eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Eleaf iStick MELO с атомайзером MELO 4 (D22).

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Eleaf iStick MELO с атомайзером MELO 4 (D22).

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня у меня в руках вполне обычный стартовый набор от Eleaf под названием iStick MELO, оснащённый атомайзером MELO 4 диаметром 22 миллиметра.
    Этот красавчик имеет пять вариантов окраски: красный, персиковый, салатовый и стальной поставляются с баком стального цвета, чёрный — с чёрным. Мне достались салатовый и стальной. Во всех вариантах присутствуют хромированные вставки. Eleaf iStick MELO как две капли воды похож на прошлогодний сигаретный набор iStick Trim – за исключением размера и функций.

    Наше устройство обладает встроенным аккумулятором, имеющим ёмкость 4400mAh, может выдавать до 60 Ватт мощности и быстро заряжаться токами до 2А. Поддерживает все стандартные режимы, включая Bypass, с стандартными же для Eleaf минимальными сопротивлениями — 0.1 Ом в VW/Bypass и 0.05 Ом в TC/TCR. Имеет все необходимые защиты от переразряда, от короткого замыкания и иже с ними. Весит сие чудо в сборе всего 182 грамма, ширина (а следовательно, место под атомайзер) всего 22 миллиметра, высота и длина — 133 и 42 миллиметра, соответственно. Без бака вес уменьшится до 135 грамм, а высота — до 85 миллиметров.

    На одной боковой грани расположилась хромированная кнопка Fire, довольно качественная и добротная — ощущения ненадёжности не вызывает. На другой, ближе к верху устройства, находится порт для зарядки. Снизу расположились отверстия для вывода газов, а вот сверху — всё самое интересное. Сверху нас ожидает дисплей с диагональю аж целых 0,49 дюймов и кнопки настройки. В зависимости от хвата первое, что необходимо вспомнить — изображение на экране можно перевернуть, для этого выключаем устройство и удерживаем кнопки «плюс» и «минус» одновременно. Настройка выполняется предельно просто и стандартна для большинства устройств от Eleaf. Что интересно — за время использования образования конденсата на дисплее от комплектного атомайзера замечено не было. Ещё, устройство умудрилось упасть в глубокий мокрый снег во время фотографирования — без каких-либо для себя последствий: включается, работает и заряжается.

    В роли комплектного атомайзера выступает Eleaf MELO 4 диаметром 22 миллиметра — в него вмещаются 2 миллилитра жидкости и возможности увеличения объема он не имеет. Ставшая уже стандартом верхняя заправка путём сдвижения крышки, мундштуки 510-ого формата — всё для вашего удобства. Тайна кроется в испарителях — пусть вас не смущают комплектные EC2 0.3 Ом и EC2 0.5 Ом — данный бак поддерживает все доступные испарители от iJust и MELO, включая EC, ECML и ECL. EC2 – не более чем необходимое усовершенствование для стареющих EC с маленькими отверстиями подачи жидкости. Я не рекомендую использовать данные испарители на мощностях выше 45-50 Ватт, тем более с густыми жидкостями. Маркированные мощности теоретически верны лишь для жидкостей консистенцией VG50/PG50 при комнатной температуре.

    В целом, получилось довольно хорошее устройство, отлично лежащее в руке, лёгкое и компактное. Единственная загвоздка — в его цене, хотя каждый устанавливает свои собственные рамки доступного. Я бы позиционировал iStick MELO как замену модели iJust S – для начинающих парильщиков он подойдёт более чем замечательно, имея более ёмкую батарею и возможность настройки. отдельно бокс-мод можно рассмотреть под сигаретные баки диаметром до 22 миллиметров.

    Всем большое спасибо за внимание, комментарии и пожелания, как обычно, приветствуются.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:37.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021