eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 178

Тема: Digiflavor DROP RDA обзор и обсуждение.

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    Ребят, в чем бестолковости стоек? Может это часть конструкции, которая даёт, хорошую вместимость, вкус и навал?

  2. #22
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от Vamigo Посмотреть сообщение
    Ребят, в чем бестолковости стоек?
    Не, в рамках идеи создания вместительной ванны под жижу - все хорошо. Мне они неудобны тем, что дыры огромные ведро со свистом пролетает, даже тройной фьюз болтается и норовит быть зажатым в углу. Ну и тем, что нужно держать спираль, пока закручиваешь, чтобы не упала на них.
    Но называть это каким-то серьезным минусом не буду, дрипка шикарная. Не зря все нормальные обзорщики назвали ее лучшей RDA года.
    Последний раз редактировалось AlexWolf.Nom; 31.01.2018 в 20:56.
    Парильня  

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Vamigo Посмотреть сообщение
    Ребят, в чем бестолковости стоек
    Про бестолковость стоек я написал в порыве негодования от того ,что дрипка заплювала и обожгла мне губы.Просто вариативность,о чем так много было сказано,не такая и большая.Да и сказал бы обычная.Стойки хорошие.Для меня это именно то ,что надо.Хочешь без проблем ставь одну спираль и под нее обдув,хошь две.Найти нормальную дрипку под одну спираль и с хорошим обдувом уже и не думал.Отверстия в стойках широкие,но я спокойно поставил туда фьюзд 2*0,3 и сверху 0,1.База не такая на самом деле и вместительная,но из-а того что отверстия воздуховодов находятся достаточно высоко то и залить можно чуть больше обьема ванночки.Про вкус-спираль в стойках находиться близко к воздуховоду отсюда и вкус.Обдув шикарен-отсюда и навал.Вообще дрипка мне понравилась.Когда прошла первая эйфория от приобретения и первая обида от разочарования-я посмотрел на нее уже беспрестрастно и более осмысленно.И уже тогда намотал на нее так что бы спирали просто хорошо обдувались.Я не стремился добиться навала или вкуса-я экспериментировал.И первый же эсперемент меня поразил-и вкус и навал,и тугость затяжки-все выставил под себя.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    cormchi76уже писал вроде, что вэйпбэндом можно увеличить объем и вариации обдува=)

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Vamigo,эти полу презики мне не нравятся...Ни когда их не ставил даже на баки.Но так как я парю только дома -то мне он не нужен как таковой.

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Го варианты намоток в тему!?Так просто посмотреть кто что ставит.У мня сейчас стоит одна спираль фьюзд 2*0,4 и поверх 0,2 кантал.7 витков на оправу 3мм

  7. #27
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Сначала стояли два стаггереда 2х0.4 нержавейка, обмотка 2х0.1 нихром на оправу 3мм по 7 витков.
    Теперь два тройных стаггереда 3х0.4 нержавейка, обмотка 2х0.1 нихром на оправу 3 мм по 5 витков.
    С тройными стаггередами вообще огонь, паром захлебнуться можно

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    ncuxonaT,на скольких ваттах паришь???Сейчас зима и парить приходиться либо в подьезде либо в туалете.Мне вариант "много пара" пока не подходит,но вариант с двумя стагертами рассмотрю как летний.Когда на балкон выходить можно будет.

  9. #29
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510

    Digiflavor DROP RDA обзор и обсуждение.

    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    ncuxonaT,на скольких ваттах паришь???Сейчас зима и парить приходиться либо в подьезде либо в туалете.Мне вариант "много пара" пока не подходит,но вариант с двумя стагертами рассмотрю как летний.Когда на балкон выходить можно будет.
    Я на тк парю, на стаггертах скачет вроде от 120 до 70. На тройных от 150 до 90.
    Кстати на простых стаггертах тоже пара не мало

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    Фрэймед стэплл твистед из geek vape набора, 0.07 на две спирали, использую на сквонке пульс на 20700 40 ампер - хорошо!

  11. #31
    Гуру Аватар для Kirya82
    Репутация: 4952
    Регистрация: 14.05.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12,638
    Записей в дневнике
    5
    Всем привет. Получил и я. Выиграл у Гирбеста на НГ розыгрыше и по правилам должен настряпать обзор, а он уже есть тут. Ну мини вариант тогда:
    Параметры описывать не буду все в шапке есть. Первое ,что меня смутило - это обдув. Половина мимо спиралей. Думал ну провал... Установил стагерды 0.4х0.15 Ф2.5мм. 0.16 ом, сдвинул к середине ближе на полностью открытом обдуве ну есть вкус и навал, но мощности надо за 100вт. Для меха оч годно по пину ,прилично из коннектора торчит. В целом норм дрипка ванночка приличная получается ,а вот обдув нижние каналы прикрыть бы да ни как. Ссылка на дрипку Original Digiflavor DROP RDA -$21.99 Online Shopping| GearBest.com
    Ну остальное на фото :
    спойлер  

  12. #32
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Вот такой тройной нихромовый фьюз, тоже из geekvape набора. 3х0,32/0,08
    Пара и вкуса дофига. Хотелось бы поменьше первого при сохранении второго, так что потом посмотрю как на двойном.
    Мощности в 45W хватает, но при использовании кривой преднагрева boost 1 в песце. Надо бы ее подредактировать, но лень.
    Те, кто парит с одной спиралью, отпишитесь, сильно ли теряете во вкусе по сравнению с двумя?
    Парильня  

  13. #33
    Гуру Аватар для Kirya82
    Репутация: 4952
    Регистрация: 14.05.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12,638
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    Мощности в 45W хватает
    Странно...

  14. #34
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от Kirya82 Посмотреть сообщение
    Странно...
    Почему же? Boost поднимает эту мощность в 1,5 раза, быстро прогревая спираль. 45W достаточно для секунды поддержания этого тепла.
    Сейчас попробовал >50-ти, уже горячо и трех нижних точек обдува мало. Мне такое не надо.
    Парильня  

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    AlexWolf.Nom
    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    Те, кто парит с одной спиралью, отпишитесь, сильно ли теряете во вкусе по сравнению с двумя?
    Я сейчас на одной спирали.Фьюзд 2*0,4 и поверх 0,2 материал кантал.7 витков на оправу 3мм.Спираль серединой к верхнему краю стоек.Перекрыта только верхняя полоска обдува.Что по мне так вкуса сильно много,пара нормально парю на 63 ваттах-не горячо.На двух спиралях дрипка сначала сильно плевала в рот и вкуса мало было.Потом сдвинул их к центру ближе и стало норм.Но для меня вкуса на двух спиралях уж сильно много.Одна самое то...И то можно чуток меньше.Вариант с перекрытием сначала нижних отверстий был бы лучше того,что закрывает боковые сначала.Мне так кажеться.Кстати когда закрываю половину боковых вкуса меньше,но пар какой то не такой...Не хватает в нем густоты...Имхо

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Вообще у меня сложилось мнение,что это односпиральная дрипка с возможностью установки двух спиралей))))

  17. #37
    Гуру Аватар для Kirya82
    Репутация: 4952
    Регистрация: 14.05.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12,638
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    Почему же?
    Цитата Сообщение от Kirya82 Посмотреть сообщение
    ну есть вкус и навал, но мощности надо за 100вт.

  18. #38
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от Kirya82 Посмотреть сообщение
    ну есть вкус и навал, но мощности надо за 100вт.
    Ну так это не моя цитата У вас нет вкуса и навала ниже 100, а у меня выше 65W какое-то горячее говно, как утюг в рот пихаю.
    У меня другие спирали, другого диаметра, расположения. Прикрыт почти весь обдув. Много пара вообще не люблю. А вкус зависит от жиж. Мои мешались под другой, менее вкусовой атом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Вообще у меня сложилось мнение,что это односпиральная дрипка с возможностью установки двух спиралей))))
    Обязательно надо будет попробовать. Гораздо больше нравятся односпиральные устройства.
    Вы ножки спирали в стойки с одной стороны пихали, или удобнее мост создать?
    Парильня  

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    b]AlexWolf.Nom[/b]
    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    Вы ножки спирали в стойки с одной стороны пихали, или удобнее мост создать?
    Вот тут не понял?

    - - - Добавлено - - -

    Одну ножку в плюс-другую в минус...На картинках в обзоре вроде есть как ставить одну спираль...

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Кто то попробовал одну спираль?Отпишитесь как вам?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VANDY VAPE Icon RDA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 01:35
  2. EHPRO Model M RDA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021