eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 149

Тема: Отзыв на обслуживаемый бак "UD Zephyrus V3"

  1. #21
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 371
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    вату набивать прям плотно, иначе будет писять.... Также нет контроля жжп
    Как обычно у всех зефирок. Печально.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.09.2017
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 6
    Парю недавно,ну и по своей глупости или возможно по вине "обзорщиков" взял Tfv12,стоят Алиены все супер, но после 3 месяцев стала коротить база,начал рыть и выяснил что надо подлаживать пластмасс или холодная сварка, короче меня это вообще не устраивает .....нужна хорошая база , без разных непонятных вставок как на Смоках и Геках,собственно к чему веду это все,стоит менять? или после Tfv12 не зайдет "Зефирка"?
    Последний раз редактировалось wwooee; 06.09.2017 в 17:17.

  3. #23
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от wwooee Посмотреть сообщение
    или после Tfv12 не зайдет "Зефирка"?
    Этот зефир мне отлично зашел после Billow v3 Plus, который в свою очередь, зашел мне вместо TFV8/12/baby/etc.

    ЗЫ: правда, я использую только RBA-базы, про преднамотанные ничего не скажу.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.09.2017
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 6
    RBA-базы я тоже использую,спасибо вам за обзор и ответ

    а и еще вопрос , в базу влезут жирные Алиены?(с плоской жилой )
    и вообще что по намотке? я там понимаю что база маленькая и туда сильно жирного не засунешь, или я ошибаюсь?

  5. #25
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от wwooee Посмотреть сообщение
    в базу влезут жирные Алиены?(с плоской жилой )
    и вообще что по намотке? я там понимаю что база маленькая и туда сильно жирного не засунешь, или я ошибаюсь?
    Мотать на оправку больше 3мм особого смысла нет - жижеподача не справится. Я сам сейчас использую небольшие стальные фъюзы (у них инерция меньше чем у алиенов) - 5.5витков на 3мм.
    И вкуса и навала "ровно как мне надо".
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.09.2017
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 6
    еще раз огромное спасибо вам
    вкусного

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.05.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 16
    Ну а как же вкус,Карл?КАК ВКУС???Хомяк негодует!Жуть как его хочет!!!Сам использую Билли 2.5,стоит ли его сопоставлять по вкусу с Зефиром?Билли v.3 пробовал-не вдохновило...

  8. #28
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Да,интересует вопрос по вкусу и по протечкам при заправке,все таки без перекрытия жижеподачи,а если вату трамбовать,будет недоподача. Можно и с билли 2.5 сравнить,хоть бак и не фонтан,но более менее. Чем ближе к пенсии(еще долгие почти 5 лет),тем становлюсь все более ленивым и хочется бак с подобной заправкой,но еще что бы и вкусный был и не тек.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Drozzzdov
    Репутация: 44
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 197
    Отвечу сам себе, да и для всех интересующихся.
    Правда испробовал полноценно только на необслуге.
    Итого вкус для необслуги просто шикарен, с твф8 не сравнится, заправка 3 зефира шикарна и прелестна, не протечек ничего подобного......буду тестить далее. как намотаю обслугу отпишусь и о ней

  10. #30
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от DimasLadan Посмотреть сообщение
    Ну а как же вкус,Карл?КАК ВКУС???
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Да,интересует вопрос по вкусу
    Вкус на отлично, ибо RBA-база имеет вменяемый размер.
    Достаточно просторная, чтоб поставить фъюзы на 3мм 5,5 витков без опасения коз, и при этом достаточно маленькая, чтоб передавать вкус.

    Вот, моя текущая намотка:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось dr_kiff; 11.09.2017 в 18:29.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.05.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 16
    dr_kiff Вах-вах!спасибо за ответ!Хомяк начал дергаться в конвульсиях и своими непроизвольными приемами карате угомонил жабу! После словесного сравнения все-таки заказал его себе,стандартная доставка около 3 недель,так что пока поживем с Билли Респект Комрадам!!!

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 13
    Заказал себе 3-ий зефир, не смотря на то что есть к нему вопросы. Ну оно и понятно ведь у меня 2-ой сейчас и 3-ий по любому будет не хуже 2-го.
    Есть пару вопросов к владельцам.
    1. Стандартная ситуация со 2-ым зефиром - стоит вверх ногами (или лежит где то в сумке вверх ногами), начинает сочиться через заправочные отверстия жижа. Как этот зефир в плане постоять вверх ногами?
    2. Часто 2 зефирка при не очень плотной, но удовлетворительной укладке ваты, начинает первые пару тяг (сразу после заправки) сопливить. Как у 3-го с данной проблемой?
    3. 810 ДТ, соответственно вопрос - стреляет или нет? Есть ли спиралевидная нарезка как во 2-ом?
    4. Обязательно ли вытаскивать базу во время намотки?
    5. Судя по фото выше, ваты с наружи столько же как и во 2-ой ложить надо. На сколько низко надо опускать ее в базу?
    п.с. Ну а по факту, мое мнение такое. 20-22 зеленых за такой бак можно отдавать. Очень смущает новый тип заправки, лучше бы как раньше только убрали одно отверстие, а второе увеличили в размерах и уплотнили. Ну и понятно что в 3-ем зефире увеличилась база, что несомненно может подтолкнуть всех владельцев 2-го купить этот апдэйт. Я не сомневаюсь что 3-ий вплане вкуса очень даже себе, я не сомневаюсь что в отличие от 2-го у меня будет меньше гемора с намоткой, но я боюсь что пройдет не мало времени пока я научусь идеально укладывать вату. Протечки при первых намотках не минуемы. Очень крутой rainbow цвет, но я беру сталь потому что не доверяю стойкости покраски ибо не приятно иметь обгрызенный бак. А кстати, как заявляет производитель 3-ий зефир совместим со всеми базами линейки zephyrus. Жаль кончено что это 25мм, но надо чем то жертвовать. Шестигранник, вот что тоже радует. Кольцо регулеровки подачи воздуха теперь не снимается и это тоже меня радует.
    Ну вообщем я отпишу что по баку как получу его и опробую в деле.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Оп-па!

    спойлер  


    Принимайте в песочницу!)))
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  14. #34
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от pooch Посмотреть сообщение
    Есть пару вопросов к владельцам.
    спойлер  
    1. Не проверял "вверх-ногами", но на боку не протек.
    2. Не сопливило ни разу. Но, у меня большой опыт по укладке всего и вся и глаз наметан.
    3. 810 ДТ шире самой шахты, на шахте спиралевидная нарезка есть. На моих намотках не стреляет.
    4. Вытаскивать базу нужно только чтоб убедиться в корректности укладки ваты.
    5. На базе под вату специальные ямки - там нет выше-ниже, просто "до дна" и чуть уплотнить.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  15. #35
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Не знаю как чужие 810, а родной ставится сверху в другие 810 как родной (по размеру). Плотненько, не шатается.




    З.І. Интересно - переходник на 510 в допах есть?
    Последний раз редактировалось tigor10; 15.09.2017 в 17:48.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Как смотрится бак на айконе:



    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 13
    tigor10 Неплохо, главное что бы краска хорошо сохранилась.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от pooch Посмотреть сообщение
    Неплохо, главное что бы краска хорошо сохранилась.
    У UD всегда хорошее качество покраски баков, у меня черный Гоблин Мини 2 полтора года живет. И кольцо базы некрашенное, это вам не ijoy галимый)))
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.05.2017
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 16
    tigor10 Есть еще один такой прикол с VGOD-на него подходит 510-й переходник от Griffin прям один-в-один, так что думаю с Зефиркой можно так же приколоться и поставить любимый 510-й дриптип ,думается мне,что это будет просто БОНБА,товарисчи!

  20. #40
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Я допы не разбирал, не знаю - есть ли там переходник на 510....

    Но все дело в том, что у UD всегда великолепные дриптипы. Этот не стал исключением. Просто вот так как надо!
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 274
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 21:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021