eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 694

Тема: Voopoo Newbie E007 80W - одноаккумный мод на плате Gene: Обзоры и обсуждение.

  1. #141
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Почитал я таки тему и решил
    А у меня смешанные чувства. С одной стороны, плата у Voopoo Newbie должна быть годной, но я не вижу для себя каких-то плюсов этой платы по сравнению с Wismec Sinuous p80, который красивее, дешевле, на столе стоит не падая и самопроизвольно кнопки не нажимаются. Я парю ТОЛЬКО на вариватте и мне этот термоконтроль с прехитом, не упёрлись никаким боком. У Висмека, теперь хоть стали делать нормальные силовые провода и хорошую пайку к конектору. Что там внутри у Newbie, какая пайка у коннектора - пока не ясно. А если быстренько приедет вторая Сирена (в чём я очень сомневаюсь), то временно выделю под неё рыксу 2/3 в двух-аккумном варианте. Подожду отзывов, не горит.

  2. #142
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    А у меня смешанные чувства. С одной стороны, плата у Voopoo Newbie должна быть годной, но я не вижу для себя каких-то плюсов этой платы по сравнению с Wismec Sinuous p80, который красивее, дешевле, на столе стоит не падая и самопроизвольно кнопки не нажимаются. Я парю ТОЛЬКО на вариватте и мне этот термоконтроль с прехитом, не упёрлись никаким боком. У Висмека, теперь хоть стали делать нормальные силовые провода и хорошую пайку к конектору. Что там внутри у Newbie, какая пайка у коннектора - пока не ясно. А если быстренько приедет вторая Сирена (в чём я очень сомневаюсь), то временно выделю под неё рыксу 2/3 в двух-аккумном варианте. Подожду отзывов, не горит.
    Синус симпатяга, ага. Но слишком он на предатора похож, а с ним у меня дружба не получилась, ибо педаль вместо кнопки - не моё
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  3. #143
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    У Висмека, теперь хоть стали делать нормальные силовые провода и хорошую пайку к конектору.
    Это точно? От владельцев 200-х, 2/3 и Предатора слышал много нелестного про отваливающиеся провода.. Рыкса мини облезла за 2 недели аккуратного использования..
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    педаль вместо кнопки - не моё
    А я привык на Рыксе 75-й
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    самопроизвольно кнопки не нажимаются.
    А почему на Вупу они должны нажиматься? У Пики, минифляги и т.д.кнопки не утоплены, но ничего не самонажимается
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  4. #144
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение

    Мне Драг в руку не лег, да и тяжелый 2-х аккумник для сигаретных бачков не нужен.. Ну и шаг в вариватте 1W А в остальном - всё супер, если не накручивать 24мм, страдая перфекционизмом
    Для дома хотел-громоздкий чутка,но дизайн как по мне так просто шикарный,не кидайтесь тапками...шаг 1 в вариватте тоже норм,всякие установки типа парю на 22,4 или 17,5ватт-баловство это
    Но хотел серпент смм прикупить а он 24,и эти небольшие свисания...
    А вот новичок и на 24 и плата вполне себе скорее всего,но дизайн
    Пусть вупу драг на 75-85 ватт выпустят,без бортиков и в таком же дизайне...

  5. #145
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Пусть вупу драг на 75-85 ватт выпустят,без бортиков и в таком же дизайне..
    Напиши им пожелание
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    шаг 1 в вариватте тоже норм,всякие установки типа парю на 22,4 или 17,5ватт-баловство это
    Но согласись, если койл 5-6 витков на 2мм из 0,25 кантала/нихрома, то менять по 1w иногда перебор
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  6. #146
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    ибо педаль вместо кнопки - не моё
    Ну, это зависит не только от фломстеров, но и от их коробки. Когда покупал Predator, то я очковал по поводу этой кнопки эспандерного типа:
    Яндекс.Фотки
    На деле, оказалось всё очень даже хорошо. Кнопка (для меня) оказалась очень удобная. Она достаточно тугая и в кармане сама не нажмётся. Клик очень тихий и глухой, его почти не слышно. Нажимаешь всей ладонью, а не одним пальцем, что приятно. Словом, Предатором остался доволен, как и всеми своими изделиями от Висмек. Они не глючат, имеют хорошие большие экраны с крупными, легко-читаемыми символами (у меня зрение слабовато уже, поэтому это дело для меня актуально), стартуют из выключенного состояния почти мгновенно, без всяких дурацких заставок и долгих загрузок. Мощность на жирные спирали подают быстро. Интерфейс меню самый удобный и логичный из всех модов, что я встречал. Не боятся ни жары (летом был в Греции 2 месяца), ни нашей зимы. Хват удобный. На столе стоят устойчиво, не падают. Словом, надёжные рабочие лошадки за относительно небольшие деньги. Другие моды тоже смотрю. Есть интересные модели. Но, как приходит пора покупать очередной мод, так почему-то, у меня опять или Wismec или Eleaf. Так уж получается - это не специально. Мне пофигу название фирмы. Главное, чтобы был хороший девайс за адекватные деньги

  7. #147

    Voopoo Newbie E007 80W - одноаккумный мод на плате Gene: Обзоры и обсуждение.

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Для дома хотел-громоздкий чутка,но дизайн как по мне так просто шикарный,не кидайтесь тапками...шаг 1 в вариватте тоже норм,всякие установки типа парю на 22,4 или 17,5ватт-баловство этоVoopoo Newbie E007  80W - одноаккумный мод на плате Gene: Обзоры и обсуждение.
    Но хотел серпент смм прикупить а он 24,и эти небольшие свисания...
    А вот новичок и на 24 и плата вполне себе скорее всего,но дизайн
    Пусть вупу драг на 75-85 ватт выпустят,без бортиков и в таком же дизайне...
    Да я Драг даже не только для дома - он у меня на постоянке везде. И дизайн, как по мне, отличный. Но вот выигрыш в автономности от 2х АКБ не на столько значителен, процентов 40. Но может для дома и под дрипоньку останется Драг у меня жить Voopoo Newbie E007  80W - одноаккумный мод на плате Gene: Обзоры и обсуждение. ещё сваг от вапорессо мне очень нравится, но нет инфы о том какие по размеру баки на него встанут.
    Последний раз редактировалось Slon_v_korobke; 08.10.2017 в 21:57.
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  8. #148
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Напиши им пожелание

    Но согласись, если койл 5-6 витков на 2мм из 0,25 кантала/нихрома, то менять по 1w иногда перебор
    У меня клэптона катушка 5 м только начата,и полметра...фьюза и кантал О,4..совсем мало...а больше нету ничего

  9. #149
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    От владельцев 200-х, 2/3 и Предатора слышал много нелестного
    Про 200-х сотую ничего не скажу - у меня её не было. А про остальные модели могу сказать только то, что в Москве есть торговый центр "Севастополь" на Каховке. Так там можно купить "настоящую" рыксу за 500-800 руб и "настоящие" французские духи (любые) за 500 рублей!
    Вот, владельцы таких рыкс и жалуются. Свои рыксы разбирал, там всё пропаяно хорошо. Ну, и ещё много зависит от пользователя - из какого места руки?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    А почему на Вупу они должны нажиматься?
    А этого я пока не знаю - кот в мешке жеж!

  10. #150
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    А про остальные модели могу сказать только то, что в Москве есть торговый центр "Севастополь" на Каховке. Так там можно купить "настоящую" рыксу за 500-800 руб
    Я PX mini (матовое серебро) брал в Vape Tiger - она облезла на недели 2, пользовался аккуратно.. У знакомого отвалился контакт на 2/3, брал её в Папироске... Я не спорю, брак и недостатки есть у всех.. Да и сегодня взял RX75.. До этого уже была такая же, так вот у этой кнопка шумит (щелкает) гораздо громче, чем на предыдущей.. Так что - кому как повезет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    У меня клэптона катушка 5 м только начата,и полметра...фьюза и кантал О,4..совсем мало...а больше нету ничего
    Поэтому тебе и не понять моих переживаний про 0,1W
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  11. #151
    Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Репутация: 1419
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1,034
    А я весь в раздумьях на что берса пересаживать с примы мини, толи пико 25 толи сеня ну или данный сабж, но я не могу понять нравится ли он мне внешне

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

  12. #152
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Raitoxzx0
    Своё мнение про Пику 25-ю я уже говорил, а про "внешность" Ньюби пока можно судить только по видео
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  13. #153
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    брал её в Папироске
    Во-первых, вэйперы объявляли Папироске бойкот, если не в курсе:
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    Хотя, у них я и так ничего не покупал.
    Во-вторых, наши барыгинахи слишком много хотят денег за своё посредничество.
    Железо покупаю в основном на AliExpress.com - интернет-магазин электроники, модных новинок, товаров для дома и сада, игрушек, товаров для спорта, автотоваров и многого другого.
    Реже на FastTech - Gadgets and Electronics и на Access Denied
    Других продавцов для меня не существует.
    В начале, смотрю на рейтинг продавцов и отзывы покупателей. Если продавец замечен в продаже "левых" девайсов, то он автоматически попадает в мой личный черный список. Если всё нормально, то можно брать. Цена, даже с доставкой выходит намного ниже, чем у наших барыг. Ну а сроки доставки... Куда деваться? Месяц приходится ждать. Иногда за 10 дней приходило, иногда за 1,5 месяца. Я никуда не спешу. У Бога дней много!
    Скажу лишь, краска с моих девайсов не облазила и не намечается. RX-mini не покупал, потому что там встроенный аккумулятор, а я пользуюсь внешними оригиналами LG HG2 (шоколадками) на 3000 махов, 20А. За длительное (больше года) время их использования и зарядке в зарядном устройстве Liitokala Lii-500, ни один из аккумов не "просел", и только в одном из 30 штук увеличилось внутреннее сопротивление без потери ёмкости. Так что, других аккумуляторов, кроме LG HG2, для меня тоже не существует. Жижку бадяжу только свою, готовых жижек уже давно не покупаю, что позволяет существенно экономить в деньгах и парить только той вкуснотой, которая нравится мне, а не производителю. Как-то так...

  14. #154
    Пользователь Аватар для Dobryh_del_master
    Репутация: 62
    Регистрация: 08.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 270
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Нету. Кантал - это название фирмы, которая производит проволоку из фехраля (железо+хром). Просто, слово кантал из имени собственного превратилось в нарицательное, типо как ксерокс, ксерокопия и.т.д.
    FeCrAl- фехраль Voopoo Newbie E007  80W - одноаккумный мод на плате Gene: Обзоры и обсуждение.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  15. #155
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Dobryh_del_master Посмотреть сообщение
    FeCrAl- фехраль
    Молодец!

  16. #156
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    вэйперы объявляли Папироске бойкот
    В курсе Я писАл про покупку товарища , но дело не в этом... Я просто упомянул свои наблюдения, у меня нет особых предпочтений по брендам, что советовали знающие товарищи - то и брал, т.к. собственного опыта мало. По существу - подожду Ньюбу, т.к. все-таки интересно, что получилось..
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  17. #157
    Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Репутация: 1419
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1,034
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Raitoxzx0
    Своё мнение про Пику 25-ю я уже говорил, а про "внешность" Ньюби пока можно судить только по видео
    Да я помню, пико нравится, можно купить дешевле прочих в спб за 1800 новый, но сеня внешне тоже красавчик, и кнопка мне интересна, в теме про его косяки что то молчат, не уж то у него нет болячек предатора, которого Я тоже чуть не взял)

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

  18. #158
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    подожду Ньюбу, т.к. все-таки интересно, что получилось..
    Это да. Тоже интересно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Raitoxzx0 Посмотреть сообщение
    нет болячек предатора
    У первых партий Предаторов были косяки с пайкой плюса и контактом минусового проводника по корпусу. В новых партиях сию бяку исправили. А чтобы не нарваться на старую партию, я брал Предатор в цвете Silver & Bronze, потому что в первых партиях, модов такого цвета не было:
    Яндекс.Фотки

  19. #159
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Дед Юра,а видь только курить бросали и ничего более?,а теперь обложились девайсами по самое не балуйся....впору инстаграм уже заводить с фотками разными

  20. #160
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    впору инстаграм уже заводить с фотками разными
    Фотки и у меня есть, но всё лишнее продаю, нет возможности заниматься коллекционированием
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Pioneer4you IPV D4 80W. Эргономичный боксмод на плате YiHi. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.09.2019, 10:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021