eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: REV GTS 230W. Текстовый обзор + фото

  1. #1
    Новичок Аватар для and12
    Репутация: 114
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 55

    REV GTS 230W. Текстовый обзор + фото

    REV GTS TC 230W. Эргономика и персонализация

    Доброго времени суток, уважаемые читатели и пользователи ресурса! Сегодня хотел бы поделиться опытом обращения устройства, которое действительно, на мой взгляд, может удивить многих пользователей на сегодняшний день. И название ему - REV GTS 230W.



    Выражаю благодарность магазину AVE40 | Top E-Cig Vape Shop Online for Vapor Cigarette за предоставление устройства для обзора.



    Для начала немного о том, кто вообще изготавливает такие боксмоды. Компания REV Technology Ltd. основана в Великобритании (производство находится в Китае). Использование самых передовых технологий, новейших разработок, уникальность дизайна и вдохновение духом автоспорта - вот основные моменты, на основании которых ребята и создают свои устройства.



    А теперь непосредственно перейдем к рассмотрению GTS 230W. Перед нами картонная обложка (почему это именно так - чуть ниже), на которой со всех сторон мы можем увидеть самую разную информацию об устройстве внутри: его внешний вид (поражает с первого взгляда!), упоминания о дружественном интерфейсе и возможности кастомизации (одни спойлеры…), а также краткие технические характеристики (в том числе и цвет бокса внутри коробки) наряду с информацией о производителе и наклейкой для проверки оригинальности.



    Сразу отмечу один интересный факт. Возле наклейки с фирменным кодом есть еще один занятный стикер - «Powered by Venom v1.1». Так вот, это свидетельствует о том, что наше устройство работает на фирменном чипсете Venom, который гарантирует нам надежную работу, а также возможности тонкой настройки интерфейса и обновления программного обеспечения (обещания получили - ниже проверим).





    Снимаем «обложку» из картона - и перед нами предстает плотная фирменная коробка черного цвета, открыв которую видим следующее:
    - сам боксмод GTS 230W;
    - фирменный брелок на ключи от компании REV (от души - отличный подарок);
    - сертификат контроля качества;
    - USB-кабель (в фирменной белой коробочке);
    - мануал по использованию устройства.
    Признаться честно - очень приятно распаковывать устройства, в которых есть какие-либо сюрпризы! А также глаз радуется, видя аккуратное исполнение упаковки, которое так и пестрит фирменным логотипом. Вот тут все очень понравилось!



    Говорят, что первые ощущения - это самое важное. Так вот… Эргономике боксу не занимать - в руке лежит достаточно приятно и уверенно. Хочу сразу же отметить немаленький вес устройства (а прибавить еще атомайзер и 2 аккумулятора…) из-за материала исполнения (металла в девайсе очень много), однако же этот факт компенсируется отличной слегка изогнутой формой и скруглёнными краями устройства. Ну и конечно же огромный экран - он здесь, по-моему, очень кстати, так как концепция лежит к инновациям.



    Теперь кратко о характеристиках:
    - размеры: 94 х 55 х 32 мм;
    - питание: 2х18650 (аккумуляторы не входят в комплект);
    - поддержка сопротивления: 0.08 - 3.0 Ом;
    - напряжение: 0 - 8.5 Вольт;
    - мощность - 5.0 - 230.0 Ватт;
    - режимы работы: POWER / TC / TCR / BYPASS / PREHEAT
    И здесь же о вариантах раскраски. Мне достался цвет Blue (синий), но также можно приобрести Red (красный) и Green (зеленый).



    Сейчас же немного слов о внешнем виде и органах управления. Спереди подавляющую часть панели занимает HD-экран (нигде не нашел информацию о точном разрешении - поверим на слово), который весьма эргономично вписывается в общую концепцию устройства. Сзади - крышка отсека для аккумуляторов (удерживается на 3-х магнитах - люфтов замечено не было, все очень плотно и на своем месте) с интересной структурой, которая весьма приятна ладони. Сверху - 510-й коннектор с площадкой весьма малого посадочного диаметра (об этом факте чуть позже). Снизу - вентиляционные отверстия для охлаждения платы. Что касается боковых граней, то одна из них абсолютно пуста, а вот вторая занята элементами управления: кнопка FIRE (слегка рифленая, с приятным нажатием и фирменным логотипом - опять же очень приятно и пальцу, и глазу), кнопки «+» и «-», фирменная кнопка «М» (о ней немного дальше) и порт microUSB для зарядки аккумуляторов внутри боксмода и обновления прошивки.



    Также интересный факт. Очень порадовало исполнение аккумуляторного отсека. Как я писал выше, крышка абсолютно не болтается и сидит очень плотно на своем месте. Открыв ее, можем наблюдать качественные (а самое главное - не дико тугие) контакты для аккумуляторов и ленточку для удобного извлечения последних.



    Итак, погнали! Аккумуляторы вставляем, соблюдая полярность… И ничего не произошло… Тогда поступаем как и в большинстве случаев - нажимаем кнопку FIRE 5 раз - вот это другой вопрос. Появляется фирменная заставка, а после нее уже непосредственно главный экран. Глаза сразу же разбегаются от количества элементов и красок… И как же интересно выражена автомобильная тематика…. Но ничего! Осматриваем все по порядку:
    - верхний «спидометр» - это показатель установленной мощности: по умолчанию стрелка лежит в значении 0, но при использовании поднимается на указанный вами параметр;
    - режим, в котором сейчас работает боксмод;
    - показания напряжения, силы тока, сопротивления атомайзера и количество затяжек (сразу оговорюсь - последний параметр сбрасывается на «0» при выключении устройства);
    - индикаторы зарядки аккумуляторов;
    - фирменный логотип (ну куда же без него!);
    - нижний «спидометр», отображающий значение времени затяжки.
    Да, не зря производитель делает отсылку к автомобильной теме в описании своих устройств - все действительно очень необычно и привлекательно!



    Сейчас хочется рассказать о том, что лично мне было интереснее всего - это кнопка «М». У нее 2 функции:
    - одинарное нажатие - мы просто можем переключать цветовой режим оформления на экране;
    - если нажать и немного подержать - перейдем в меню.



    И вот с меню все и начинается. Далее я хотел бы немного остановиться на каждом пункте, каждый из которых отвечает за какой-то функционал. Сразу же отмечу - есть краткое видео от самого производителя с описанием всех функций, поэтому кому лень читать материал ниже - можете ознакомиться.



    POWER TCR. Здесь нам предстоит выбрать, в каком режиме мы будем работать:
    - POWER (режим вариватта, в котором кнопками «+» и «-» мы лишь подставившем параметр мощности);
    - SS (режим работы в термоконтроле на нержавеющей стали с выбором металла (304, 316 или 317));
    - Ti1 (термоконтроль на титане);
    - Ni200 (термоконтроль на никеле);
    - TCR (выбор сохраненных параметров М1-М6 с ручной подстройкой температурного коэффициента металла).



    BYPASS. Работа устройства будет проходить в режиме механического мода, то есть отдавать мощность на атомайзер исходя из уровня зарядки аккумуляторов.



    PREHEAT. В данном режиме можно вытравлять значение мощности и временной промежуток времени, и эти параметры будут осуществлять предварительный нагрев спирали вашего атомайзера при использовании.



    COLOUR MODE. Здесь можно выбирать цвет оформления экрана устройства (на выбор - 10 вариантов расцветок). Хочу отметить, что эту же функцию выполняет кнопка «М» при одинарном нажатии на нее.



    DASHBOARD. Выбор оформления интерфейса главного экрана (на выбор - 2 варианта).



    DISPLAY MODE. В этом подпункте можно установить временное значение работы подсветки экрана в режиме заставки - 10 или 20 секунд, а также режим «always on» (заставка будет постоянно).



    BRIGHTNESS. Все просто - регулировка уровня подсветки экрана.



    TIME SETTINGS. Есть здесь и такая функция. Мы устанавливаем текущее время, и спустя 10 секунд после использования устройства появится заставка в виде часов (опять же - с фирменным логотипом) и будет находиться на экране заданное в пункте DISPLAY MODE время.



    FACTORY RESET. Сброс параметров устройства до заводских настроек, а также здесь можно посмотреть актуальную версию прошивки.



    TURN OFF. И в завершении - выключение устройства (это же действие можно сделать, нажав на кнопку FIRE 5 раз).



    Есть в бокмоде еще несколько функций:
    - блокировка кнопок от случайного нажатия - 3 раза нажимаем кнопку FIRE, после чего видим надпись «LOCK» на экране (разблокировка - таким же способом);
    - фиксация сопротивления в режиме TC - одновременно нажать на кнопки «+» и «-».
    И несколько слов о порте microUSB. Как я озвучивал в начале, у него есть 2 функции:
    - зарядка аккумуляторов (я пробовал заряжать блоком 2.0А - процесс идет без нареканий);
    - обновление прошивки (подробно можно ознакомится здесь).
    Почему лично я не пробовал обновлять прошивку. Дело в том, что на некоторых форумах была найдена информация о невозможности обновления прошивки устройств, продажа которых производится только для китайского рынка. И также один мой хороший товарищ «похоронил» свой бокс таким образом… Поэтому делать это особо не хочется.



    Также в начале я упоминал о площадке небольшого размера для атомайзеров. Дело вот в чем: при накручивании бака или дрипки происходит так называемая «левитация», то есть база атомайзера не достает до корпуса боксмода. Тем самым образуется небольшое пространство, которое не совсем приятно глазу… Что же касается посадки, то бак Wotofo Conqueror Mini 22 mm и дрипка Augvape Druga RDA 24 mm вполне себе нормально ощущают себя накрученными на REV GTS 230W.



    В завершении отмечу вот что. Боксмод REV GTS 230W получился, на мой взгляд, весьма удачным устройством. Да, он не лишен недостатков: отмечу немного лишний вес. А если говорить в целом - достаточно неплохое современное устройство, которое выполнено в интересном стиле и соответствует современным концепциям. На сегодняшний день магазин AVE40 предлагает нам этот девайс по цене в $99.00. И это спорный момент, как и всегда: вроде бы и «модно-современно», а с другой стороны как-то дороговато… Но в любом случае - REV GTS 230W будет интересен!



    И на этом у меня все. Всем спасибо и до новых встреч!

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    За труд,хоть и не совсем своевременный, всё равно спасибо. А что касаемо мода.... вряд ли он когда появится в моей коллекции, и цена здесь не при чём.

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Обзор отличный,а мод...очередная никчёмная дискотека.Кто то купит естественно,но вещь абсолютно проходная.

  4. #4
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Вибой выходи, мы тебя узнали

  5. #5
    Пользователь Аватар для суперклей
    Репутация: 32
    Регистрация: 12.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Нормальный такой керпичик.

  6. #6
    Новичок Аватар для After45
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москаа
    Сообщений: 10
    Спасибо за обзор! Себе бы не взял, для 16 летних норм.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от After45 Посмотреть сообщение
    для 16 летних норм.
    18+ Не забывай !

  8. #8
    Новичок Аватар для and12
    Репутация: 114
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 55
    Sorig, насчет времени - конкретно где-то задержали посылку в транзите... да и отправили поздновато...


    Shennon, согласен, нишевое устройство на любителя и фаната подобного дизайна

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Я провел детство в Сибири, в 90-х там были популярны т.н. "вьетнамские рынки". На этих рынках продавалась в т.ч. и электротехника самого низкого качества. Дизайн мода вот напомнил ассортимент тех рынков...
    Было время, когда мне казалось, что китайцы поняли, в какой нужно дизайн для европейского рынка.

    Нет.

  10. #10
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от s1ned Посмотреть сообщение
    мне казалось, что китайцы поняли, в какой нужно дизайн для европейского рынка.
    А в какой?
    Мне тоже не очень дизайн сабжа нравится, какой-то он гомосячий. Но я не могу одной фразой сказать куда нужно двигаться. То, что нравится мне, не факт, что понравится тебе.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    Если б мне предложили выбрать между SMOK Mag,
    спойлер  

    GeekVape Blade
    спойлер  

    и REV GTS 230W, то я бы запитал дрипку от компьютерного БП на 200W.

  12. #12
    С дисплеем перемудрили.

  13. #13
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    Появился у меня сей девайс, отличный аппарат, жарит быстрее чем DNA 250

Похожие темы

  1. Geekvape Athena Squonk Kit. Текстовый обзор + фото
    от and12 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 22:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021