8. #2328
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 65
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Серебряный, на 2 бакса дешевле. Смотрится супер.
    А у меня что обычная, что мтл, обе ган метал, зачетный цвет.

  9. #2329
    Иногда протекает бак в районе воздухозаборных отверстий, не могу понять в чем причина. Возможно, заправляю слишком много жижи в бак, я прям под завязку всегда заправляю. Не поможете разобраться, что не так?
    неправильная укладка ваты и жидкость 10% не доливай. как вату укладывать где то в начале темы было, что бы запас типа буквы Г перед койлом был.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  10. #2330
    Вэйпер
    Репутация: 187
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 860
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Сначала комплектный, потом поставил моножилу из 0.4 канала 7 витков на оправу 2.5. Сейчас стоит сопло самое маленькое, наверно это 1мм.
    Приветствую!
    ИМХО... но с соплом 1.0 мм, я бы поставил 0,3 Нихром (Кантал) на 2,0 оправу и виточков 6, обдув можно открыть полностью.
    А так то, да, конечно, фломастеры у всех свои.

  11. #2331
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Wital Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    ИМХО... но с соплом 1.0 мм, я бы поставил 0,3 Нихром (Кантал) на 2,0 оправу и виточков 6, обдув можно открыть полностью.
    А так то, да, конечно, фломастеры у всех свои.
    Сегодня утром поставил 0.3, только 7 витков на оправу 2.5. Сопло 1.2. Нравится.
    Ты прав на счёт фломастеров...


    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  12. #2332
    Вэйпер
    Репутация: 187
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 860
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром поставил 0.3, только 7 витков на оправу 2.5. Сопло 1.2. Нравится.
    Значит путёвый МТЛ Augvape запилили, если староверная намотка даёт хороший результат.

  13. #2333
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Вопросов
    Сообщений: 4

    Question

    Сначала хотел купить Зевс Х и купил, но только вот он так и не пришел, застряв где-то на таможне Китая.
    С того момента прошел год...
    Начитался хвалебных отзывов, насмотрелся обзоров и решил недавно заказать Intake и еще гадал какой же выбрать, дуал или обычный, мнение народа делится, одни говорят у дуал больше вкуса, у обычного слабый вкус, другие говорят наоборот односпиральный лучше. И вот выбрал дуал и перед нажатием кнопки ОПЛАТИТЬ, в самый последний момент передумал и заказал односпиральный, потому двухспиральный бак уже есть - Reload RTA.
    Бак приехал за две недели. Заказывал на Али у продавца Augvape Official Store (там, где 130 заказов), судя по цене в 1100р, походу это копия, либо оригиналы так подешевели. Тубус, бак, отвертка, запасное стекло, резинки, всё есть...
    Первое с чем я столкнулся (сегодня это было), это то, что я не мог открутить базу, замучался с ней просто п?здец, на пальцах кожа горит, до красна натёр, руки у меня далеко не слабые, но прикручено намертво. Начал гуглить, морозилка бестолку, а вот способ с пластырем помог, обмотал три раза и наконец-то открутил. Поставил Трипл Фьюз, закрепил болтами, поставил на мод для прожига и облом - Check Atomizer... Как я его только не крутил, потом ставил другой коил, протирал пин коннектор - всё бестолку. Мой Vaporesso Luxe не видит его. Накручиваю комплектный бак - работает. Reload - работает. Reload RDA v1,5 - работает. А этот нихера не хочет заводиться. У меня ощущение, это из-за того, что пин короткий что-ли...
    Вообщем, что-то не прёт мне с односпиральными баками, то не доезжают, то не работают.
    Я хотел узнать у вас, реально ли с ним что-то сделать, чтобы заработал, но без смены мода ?
    Или возможно ли выйграть спор, если китам показать, мол смотрите на видео, не работает ! А вон тот и тот и вон тот работают, а ваш не работает ! Получится ли что-то выцепить в споре при таком раскладе ? Или может быть, будут просить отправлять назад, чтобы бапки вернуть, мол, с баком всё норм, это мод у тебя такой, необычный. А проверить больше мне не на чем и мод ради бака менять не собираюсь.

  14. #2334
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    неправильная укладка ваты и жидкость 10% не доливай. как вату укладывать где то в начале темы было, что бы запас типа буквы Г перед койлом был.
    я решил проверить в какие моменты образуется протечка и понял, что это происходит при заправке, просто надо аккуратнее заправлять, но спасибо за совет!

  15. #2335
    ....это из-за того, что пин короткий что-ли...
    спор ты едва ли выиграешь, да и время. попробуй пин немного вытянуть плоскогубцами буквально 0.5 мм. он там запрессованный и видимо от всей китайской души. или каплю припоя на пин. как вариант в любой вейп магазин и продавец проверит на другом моде.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  16. #2336
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Прозвонить для начала, вдруг там короткое замыкание

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  17. #2337
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Вопросов
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    попробуй пин немного вытянуть плоскогубцами буквально 0.5 мм. он там запрессованный и видимо от всей китайской души.
    К сожалению у меня нет таких чудо-плоскогубц, которые смогут зацепится за мелкую бздюлину, торчащую на миллиметр, старые советские так не могут.
    У меня на релоаде тоже такое было пару-тройку раз, но там пин регулируемый, чуть подкрутил\открутил и всё решалось на раз, вот что значит продумано,
    а этот бак не имеет такого "Функционала"... Отправлю видео китаёзу из аугвейп стор, тем более он сам попросил, посмотрим во что всё это выльется.
    Последний раз редактировалось Question; 28.12.2020 в 12:34.

  18. #2338
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    спор ты едва ли выиграешь
    Зря так думаешь. У меня наверное все споры выиграны. Даже за дну 60 удалось деньги вернуть, так как не рабочая была. Больше фото. Не стесняйся требовать денег или замены. Сфоткать на моде и показать, что не фурычит. Расходы на брак и возврат у них в прайсе заложены. Не стесьняйся и требуй своё.

  19. #2339
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Во счастливчик... У меня 5 модов и продано уже хз сколько. А баки с дрипками и считать облом

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  20. #2340
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Всем привет. Пару дней назад вышел первый русскоязычный обзор на интейк мтл. Кому интересно, оставляю ссылку:
    Новый сигаретник от Augvape - Intake MTL RTA - YouTube

    - - - Добавлено - - -

    И завтра ожидается:
    AugVape Intake MTL - коллаборация Mike Vapes & Augvape! | Отличный MTL - YouTube

Страница 117 из 119 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый атомайзер —— Augvape Intake RTA With Leak Proof Design
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 13:34
  2. OBS Engine Mini RTA. Уменьшенный движок-непроливашка. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 15:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021