eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Wismec LUXOTIC BF BOX с дрипкой Tobhino BF RDA.

  1. #21
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    в нем плата работает типа "мехмод с защитой" или "стабилизатор"?
    Мехмод с защитой. Никаких ограничений, кроме защит, нет. Да и смысл его стабилизировать?

    Вот, собственно, и видео с графиками под LUXOTIC.
    А вот - под CAPO Squonk.

    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    не поминай уринотерапевта в суе
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 08.02.2018 в 11:35.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #22
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Тогда какой смысл за него переплачивать? Лучше Пико сквиза за почти в два раза дешевле.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  3. #23
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Тогда какой смысл за него переплачивать? Лучше Пико сквиза за почти в два раза дешевле.
    Во-первых, он стоит копейки (31$ за тушу и 44$ за кит). Во-вторых - 25мм. В-третьих, ИМХО, выглядит симпатичнее Сквиза. В-четвертых, комплектные дрипки как небо и земля. Но это всё субъективщина, я уверен в том, что не желающий переплатить да и не переплатит. Обзёры ж для того и даны - получить больше информации о еде для Cricetus cricetus.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #24
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Во-первых, он стоит копейки (31$ за тушу и 44$ за кит).
    А Пико сквиз 16$ !! То есть вместо одного LUXOTIC BF можно купить два Пико.
    А насчет 25 мм сомнительный плюс. Одноаккумные моды интереснее с односпиральными дрипками ф18-22 мм, т.к. двухспиральные ф24-25 мм будут слишком перенапрягать аккумулятор и высаживать его очень быстро.
    Дрипку Tobhino BF уже много обзирали и пришли к мнению, что она посредственна и лучше за те же деньги купить Wasp Nano.
    Последний раз редактировалось AnS; 08.02.2018 в 12:38.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  5. #25
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Crazybasil, в нем плата работает типа "мехмод с защитой" или "стабилизатор"?
    Типа мехмод с защитой. Причём чрезмерной защиты не обнаружено, там насчёт 100W малость лажа, т.к. по тестам до 120W она разгоняется точно...
    Я пробовал на 0.05 Ом, заводится...

  6. #26
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    А Пико сквиз 16$ !! То есть вместо одного LUXOTIC BF можно купить два Пико.
    Да шо то копейки, шо то копейки, это ж не сквонк на DNA за 150$, который фиг его знает зайдёт или нет. С наборами до 50$ разговор короткий - хочешь купи, не хочешь не купи, рынок в любом случае дичайше перенасыщен.
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Одноаккумные моды интереснее с односпиральными дрипками ф18-22 мм, т.к. двухспиральные ф24-25 мм будут слишком перенапрягать аккумулятор и высаживать его очень быстро.
    Ну тут согласен, жирноту в любом случае не намотаешь.
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Дрипку Tobhino BF уже много обзирали и пришли к мнению, что она посредственна и лучше за те же деньги купить Wasp Nano.
    Отдельно советовать Tobhino BF я никому и не буду, подобные вещи имеют смысл только в наборе. Хотя, была такая штука как Royal Hunter Mini, примерно схожая по сути, вроде бы была популярной.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #27
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Да и вот фанатам Айджоев... Я такого офигенного варивата давненько не видел...
    Последний раз, вроде, на Вамо так дико шимило. А, нет, вру... Ещё Асмодуссы в термоконтроле так же офигенно работают.

    [IMG][/IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Тогда какой смысл за него переплачивать? Лучше Пико сквиза за почти в два раза дешевле.
    Ты забываешь нюанс, что сквонк в определённой степени статусный девайс, он должен выглядеть солидно и дорого.
    Вот Люксотик выглядит солидно и дорого, в отличие от пластиковых поделок многих сквонкоделов.

    Пика Сквиз штука отличная, но там немного другое, компактное, лёгкое устройство стэлс формата.

    Кстати, до Люксотика я думал о покупке сквонка, но было понимание, что я куплю ТОЛЬКО коробку и коннектор.
    Контактную группу выносить к чертям и мострячить свою. Соответственно я так на цену смотрел и не понимал, за что тут столько платить.
    Жаль на Фасте кончились деревянные сквонки по $10, т.к. это красная цена большинства сквонков.

    Здесь такого желания просто не возникает. Кстати, со Сквизом тоже понятно, за что платишь.
    Последний раз редактировалось JAW; 08.02.2018 в 13:18.

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Мехмод с защитой. Никаких ограничений, кроме защит, нет. Да и смысл его стабилизировать?
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Типа мехмод с защитой. Причём чрезмерной защиты не обнаружено
    Спасибо. Вопрос был не о смысле, а для понимания примерного "диапазона" применения сего девайса.

  9. #29
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    О...извиняюсь...почему-то два одинаковых ответа отправились...
    Последний раз редактировалось Максимыч736; 08.02.2018 в 13:23.

  10. #30
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Да шо то копейки, шо то копейки, это ж не сквонк на DNA за 150$, который фиг его знает зайдёт или нет. С наборами до 50$ разговор короткий - хочешь купи, не хочешь не купи, рынок в любом случае дичайше перенасыщен.
    Так вот до 50$ лучше купить мод с полноценной платой, чем недоделку. Что я и сделал, купив за 49$ Hotcig RSQ на эверзоне.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  11. #31
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Так вот до 50$ лучше купить мод с полноценной платой, чем недоделку.
    Ну так в этом же и суть этого многообразия - кому-то за 50$ нужен мод с полноценной платой, кому-то мод со сменными панельками, кому-то и вовсе что-то иное.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  12. #32
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ты забываешь нюанс, что сквонк в определённой степени статусный девайс, он должен выглядеть солидно и дорого.
    Ты прикалываешься? Какой статус, о чем ты? Статус-это стратум хотя бы. А это так, парилка немного другого формфактора
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  13. #33
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Всё таки добил...

    Wismec Luxotic с Tobhino на спине

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься? Какой статус, о чем ты? Статус-это стратум хотя бы. А это так, парилка немного другого формфактора
    Кому мод из золота, а кому, чтобы из пиджака было не стыдно доставать.

  14. #34
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ты забываешь нюанс, что сквонк в определённой степени статусный девайс, он должен выглядеть солидно и дорого.
    Вот Люксотик выглядит солидно и дорого, в отличие от пластиковых поделок многих сквонкоделов.
    Про статус может и слишком, но этот недорогой мод внешним видом вызывает уважение. ИМХО.
    спойлер  

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  15. #35
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Кому мод из золота, а кому, чтобы из пиджака было не стыдно доставать.
    вон новый джойтек вполне себе не стыдно, но только был китайским ширпотребом так и остался. Статус подразумевает цену. А купить джили не значит овладеть статусной вещью, тк даже в 10летнем японце статуса больше на голову. Не путай статус и дизайн. Дизайн бывает кричащим, спокойным, классическим, модернистским, стимпанк и т.д.
    Последний раз редактировалось Predatel; 08.02.2018 в 15:33.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  16. #36
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Статус подразумевает цену.
    Ок, я тебе продам свой коллекционный Люксотик за $500. Так и быть, уговорил...

    Ну да, это только лохи покупают за $50 настоящие пацаны то же самое за углом покупают за $500

    Нет, уважаемый, статус не подразумевают цену. Богатые люди, в отличие от нуворишей, умеют считать деньги. За счёт этого они и стали успешными предпринимателями, а не ворами в законе.
    Статус подразумевает стиль и качество исполнения.
    Последний раз редактировалось JAW; 08.02.2018 в 15:27.

  17. #37
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    свой коллекционный Люксотик за $200.
    Люксотик, который обзирал САМ JAW, а не кто-то там.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  18. #38
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Нет, уважаемый, статус не подразумевают цену. Богатые люди, в отличие от нуворишей, умеют считать деньги.
    ни разу не видел богатого человека верхом на чери амулет. Вот на камри видел богатого человека, реально богатого с доходом больше 1млн$. Но никак не на китайском ширпотребе.

    Стиль и качество у стратум явно больше. Даже если задача мехсквонка стоит, есть куча европейских сквонков, начиная с молли. Тебе бы реально работать надо в хундай пойти, они уже который год пытаются корейский премиум сегмент родить, да вот только на выходе все равно хундай получается Тебя не хватает с иллюзиями и статусе китайского барахла
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  19. #39
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    ни разу не видел богатого человека верхом на чери амулет. Вот на камри видел богатого человека, реально богатого с доходом больше 1млн$. Но никак не на китайском ширпотребе.
    Спор напоминает картинку

    А вы не забывайте, что промышленность Китая развивается такими темпами, какими ещё никто не развивался. И качество тех же китайских автомобилей премиум-сегмента уже подбирается к гигантам, а гиганты застыли на месте. Толи ещё будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Тебе бы реально работать надо в хундай пойти, они уже который год пытаются корейский премиум сегмент родить
    Генезис родили уже. Затыкает по оснащению и качеству все Мерседесы.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  20. #40
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    А вы не забывайте, что промышленность Китая развивается такими темпами, какими ещё никто не развивался. И качество тех же китайских автомобилей премиум-сегмента уже подбирается к гигантам, а гиганты застыли на месте. Толи ещё будет.
    Для сравнения. Лексус перевернул американский рынок премиум автомобилей за 3 года. Буквально перевернул, что вольво разорились, а остальные активно лоббировали закон, чтоб премиум седаны из Японии обложили пошлина 100%, а тойоты в ответ заранее придумала лексус LX

    Хундай лет 5 минимум только иллюзию премиум пытается сделать, да все никак, китайцы за этот срок смогли потеснить жигули на рынке и то пришла убогая Веста и потеснить китайцев обратно . Нет технологий у них+экономия на всем и вся. А если не экономят, то получают ценник той же тойоты, а оно надо? Нет. Так что картинку нисколько не напоминает, ну или назови хотя бы 1 статусную вещь из Китая. Вот у меня очки япония, телефон самсунг, часы швейцария, машина шкода, ботинки испания/Америка. Любую из этих вещей замени на Китай, кроме смеха ничего не вызывет. Хотя есть индивиды, которые покупают мейзу и рассказывают про качество, стыдливо умалчивая про танцы с бубном вокруг прошивок и убогую камеру
    Последний раз редактировалось Predatel; 08.02.2018 в 16:25.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 20:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021