eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Limitless Mod LMC 200W TC / Жарящий кирпич . Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Limitless Mod LMC 200W TC / Жарящий кирпич . Обзор



    Доброго времени суток!
    Многие так или иначе слышали об американской компании Limitless Mod Company и об их прошлых устройствах, произведенных в 2016 году совместно с компанией IJOY, но их сотрудничество уже давно прекратилось и одним из устройств выпущенных в прошлом году стал Limitless 200W LMC TC Box Mod. Устройство не новое, но китайский магазин Ave40.com предложил мне рассказать вам об этом моде и о его новых цветах.

    Приходит устройство в пластиковом прозрачном футляре, на верхней части которого виднеется боковая панель мода, а с обратной стороны краткая техническая информация об устройстве.
    Внутри футляра кроме самого мода лежит только карточка, предлагающая отсканировать QR-код для перехода на веб-страницу с руководством по использованию мода. Я перешел по ссылке, но конкретно для этой модели мануала на сайте уже нет.





    Техническая информация:
    -Вес: 246 г (340 г вместе с аккумуляторами)
    -Габариты: 58 x 25 x 92 мм
    -Материал изготовления - цинковый сплав
    -Режимы: TК (Ni,Ti,SS),VV/VW
    -Режимы преднагрева для вариватта: Soft, Standart, Powerful
    -Диапазон регулировки мощности: 10-200W
    -Диапазон температур для ТК: 100 - 300C / 220 - 580F
    -Работает от двух аккумуляторов формата 18650

    Первое что пришло в голову, когда я достал этот мод из коробки - флэшбеки из 2015 года с кирпичами вроде IPV 3 Li и стоваттных сигелеев. Но если два года назад это казалось приемлемым, то в сегодняшних реалиях модостроения Limitless 200W LMC TC Box Mod - это увесистый кирпич со скошенными углами и практически полным отсутствием эргономики, хоть внешне он и смотрится красиво, но давайте обо всём по порядку.

    На верхней части мода расположился 510-ый стальной коннектор, внутри которого виднеется латунный подпружиненный пин. Площадка немного возвышается над верхней частью, что защищает мод от царапин при накручивании атомайзеров. Визуально щель практически не заметно.





    Лицевая часть мода - зеркальная поверхность, она довольно маркая и с легкостью собирает отпечатки. На ней расположена кнопка Fire, экран и две кнопки регулировки. Кнопки металлические, не трясутся, но при нажатии довольно громко кликают.
    Одним из существенных минусов является то, что привычного для большинства модов разъема microUSB здесь нет, что сразу же обрекает потенциального покупателя на необходимость иметь внешнюю зарядку.
    Над лицевой панелью расположен логотип компании Limitless.



    На обеих боковых сторонах мода находятся съемные панельки, каждая из которых удерживается на четырех магнитах: по два на мод и крышку. Удерживаются они довольно неплохо, сильного люфта я не заметил, но только одна из них не двигается совсем.
    В нижней части мода находятся прорези, предназначенные для удобного их снятия.
    Одна из панелей исключительно для декоративности, а под другой скрывается отсек для установки двух аккумуляторов 18650. Аккумуляторы устанавливаются последовательно, внутри отсека имеется маркировка для правильного подключения аккумуляторов, а также ленточка для их удобного извлечения. Контакты не подпружинены, со стороны минусовых контактов они немного подогнуты.







    В качестве кастомизации производитель предусмотрел множество вариантов сменных панелей, часть из них под спойлером ниже.

    спойлер  


    В нижней части мода указаны сертификаты, а с обратной стороны надпись Limitless Mod Company. На гравировках, вероятно, решили сэкономить, иначе я никак не могу объяснить, почему эти надписи сходят ногтем. XD






    Плата - это отдельная история, мне пришлось потратить некоторое количество времени чтобы привыкнуть к управлению .
    Установив аккумуляторы внутрь мод автоматически включается.
    На главном экране отображается мощность, выбранный пресет, режим преднагрева, сопротивление атомайзера и вольтаж. В нижней части экрана расположена строчка, отображающая заряд аккумуляторов.



    Переключение между тремя независимыми пресетами (М1/М2/М3) происходит на “+”.
    Для того, чтобы изменить мощность требуется сперва нажать на “+”, выбрать необходимый пресет, для которого будет настраиваться мощность, а затем нажать “-” .
    Очень удобно, да?
    Если же из рабочего состояния нажать “-”, то меняется режим преднагрева, на выбор доступны Standart / Soft / Power .
    ST - подаёт указанную мощность на спирали. SO - плавно добирается до указанной мощности. А вот режим PO - будто бы пытается сжечь вашу ватку. Серьёзно, я не понимаю как он это делает, но даже если поднять мощность с привычных 75 ватт до 100 в режиме стандарт, то даже так спирали не так шустро разогреваются. Вполне вероятно, режим РО пригодится только для каких-то максимально серьезных намоток.

    Если же три раза нажать на клавишу Fire - мод заблокирует все три клавиши.



    Вход в меню осуществляется пятикратным нажатием клавиши Fire, переключение пунктов меню также происходит с этой кнопки. “+” или “-” для подтверждения.
    Меню состоит из следующих пунктов:
    -Rotation 180 - переворот экрана
    -Aotu adjust power off / on - автокоррекция мощности. Опечатки в меню - очень круто.
    -10.0W - дополнительная возможность поменять мощность/температуру.
    -Exit menu - выход на главный экран
    -Power off - Выключение мода
    -Mode Power - режим вариватта
    -Mode Temp - режим термоконтроля. При выборе мод предлагает выбрать материал (TI/Ni/SS), температуру (в градусах Цельсия или Фаренгейтах), затем заблокировать сопротивление и выводит нас на главный экран.
    На главном экране в режиме ТК отображается температура, выбранный пресет, материал, сопротивление и подаваемая мощность.




    К работе платы в режиме вариватта нареканий у меня нет, на нажатие кнопки Fire мод реагирует без промедления, задержка полностью отсутствует. По личным ощущениям указанную на экране мощность отрабатывает.
    А вот по всем остальным показателям всё не так однозначно, разберем все положительные и отрицательные стороны устройства.


    Плюсы:
    -Дизайн и внешний вид ;
    -Плата с богатым функционалом ;
    -Отсутствие задержки при нажатии ;
    -Яркий дисплей ;
    -Пресеты и режимы преднагрева ;
    -Посадка под атомайзеры диаметром до 25 мм ;
    -Возможность кастомизации за счёт сменных боковых панелей.

    Минусы:
    -Вес. 340 грамм с аккумуляторами ( с дрипкой вес более 400 грамм ) ;
    -Эргономика. Мод совершенно неудобно держать в руке ;
    -Специфическое меню и управление платой ;
    -Зеркальная панель собирает отпечатки ;
    -Отсутствие разъема microUSB ;
    -Белые надписи на корпусе стираются ногтем без каких-либо усилий ;
    -Стоимость


    Мод получился действительно неплохой: внешне он довольно симпатичен, хоть и крупноват для двух аккумуляторов, плата справляется и всецело отдает заданную мощность, а также обладает широким набором функций, но к управлению придется привыкнуть. К сожалению, перечисленные выше минусы для меня перечеркнули плюсы, но возможно кого-то мод всё же заинтересует.

    Купить Limitless LMC Mod 200w TC:
    Limitless LMC 200W Box Mod New Color - $89 - 1206 - Ave40

    Выражаю благодарность магазину Ave40 за предоставленное устройство на обзор.
    Последний раз редактировалось Spheur; 05.08.2017 в 21:05.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Вес. 340 грамм с аккумуляторами ( с дрипкой вес более 400 грамм )
    ОхтышЁ.

  3. #3
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    кирпич
    Выдумывай новые названия.
    Кирпич уже давно был. iTaste VTR от Innokin

  4. #4
    было бы не плохо фото вместе с DRAG

  5. #5
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от corwin_ Посмотреть сообщение
    Выдумывай новые названия.
    Кирпич уже давно был.
    Кирпичи были всегда и как мне кажется, некоторые производители модов никогда их не перестанут делать
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    было бы не плохо фото вместе с DRAG
    Нет такого в хозяйстве, хотя хотелось бы - плата там очень крутая.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  6. #6
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Кирпичи нравятся внешне, но в руке округлые формы удобнее.
    А драгу сабж не конкурент - по крайней мере по цене.

  7. #7
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Ну форма так себе кирпич со спилиными концами. Не мое, да и вес большеват. А обзору, спасибо

  8. #8
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Представитель AVE40 связался со мной и сообщил, что при использовании купона EXSALE25 скидка на это устройство будет 25%. Купон бессрочный пока товар в наличии.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Похожие темы

  1. LIMITLESS 200W LMC TC BOX MOD. Жарящий "кирпич"
    от Apollo_Hard в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 14:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021