eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 81 по 100 из 433

Тема: Vapor Storm 200W TC Box Mod

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703

    Vapor Storm 200W TC Box Mod

    Всем привет, присматриваю себе новый бокс мод, заинтересовал Vapor Storm 200W, но на него нет видео обзоров на русском языке, нашел только пару интересных статей и пару видео обзоров на иностранных языках:

    Vapor Storm 200W TC Box Mod by Vapor Storm (Новинки электронного парения) / Поиск по тегам / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    Анонс: Vapor Storm 200W - Therion за 40$, но без DNA. | Cloud-News
    Vapor Storm 200W Review ( Doyan Vape ) - YouTube
    VAPOR STORM 200W FROM JVS : INDONESIAN REVIEW - YouTube
    Судя по первому видео, я так понял, что по скорости его сравнивают с Drag, но Drag мне не нравится внешне.
    Из всего прочитанного и просмотренного, Vapor Storm 200W меня устраивает по всем параметрам: внешний вид, цена, зарядка по кабелю, 2 акб 18650, подымает от 0.06, можно накрутить свой атом 25мм...
    В продаже он уже есть по 42$ в среднем - что выводит его на один уровень со многими популярными сейчас модами.
    Но есть ли уже реальные владельцы? Интересны отзывы именно реальных владельцев, хочу узнать все + и - данного устройства, чтоб окончательно определиться с выбором перед покупкой.


    ОБЗОР НА МОД ТУТ Vapor Storm 200W TC Box Mod
    Последний раз редактировалось Korj24; 02.11.2017 в 19:02. Причина: Добавлен обзор на мод

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 15:04
  2. 10% скидка на Koopor Plus 200W TC Box Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 13:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021