eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Какой Бат мод выбрать

  1. #41
    Гуру Аватар для ooo-osnova
    Репутация: 349
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 3,200
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Хотите еще пример? Посмотрите на Кайфуна
    этот пример был актуален еще зимой. сейчас - нет. причина - насыщение рынка
    иконостат после приезда в гости друга Жабы  

    НИКОТИНОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Александр62
    Репутация: 99
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    1
    Ну мужики, что то вы совсем не туда подались!
    Аппетит моего хомяка  

    Продам Ovale V8 (400 р,), PONS (1000р.).

  3. #43
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Александр62 Посмотреть сообщение
    Ну мужики, что то вы совсем не туда подались!
    По моему ИМХУ достаточно Аккум навроде Твиста и понравившийся ОА. Если ОА не интересует, то чтось типа дуалов или синглов. Всё! Для накуриться этого более чем достаточно.
    Остальное - понты, коллекционерство и всё прочее.
    Нора хомяка  

  4. #44
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fed71 Посмотреть сообщение
    Знаете, меня просто вымораживает тот факт, когда народ покупает ДОРОГУЮ ВЕЩЬ и ей НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
    Я предпочту взять надёжную вещь, пусть и дорого, если она мне действительно нужна.
    Оно конечно все верно.
    Вот только атомы, которыми торгует TW абсолютно идентичны обычным джоевским ))))

    ---------- Сообщение отправлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от ooo-osnova Посмотреть сообщение
    этот пример был актуален еще зимой. сейчас - нет. причина - насыщение рынка
    А какая разница? Все равно покупают

  5. #45
    Гуру Аватар для ooo-osnova
    Репутация: 349
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 3,200
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Сообщение от ooo-osnova
    этот пример был актуален еще зимой. сейчас - нет. причина - насыщение рынка
    А какая разница? Все равно покупают
    по экспоненте вниз
    иконостат после приезда в гости друга Жабы  

    НИКОТИНОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от sublinow Посмотреть сообщение
    Dynamos Вы у этого китайца покупали?и как с ним расплачивались,пайпал или через ескроу
    Палкой!

    Цитата Сообщение от ooo-osnova Посмотреть сообщение
    ну вот за что я наш народ люблю - дак за постоянство в набивании шишек мало одного - куплю второй, третий ,четвертый

    мне лично хватило одной лавы чтоб забыть вообще о повышайках. (не одна лава у моих знакомых вейперов не продержалась без проблем более месяца. китайпром. а В8.. тут у нас его я один ступил купил и вот сейчам мучаюсь...)
    и одного В8 - чтобы перебрав его три раза дать себе зарок при поломке очередной просто выкинуть его в окно. не далек тот день скажу вам не тая. Ах да - если парите чуть больше раза в час - готовьтесь таскать с собой 1-2 сменных комплекта батареек 18350.
    как вариант перехерачить В8 в новый корпус с соответсвующей заменой проводов и переделкой под пару 18650. однако и это не выход - слабенькие кнопочки В8 тоже уже далеко не тайна

    сейчас у меня на ходу кроме доживающего мое терпение В8 стабы Хач 1 и джоевский Т2 ,
    жду у своего продаца прихода Грипера - по моему наиболее удачное сочетание стик фактора ,18650 ака, и полуимпульсного режима работы. земляк с таким бегает неделю - крестится пяткой, что решился и купил сразу. я тихо завидую...
    Я не покупал по одному Овалу взял сразу 5 по цене 400р за тушку т.к меньше 5и китаёзы не продавали.
    2 комплекта 18350 хватает на целый день при том что парю я ооооочень много.
    Вот и Вы меня удивляете. Положить 2000р за 5 Овалов которые по ТТХ на голову выше Гриппера вам жалко а те же 2000р за никакой Гриппер в котором также нужно перепаивать провода, такая же хлюпинька кнопка которая часто застревает. Крышка батарейного отсека вообще никакая. Коннектор ходит ходуном и требует укрепления. И пределом всего этого какчества является сборка на клею. Чтобы добраться до внутренностей нужно одну половину отрывать от другой и потом опять склеивать. У овала за 400р продуманы болтики для этого. Ну и не стоит забывать что сегодня Овал также как и Гриппер показывает Омы.
    Получил недавно новый Макс из нержи, с синими теперь циферками в экране и юзаю с огромным удовольствием.
    Ну а в качестве более качественной повышайки чем Лава и Гриппер посмотрите вот на этот полутелескоп с возможностью использовать как варивольт так и а ля ЕГО EVO Intelligent VV-LCD Transformer Kit - Dual PV
    Последний раз редактировалось Dynamos; 31.08.2012 в 16:56.

  7. #47
    Гуру Аватар для ooo-osnova
    Репутация: 349
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 3,200
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Dynamos Посмотреть сообщение
    Я не покупал по одному Овалу взял сразу 5 по цене 400р за тушку т.к меньше 5и китаёзы не продавали.
    ключевое во всем обожании в8))) деваться то некуда -куплено 5(!) штук ,надо юзать))

    вот передо мной сейчас сидит человек с грипером, почти 2 недели он у него. ничего не скрепит ,не шатается ,не заедает. а вот передо мной в8 ,который уже БЫЛ новый в поющем корпусе... ...который я через 2(!!!) часа УЖЕ перебирал ,подтягивал, подпаивал, подрезал ,изолировал... на в8 шурупы - это плюс? чего?? после 2-3- разборок/сборок гнезда посадочные эти шурупы не держат по определению... ...про батаречный отсек и крышку вообще промолчу... ...Кнопки?? видели бы вы что я на в8 сделал с кнопкой чтоб она нажиматься стала адекватно-тактильно, а настроечные?? уже практически только одной вольтаж гоняю.. ... конектор? большего убожества чем у в8 конектора я не видывал... после подпаек ,подклеек-фиксаций, плюнул на все ,вкрутил до упора переходник в конектор и зафиксировал его в туше в8 намертво холодной сваркой.
    вы можете любить в8 сколько угодно. но я на своем печальном опыте скажу - прекрасная идея , воплощенная по максимуму кривожопо.

    и вот уже почти 3 недели грипер в народе - но я что то никак не вижу отзывов о том что у когото он сыплется ,не работают кнопки ,вылетает конектор ,и надо срочно перепаять провода. ась? я ослеп???
    иконостат после приезда в гости друга Жабы  

    НИКОТИНОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Dynamos
    Репутация: 579
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,291
    Цитата Сообщение от ooo-osnova Посмотреть сообщение
    ключевое во всем обожании в8))) деваться то некуда -куплено 5(!) штук ,надо юзать))

    вот передо мной сейчас сидит человек с грипером, почти 2 недели он у него. ничего не скрепит ,не шатается ,не заедает. а вот передо мной в8 ,который уже БЫЛ новый в поющем корпусе... ...который я через 2(!!!) часа УЖЕ перебирал ,подтягивал, подпаивал, подрезал ,изолировал... на в8 шурупы - это плюс? чего?? после 2-3- разборок/сборок гнезда посадочные эти шурупы не держат по определению... ...про батаречный отсек и крышку вообще промолчу... ...Кнопки?? видели бы вы что я на в8 сделал с кнопкой чтоб она нажиматься стала адекватно-тактильно, а настроечные?? уже практически только одной вольтаж гоняю.. ... конектор? большего убожества чем у в8 конектора я не видывал... после подпаек ,подклеек-фиксаций, плюнул на все ,вкрутил до упора переходник в конектор и зафиксировал его в туше в8 намертво холодной сваркой.
    вы можете любить в8 сколько угодно. но я на своем печальном опыте скажу - прекрасная идея , воплощенная по максимуму кривожопо.

    и вот уже почти 3 недели грипер в народе - но я что то никак не вижу отзывов о том что у когото он сыплется ,не работают кнопки ,вылетает конектор ,и надо срочно перепаять провода. ась? я ослеп???
    По Овалу даже споить не буду т.к во многом согласен и не считаю его за основной мод для юзанья. Из 5 один продал окупив как минимум 3. 2 лежат на запчасти а ещё 2 юзаю либо когда просто хочется овал поюзать, либо на работе да бы не носить Макс с Кайфуном 3 в кармане либо дают друзьям если у них что-то ломается как запасной вариант.

    Гриппер у меня месяц, крышка бат отсека на соплях, конектор залил холодной сваркой т.к Кайфун ходуном ходил. Через 2 недели пришлось делать вскрытие т.к отпаялся минусовой контакт от коннектора. Кнопка парения часто западает. Ну а про вкус пар и говорить нечего. Лава лавой и не более.

  9. #49
    Гуру Аватар для ooo-osnova
    Репутация: 349
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 3,200
    Записей в дневнике
    28
    мир ,брат
    ктайпром есть китайпром. но все равно мне грипер понадежней в8 показался.
    иконостат после приезда в гости друга Жабы  

    НИКОТИНОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Овал берите.

  11. #51
    Гуру Аватар для ooo-osnova
    Репутация: 349
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 3,200
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Овал берите.
    если советуете - то советуйте - ОБОСНОВАНО
    иконостат после приезда в гости друга Жабы  

    НИКОТИНОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

  12. #52
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от ooo-osnova Посмотреть сообщение
    и вот уже почти 3 недели грипер в народе - но я что то никак не вижу отзывов о том что у когото он сыплется ,не работают кнопки ,вылетает конектор ,и надо срочно перепаять провода. ась? я ослеп???
    а продажи разве в тех же количествах? тогда зачем статистику пытаться сравнивать.
    О.К. и хомяк  

  13. #53
    Гуру Аватар для ooo-osnova
    Репутация: 349
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 3,200
    Записей в дневнике
    28
    вот я и говорю чсто пока на грипер катить обосновано
    хотя на в8 СРАЗУ понеслось
    иконостат после приезда в гости друга Жабы  

    НИКОТИНОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

  14. #54
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dynamos Посмотреть сообщение
    Аккумы и Симакс можно взять тут куда дешевле чем везде Wholesale IMR Li-Mn battery - China Wholesale IMR Li-Mn battery - Wholesale Discount IMR Li-Mn battery from China - bestvaping.net
    Я дешевле из Китая беру )))

  15. #55
    Пользователь Аватар для ily
    Репутация: 19
    Регистрация: 24.05.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 103
    Записей в дневнике
    9
    Я вот читаю и ни как не пойму, подскажите пожалуйста, варя ну красиво сборка куча функций, но реально что нужно для парения, стабильное регулируемое напряжение без просадок, остальное фломастеры ИМХО. Корпус понятно надежный, но это уже не самое главное что меня интересует.
    Так сам вопрос заключается в следующим:
    Какая электроника какого мода позволяет комфортно парить без посадок, и учитывая физику акумов (понятно что 16350 слабее 18650) более бережно не в ущерб процессу расходуют заряд?
    Понижайка я так понимаю по физике лучше, чем повышалка, или все зависит от электроники?
    В идеале взять бы человек 10 и им дать с завязанными глазами и в одном корпусе попробовать все ББ, я уверен результат был бы совсем не такой как сейчас идет расклад варя дарвин и плохой китай как сейчас выходит.
    Последний раз редактировалось ily; 06.09.2012 в 23:57.
    для воспитания сажаю в банку
    Хомячёчек  

  16. #56
    Пользователь Аватар для Vnii
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от ily Посмотреть сообщение
    варя ну красиво сборка куча функций
    Функций не много. Только самые необходимые имхо.
    Цитата Сообщение от ily Посмотреть сообщение
    Какая электроника какого мода позволяет комфортно парить без посадок
    Из распостраненных модов, помоему кроме классической Вари и Нивеловской платы, больше ничего дельного. У остальных приборов КПД ниже.
    Цитата Сообщение от ily Посмотреть сообщение
    В идеале взять бы человек 10 и им дать с завязанными глазами и в одном корпусе попробовать все ББ, я уверен результат был бы совсем не такой как сейчас идет расклад варя дарвин и плохой китай как сейчас выходит.
    Да все китайские девайсы будут по своему хороши, пока акум наполовину не сядет.
    Последний раз редактировалось Vnii; 07.09.2012 в 03:37.
    Моё  

  17. #57
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vnii Посмотреть сообщение
    кроме классической Вари и Нивеловской платы, больше ничего дельного
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  18. #58
    Гуру Аватар для ooo-osnova
    Репутация: 349
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 3,200
    Записей в дневнике
    28
    аха ,
    иконостат после приезда в гости друга Жабы  

    НИКОТИНОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

  19. #59
    Пользователь Аватар для Vnii
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 100
    "Еще один" - скажите....
    Моё  

  20. #60
    Пользователь Аватар для ily
    Репутация: 19
    Регистрация: 24.05.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 103
    Записей в дневнике
    9
    То есть если я правильно понимаю, до половинного разряда батареи китай ББ работают так же не хуже вари и нивела?
    для воспитания сажаю в банку
    Хомячёчек  

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. какой детектор радара выбрать?
    от Doctor в разделе Курилка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 21:26
  2. Подскажите какой мод выбрать??
    от михей в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 02:38
  3. Какой картомайзер лучше выбрать?
    от Almaz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:34
  4. Какой обслуживаемый атом выбрать?
    от persikline в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 16:11
  5. Какой мод выбрать?
    от Jesterson в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021