eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445051525354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1137

Тема: Обсуждение Ehpro Bachelor X

  1. #1061
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Победил брызги бачка! Надо в койл утрамбовывать вату по максимуму, чтобы очень туго сидела. Кончики вообще не расчесываю практически. Пару раз иголочкой протыкаю и все. Думал гарики будут, но нет, все супер. Думаю, из-за моего обычного расчесывания попадало слишком много жижи, к койлу. А из-за неплотности ваты в самом койле образовались пустоты, в которых и образовались пузырьки, которые брызгали.

  2. #1062
    Пользователь Аватар для flamie
    Репутация: 181
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Чот не могу справиться с баком в холод.. Как эту вату ни крути, ни распушай - все равно предгарики появляются на улице. Температура -4.
    А дома на балконе все ок, даже жиденько получается, тк распушил чуть сильнее обычного и чуть меньше ваты просунул.

  3. #1063
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.06.2018
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 19
    Испытай на жижи 50/50 , у меня было как то , заметил что стекло сверху не плотно прилегает , во время затяжки шли пузырьки , крутанул на 180 , вроде как помогло

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. #1064
    Пользователь Аватар для flamie
    Репутация: 181
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Ну на 50/50 естественно будет нормально. У меня все на 70/30.
    Стекло сверху? Это где стекло присоединяется к крышке? У меня там колба намертво держится Постоянно при промывке хочу разобрать, но боюсь стекло разломать, тк очень плотно закрепилось..
    Последний раз редактировалось flamie; 04.12.2018 в 16:02.

  5. #1065
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от flamie Посмотреть сообщение
    Чот не могу справиться с баком в холод.. Как эту вату ни крути, ни распушай
    Ну, тогда дедовским методом. Добавь 5-10% дистиллированной воды. Глицерин на холоде не будет таким вязким. Подойдет и бутылированная чистая вода (не минералка и не газировка).

  6. #1066
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.06.2018
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от flamie Посмотреть сообщение
    Ну на 50/50 естественно будет нормально. У меня все на 70/30.
    Стекло сверху? Это где стекло присоединяется к крышке? У меня там колба намертво держится Постоянно при промывке хочу разобрать, но боюсь стекло разломать, тк очень плотно закрепилось..
    Да сверху , было хорошо видно при полном баке

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. #1067
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.06.2018
    Пол:
    Адрес: ппск
    Сообщений: 97
    а винты и правда говно(( при второй замене спирали на одном уже шлиц слизался, надо будет заказать нормальных.

  8. #1068
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.02.2018
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 17
    Добрый день! Я тут как то писал что у меня в комплекте с данным бачком было вложено стекло (бабл), которое не подходило по высоте. Заказал я значит бабл стекла в количестве 3 шт на али. Все хорошо, все подошло, но есть в бабл стеклах (не знаю как на других бачка) один большой минус. Состоит он в том, что при парении с данным стеклом, внизу мода, вокруг него скапливается много конденсата. Я сначала думал может подтекает, но нет. Поставил обратно прямое стекло и ни капли, все сухо. У всех так? Подозреваю, что это происходит из-за места, где стекло расширяется, т.е из-за бортика на стекле. Или же что бабл стекло больше и следовательно меньше греется.
    Последний раз редактировалось cyborg_; 12.12.2018 в 16:58.

  9. #1069
    Новичок Аватар для Contra
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23
    Спустя 7 месяц пользования скажу, что бак норм и вкусный, но со своими капризами и косяками к которым нужно привыкнуть.
    К примеру тот же третий гоблин мини был вообще беспроблемный, жалею, что продал. Да и компания UD похоже умерла.

  10. #1070
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.02.2018
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Спустя 7 месяц пользования скажу, что бак норм и вкусный, но со своими капризами и косяками к которым нужно привыкнуть.
    К примеру тот же третий гоблин мини был вообще бепроблемный, жалею, что продал. Да и компания UD похоже умерла.
    У меня бак уже месяцев 5. Бак вообще без проблем. Единственное что я бы в нем хотел видеть, так это прорези в стойках сбоку, а не отверстия, ну или достаточно было бы на одной стороне прорезь, а на другой отверстие под ножки койла, для удобства установки. Ну еще бы крышку заправки можно было бы сделать не на резьбе, а со сдвигом., но это так, приятные мелочи. В остальном все хорошо, протечек нету, соплей тоже. У меня в пользовании были тфв 8, тфв 8 биг бейби, зефир 2, клон релоада. Этот бак лучше чем те, что у меня были. Раньше даже не думал, что с одной спиралью будет вкуса как на двух, а то и вкуснее.

  11. #1071
    Пользователь Аватар для flamie
    Репутация: 181
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Подскажите пожалуйста размеры оринга, который вот сюда устанавливается. Второй раз в раковину падает)) Нужны размеры прям точь-в-точь, пробовал натянуть оринги, которые чуть поменьше, но они слетают сразу же.
    спойлер  

  12. #1072
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.02.2018
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 17
    Если по сути, то этот оринг там и не нужен, без него все хорошо. За все время, что владею баком, так и не поставил его туда, потому что и так ничего не течет и не ссыться.

  13. #1073
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Прикол. А там оринг должен быть? Полгода без него юзаю, даже не заметил пропажи, может изначально не было аналогично, никаких намёков на сопливость и протечки, самый сухой бак что я юзал.

  14. #1074
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Рудный
    Сообщений: 60
    Подскажите колхознику какую проволку взять https://ru.aliexpress.com/item/NI80-...2-e105fac76ef1

  15. #1075
    Пользователь Аватар для artem.a
    Репутация: 40
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 549
    Цитата Сообщение от xaos Посмотреть сообщение
    Подскажите колхознику какую проволку взять
    вот эту посмотри Ni80 Tri-Core Fused Clapton 0.32mm*3/0.08mm или Ni80 Tri-Core Fused Clapton 0.32mm*3/0.12mm

    Sigelei Minikin 120W + клонобайка 8 from Samara

  16. #1076
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.12.2018
    Пол:
    Адрес: Борисоглебск
    Сообщений: 2
    Победил все же этот бак! Долго искал односпиральную «автономную» альтернативу Кеннеди 24 ( когда хочется много и вкусно) и дрипуле krma rda 22 ( ярко и детально раскрывает вкус).
    Намучался с Бачелором. Или предгарики или мало вкуса. Горсть койлов сменил ( лютая порнуха не понравилась, которую еле впихнул). Мудрил с укладкой ваты. Перемотал алиен на 4.2 мм 5 витков, 0.46 Ом. Спираль положил на обдув, вату потуже. На 80 Вт вкус лютый, гариков нет. Не думал, что бак может так четко и ярко раскрывать вкус.

  17. #1077
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Где сейчас можно купить сей бак,а то либо дорого,либо нет его

  18. #1078
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Рудный
    Сообщений: 60
    Сейчас получил бак, не могу снять стекло. Подскажите как быть.

  19. #1079
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    А в чем конкретно проблема,бак не раскручивается или стекло с орингов не слезает?

  20. #1080
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Рудный
    Сообщений: 60
    стекло с орингов не слезает

Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445051525354555657 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021