eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Жизнь замечательных устройств - Eleaf iStick Tria.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Жизнь замечательных устройств - Eleaf iStick Tria.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочется попробовать для себя какой-нибудь новенький формат, имеющий отношение к нажиманию буковок на клавиатуре, но не строящийся вокруг художественного описания сумрачного китайского гения и первых впечатлений. По долгу службы устройства приходят ко мне практически постоянно, но количество рук и отверстий для всасывания пара, к сожалению, не увеличивается. И в жизни появляются модели, к которым рука тянется гораздо чаще остальных. О них и хотелось бы поговорить в рубрике «Жизнь замечательных устройств».


    Eleaf iStick Tria в количестве трёх штук — одно из самых первых устройств, попавших ко мне на тестирование и обзор. Шёл теплый сентябрь семнадцатого, лето цеплялось за жизнь и не желало покидать Москву, но надвигающееся царство желтых и оранжевых красок намекало о скорой его кончине. Я неспешно прогуливался, сжимая в руках зелёненький GEN3, которым намекал осени о явном своём нежелании встречаться с ней так быстро, и раздумывал о соотношении габаритов трёх-аккумуляторных устройств к их техническим характеристикам. Мысли мои прервал очередной звонкий «тынь» мобильного телефона, на экране которого высветилось заветное «Прибыло в место вручения». Со скоростью развала СССР я побежал в отделение и уже через пол-часа полуторакилограммовая коробка с безобразиями была в моих руках.


    В ней оказались неведомые зверушки трёх разных цветов, напоминающие одновременно и GEN3, и обмылок Fuchai, и вообще невесть что. Обычной детской считалочкой было постановлено, что первым будет подвергаться пыткам стальной экземпляр — он был моментально извлечён из своей обители, собран в четырехмиллилитровом варианте и осквернён ректальным введением трёх аккумуляторов формата 18650. Загорелся криво установленный дисплейчик, я довольно ухмыльнулся. А потом стало не до шуток.


    По размерам Tria не скажешь, что её питают аж три аккумулятора. Вес самого устройства с баком составляет всего 177 грамм. Ценник в лучших традициях Eleaf – абсолютно минимален. Крышка батарейного отсека держится хорошо, не выпирает и не отваливается, кнопку удобно нажимать любой рукой, а её ход отчетлив и приятен. Кривой дисплейчик, как окажется позже, был только у одного образца — остальные были собраны на совесть.

    И отправилась Tria со мной в приключения по окрестным городам и станицам Москвы, и уверовал я в то, что она замечательна. О, нет-нет, косяков в итоге вскрылось приличное количество. Возьмем стальной цвет — он моментально собирает на себя различные царапины. Коннектор вполне можно было поставить по центру или хотя бы на два миллиметра сдвинуть. Или же бачок ELLO S – если у вашего бутылька жижи толстый носик, то борьба с соплями на атомайзере станет вашей новой повседневной забавой. Тем не менее, это был первый в серии ELLO бак с изменяемой конфигурацией, в варианте на два миллилитра делающий модификацию S отличным компаньоном для компактного профиля Tria. Так почему же именно iStick Tria заслуживает быть упомянутой в роли замечательного устройства?


    • Её поразительная автономность. Три ячейки надёжно обеспечат вас энергией даже на самый длинный рабочий день, а быстрая двухамперная зарядка с балансиром вернёт Tria к жизни за крайне короткий промежуток времени.
    • Режим внешнего аккумулятора в стоке. Нет, ну конечно же специальный адаптер за жуткие два доллара США приобрести придется, однако же, в случае обстоятельств непреодолимой силы, без телефона/планшета/плеера вы не останетесь.
    • Действительно вкусная необслуга под кальянную затяжку. Испарители серии HW, в частности — HW3 и HW4, обеспечивают густые облака и чистый вкус.
    • Странный внешний вид, но замечательная эргономика. Tria почти полностью умещается в кулаке, а кнопку Fire удобно нажимать любым пальцем. Она компактная и очень лёгкая, что немаловажно для бокс-мода с тремя аккумуляторами. У меня даже завалялась сравнительная картиночка - прилагаю.
    • Есть салатовый цвет. Он приятный глазу, он немножечко софт-тач, он замечательный. Чёрный цвет — классика, но устройство будет максимально невзрачным. Про стальной писалось выше, очень быстро пришел в непрезентабельный вид. Позже появились ещё три цвета: красный, голубой и золотой. Ими я, к сожалению, не обладаю.


    По сей день, отправляясь на долгую прогулку, я беру с собой именно Tria. В ней ничего не раздражает, её никто не хайпил, она просто есть и не занимает много места в кармане.
    Если кто-нибудь желает трёх-аккумуляторную рабочую лошадку, но с опаской поглядывает на популярные RX2/3, GEN3 и им подобные — обратите внимание на невзрачную Tria. За пять месяцев, кроме потери товарного вида стальным экземпляром, не произошло ни единой поломки или осечки.

    Большое спасибо за прочтение, хотелось бы узнать у вас — будет ли такой формат интересен или ну его к Лешему?
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 01.03.2018 в 18:24.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Crazybasil

    Добрый день ! а на какой фото можно посмотреть, то о чем Вы столько писали ?

    по тексту я не понял кто он !

  3. #3
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    по тексту я не понял кто он !
    Ну точно не зеленый на предпоследней

  4. #4
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    Добрый день ! а на какой фото можно посмотреть, то о чем Вы столько писали ?
    Так на всех фото ж он. Иначе смысл было вставлять их? Или я не понимаю суть претензии?
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Стоит продолжать. Легкость языка и классные фото заставляют прочитать и посмотреть все, несмотря на то, что 3-х аккумный формат не интересует.

  6. #6
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Компактненько.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Есть Tria и есть Triada. Для меня выбор очевиден. А за обзор решпект!

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 24
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Tiraspoli
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от poll13 Посмотреть сообщение
    Ну точно не зеленый на предпоследней
    И не красный,и не бежевый, и не золотой.



    Crazybasil отличный обзор. Спасибо.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ivanoff70 Посмотреть сообщение
    И не красный,и не бежевый, и не золотой.
    Круг сужается...

  10. #10
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  11. #11
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Так на всех фото ж он. Иначе смысл было вставлять их?
    спасибо, возможно я сам художник

  12. #12
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за прочтение, хотелось бы узнать у вас — будет ли такой формат интересен или ну его к Лешему?
    1. Если формат обзора - то ну его к лешему.
    Немного покорбило фото китайского мода на фоне Кремля и Советской символики.
    Как то мелко размениваемся.
    2. Если формат мода - то тем более к лешему! Стандартный Пико с 2 мя доп. акками в другом кармане / сумке с подходящим атомом не автономнее ли будет?

  13. #13
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от riga_rig Посмотреть сообщение
    Если формат обзора - то ну его к лешему.
    Возникает вопрос - почему? Обзоры если и появляются, то только в порядке первого впечатления, либо банального цитирования сайта производителя. Если никто через пару-тройку месяцев в профильной теме не отпишется - данных никаких не будет.
    Цитата Сообщение от riga_rig Посмотреть сообщение
    Немного покорбило фото китайского мода на фоне Кремля и Советской символики.
    В этом вообще не вижу ничего плохого, ибо не считаю понятие "китайский" чем-то ужасным. Или в пределах Кремля нужно только советским пользоваться и депутатов с BMW на Волги пересадить? Братские народы же. Да и главное - художественная красота фото, на мой взгляд. ИМХО.
    Цитата Сообщение от riga_rig Посмотреть сообщение
    Стандартный Пико с 2 мя доп. акками в другом кармане / сумке с подходящим атомом не автономнее ли будет?
    А ежели кто не желает таскать с собой аккумы или мощности Пики маловато будет?
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    не понятно, зачем этот кирпич, когда у елиф есть отличный обтекаемый дешевый тс200?
    зы. фотки надо было с разных ракурсов, с открытой крышой бат отсека

  15. #15
    Очень громоздкий, огромный. Это слова которые приходят в голову. Больше 2-х аккумов это не мод, а шкаф для батареек)
    ИМХО

  16. #16
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    отличный обтекаемый дешевый тс200?
    Ему уже сто лет в обед. Искренне считаю, что за 6 месяцев устройство способно устареть достаточно для того, чтобы, как минимум, не задумываться более о его покупке, а как максимум, - сменить имеющееся. Не рассчитаны батарейные моды на службу более 6 месяцев, ой не рассчитаны, потому что в китайском уме это расходник, иначе не клепали бы каждый месяц по сотне новых моделей, их было бы просто некому продавать. Стоимость - копеечная, но, увы, в России мы должны спасибо говорить курсу доллара. Ибо с докризисным курсом в 33 рубля китовые наборы из Китая обходились бы в 1600-1700 рябчиков максимум и покупать корм хомяку можно было бы мешками. Тут можно долго рассуждать про неудержимое развитие индустрии и так далее, диктующее такую необходимость смены одинаковых устройств на одинаковые же, но конечному пользователю это не интересно. Конечному пользователю должно быть интересно, проработает ли хотя бы положенные 6 месяцев.
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    зы. фотки надо было с разных ракурсов, с открытой крышой бат отсека
    Приму к сведению, но, установив аккумуляторы единожды, я их более из устройства и не извлекаю никогда. Следовательно, меня волнует поведение крышки исключительно в закрытом состоянии, не отщёлкивается ли, не отваливается ли, не выпирает при постановке устройства на ровную поверхность и так далее. Возможно, такие фото буду добавлять в изначальный обзор устройства, когда оно только приходит. Ибо при моей манере использования крышка такой же и останется, открывавшейся всего один раз, прогресса/регресса по ней не будет со временем.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.03.2018 в 20:41.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    а как максимум, - сменить имеющееся
    но не в этом случае, камрад, это врядли, те же яйцы тольк квадратные) даже исполнение и диз не улучшился, а на мой вкус ухудшился.. хоть бы верх-низ из нержи, а то дешевым цинкосплавом загадили все, трудно найти стайнлесс стил нынче, тольк кангер, ехпро из недорогих еще могут нержу вкорячить в мод

  18. #18
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    но не в этом случае, камрад, это врядли, те же яйцы тольк квадратные) даже исполнение и диз не улучшился, а на мой вкус ухудшился..
    Да всё это яйцы одни сплошные, по сути своей ты что-то держишь в руках и жмешь на кнопку любой мод - вкусовщина чистой воды.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    нене! дизайн реальный - заставляет консумера расстегивать кошелек. а это тусование колоды, ничего нового и побуждающего к покупке

  20. #20
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    нене! дизайн реальный - заставляет консумера расстегивать кошелек. а это тусование колоды, ничего нового и побуждающего к покупке
    Так вот, опять же, дезигн для каждого свой, кому-то катят только чёрные/стальные модели, кому-то цветные, кому-то строгое, кому-то с финтифлюхами.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Tria | Рыкса от Eleaf на 300w
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 11:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021