eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 298

Тема: Vandy Vape Mesh RDA

  1. #201
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    Кому зашел таки Меш на сетке, сделайте пожалуйста фото вашего дзена.
    И укажите материал сетки. Спасибо.
    Получил свой Меш играюсь пока..

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

  2. #202
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 27.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екаткринбуро
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    Кому зашел таки Меш на сетке, сделайте пожалуйста фото вашего дзена.
    И укажите материал сетки. Спасибо.
    Получил свой Меш играюсь пока..
    Можно попробовать так
    Причем максимально низко конструкцию сделать, по высоте как лист ваты. Осталось протестировать...
    спойлер  
    Последний раз редактировалось simpson_66; 25.11.2017 в 18:53.

  3. #203
    Новичок Аватар для Buth3r
    Репутация: 27
    Регистрация: 16.11.2017
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Использую на сквонке.. сетки минимум примерная высота от деки до сетки 0,5см

  4. #204
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    simpson_66
    Buth3r

    Благодарю! А я блин домик высокий все сооружаю ((
    SS316L ставите?

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

  5. #205
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    C сеткой дзена не вышло, поставил три спирали (две - скучно). Среднюю спираль поставил выше чтобы обдувалась, и чтобы засинхронизировать розжиг(чуть длиннее ножки - больше сопротивление). Первый раз поставил в ряд, средняя подогревалась боковыми и разгоралась ярче. Делал хохмы ради, но получилось неожиданно вкусно
    Правда, греется как адская сотона, и койлы попались дурные - плюются через все щели пофиксил установкой дрипки на радиатор, и установкой взрывозащищённого дриптипа. Правда, губы и руки корпусом всё равно обжигает

    DSC_9092.jpgDSC_9093.jpg

  6. #206
    Пользователь Аватар для Pi0neer
    Репутация: 79
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    Кому зашел таки Меш на сетке, сделайте пожалуйста фото вашего дзена.
    Мне как то с первого раза всё зашло, сетка нихромовая, получается обычно 0.08-0.1 Ом.
    спойлер  

  7. #207
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Buth3r Посмотреть сообщение
    Использую на сквонке.. сетки минимум примерная высота от деки до сетки 0,5см
    На каком моде? Сколько ватт ставишь? и какая сетка? Спасибо)

  8. #208
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 4
    Приехала, доволен как слон, навала много, по вкусу не хуже других (насчёт лучше не уверен, но у меня с этим проблемы, ибо самозамесы... - на всех устройствах вкус для меня плюс минус одинаков). Но ощущения от парения прикольные. Из минусов, как уже называли выше - гарики дикие, если недосмотреть ну и переливы. Но оба минуса фиксятся со временем. Зато дешево и быстро, без всяких там намоток сложных. Со временем думаю появится больше информации по сеткам и будут уже готовые вкусные решения. А что вкус можно получить на этой дрипке я уверен. Сейчас буду играться ТК.

    Поставил таки на термоконтроль, вышло около 0.14 ОМ на нерже. Температуру выставил под 200 градусов, а мощность 120-150 (на 250 подгорать успевает) вообще рад как слон. Гариков больше нет. С переливами - проблем тоже нет, даже в тёмное время суток не переливаю, до того привык. По вкусу - самое вкусное среди того, что у меня было, а было у меня такое: origen genesis 6ml (пробовал и на сетке и на вате), кайфун 5, Derringer rda, le zephyr (на сетке), ещё кеннеди 24 пробовал у друга (но он новичок тоже, вкуса там не много было). Сейчас бегаю с зефиркой на сетке, когда нужен стелс и отдых и меш рда, когда понаваливать и попробовать и посмаковать жижу.

    Меш рда настроил по стриму Драгоша, он там примерно на половину сетку резал и зажимая один конец половинки комплектной сетки, он клал туда моток ваты, после чего оборачивал свободным концом, после чего поджимал (так вата прилегает типа плотнее и равномернее, чем если пропихивать её). Форма тупо полукругом, если в прорези для обдува посмотреть, то сетка как бы перекрывает всю прорезь, совсем чуть-чуть оставляет сверху (очень низко короче сетка)
    Последний раз редактировалось qwiber; 19.12.2017 в 12:54. Причина: Настроил ТК

  9. #209
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Что-то тема затихла? не зашла дрипка?

  10. #210
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Течет зарраза! Надо сквонк под нее.

  11. #211
    Вэйпер Аватар для jackobo
    Репутация: 92
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Belfast-city, Ulster, Northern Ireland.
    Сообщений: 869
    Получил меш РТА, отстой редкий, не мое, пойдет на продажу.

  12. #212
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от jackobo Посмотреть сообщение
    Получил меш РТА, отстой редкий, не мое, пойдет на продажу.
    тоже вчера пришла. отстой редкий там это штатная сетка - слишком мелко-дисперсная - но чукча умный, чукча знал и заказал в комплект 200 меш - скажу сразу - небо и земля по сравнению со штаткой. ну и плюс надо поиграться с дзеном - длина меша, ширина, высота установки - но по первому опыту скажу - вещь достойная, не советовал бы сразу на продажу. залил на пробу выпечку премку и это мать твою раза в 3 вкуснее чем на штатном бачке получилось. вкус вообще другой. НО. повторюсь - на 200 меш, а не на штатных 300-400 - их можно выкинуть сразу. щас жду новый мод под бачок, моя преса оч херово работает чо-то с сеткой, на аккум ругается постоянно. буду веселиться, вещь интересная, но не скажу что супер легкая - чуть вату недоложишь, чтоб проточку закрыло - все булькает между стенками и в рот лезет - так что не самое для новичка простое как его расхваливают. Но вкус мне понравился очень - другой, но вкусный. А, и да - затяжка там отличная прям - чо все орут что "слишком туго" - я хз, вполне сравнимая со всеми типовыми ходовыми нынче бачками - берешь свой бак, закрываешь его на треть и получаешь тот обдув, который есть на Меше в полностью открытом состоянии. Каеф в общем.

    пы.сы. но китайцы с жира те еще наеб***и - заказывал 2 комплекта - 2 бака, и сетки 150 и 200 меш по 2 комплекта. а в итоге млять мне прислали 4 мотка 200 меш - ахренительно

    _______

    UPD Решил поизгаляться не дождавшись мода, зарядил на полную (ибо на 50% преса выдает "слабый аккум), взял 200 меш, отрезал треть в ширину от нее (чуть больше чем комлектный получается), уменьшил длину от стандарта, чтобы занимало не всю камеру, а 2/3, чтобы было больше места для пара внутри, а не в стенку бил и там оседал, задрал под верхний край стоек, вышло 0.25ом, на 60 ваттах - результат - огонь. на полном обдуве затяжка мягкая, вкус прям гладкий, и при всем при этом - что мне оч нравится - затяжка бесшумная на бачке. блин ребятки - это огонь. жаль 150 меш не дошла, но на 200й - просто весч. 300 и 400 из комплекта - дно полное. щас попарю освобожу бачок зафотаю как поставил.
    Последний раз редактировалось Jmann; 22.12.2017 в 10:19.

  13. #213
    Пользователь Аватар для Serg&K
    Репутация: 48
    Регистрация: 02.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 325
    Записей в дневнике
    2
    Jmann, расход жидкости совсем демонический?

  14. #214
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Serg&K Посмотреть сообщение
    расход жидкости совсем демонический?
    ну видно, что ЖРЕТ. а вот прикинуть расход пока даже на грубую рано, надо на постоянке попарить, но это чуть попозжа, когда мод под нее доедет, похожу, скажу. ну и плюс я оставил маленькое стекло, с пузатым выглядит прям убого канеш. мб на моде будет получше.

  15. #215
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    А если взять пучок ваты и обмотать клептоном или простым шнуром? Ну типа спиралище сделать с диаметром 1см

  16. #216
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    ну видно, что ЖРЕТ. а вот прикинуть расход пока даже на грубую рано, надо на постоянке попарить, но это чуть попозжа, когда мод под нее доедет, похожу, скажу. ну и плюс я оставил маленькое стекло, с пузатым выглядит прям убого канеш. мб на моде будет получше.
    Какое стекло на рда?
    Или вы в теме рда про рта?

  17. #217
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Quper Посмотреть сообщение
    Или вы в теме рда про рта?
    йеп, если бы глянули прошлую страничку, увидели бы, что речь зашла про РТА. (ну и плюс отдельной темы с обсуждением нет, а создавать ее лень, лично мне, так что раз речь зашла про РТА тут - то и написать про нее тут же не грех)

  18. #218
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Купил тоже бак. Сперва поставил сетку чуть короче комплектных. Тяга тугая, пара немного. Слегка расстроился. Затем установил по длине как комплектные - тяга чуть по-легче, пара стало больше. В итоге бак понравился))
    Вот только непонятно одно, когда заправляю бак под завязку, то некоторое время жижа летит в рот. То ли остатки жижи после заправки, которые вверху остаются, то ли еще что. Но перестает лететь в рот примерно с середины бака. Причем сразу поставил пузатое стекло и не скажу, что жрет жижу ведрами.

  19. #219
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
    Вот только непонятно одно, когда заправляю бак под завязку, то некоторое время жижа летит в рот. То ли остатки жижи после заправки, которые вверху остаются, то ли еще что. Но перестает лететь в рот примерно с середины бака.
    неплотно или не все проточки забиты снизу это раз, и слишком длинный хвост выше сетки - надо подрезать чтобы выше ваты вообще не было. ну и плюс очень плотно ее забивать.

  20. #220
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    неплотно или не все проточки забиты снизу это раз
    Забил плотнее - гарик. Чуть вытащил лишнее - все стало норм. Поставил кантал от вэндивейп, 0,25ом, 60w - устраивает)

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 11:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021