eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1095 из 1164 ПерваяПервая ... 955959951045108510911092109310941095109610971098109911051145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,881 по 21,900 из 23267

Тема: Dvarw MTL RTA: обзор и обсуждение (полезности в спойлере под обзором)

  1. #21881
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от alekse54321 Посмотреть сообщение
    там человек думает может эти оринги отдают химозой
    Стёкла на обоих колбах ровно стояли сразу из коробки, я их для промывки полной разобрал, обратно с матом вставил назад оринги и стекло спокойно равно выставил, это не проблема вообще была, проблема в том что при парении чую химозу, толи пластик то ли эти оринги такое дают, та же жижа залита в собаку, там такого нет, намотка такая же, ваты тоже, бокс мод тоже, дело именно в баке. Все косяки, щели между половинками базы, подсос воздуха, не до конца вкручивающийся винт в половинку базы, я устранил, ничего не течёт, не сифонит, а вот почему химозина не знаю. Знал бы что такой геморный клон, не брал бы его, но я как всегда, куплю, потом читаю отзывы

  2. #21882
    Новичок Аватар для alekse54321
    Репутация: 190
    Регистрация: 11.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    а вот почему химозина не знаю
    у меня дня 3-4 тоже был посторонний вкус) но я не вымачивал, сполоснул и стал запускать)) сейчас нет постороннего вкуса)
    Последний раз редактировалось alekse54321; 24.01.2021 в 09:38.

  3. #21883
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    Все косяки, щели между половинками базы, подсос воздуха, не до конца вкручивающийся винт в половинку базы, я устранил
    Поподробнее можешь. У меня сифонит малость, винты вроде вкручиваются полностью, но смущает пазы с резьбой для винтов они длиной не одинаковые на нижней части базы. Вот думаю выравнять/сточить их или так и должно быть?! См.фото ниже
    фото  


    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

  4. #21884
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от Pavlik_BeerKo Посмотреть сообщение
    но смущает пазы с резьбой для винтов они длиной не одинаковые на нижней части базы.
    Вот, та что длиннее немного, я ее подпилил, иначе при полной затяжке винта, у меня половинки болтались. Когда подпилил, и затянул винт, то все плотно сомкнулось, но я там ещё немного полирнул все, а то щель была из за неровности китайской фрезы.

  5. #21885
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: __________?????
    Сообщений: 199
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Берите набор сразу
    Buy Dvarw MTL FL Facelift 22/24 RTA Vape Atomizer 11 PCS AFC Inserts
    А так 1,2 идет с баком.
    3х0,8 , 1,0 ,1,5 эти нужны точно.
    Остальные на выбор.
    Спасибо большое за совет.

  6. #21886
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Такс, половинки базы я принтер отлично, при закрытии воздуховода снаружи бака, внутри полный вакуум, но при закрытии воздуховода в сменном жиклёре все равно хорошо так сифонило. Разобрал изучил с лупой, по стойке плюсовой изолятор меньше там ступенька, мотнул фумку, сам жиклёр тоже обмотал фумкой, теперь все идеально, нигде вообще не просачивается воздух, дул так в бак, что аж рожа покраснела как помидор. Вообщем кучу косяков поправил и бак допилил, но вот что хотелось бы узнать, если есть владельцы оригинала, там из коробки отсутствуют полностью подсосы воздуха, или все же немного но тянет его? Как там с подгонкой жиклёров сменных?

  7. #21887
    Новичок Аватар для OneTime
    Репутация: 46
    Регистрация: 04.01.2019
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 20
    Приветствую всех.
    Простой (надеюсь) вопрос - буду заказывать Dvarw FL, клон какой компании стоит взять?

  8. #21888
    Пользователь Аватар для dreamseller
    Репутация: 47
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 262
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OneTime Посмотреть сообщение
    Простой (надеюсь) вопрос - буду заказывать Dvarw FL, клон какой компании стоит взять?
    100 раз уже давали ответ на этот вопрос: клон от YFTK.
    мои железки  

  9. #21889
    Новичок Аватар для OneTime
    Репутация: 46
    Регистрация: 04.01.2019
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от dreamseller Посмотреть сообщение
    100 раз уже давали ответ на этот вопрос: клон от YFTK.
    Всегда найдётся такой как я)
    Благодарю! Да, посмотрел обзор от белоруса. Отсюда второй (заключительный) вопрос - на данный конкретный момент, где наиболее выгодно его заказать, может кто мониторил недавно?

    Вопрос снят, чёрный и 1:1 только у Даркофф.
    Последний раз редактировалось OneTime; 25.01.2021 в 01:52.

  10. #21890
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от OneTime Посмотреть сообщение
    чёрный и 1:1 только у Даркофф
    зато у стального можно не париться насчёт покраски)
    Планета Железяка  

  11. #21891
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    если есть владельцы оригинала, там из коробки отсутствуют полностью подсосы воздуха, или все же немного но тянет его? Как там с подгонкой жиклёров сменных?
    У меня три оригинала на 22 мм и один на 16 мм все без подсосов.
    спойлер  




  12. #21892
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    Такс, половинки базы я принтер отлично, при закрытии воздуховода снаружи бака, внутри полный вакуум, но при закрытии воздуховода в сменном жиклёре все равно хорошо так сифонило. Разобрал изучил с лупой, по стойке плюсовой изолятор меньше там ступенька, мотнул фумку, сам жиклёр тоже обмотал фумкой, теперь все идеально, нигде вообще не просачивается воздух, дул так в бак, что аж рожа покраснела как помидор. Вообщем кучу косяков поправил и бак допилил, но вот что хотелось бы узнать, если есть владельцы оригинала, там из коробки отсутствуют полностью подсосы воздуха, или все же немного но тянет его? Как там с подгонкой жиклёров сменных?
    Плюсовую стойку, где фумил?!

    Полностью сифон воздуха вылечил пока таким методом(см.фото) - по всей поверхности м/у базами проложил фум, и то такое впечатление, что все равно травит еле-еле, но на это нужно приложить очень огромные усилия и это возможно из-за жиклера, который Я не фумил, возможно уже просто кажется . В дальнейшем буду что-то думать по лаконичней и красившэ, возможно прокладку м/у базами сделаю из пищевой фольги. На выходных потратил на бак много времени, плюнул и решил собрать пока так.

    Ещё думается купить трубку для напитков и поместить для наглядности ее во внешнее отверстие забора воздуха собранной базы, далее саму базу с закрытым зубочисткой жиклером в тарелку с водой и тихонько дуть и смотреть откуда пойдут пузырьки, то место и травит, с ним и бороться. Короче, есть ещё идеи.

    Химозность, вроде устранил промывкой и отстаиванием в хлоргексидине и воде. На ночь оставлял разобранный бак в тарелке с жидкостью. Что-то осталось конечно едва заметное. Сегодня ещё раз промою, все равно не пользуюсь баком. С момента покупки не выпарил на нем и 5 мл.

    ПС: Пока этот бак отбивает любое желание пользоваться им. Чувствую, что даже когда устраню все проблемы с ним, пользоваться им часто не буду, ибо осадок уже сильный остался от допила этого клона. Пока Фев Ван Лав, скорей всего так и останется.
    фото  


    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pavlik_BeerKo; 26.01.2021 в 00:52.

  13. #21893
    Пользователь Аватар для Pasha11
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.01.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 399
    Всем привет, пришло время расстаться с гномом, для меня фев его победил, поэтому если кому нужен пишите, позже выложу в продажу, 24 мм, цвет сталь, комплект самый полный на сколько видел, стоимость пусть будет 1200, наматывался 2 раза.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  14. #21894
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.06.2020
    Пол:
    Адрес: Костюковичи
    Сообщений: 73
    Да что ж вы, ироды, делаете))))
    Все в один голос про фева твердят.... Да ну вас.......

  15. #21895
    Пользователь Аватар для Pasha11
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.01.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 399
    Гном продан

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  16. #21896
    Пользователь Аватар для dreamseller
    Репутация: 47
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 262
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dans_Vitam Посмотреть сообщение
    Да что ж вы, ироды, делаете))))
    Все в один голос про фева твердят.... Да ну вас.......
    Как вообще можно сравнивать красавца Гнома с уродцем-переростком Февом?
    мои железки  

  17. #21897
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от Pavlik_BeerKo Посмотреть сообщение
    Плюсовую стойку, где фумил?!
    Снял верхнюю половинку базы, по периметру изолятора плюсовой стойки снаружи мотнул тонкую колбаску фумки по периметру изолятора в самом его низу у основания, думал вначале оринг одеть на него, но тонкого такого не нашёл, половинки базы с орингом не сжимались плотно. Жиклёр по кругу обмотал в один слой фумкой, тонкой полоской, все это дело собрал, и о чудо подсос пропал ожидаемо. По привкусу химозины, все прошло после нескольких баков выпаренных, и нескольких промывок. Когда он стал нормально работать, не сифонить, не отдавать химозой, то стал нравится, но не именно этот клон, а сама конструкция, затяжка и его юзабилити. Так то сам клон кулвейпа, с его косяками, это дно дна, сейчас ещё его потестирую какое то время и если в использовании все устроит, думаю заказывать yftk.

  18. #21898
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Dans_Vitam Посмотреть сообщение
    Все в один голос про фева твердят.... Да ну вас.......
    Не обращай внимания. Здоровая и громоздкая дура с боковым обдувом. Дрипка, она в любой ипостаси дрипкой и останется.)
    спойлер  

  19. #21899
    Вэйпер Аватар для bodik
    Репутация: 225
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 1,086
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Pasha11 Посмотреть сообщение
    пришло время расстаться с гномом, для меня фев его победил,
    Пришли эти два товарища мне практически одновременно, с разрывом в пару дней. В итоге фев в тумбочке, не понял я его,может еще руки дойдут когда-то Гном правда тоже практически на полке,выпаривается от силы 1 бак за пару дней , на постоянке так и остался бастард с задупленным обдувом. Может когда потеплеет и буду больше вне помещений - будет таскаться активнее , нижняя заправка конэчно рулит вкупе с короткой резьбой. С сменными обдувами ,как оказалось в моем случае, можно было и не выеживаться - стоковый 1.2 больше всего зашел
    Последний раз редактировалось bodik; 26.01.2021 в 05:11.
    При необходимости китайский ватт может принимать любое значение. Как косинус в военное время.

  20. #21900
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от bodik Посмотреть сообщение
    .....
    В итоге фев в тумбочке
    .....
    [OFFTOP]Аналогичная ситуация с Февом была. Первые 2 месяца не мог его настроить под свои нужды, думал откуда столько хайпа вокруг него, что изначально понравилось, что пар сухой и ТХ выражен. Мне как табачнику и заядлому курильщику в былом это очень понравилось, холодный пар с ТХ отдаленно напоминал сигаретный дым, а если парить органику так вообще для меня очень близко. В конечном итоге заказал доп.жиклеры в 0.8, 0.9, 1.0. Вставил два обдува самых мелких(0.8 и 0.9), поставил спэйс из 0.4 нихрома 6 витков на 2.5 по центру, дабы усилить сухость поставил "китайскую гландочесалку" и получил свою затяжку и море вкуса. Так и гоняю уже долгое время на постоянке. Кстати, сменил оринги на базе на силиконовые сразу, это важно, сифонил со стоковыми орингами также как клон гнома, но благо это абсолютно не проблема, сам клон Фева от YFTK отличного качества без единого косяка, которые встречаются в ветке Фева(сопротивление прыгает, капельницы не ровно попадают и т.д., у меня всего этого нет)

    Что касается гнома - Я его брал как компаньона Феву для всякого сладкого дома. Фев в любом случаи у меня на первом месте и в постоянном использовании, так собственно и планировалось изначально, чтоб голову постоянно не ломать с перемотками, заменой ваты для разной жидкости.[/OFFTOP]

    фото в плохом ракурсе :)  


    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pavlik_BeerKo; 26.01.2021 в 19:21.

Страница 1095 из 1164 ПерваяПервая ... 955959951045108510911092109310941095109610971098109911051145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Skyline RTA. Обзор и обсуждение.
    от fantomrik в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 2080
    Последнее сообщение: 10.09.2021, 18:28
  2. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  3. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  4. Berserker MTL RTA Обзор от Let's Vape!
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 23:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021