eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Кто парит мощные егошки (3000mah) с сигаретными бачками сирен2 или берсерк мини?

  1. #21
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от NiFe Посмотреть сообщение
    Macan - это bypass устройство, работающее в точности как мех. У него нет никаких регулировок, и по мере разряда аккумулятора падают напряжение и мощность
    это что получается... если я куплю аккум от ijust 3000mah и сигаретник siren2 на 24мм, то он будет bypass???

  2. #22
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    это что получается... если я куплю аккум от ijust 3000mah и сигаретник siren2 на 24мм, то он будет bypass???
    Не парься по этому поводу, мод жарит нормально до тех пор, пока АКБ почти полностью не разрядится, а об этом тебя оповестит быстро моргающий индикатор.
    Когда индикатор будет быстро моргать после каждого нажатия на кнопку, сделаешь затяжек 10 и мод выключится от полного разряда. Вот эти последние 10 затяжек, ты поймешь, что мощности не хватает даже чтоб расколить спираль в МТЛ баке.
    Для МТЛ бака не нужны большие мощности, так что можешь смело брать iJust S.

  3. #23
    Пользователь Аватар для NiFe
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    это что получается... если я куплю аккум от ijust 3000mah и сигаретник siren2 на 24мм, то он будет bypass???
    Просто выставить на экране столько ватт, сколько хочется, не получится. То-есть регулировать мощность придется при помощи закона ома, а не кнопок плюс и минус.

    - - - Добавлено - - -

    А если серьезно, то это или весенние каникулы, или, что более вероятно, массовый взлом аккаунтов.

    - - - Добавлено - - -

    Советую всем сменить пароли.
    Ну, это нормально.

  4. #24
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от NiFe Посмотреть сообщение
    массовый взлом аккаунтов
    Это потому что дата регистрации 2010 год?

  5. #25
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от NiFe Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то это или весенние каникулы, или, что более вероятно, массовый взлом аккаунтов.
    если ты меня имеешь в виду, то я зарегся в 10 году когда пробывал подсесть на парение.... у меня не получилось(((( а вот с ноября 2017 взял пико и с этого времени я больше не курю!!! Конечно спасибо пико за то что смог бросить, но как я сказал для меня крайне неудобно тоскать его с собой, поэтому я хочу перейти на суперкомпактный его формат, с обязательным сигаретным бачком, как то так....

    - - - Добавлено - - -

    Korj24 Спасибо Братанн! Очень помог... а вообще что интересней будет с 22 или с 24 как сигаретник??? с одной стороны 22 компактен с 22 акумом, а с другой батарея слабей 2200махов и влезает 2мл...... с другой соответствено батарея мощней 3000махов и влезает 4.5 жижи!!!!! немного запутался

  6. #26
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    Korj24 Спасибо Братанн! Очень помог...
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    а вообще что интересней будет с 22 или с 24 как сигаретник??? с одной стороны 22 компактен с 22 акумом, а с другой батарея слабей 2200махов и влезает 2мл...... с другой соответствено батарея мощней 3000махов и влезает 4.5 жижи!!!!! немного запутался
    Я уже сам запутался от прочитанного
    Ориентируйся с выбором мода именно на тот бак, который ты заказал - Сирен 2 на 24мм.

    - - - Добавлено - - -

    Если финансы позволяют, то посмотри еще вот на этот мод Оригинал Innokin oceanus 110 Вт 20700 VW поле mod 3000 мАч Батарея aethon Чипсет с 20700 Батареи электронных сигарет Вдыхание пара mod купить на AliExpress
    Он компактен (хоть и не трубомод), посадка атомов 24мм будет без бортов, 1 АКБ формата 20700 (в комплекте с модом сразу кладут 2 таких АКБ, то есть уже включены в стоимость), есть зарядка по USB, хорошая плата.
    ВОт к примеру этот мод с Сиреной 2 (фото не мое) https://ae01.alicdn.com/kf/UTB8qe7Gw...eq6yeeXXaA.jpg

  7. #27
    Пользователь Аватар для NiFe
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от komancher Посмотреть сообщение
    А почему капо не советуете? На форуме очень мало инфы про него. На своём вупу драге более менее научился регулировать посредством платы, вроде оно

    - - - Добавлено - - -

    Хаку? а можно по англ, чтобы товар найти)
    Человеку говорят о том, что на мехе регулировка мощности осуществляется при помощи изменения сопротивления намотки. А он отвечает, что научился менять ватты на DRAG. Ладно, может просто новичок, НО!

    Цитата Сообщение от komancher Посмотреть сообщение
    Понял, тогда капо отпадает, остался Элиф или еще что?) Чтобы качество сборки более менее, не грелось как сковорода (парю много и часто). Спасибо за ссыль, прописывал hacu)
    Тут он демонстрирует ещё и радикальное неумение пользоваться гуглом вкупе с полным незнанием латинского алфавита.
    Цитата Сообщение от kowey Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня !
    Взял бачек на пробу. Хотел сранэвнить с движком нано и разочаровался ( на мой вкус слабовата тяга. Поможет ли рассверлить отверстия на стойках ?
    Заранее спасибо !
    Этот товарищ утверждает, что в Zeus необходимо пропилить ещё отверстий обдува. Напомню, что Zeus обдувает спираль так мощно, как это не делает ни один другой односпиральный бак. А ещё у Zeus супер свободная затяжка.

    Цитата Сообщение от Борис Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ну вот, что-то вкусное получилось. VANDY VAPE Superfain MLT Fused Clapton Wire 30da x 2 +38da Ni 80, 6вит на 2.5мм вату- лен поставил( под рукой была). 20вт. Попробовал на Т.К.- 240С на моих "попугаях" (eVik Primo). Ну реально вкуснее, чем на "жирных" спиралях. Сколько их перепробовал, все одно. Пара в достатке. Затяжка не длинная 3-4сек. Да, 0.44ом. Потом попробую на 3.0мм и бекон. Ni80 первый раз попробовал на Т.К.- очень ровно парится.
    Это явный троллинг.

    - - - Добавлено - - -

    На форуме нашествие троллей и массовый взлом аккаунтов.
    Ну, это нормально.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от NiFe Посмотреть сообщение
    Человеку говорят о том, что на мехе регулировка мощности осуществляется при помощи изменения сопротивления намотки. А он отвечает, что научился менять ватты на DRAG. Ладно, может просто новичок, НО!


    Тут он демонстрирует ещё и радикальное неумение пользоваться гуглом вкупе с полным незнанием латинского алфавита.

    Этот товарищ утверждает, что в Zeus необходимо пропилить ещё отверстий обдува. Напомню, что Zeus обдувает спираль так мощно, как это не делает ни один другой односпиральный бак. А ещё у Zeus супер свободная затяжка.



    Это явный троллинг.

    - - - Добавлено - - -

    На форуме нашествие троллей и массовый взлом аккаунтов.
    В комментаторы не пробовали пойти? Например, в футбол, а может уже там? Форум на то и форум, тем более я отписывал в соответствующей ветке, а ваше "фе" ( не ник) меня не интересует

    Для комментатора про ситуацию с хаку (до того, как стало понятно как писать название дрипки)




    Последний раз редактировалось komancher; 28.03.2018 в 18:53.

  9. #29
    Пользователь Аватар для NiFe
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от komancher Посмотреть сообщение
    В комментаторы не пробовали пойти? Например, в футбол, а может уже там? Форум на то и форум, тем более я отписывал в соответствующей ветке, а ваше "фе" ( не ник) меня не интересует

    Для комментатора про ситуацию с хаку (до того, как стало понятно как писать название дрипки)
    Ну вот смотрите. Сразу перешли на красивый литературный русский и научились пользоваться гуглом.
    Кто парит мощные егошки (3000mah) с сигаретными бачками сирен2 или берсерк мини? Изображения
    Ну, это нормально.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 42
    Я одного не понимаю - почему вы эту тему з***раете?

    Я кажется понял - я упомянул, что пользуюсь Драгом, а судя по подписи - вы не его поклонник
    Последний раз редактировалось komancher; 28.03.2018 в 19:14.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    выбор сделан!!!Перезаказал акум unimax 3000mah и заказал сирен2 на 4.5мл.... пока попользуюсь дальше видно будет!

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    выбор сделан!!!Перезаказал акум unimax 3000mah и заказал сирен2 на 4.5мл.... пока попользуюсь дальше видно будет!
    фото в студию ) я пока unimax 22 под берса 22 жду...

  13. #33
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от mikeevp Посмотреть сообщение
    фото в студию ) я пока unimax 22 под берса 22 жду...
    я тоже хотел заказать как у тебя батарею 2200mah и берс мини 22, НО в батарее реально 1800mah проверяли специально, это очень мало, что касается берса, он в обслуге сложный, и тоже мало 2 мл((( поэтому для себе решил батарея 3000 и сирен2 с обьемом 4,5!!! Мои девайсы в пути, приедут фоты выстовлю!
    Последний раз редактировалось Кайфано; 01.04.2018 в 11:57.

  14. #34
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    Пришла батарея и сирена!!! батарея супер 2 режима.... смотрится стильно красиво с сиреной, реально сигаретник!!!! Описывать не буду сирену, поставил комплектный коил попарил.... вкус хороший но не достаточно греется что ли((( потом поставил другой коил который покупал в комплекте 6 в 1 в пластиковой коробочке, тоже самое... Господа какие готовые койлы купить для этой связки? Сам мотать не могу буду заказывать с али или фастека.... посоветовали вот эти $3.49 E-XY 316L Stainless Steel Pre-coiled Coil (100-Pack) - 28 AWG / 0.32mm dia. / 1.3ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping что еще можно поставитmь, и какие купить??? Киньте ссылки по братски...

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 4
    Привет всем тож искал трубомод заказал Uwell Nunchaku сирену попробовать ну и вот такую проволку Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton можно впринципе и в москве заказать на папироске тоже есть

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кто парит Ego в 2018 году?
    от КайфОтКайфуна в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 22:14
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 18:48
  3. Вопрос к тем, кто парит на вате :)
    от locust в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 20:05
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 19:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021