eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Wismec CB-60 vs Vaporesso Revenger Mini vs Eleaf iKuu i80 - Тесты и сравнение.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Wismec CB-60 vs Vaporesso Revenger Mini vs Eleaf iKuu i80 - Тесты и сравнение.

    Доброго времени суток, всем камрадам!


    Тему маленьких, но достаточно мощных и автономных боксмодов я считаю очень актуальной. Практика показывает, что такие устройства всегда будут популярны и востребованы многими людьми. Для сравнения и тестов я отобрал новую тройку лучших из них по моему мнению.

    Устройства приехали ко мне из магазина Heaven Gifts: WISMEC CB-60 with Amor NS VW Kit 2300mAh, Vaporesso Revenger Mini 85W with NRG SE TC Kit 2500mAh, Eleaf iKuu i80 with Melo 4 TC Kit 3000mAh, Eleaf iKuu i80 TC Box MOD 3000mAh. Купон -22%: AOBERON73

    Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.






    Если приобретать наборы, то в комплекте будет также необслуживаемый бак с двумя сменными испарителями и запасные части к нему. Отдельно боксмод комплектуется только USB-шнуром и инструкцией.




    У Wismec и Eleaf проверочный скретчкод на самой упаковке, у Vaporesso он находится внутри в черном конвертике.






    Ко мне приехали бронзовый вариант набора от Wismec и салатовый от Eleaf. От Vaporesso целых два набора - синий и черный.


    Разные цветовые варианты Revenger Mini различаются также формой элементов цветной подсветки корпуса.


    Хочу обратить внимание, что в боксмоде Wismec CB-60 функционал урезали и он может работать только в режиме вариватта.










    Набор Wismec комплектуется MTL-баком (для тугой сигаретной затяжки) - Amor NS. Баки Vaporesso NRG SE Tank и Eleaf Melo 4 под свободную затяжку прямо в легкие.




    Все баки имеют удобную верхнюю заправку и дриптипы 510-го типа, но у Wismec дриптип стальной, а у остальных из делрина.




    Баки для любителей готовых решений конечно и почему то Eleaf решил в этом баке вернуться к более старому формату испарителей.


    Вот чего не ожидал, - что Wismec сделает грамотную MTL-необслугу. Кто хочет вкусно парить на тугой затяжке, но не любит мотать - самое то.














    Все боксмоды довольно компактные и удобные, но по каждому есть некоторые замечания. У Wismec покрытие матовое не маркое, но ощущается некоторая угловатость корпуса - вот этот выступ спереди снизу они зря сделали. Revenger Mini очень изящный и эргономичный, но его глянцевый пластик очень маркий и постоянно в отпечатках будет. У iKuu большая часть корпуса из пластика. По эргономике замечаний нет - все супер, но как этот пластик переживет падение об асфальт большой вопрос.






    У всех стальной коннектор и подпружиненный пин. На Wismec накрутить можно только атомы 22 мм и присутствует небольшой зазор.




    У Vaporesso кнопка Fire из металла, очень красивая, у Eleaf самая удобная, - она очень мягкая и нажимать ее можно как угодно, но зато кнопки "+/-" уж слишком мелкие сделали. Также у Eleaf есть потайная кнопка RESET над "+/-". В целом у всех кнопки хорошие и тихие.


    У Vaporesso большой вертикальный экран, но свечение у него менее яркое. У Wismec и Eleaf хорошо различимые яркие экраны аля DNA.


    Не обошлось и без новомодных подстветок. У Wismec загорается зеленый огонек при нажатии Fire, а у Vaporesso целая иллюминация.


    Управление Wismec CB-60 60W:
    Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Включается без задержки. Экран гаснет через 30 сек. Отсечка 10 сек.
    Активация ENU (останавливает зарядку при нагреве аккумулятора выше 50C и возобновляет при <45C) - 3 быстрых нажатия "Fire".
    Смена интерфейса - нажать вместе Fire и "+" (3 сек). Вместо силы тока может отображаться время или количество затяжек.
    Кнопки "+/-" - изменяется мощность с шагом 0.1 Ватт. Автоперебор при удержании нажатия реализован грамотно и удобно. После минимального или максимального значения перебор останавливается.
    Блокировка кнопок "+/-" - вместе нажать кнопки "+" и "-" (2 сек). Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).
    Стелс-режим - вместе нажать кнопки Fire и "-" на 2 сек. При парении экран не светится, а когда нужно, то все видно:
    при изменении настроек он включается. Одно быстрое нажатие на кнопку Fire и информация на экране.
    Посмотреть температуру платы и аккумулятора мода (показывает два значения) - 10 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Посмотреть версию прошивки - 20 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Перевернуть экран "слева направо" - в выключенном состоянии нажать вместе кнопки "+" и "-" (3 сек).
    Посмотреть напряжение на аккумуляторе - в выключенном состоянии нажать вместе кнопки "-" и Fire (6 сек).


    Управление Vaporesso Revenger Mini 85W:
    Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Загрузка 2 сек (показывает лого и версию). Экран гаснет через 20 сек.
    Можно включить часы в виде стрелок или цифровые с датой. Время отображения часов настраивается в меню от 3 сек до 60 мин.
    Вход в меню - Кнопка "Mode" (1 сек). MODE: VW(High,Normal,Soft), CCW, VT(SS,NI,TI), TCR(M1,M2), Bypass, System Set (настройки).
    SYSTEM SET: Можно настроить часы, яркость и время свечения экрана, счетчик затяжек и параметры и цвет подсветки.
    Буква "S", Smart (можно отключить) - для нового атома устанавливается автоматически мощность (тем выше, чем ниже сопротивление).
    Кривая нагрева CCW - Устанавливаются 10 значений мощности с шагом 0.5 сек.
    Изменение мощности или температуры - кнопками "+"/"-". Параметр изменяется с шагом 0.1 (при удержании шаг 1 Ватт), с шагом 5 для градусов по Цельсию и 10 - по Фаренгейту. Скорость автоперебора удобная. После минимального или максимального значения перебор останавливается. После градусов по Цельсию идут градусы по Фаренгейту и наоборот.
    Фиксация сопротивления для ТК, ограничение максимальной мощности для режимов ТК и установка коэффициентов TCR - Настраиваются в меню в настройках режима. Можно изменять коэффициенты всех материалов и M1, M2.
    Блокировка кнопок "+/-" - 3 быстрых нажатия "Fire". Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).


    Программа для обновлений прошивки также позволяет редактировать все параметры боксмода и изменять внешний вид сообщений.


    Управление Eleaf iKuu i80 80W:
    Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Включается без задержки. Экран гаснет через 30 сек. Отсечка 10 сек.
    Вход в меню - 3 быстрых нажатия "Fire". Выбор режима "+" по кругу: Wattage, Bypass, TC(Ni,Ti,SS) и TCR(M1,2,3).
    Смена интерфейса в режиме VW нажать вместе Fire и "+" (3 сек). Вместо силы тока может отображаться время или количество затяжек.
    Кнопки "+/-" - изменяется мощность (вариватт) или температура (режимы ТК). Шаг 0.1 для Ватт, шагом 5 для градусов по Цельсию и 10 - для градусов по Фаренгейту. Автоперебор при удержании нажатия реализован грамотно и удобно. После минимального или максимального значения перебор останавливается, при повторном нажатии градусы по Фаренгейту меняются на градусы по Цельсию и наоборот.
    Блокировка кнопок "+/-" - вместе нажать кнопки "+" и "-" (2 сек). Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).
    Стелс-режим - вместе нажать кнопки Fire и "-" на 2 сек. При парении экран не светится, а когда нужно, то все видно:
    при изменении настроек он включается. Одно быстрое нажатие на кнопку Fire и информация на экране.
    Фиксация сопротивления для ТК - в режимах ТК нажать вместе "+" и Fire (3 сек). Вместо значка Ом появится замочек.
    Ограничение макс. мощности для режимов ТК - 4 быстрых нажатия Fire - войти в режим изменения мощности, дальше "+"/"-".
    Для изменения значений TCR - в выключенном состоянии зажать (на 6 сек) Fire и "+", доступно три пользовательских TCR - M1, M2, M3.
    Здесь же Установка мощности и времени преднагрева и активация ENU (останавливает зарядку при нагреве аккумулятора >50C) .
    Изменение кнопками "+"/"-". Выбор режима кнопкой Fire. Выход - длительное нажатие Fire (3 сек).
    Включить/выключить логотип (2 цв. файл .BMP 96x32, загружать софтом для прошивки) - 2 быстрых нажатия Fire, а потом "+".
    Посмотреть температуру платы и аккумулятора мода (показывает два значения) - 10 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Посмотреть версию прошивки - 20 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Перевернуть экран "слева направо" - в выключенном состоянии нажать вместе кнопки "+" и "-" (3 сек).
    Посмотреть напряжение на аккумуляторе - в выключенном состоянии нажать вместе кнопки "-" и Fire (6 сек).

    Для желающих более подробно ознакомиться, привожу оригинальные инструкции (под спойлером):
    спойлер  















    Не совсем понятно из каких соображений, но компания Wismec в боксмоде CB-60 решила ограничить функционал платы, оставив только режим вариватта. У всех трех плат очень линейный выход, понижайка работает правильно, все умеют повышать напряжение почти до 9 Вольт. Плохую работу на очень низких сопротивлениях я даже не буду называть недостатком, потому что на таких сопротивлениях такие компакты никто и не использует, а в остальном все платы работают очень достойно. Все нужные ручные настойки и возможность обновления есть.


    Скорость работы тоже очень хорошая у всех. Плата Vaporesso чуть быстрее, но всего на 2 сотых доли секунды.




    У всех боксмодов USB-разъем расположен удобно, встроенная зарядка работает быстро и есть поддержка функции пасстру. У Wismec и Eleaf емкость аккумулятора точно отвечает заявленной, а вот Vaporesso на этот раз меня огорчила. Я даже сначала не поверил, но второй экземпляр это подтвердил.








    Сборка всех боксмодов довольно аккуратная. Перекосов, люфта или скрипа нет ни у одного боксмода. Конечно огорчает, что большая часть корпуса боксмода Eleaf iKuu выполнена из пластика, но он единственный, в котором при необходимости можно установить аккумулятор 18650.


    Главным достоинством таких боксмодов со встроенным аккумулятором является их компактность и небольшой вес.






    Сравнение с самыми компактными и легкими боксмодами на сменном аккумуляторе 18650: Joyetech eVic Primo Mini и Wismec Sinuous P80.






    Сравнение с самыми удачными по моему мнению боксмодами такого типа: Eleaf iStick 20 и Vaporesso Tarot Nano.


    На Wismec CB-60 красиво выглядеть будут только атомы на 22 мм, а на Revenger Mini и Eleaf iKuu можно установить и широкие (25-26) мм.

    РЕЗЮМЕ:
    В целом все наборы будут хорошим выбором для старта людям, которые решили перейти на пар. И для одних их возможностей окажется вполне достаточно, а для других они впоследствии станут компактным устройством на выход. Комплектные баки подойдут только для людей, которые ищут готовые решения и не собираются делать намотки самостоятельно. Комплект от Wismec будет очень достойным вариантом для любителей вкусно парить на тугой сигаретной затяжке, но работает он только в режиме вариватта. Eleaf iKuu лучший по автономности, имеет очень приятную кнопку Fire, но не всем понравится его наполовину пластиковый корпус. Revenger Mini очень стильный и функциональный, но он самый слабый в плане автономности и самый дорогой по цене.

    По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.


    ВНИМАНИЕ: Мне тоже больше нравятся текстовые обзоры, но их просто не будет, если не будет самих устройств. Сейчас уже десятки многотысячных каналов и мне с такой маленькой аудиторией их скоро просто перестанут присылать. Уделите 5 минут, посмотрите видео на канале, подпишитесь, напишите комментарий, поделитесь! Конечно же решать ВАМ, но я предупредил! Заранее благодарю за поддержку!

    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленные девайсы!
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:  
    Последний раз редактировалось oberon73; 05.01.2018 в 00:46.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #2
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо за любопытный обзор.

  3. #3
    Новичок Аватар для pmasel
    Репутация: 52
    Регистрация: 07.09.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    но он единственный, в котором при необходимости можно установить аккумулятор 18650.
    Вопрос сложный. Надо по месту смотреть. Поставил сейчас рядом 23600(благо эта та же липолька что и на Айджаст С) и VTC6 с приваренными выводами. Соня выше как минимум миллиметра на 3, еще миллиметр добавит изолятор для верхней и нижней площадки аккума.
    я не парильщик, я только учусь

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Компакты ,есть которые прям компактные компактных и сменный аккум тут не решает-элиф кия или эвик базик нормально даже на не сигаретниках парятся,и по сравнению с ними всё представленное-кирпичи.
    А ещё минивольты -мегавольт выпустили фиг знает когда.Кто вообще решил в одну степь кинуть всё это?

  5. #5
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от pmasel Посмотреть сообщение
    Вопрос сложный. Надо по месту смотреть.
    Дык, я же по месту смотрел и приложил туда 18650. В iKuu поместится, а в CB-60 нет - упрется в коннектор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Компакты ,есть которые прям компактные компактных и сменный аккум тут не решает-элиф кия или эвик базик
    Да, таких есть много тоже, но я их отношу уже к другой категории устройств. В этом обзоре я собрал компакты с автономностью и функционалом соизмеримым с полноценными однобатарейниками (имеется ввиду 18650). Поясню разницу - среднестатистическому парильщику, который парит на классических MTL-баках, используя классические намотки и мощности для тугой сигаретной тяги, автономности нормального однобатарейника спокойно хватает на целый день, а если брать устройства о которых Вы говорили, то не хватает и нужно заряжаться в течении дня.
    Последний раз редактировалось oberon73; 05.01.2018 в 00:01.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  6. #6
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Да, таких есть много тоже, но я их отношу уже к другой категории устройств. В этом обзоре я собрал компакты с автономностью и функционалом соизмеримым с полноценными однобатарейниками (имеется ввиду 18650).
    oberon73 к вашим обзорам редко можно придраться ибо они идеальны ....почти.Но во тут я не не утерпел,ибо компактность,она и есть компактность.....и заголовок пользователя который не в теме введёт в заблуждение.Значит у вас компактные на сменном аккуме 18650?а как?на данный момент,из новых или вообще?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    а если брать устройства о которых Вы говорили, то не хватает и нужно заряжаться в течении дня.
    А у кого такие устройства единственные?-кию или базик или им подобные не для такого покупают,чтобы парить 24 часа в сутки.Я иной раз их не то что раз в день,а раз в 2-3 дня подзаряжаю

  7. #7
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Значит у вас компактные на сменном аккуме 18650?а как?
    Вот я тоже долго думал как же правильно назвать и тоже затрудняюсь сказать, как более правильно это сделать? Прошу предложить более корректное название и я с удовольствием поправлю заголовок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А у кого такие устройства единственные?-кию или базик или им подобные не для такого покупают,чтобы парить 24 часа в сутки.Я иной раз их не то что раз в день,а раз в 2-3 дня подзаряжаю
    Вот именно: такие устройства, как Кия - в общем это исключительно дополнительные устройства на выход при обязательном наличии другого для дома, а "нормальные однобатерейники" очень многие люди успешно используют как единственный девайс. И в этом и разница.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  8. #8
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Я не знаю....вероятно на сменном на конец2017-начало 2018 ибо на начало-середину 17 тоже можно пару вариантов кинуть
    Но я не настаиваю...вы автор...

  9. #9
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    оффтоп:
    подойдёт МАМОБОЁБА - МАлогабаритные МОды с БОльшой Ёмкостью БАтареи
    Бумбарабия. Шучу значит...

  10. #10
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    на сменном
    Так они же все со встроенными и разными причем, - просто все они близки по функционалу и автономности однобатарейнику на 18650.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  11. #11
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    а "нормальные однобатерейники"
    Да нормальные они,чё их все ущемляют
    И как один девайс поначалу их можно пользовать-просто смотреть надо.
    Я егоху дешманскую на 2000 парил полгода,если не больше и ничего...Зато за это время разобрался,понял куда двигаться надо

  12. #12
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    "Тест лучших автономных компактов" - так будет лучше? Или просто "Тест автономных компактов"? или "Выбираем лучший автономный компакт".
    Последний раз редактировалось oberon73; 05.01.2018 в 00:24.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    оффтопик: Ладно граждане всех с Наступившем,а я пойду лучше киношку гляну...ибо погнал чего то...с коньячку.
    А то буду щас писать,как космические корабли бороздят большой тетр и прочее

  14. #14
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    если по делу, то камрад Shennon прав. иначе сюда же легко впишутся и таро-нано и те же сваг и аттитьюд и много чего еще. если для совсем мелких можно использовать термин "микро-моды" или мини-, то здесь "новинки компактных регулируемых модов со встроенным аккумулятором"

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    оффтопик: oberon73,забейте...У вас нормально всё всегда и так.Хотя вот за-автономный компакт,я бы на исправительные работы,как минимум

  16. #16
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    если по делу, то камрад Shennon прав. иначе сюда же легко впишутся и таро-нано и те же сваг и аттитьюд и много чего еще. если для совсем мелких можно использовать термин "микро-моды" или мини-, то здесь "новинки компактных регулируемых модов со встроенным аккумулятором"
    Я с ним тоже однозначно согласен, просто нужно найти наиболее правильное и понятное, но максимально короткое название.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  17. #17
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Я с ним тоже однозначно согласен, просто нужно найти наиболее правильное и понятное, но максимально короткое название.
    Автору виднее, главное без автономных компактов...ибо это полный....,хз как кому,а слух режет...

    На другое я уже на всё согласен.Но на меня не расчитывайте я усё...

  18. #18
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    тогда правильнее оставить как есть, ну или как-то умудриться гармонично пристегнуть Li-Po к названию - а читатель/зритель походу сам разберется. ну потому что нет подходящего термина, а минимоды - это сразу же ассоциация с евик-бейсик, минивольт, наггет и иже с ними - совсем мелкие на ~1500mAh

  19. #19
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Ну, раз ... мнения ученых разошлись, то назову: "Wismec CB-60 vs Vaporesso Revenger Mini vs Eleaf iKuu i80 - Тесты и сравнение."
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  20. #20
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Ну, раз ... мнения ученых разошлись, то назову: "Wismec CB-60 vs Vaporesso Revenger Mini vs Eleaf iKuu i80 - Тесты и сравнение."
    Мудро


    А вот на мини моды от тебя обзор жду.Кия,базик и пр....да там поле не паханное

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021