eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: The GG

  1. #41
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: The GG - отзыв

    twilab, по поводу "верчения и переворота девайса" - это я где-то когда-то написал и с тех пор так и повелось, но на самом деле все иначе когда я озадачивался АФСкой и смотрел видео по ней (тогда их было еще очень мало) - там паренек, который делал видео ревью, говорил, что чтобы поддать жижи в атом, нужно наклонить девайс. может по такому принципу работала АФС первой версии, может паренек что-то сам не так понял , но я вот сейчас спецом посмотрел описание на ВК -

    A 901 atomizer or IAtty (NOT included) sits inside the liquid tank surrounded by e-Liquid. When you smoke your e-Cig liquid is pulled up into the atomizer automatically. An airflow control ring at the bottom helps adjust and control the tightness of the draw when taking a drag.

    т.е. от того, что ты затягиваешься - жижа поступает в атом. я честно слабо верю, что оно вот так и работает, и работает при этом идеально. на ECF много тем про протечки, про постоянную "тонкую настройку" резиновых колец в АФСке, т.к. на практике, как я понимаю, надо создать такое давление внутри нее, чтобы жижа в атом не лилась сама, а лилась только при затяжке (причем наша екурильная затяжка как правило очень слабая и долгая). В общем, по большому счету, АФС - это геморой ценой в 100$. с другой стороны - если ее таки четко под себя настроить (и самому к ней приловчиться) - вполне вероятно, что она работает как надо.

  2. #42
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от nnfog
    с тех пор так и повелось
    Тогда понятно

    Есть надежда, что новая версия AVS избавлена от проблемы протечек. Сделан дополнительный сборник для жидкости, которая может протекать сквозь нижнее отверстие атома. То есть, изначально атом питается из основного контейнера, через боковое отверстие атома, часть ее может протекать через нижнее отверстие, но теперь она попадает во второй контейнер и не протекает наружу. Жидкость из второго контейнера также может питать атом.

    Насколько я понимаю, единственно что может понадобиться, это сделать 2-3 холостых затяжки на свежем атоме и только что залитой жиже.

    Естественно пока это теория и видео от производителя, как будет на самом деле посмотрим. Хотя даже с предыдущей версией, как я понимаю, проблемы протечки хоть и существуют, но не критичны и обычно перекрываются плюсами

    З.Ы. Кстати протечки через нижнее отверстие атома не являются чем то уникальным для AFS, и при дрипинге и при использовании модов картов, запросто можно получить аналогичную ситуацию протечки, но как-то же живут все с этой проблемой


  3. #43

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от nnfog
    т.е. от того, что ты затягиваешься - жижа поступает в атом. я честно слабо верю, что оно вот так и работает, и работает при этом идеально. на ECF много тем про протечки, про постоянную "тонкую настройку" резиновых колец в АФСке, т.к. на практике, как я понимаю, надо создать такое давление внутри нее, чтобы жижа в атом не лилась сама, а лилась только при затяжке.
    Прям как первые системы бесперебойной подачи чернил для принтера Видимо придется подождать более стабильно работающих версий.

  4. #44
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: The GG - отзыв

    По поводу продаж новой версии GG для европы и нашей многострадальной отчизны:

    I said that the issue with Lisa not only will not delay GG sales but it will make them faster. I worked very hard this evening answering to pms and e-mails from many sellers and I have already make some agreements. I like to move fast as always. But those agreements will take time, so I asked Misty how I can sell GG and she was very helpful with me. So what we will do is this:

    You send me an e-mail to ggcigs@netone.gr saying that you want a GG.
    I will send you the right info how to purchase one through paypal.
    I will send your GG 2 days after your purchase.
    GG sales will start on Saturday at 6.00pm.

    Item selling price in Euros:
    Springs 1,00
    GGT Button 19,50
    GGTS button knurled brass 19,50
    GGTS button knurled aluminium 19,50
    GGTS Fuse with 3 springs 19,50
    GGTS 901 re-threader 9,00
    Button magnets (set of 3) 11,00
    901 to 801 adapter 9,00
    901 to carto adapter 9,00
    AFS plastic mouthpiece 12,00
    AFS stainless steel mouthpiece 20,50 (In about 5 days)
    GGTS AFS (with plastic mouthpiece) 60,00
    Slim 79,00
    GG Slim Extension Kit 39,00
    GGTS 119,00
    Pack of 6 AFS o-rings 4,50
    GGTS wall plug 10,00 (price was 39 euros but now its 15 because some of those kits arent very good, so please buy without waranty
    aluminium - brass telescope 27
    18650 extension sleeve 24
    lid 801 brass 12
    lid 901 brass 12
    lid 801 aluminium 12
    AVS for older customers 80
    AVS 60

    для тех кто любит родной язык: на данный момент, новую ГГ и причиндалы можно купить без магазина, напрямую от производителя. на его мыло ggcigs@netone.gr шлете список того, что хотите купить, переводите деньги палкой на его аккаунт и через 2 дня он высылает вам ваш заказ.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от nnfog
    т.е. от того, что ты затягиваешься - жижа поступает в атом. я честно слабо верю, что оно вот так и работает, и работает при этом идеально.
    именно так и работает, неделю уже обладаю AFS V2 , главное в начале научится регулировать кольцом подачи воздуха, а поступление жижи в атом за счет разрежения воздуха внутри камеры путем затягивания.
    никаких тонких регулировок резиновых колец не требуется - один раз установил и только верхнюю крышечку открывай и жижи заливай.
    поставил 901 LR - просто супер. у компа курю её через пастру, на улице через индульгенцию.

  6. #46
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: The GG - отзыв

    prius, как с протечками?

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69

    Re: The GG - отзыв

    протечки были по началу, пока разбирался как оно работает, и как выше написал , необходимо отрегулировать подачу воздуха, а далее все просто - немного ослабил кольцо и делаешь столько затяжек, пока не накуришься, покурил - колечко затянул.
    все - и никаких протечек, как ни тряси. хочу отметить что система достато герметична, резиновые колечки достаточно плотные, резьбы подогнаны.

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от nnfog
    ок. всем спасиб. буду искать авто-полиш, ГОИ и шуманит.
    Хотел бы поинтересоваться результатами испытаний! Омега после нескольких дней использования потемнела "Шо пиз..ц!", теперь тоже буду искать по хозмагазам полирольки... Что стоит все-таки покупать для снятия этого ужасного налета? Заранее спасибо.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Re: The GG - отзыв

    Может прозрачную краску лучше нанести? Сделать какой-нибудь защитный слой, чтобы Омега не темнела?
    А то постоянно полировать придется, а это абразив. Так можно со временем и до дыр отполировать!

  10. #50
    Новичок Аватар для Fighter Stalingrad
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.06.2010
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 35

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от Misha88
    Сделать какой-нибудь защитный слой, чтобы Омега не темнела?
    Может это поможет www.carnano.ru

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от Misha88
    Сделать какой-нибудь защитный слой, чтобы Омега не темнела?
    Кстати да, идеальное чистящее средство будет таким, которое одновременно и чистит и наносит защитный слой.

    UPD: Продолжу в соответствующей теме.

  12. #52

    Re: The GG - отзыв

    Фесс На ЕСФ есть топ про похожую проблему с Омегой
    http://www.e-cigarette-forum.com/forum/ ... ega-2.html
    Странно, что помутнение не затронуло верхнюю часть под кнопкой. Имхо, похоже на косяк с никелировкой.
    ЗЫ. У меня, все нормально, блестит как новая (тьфу х3)

  13. #53
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от nnfog
    для тех кто любит родной язык: на данный момент, новую ГГ и причиндалы можно купить без магазина, напрямую от производителя. на его мыло ggcigs@netone.gr шлете список того, что хотите купить, переводите деньги палкой на его аккаунт и через 2 дня он высылает вам ваш заказ.
    Друзья, кто-нибудь в Москву напрямую у Имео заказывал? Высылает? Сколько едет?
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от nmonax
    Друзья, кто-нибудь в Москву напрямую у Имео заказывал? Высылает? Сколько едет?
    Заказывал... пока недоехало... хотя вроде 5го сортировку прошло... это после отсылки 21го...

    но в любом случае у него сейчас палку заблокировали, потому напрямую не купишь... там лучше еще пару дней подождать когда появится Европейский магаз, уже две недели обещают, что скоро, правда пока нету...
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  15. #55
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: The GG - отзыв

    Цитата Сообщение от nmonax
    Друзья, кто-нибудь в Москву напрямую у Имео заказывал? Высылает? Сколько едет?
    Заказывал, доехало за 2 недели приблизительно. Однако он сейчас не шлет напрямую вроде, ну или надо с ним списаться сначала. У него пейпал закрыл счет, кто-то заложил как продавца есиг.

    Цитата Сообщение от urbanite
    хотя вроде 5го сортировку прошло... это после отсылки 21го...
    4го была на почте, трек запаздывает сейчас


  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Re: The GG - отзыв

    ну я заметил что трек обновлялся с 2х дневным опозданием, но мне пока еще уведомление не пришло... надеюсь завтра будет с утра в почтовом ящике лежать
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  17. #57
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408

    Re: The GG - отзыв

    Как повар скажу- в специализированных магазах есть ср-во для осветления нержи и еще одно- сильвер полиш,хрень для полировки подносов и всего блестящего.Первым пользуем потемневшие от нагревания сковородки,второе уже сказал.Правда запашок у них...Но зато все блестит как у кота эти самые....
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  18. #58
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408

    Re: The GG - отзыв

    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Blu (Blucigs)
    от Freddik в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 18:11
  2. BUZZ
    от Thaimen в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 20:31
  3. Pons. Отзыв.
    от vgerasim в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 13:23
  4. Отзыв о 7ливс от ФА
    от Inecs в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 01:06
  5. Blu. Отзыв
    от Freddik в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 05:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021