eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Wismec LUXOTIC BF BOX с дрипкой Tobhino BF RDA.

  1. #41
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    а гиганты застыли на месте.
    Они не застыли на месте. Они обрушились до автомобилей, которые нормально можно эксплуатировать не более 5 лет в тёплом климате.
    По сравнению с ними наши Жугули - вечные.

  2. #42
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    ну или назови хотя бы 1 статусную вещь из Китая.
    Забываете, что большинство статусных вещей либо целиком изготовлены в Китае, либо там изготовлены их компоненты. Нет смысла производить в какой-либо иной стране - растёт ценник.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Хотя есть индивиды, которые покупают мейзу и рассказывают про качество, стыдливо умалчивая про танцы с бубном вокруг прошивок и убогую камеру
    Не знаю, огорчу или обрадую - все мои снимки сняты на Xiaomi MiA1. Сток Android Oreo. Стандартные настройки камеры. И на данный момент телефонам Xiaomi нет равных по качеству и производительности в соотношении к цене. Можно говорить всё, что угодно, включая что в фотографиях решают руки, а не техника, но этот телефон выбирался и тестировался вживую, вместе с куда более дорогими моделями и брендами, которые в полном составе обкакались. А я при создании фото даже ПК не использую для обработки.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Нет технологий у них+экономия на всем и вся.
    Сильнейше ошибаетесь, батенька. Технологий у них хоть отбавляй, проблема в ином - еще год назад все китайские компании старались задавить рынок количеством, без упора на качество. Сейчас они уже поняли что к чему и работают на конкретную группу клиентов. Чем крупнее корпорация/картель/конгломерат - тем более качественный товар нас ожидает в ближайший, от силы, год. Они нанимают умы из Европы и Америки (в Китае почти нет грамотных маркетологов и дизайнеров, они им не требовались) и совсем скоро уже дадут прикурить остальным. Хитрее китайца на этой планете нет никого.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Вот у меня очки япония, телефон самсунг, часы швейцария, машина шкода, ботинки испания/Америка.
    Вот у меня китайские очки за 500р из перехода, телефон Сяоми, часы на моде и на телефоне, автомобиль в Москве не нужен, а ботинки - Китай с немецким лейблом. Плохо ли я себя чувствую? Когда смотрю на людей, стоящих в пробке на дорогих БМВ, обгоняя их пешком и когда мой телефон может выдержать 12 часов работы на морозе - замечательно я себя чувствую. Бренды не решают ничего, кроме тараканов у потребителя в голове.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #43
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Вот у меня очки япония, телефон самсунг, часы швейцария, машина шкода, ботинки испания/Америка.
    И все сделаны в Китае
    Ну, разве что, кроме телефона...

    Кстати, ели не в курсе, то Wismec, Eleaf и Joytech, это НЕ КИТАЙ.
    Вернее не совсем Китай.

  4. #44
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Генезис родили уже. Затыкает по оснащению и качеству все Мерседесы
    И стоит на вторичке как 4 колеса от мерседеса или как 1 колесо лексуса.
    Продажи мерседес е класса 2017 год в РФ 3500, продажи генезис 550 автомобилей. Потеснил, нашел 550 энтузиастов по всей стране.

    Между тем бмв 5 серия продажи 2900
    Ауди а6 1800
    Камри(как самый доступный бизнес класс) 17000

    А вот солярисы хорошо покупают, что как бы намекает на истинное место хундай в табеле о рангах
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  5. #45
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Кстати, можете на заводик ихний посмотреть

    http://www.jwei.com/images/main/jwei.ogg
    Последний раз редактировалось JAW; 08.02.2018 в 16:50.

  6. #46
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И все сделаны в Китае
    Ну, разве что, кроме телефона...
    В твоих влажных мечтах если только, а указывал страны производства.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  7. #47
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Predatel
    А ничего, что Джой, Висмек и Элиф, это такой же Китай, как Самсунг Япония?

  8. #48
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Кстати, можете на заводик ихний посмотреть
    После просмотра заводика сразу премиальность появляется? Ни разу не смотрел на завод tag heuer, даже мыслей не было. А тут оказывается надо смотреть на заводы, проверить помыл ли китаец руки, не чесал ли задницу пока собирал Какие забавные критерии статусности китайской вещицы, буду знать. Вдруг захочу статусный китайский телефон
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  9. #49
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    помыл ли китаец руки, не чесал ли задницу пока собирал
    А по отношению к Европейскому, Японскому, или американскому Брэнду на заводах которого работают отнють не европейцы, американцы и китайцы, таких вопросов не возникает?

    Ничего, что оборудование и станочный парк в Китае по соврменности на голову делает кустарные подвальные производства елитных кастомных модов в США?
    Ничего, что европейская фабрика по производству баков, это три станка и 5 человек рабочих, из которых один уволился и фиг найдёшь замену?

  10. #50
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    И стоит на вторичке как 4 колеса от мерседеса или как 1 колесо лексуса.
    Продажи мерседес е класса 2017 год в РФ 3500, продажи генезис 550 автомобилей. Потеснил, нашел 550 энтузиастов по всей стране.
    Это не мешает Генезису иметь лучшее оснащение и характеристики, чем Мерседесы и прочее. Продажи не показатель качества, это его признание. А у нас в стране индивиды до сих пор за Айфонами в очереди стоят, которые навечно застряли в 2014 году.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    В твоих влажных мечтах если только, а указывал страны производства.
    Вы бренды указали, из них минимум Самсунг собирается в Китае (или во Вьетнаме) на китайских же комплектующих. Шкода - там же.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Ни разу не смотрел на завод tag heuer, даже мыслей не было.
    А зря. Узнали бы, что завод в Китае с недавних пор.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Вдруг захочу статусный китайский телефон
    Самсунг уж явно статусом не блещет, застряли в той же дыре, что и Apple.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 08.02.2018 в 17:03.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #51
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Плохо ли я себя чувствую? Когда смотрю на людей, стоящих в пробке на дорогих БМВ, обгоняя их пешком и когда мой телефон может выдержать 12 часов работы на морозе - замечательно я себя чувствую. Бренды не решают ничего, кроме тараканов у потребителя в голове.
    Плохо. Оправа у меня титан и сверхтонкие линзы с затемнением. В итоге нет синяков на переносице и летом стильно смотрятся, частенько спрашивают, что за марка солнечных очков) И это еще без принятие во внимание, что нормальные линзы фильтруют ультрафиолет и устанавливаются под конкретного человека в зависимости от его морды лица и расстояния между зрачками, иначе глаза устают.

    Обгоняя пешком в дождь, а потом на общественном транспорте, вперед и с песней. Лучше в пробке в кожаном салоне в кондеем, вентиляцией и подогревом всего и вся слушать музыку через хорошую акустику. Отвезти детей в садик/секцию, в магазин, тупо почесать пятку и поехать к родне жены на другой конец города, не нужна машина, учитывая, что работа у меня связана с перемещением, лучше на автобусе стоять в мороз на остановке. Или нет, надо при выходе из метро зайти в яндекс автобус и посмотреть когда он приедет, чтоб постоять в тепле метро, если что и не мерзнуть на основке

    Ксиаоми и танцем с бубном вокруг прошивок и ущербный камерой угу. Хороший аппарат. Действительно хороший, но берешь в руку edge и берешь в руку китайца, вопросы отпадают.

    При чем тут корейский бренд Самсунг и Япония, я хз. Пошли потоки сознания.

    Статус: китайтелефон с кривыми прошивками, где то 1 отваливается, то другое (на 4pda 100500 страниц обсуждений каждой модели китайца), в дождь пешком обгонять тупое быдло на бмв весело перебирая потными ножками в обуви из кожи молодого дерьмонтина. Статус: курьер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    А зря. Узнали бы, что завод в Китае с недавних пор.
    В мечтах опять?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Вы бренды указали, из них минимум Самсунг собирается в Китае (или во Вьетнаме) на китайских же комплектующих. Шкода - там же.
    Как раз клмплектующие у китайцев корейские. Самсунг-предприятие полного цикла, от добычи руды до готового изделия. Это не дядя Ляо, который накупил по дешману комплектующих и собрал криво на коленке телефон, вот только прошивку написать так и не смог
    Моя Шкода чешка, не судьба ей в Китае собраться) пиши исчо
    Последний раз редактировалось Predatel; 08.02.2018 в 17:12.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  12. #52
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Оправа у меня титан и сверхтонкие линзы с затемнением. В итоге нет синяков на переносице и летом стильно смотрятся, частенько спрашивают, что за марка солнечных очков) И это еще без принятие во внимание, что нормальные линзы фильтруют ультрафиолет и устанавливаются под конкретного человека в зависимости от его морды лица и расстояния между зрачками, иначе глаза устают.
    И у меня синяков нет, и смотрятся нормально. Глаза не устают. Переплата не засчитана.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Обгоняя пешком в дождь, а потом на общественном транспорте, вперед и с песней. Лучше в пробке в кожаном салоне в кондеем, вентиляцией и подогревом всего и вся слушать музыку через хорошую акустику. Отвезти детей в садик/секцию, в магазин, тупо почесать пятку и поехать к родне жены на другой конец города, не нужна машина, учитывая, что работа у меня связана с перемещением, лучше на автобусе стоять в мороз на остановке. Или нет, надо при выходе из метро зайти в яндекс автобус и посмотреть когда он приедет, чтоб постоять в тепле метро, если что и не мерзнуть на основке
    Зона комфорта, не более того. Но тут соглашусь, если работа разъездная или дети - это другое дело. В остальных случаях полезнее и выгоднее по Москве перемещаться своим ходом.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Ксиаоми и танцем с бубном вокруг прошивок и ущербный камерой угу. Хороший аппарат. Действительно хороший, но берешь в руку edge и берешь в руку китайца, вопросы отпадают.
    Мимо, прошивка сток, ничего не танцевал. Одновременно выбирал между Самсунгом, Айфоном 8 и Гугл Пиксель. Победил Сяоми по всем параметрам.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Статус: курьер.
    Мимо. Руководящая должность.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    В мечтах опять?
    Браслеты TAG Heuer всегда производились в Китае. А фабрику построили недавно, в целях расширения производства и присутствия бренда в Китае и Гон-Конге.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Как раз клмплектующие у китайцев корейские. Самсунг-предприятие полного цикла, от добычи руды до готового изделия. Это не дядя Ляо, который накупил по дешману комплектующих и собрал криво на коленке телефон, вот только прошивку написать так и не смог
    Моя Шкода чешка, не судьба ей в Китае собраться) пиши исчо
    Гугл подсказывает, что вы слегка не в теме. Ну да ладно, тема тут немного о ином.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  13. #53
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Ребяты, ну вы и нафлудили... Статусная электронная сигарета...Честно говоря, с трудом представляю какая электронка должна быть у Рокфеллера...ну или хотя бы у Абрамовича...
    Насчет статусности "Генезиса", может и не хуже Мерседеса, в чем я сильно сомневаюсь, но статусный автомобиль - это еще и бренд. Даже от "французов" люди нос воротят, что уж говорить о китайских производителях.

  14. #54
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Дело в напряжении, которое на Капо будет падать с 4.2V. Тобишь спустя несколько затяжек будет уже не 4.2V. Проще графики от DJLsb глянуть, чем на пальцах объяснять.
    А чё на графики смотреть... Если повышайки нет, то он и 4,2 В никогда не выдаст
    Это и без графиков понятно.

  15. #55
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    По сравнению с ними наши Жугули - вечные.
    Мечты про вечные жигули.
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Браслеты TAG Heuer всегда производились в Китае. А фабрику построили недавно, в целях расширения производства и присутствия бренда в Китае и Гон-Конге.
    Я часы купил, не браслет. Браслет кожа кастомный, который меняется раз в пару лет.

    Машина собрана чехами в Чехии. Или сейчас начнется список запчастей производства Китай? Очередная попытка рассказать про статусный Китай, записав чешского производите, дочернюю компанию немецкого концерна в китайцы из-за того, что музыку или колодки сделали в Китае на дочернем предприятии? А ты забавный :lol:.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    И у меня синяков нет, и смотрятся нормально. Глаза не устают. Переплата не засчитана.
    Нуну, ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Зона комфорта, не более того. Но тут соглашусь, если работа разъездная или дети - это другое дело. В остальных случаях полезнее и выгоднее по Москве перемещаться своим ходом.
    У меня ребенок такой период переживает, когда пофиг как, главное не согласиться с отцом. Я хз в чем полезность дышать гумном в метро, а дышешь ты именно им, половина вентиляции не работает, и даже та, которая была вначале, не расчитана на такое количество людей с пониженной зоной комфорта. Я люблю летом прохладу, зимой тепло, люблю одиночество и терпеть не могу чужой перегар. А еще мне нравится выйти из дома в чистых ботинках и наглаженной рубашке и прийти на работу в чистых ботинках и наглаженной рубашке, опять завышенные ожидания. Метро=статус, так и запишем, люмпены на бмв в пробках
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Руководящая должность.
    Менеджер макдональдс?

    Видишь ли, есть в экономически теории понятие "ценность денег". Вот для бомжа 100рублей-это сытый день, а то и два. Для меня 100рублей это порция еды собаке. Для обрамовича 100рублей... он даже не знает, что такая купюра существует. Не будет человек с достатком считать сколько копеек он экономит на автобусе, а вот человек с низким достатком будет кричать про статусные вещи за 30$, смартфоны из подвала "зато батарейку держит" и недалеких в машинах, когда так круто пешкодралить по нечищенным улицам по щиколотку в снегу, а потом стоять мерзнуть пингвином на остановке

    На этом разговор можно закончить. Можешь считать себя самым умным, но увы и ах, это не так. По твоей теории бомжара-самый статусный человек, ему нужен минимальный комфорт, жрет все, пьет все, что горит, одевается на шару в помойке, ходит пешком. Обманул систему прям
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  16. #56
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    По твоей теории бомжара-самый статусный человек, ему нужен минимальный комфорт, жрет все, пьет все, что горит, одевается на шару в помойке, ходит пешком.
    Нет, увы. Статусный человек - в первую очередь мудрый, к которому прислушиваются, который знает цену себе и, самое главное, окружающим. Человека не делают статусным ни машины, ни вещи - это всего лишь ширпотреб, который можно купить за бумажки. Опять же, по вашим словам, бомж вам, возможно, позавидует, а Абрамович плюнет в лицо. Статусно звучит? Не думаю.

    В любом случае, мой изначальный тезис был не в статусности - это к JAW. Я лишь сказал что не стоит недооценивать Китай как наиболее быстро развивающуюся страну на данный момент. И да, я имел ввиду именно то, что ваши, да и мои, вещи состоят на некий процент из китайских комплектующих.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Менеджер макдональдс?
    Увы, нет. А вы, наверное, на тротуарах паркуетесь, раз такое отношение к бесполезному гробу на колесах трепетное?

    Дискуссию стоит прекратить и вернуться к LUXOTIC BF - тут речь, в первую очередь, именно о нём.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  17. #57
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    и вернуться к LUXOTIC BF
    Кстати, а пин-то подпружинили у него?

  18. #58
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    оффтопик: Не могу не заметить, что в Xiaomi A1 используется не узкоглазый кастом MIUI, а стоковый Android прямиком от Google. И поэтому опыт использования A1 кардинально отличается от опыта использования любого другого Xiaomi.

  19. #59
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Кстати, а пин-то подпружинили у него?
    Да, подпружинен.
    Цитата Сообщение от DoomGuySuperMini Посмотреть сообщение
    Не могу не заметить, что в Xiaomi A1 используется не узкоглазый кастом MIUI, а стоковый Android прямиком от Google.
    Я бы и MIUI потрогал, хорошая оболочка, наименее кривая из всех.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Я бы и MIUI потрогал, хорошая оболочка, наименее кривая из всех.
    С очень жёстким ограничением фоновой активности приложений. Viber на MIUI запросто может не оповестить о новом сообщении.
    Не трогайте MIUI, это прошивка для кастомизаторов-экстремистов и тех, кто хочет максимизировать время автономной работы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 20:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021