eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual с атомайзером GNOME King.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual с атомайзером GNOME King.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня я отдаю честь последнему представителю рода Reuleaux, финальному аккорду в лебединой песне всеми любимых и, одновременно с тем, ненавидимых «Рыкс».
    Не так давно компания Wismec представила на суд общественности RX GEN3 Dualбокс-мод, работающий от двух аккумуляторов формата 18650 и способный выдавать до 230 Ватт мощности. Компанию бокс-моду составляет атомайзер GNOME King диаметром 26 миллиметров и ёмкостью 5,8 миллилитров. В версии для этих ваших Европ атомайзер «похудел» до 22 миллиметров и 2 миллилитров и возможности изменения объёма не имеет, так что будьте внимательны при заказах (подобное обычно помечается как EU или TPD Edition). В рамках данного обзора разговор пойдет о стандартной версии.
    На этот раз весёлый усач JayBo решил порадовать покупателей более яркой цветовой гаммой, честно сказать — весьма и весьма привлекательной. Тут чувствуется внимание к деталям и это вынуждает меня рассмотреть каждый вариант немного подробнее. Итак:
    • Белый глянец с чёрными вставками, тонированным стеклом атомайзера и черным мундштуком под змеиную кожу.
    • Чёрный глянец с тонированным стеклом атомайзера, оранжевыми вставками на нём же, образ довершается жёлтым мундштуком под змеиную кожу.
    • Тёмно-фиолетовый глянец с черными вставками, обладающий лазурным стеклом и лазурными вставками на атомайзере, сверху расположился «змеиный» мундштук цвета морской волны.
    • Глянцевое золото с чёрными вставками, тонированным стеклом атомайзера и желтым мундштуком под змеиную кожу.
    • Перламутровый фиолетовый глянец с чёрными вставками, атомайзер имеет вставки и стекло приятного розоватого оттенка, для мундштука растерзали нежно-розовую змеюку.
    • Оружейная сталь с черными вставками, идентичного цвета атомайзер с оранжевым стеклом и жёлтым мундштуком под змеиную кожицу.


    У меня оказались Dual'ы в чёрном и оружейно-стальном цветах. Глянец был отправлен в фото-сумку ожидать своей очереди быть запечатлённым на снимках, а вот «оружейка» оказалась неокрашенной и вполне пригодной для повседневных мучений без потери товарного вида.

    Сначала подробнее остановлюсь на атомайзере GNOME King. Помимо очень презентабельного внешнего вида, засчитываю крайне успешную попытку подвинуть конкурентов. Не буду тыкать пальцами в очевидное — атомайзер от Wismec выигрывает почти по всем параметрам. Оставим в покое шикарный акриловый мундштук — тут вам и довольно внушительный объём, и удобная заправка с большим отверстием, и усовершенствованные испарители с гораздо большим запасом производительности и ресурса в сравнении с постепенно скатывающимся в никуда альтернативами. Комплектный испаритель успел пробежать чуть больше 1500 затяжек на мощности в 55 Ватт, прежде чем был заменён на новый, да и то — не было ни малейшего намёка на различные гарики и протечки, но производительность всё же упала. И этот результат был достигнут при парении такой агрессивной к намотке жидкости, как Jam Monster! Стекло атомайзера довольно толстое, но на случай особой криворукости в комплект было заботливо уложено запасное, совпадающего цвета.
    И вот тут у меня возникла пара незначительных нареканий (хотя тут, скорее, из серии «сам виноват») - цветное стеклышко умудряется царапаться, а различными спиртосодержащими и растворяющими жидкостями его лучше и вовсе не протирать.
    Если придираться к королю гномов, как к отдельному продукту, то меня смущает отсутствие классического стального цвета и диаметр в 26 миллиметров, гарантирующий комбинациям с некоторыми бокс-модами нелепый внешний вид.
    В остальном, GNOME King – отличный и конкурентоспособный представитель семейства необслуживаемых атомайзеров. Для любителей использовать докатку в качестве полноценного колеса обслужить необслуживаемое к приобретению доступна RBA-база.

    Ну а теперь — самое вкусное. Первое, о чём думается при виде GEN3 Dual – он восхитительно компактен. Высота устройства составляет 74 миллиметра, ширина — 39,7, а глубина — 37,6. Вес модели без аккумуляторов — 128,3 грамма (комплектный атомайзер добавит к этому значению 66 грамм). Второй шок испытываешь, накручивая 26-миллиметровый атомайзер — на посадочной площадке остаётся ещё около 4 миллиметров свободного пространства. Всяческие щели, через которые в старшем брате просматривались аккумуляторы, теперь заделаны декоративными сеточками. Усовершенствована крышка батарейного отсека — теперь она обладает довольно длинным язычком и замечательно держится на месте. Перегреть устройство мне не удалось даже при помощи режима быстрой зарядки. Всё остальное — режимы, интерфейс, управление, допустимые пределы напряжения и сопротивления, — остались неизменными.

    В сухом остатке мы имеем очень достойного представителя модельного ряда Reuleaux: финальная веха просто обязана была получиться качественной и запомниться потребителю умением компании Wismec работать над ошибками и прислушиваться к отзывам пользователей. Одно замечание у меня, всё же, имеется: это «слепой» дисплей на солнце, с тонировкой передней панели слегка переборщили.
    Советовать тут что-либо весьма трудно — бокс-моды за авторством JayBo в представлении не нуждаются и GEN3 Dual обречен разойтись огромными тиражами — он красив, качественно собран и поддерживает сторонние прошивки. Описывать его более детально — значит цитировать бесконечное множество обзоров, посвященных данному семейству.
    Единственное — комплект с атомайзером выглядит более заманчивым приобретением, так как позволит сохранить задуманный дизайнером внешний вид, не потеряв при этом во вкусопередаче и парообразовании.

    Всем большое спасибо за внимание, желаю вам замечательного настроения!

    Сравнение размеров.  
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 18:22.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 05:11
  2. Wismec Reuleaux RX GEN3 с атомайзером GNOME.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 18:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 15:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021