eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 690

Тема: Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Mini - обсуждение

  1. #61
    Новичок Аватар для lostyk
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.03.2017
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 26
    Так, ну коль просите фоток
    Где-то три недели юзанья. Царапин нет, ношу в чехле, на али за триста чтоли рублей заказал - удобно, кидаю в сумку, даже если прольется, не зальет документы и вещи)
    спойлер  

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 157
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Всем привет! Только забрал с почты, очень нравится.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183

    Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Mini - обсуждение

    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    Всем привет! Только забрал с почты, очень нравится.
    Коллегу по колхозу поздравляю с приобретением!

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 07.07.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 69
    Подскажите, Pre-hit тут реализован в стоке?

  5. #65
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    И режим USB банки через 510 адаптер интересно грозит в будущих прошивках?

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Интересно как снимается крышка батарейного отсека при накрученом атоме???Мое мнение,что не без препятсвий

  7. #67
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Интересно как снимается крышка батарейного отсека при накрученом атоме???Мое мнение,что не без препятсвий
    С китовым баком снимается нормально. Никаких трудностей

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вован DV Посмотреть сообщение
    Подскажите, Pre-hit тут реализован в стоке?
    Я не нашел. Есть три режима: нормал, хард и софт. Режим байпаса есть. Опять же, с китовым баком (0,15 Ом) пре-хит и не нужен. Нажимаешь - жарит. Возможно, с жирными намотками нужен, но тут не могу подсказать, не пользую.
    Хотя, вроде через комп пре-хит можно регулировать
    Последний раз редактировалось black-dog; 02.08.2017 в 11:20.

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от black-dog Посмотреть сообщение
    С китовым баком снимается нормально. Никаких трудностей
    Но ведь она должна царапаться о дно атома???Конструктив я понимаю такой.

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Но ведь она должна царапаться о дно атома???Конструктив я понимаю такой.
    Тереться об дно атома крышка будет, следовательно может и поцарапаться. Есть такой момент.

  10. #70
    Новичок Аватар для lostyk
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.03.2017
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Но ведь она должна царапаться о дно атома???Конструктив я понимаю такой.
    Не царапается. Проверено. Спокойно снимается, не цепляясь

  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от lostyk Посмотреть сообщение
    Не царапается. Проверено. Спокойно снимается, не цепляясь
    Ну все!!!Спасибо!!!Последние сомнения развеяны)))

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от Вован DV Посмотреть сообщение
    Подскажите, Pre-hit тут реализован в стоке?
    Прехит реализован через настройку кривой нагрева.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 07.07.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 69
    black-dog, спасибо.
    Жаль. Просто есть бак с "жирными" спиралями, есть пионер 5, так вот "подбешивает" время "тупняка" на нагрев, а потом идет пар, так как спираль остывает(( . В идеале выставить ваты - на начало пик, а далее на убыль. А не пробовали подключать к компьютеру? А то пишут о такой функции, но никто не отписался по факту.

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 132
    а мой ещё едет....

  15. #75
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Вован DV пока не пробовал.

    Кстати, версию прошивки, оказывается, можно и без компа посмотреть:
    *Вы можете проверить версию прошивки на вашем устройстве, нажав кнопку огня, и режим одновременно в течение 2 секунд.
    (яндекс перевод из мануала)
    "режим" это средняя кнопка. Проверил, у меня 1.0 и еще какие-то там цифры. Проверял без атома
    Последний раз редактировалось black-dog; 02.08.2017 в 14:02.

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183

    Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Mini - обсуждение

    Цитата Сообщение от Вован DV Посмотреть сообщение
    black-dog, спасибо.
    Жаль. Просто есть бак с "жирными" спиралями, есть пионер 5, так вот "подбешивает" время "тупняка" на нагрев, а потом идет пар, так как спираль остывает(( . В идеале выставить ваты - на начало пик, а далее на убыль. А не пробовали подключать к компьютеру? А то пишут о такой функции, но никто не отписался по факту.
    Режим называется CCV. Можно настроить подаваемую мощность для первых пяти секунд затяжки с шагом 0,5 секунды. Настраивается в самом моде, без компа.

    Аналогичный режим, кстати, есть и на термоконтроле. Только там температура задаётся. ))

  17. #77
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Заморочился с переводом инструкции по обновлению и настройке Надеюсь, будет полезно.

    В свете появления второй версии прошивки нужно добавить к инструкции.

    В настоящее время существует 2 версии прошивки на Revenger. Пожалуйста, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы проверить, какое устройство у Вас.

    Нажать кнопку fire и режим (средняя кнопка) одновременно на 2 секунды. Вы увидите версию прошивки: SPCBAT10 или TPCBAT10 (самая нижняя строка в скобках). Пожалуйста, выберите соответствующую прошивку с нашей страницы загрузки.

    спойлер  


    Руководство представлено в каждом пакете прошивки. Пожалуйста, следуйте инструкциям и обновите прошивку. Теперь вы можете насладиться актуальными (и новыми) возможностями!

    От себя добавлю: Обе прошивки качаются одним пакетом, просто находятся в разных папках. Установщики тоже судя по всему разные (функционал скорее всего одинаков)


    Руководство Прошивки Vaporesso

    *Вы можете проверить версию прошивки на вашем устройстве, нажав кнопку огня, и режим одновременно в течение 2 секунд.


    Установка

    1. Скачайте пакет прошивки с оф.сайта
    * Данная прошивка относится к Revenger и Nebula.

    2. Запустите установочный файл и установите прошивку.
    *Пожалуйста, не изменяйте папку установки по умолчанию, в противном случае установка может не сработать.



    Обновление и настройка

    -Обновление


    1. Запустить прошивку и подключить устройство Vaporesso к компьютеру с помощью USB кабеля. Держите ваши батареи внутри комплекта на протяжении всего соединения.

    2. Версия прошивки будет отображаться после имени устройства зеленым цветом в левом нижнем углу после того, как устройство успешно подключено.
    Вы также можете прочитать версию прошивки непосредственно в рабочем поле (обведено прямоугольником синего цвета).
    спойлер  

    3. Выбрать “ sf_update” и “ Open file”, чтобы выбрать последнее обновление прошивки, что вы скачали с сайта.
    спойлер  

    спойлер  

    4. Нажмите кнопку “ Update” для обновления прошивки. Подождите, пока обновление достигнет 100%.
    Пожалуйста, не отсоединяйте кабель USB в это время.
    спойлер  

    5. После обновления устройство выключится на секунду и автоматически перезагрузится. Пожалуйста, не отсоединяйте кабель USB во время всего процесса до тех пор, пока устройство снова подключится, и вы сможете проверить версию прошивки.
    спойлер  



    -Настройка

    A. Нажмите SettingTCR, чтобы войти в меню TCR.
    спойлер  

    спойлер  

    а. Вы можете установить курс TCR для ss, ni, ti или ваши собственные предпочтения в М1 и М2.
    b. Нажмите "Read from device" для проверки текущих настроек или "Write to devicе" для установки новых настроек.
    с. Настройки TCR могут быть сохранены для следующего парения. Нажмите "Save to file" в верхнем левом углу, чтобы сохранить их, и кнопку " Open from file", чтобы открыть настройки в следующий раз.

    B. Нажмите клавишу "VAP-Q", чтобы войти в меню настроек кривой.
    спойлер  

    а. Вы можете установить кривую под режимы CCW, CCT-SS, CCT-Ni или CCT-Ti
    b. Нажмите " Read from device" для проверки текущих настроек или " Write to device" для записи новых.
    с. Вейпинг кривые также могут быть сохранены для следующего парения. Нажмите "Save to file" в верхнем левом углу, чтобы сохранить их или "Open from file", чтобы открыть в следующий раз.
    d. Нажмите кнопку "Re_devault" для сброса кривой.
    спойлер  


    C. Нажмите клавишу " Interface modif" для входа в меню настройки дисплея.
    спойлер  

    а. Вы можете установить свой собственный дисплей для сигнализации и состояния.
    b. Нажмите " Read from device" для проверки текущих настроек или " Write to device" для установки новых.
    с. Файлы также могут быть сохранены для дальнейшего использования. Нажмите "Save to file" в верхнем левом углу, чтобы сохранить их или " Open from file", чтобы открыть их.
    d. Нажмите кнопку "default" для сброса.
    спойлер  

    После обновления и подтверждения всех настроек нажмите кнопку " return" для выхода в Главное меню и выхода из программы.


    Часто задаваемые вопросы:
    1. Почему я не могу подключить устройство к ПК?
    a. пожалуйста, убедитесь, что батареи все еще внутри устройства.
    b. попробуйте использовать новый кабель, чтобы убедиться, что это не было вызвано неисправным кабелем.
    2. Почему я не могу обновить прошивку?
    a. пожалуйста, убедитесь, что версия прошивки, которую вы выбрали, является правильной и соответствует вашему устройству.
    b. попробуйте использовать новый кабель, чтобы убедиться, что это не было вызвано неисправным кабелем.

    Если остались какие-либо вопросы, не стесняйтесь связаться с нами
    Последний раз редактировалось black-dog; 06.08.2017 в 01:17.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 07.07.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 69
    To BlakDog @ TheMan, мего спасибо, не плюсуетесь, видать чекнул ранее, спасибо огромное!)
    Прикольно :-) Т.е, можно записать прехиты основного бака, классно!

  19. #79
    Новичок Аватар для Flitwood
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Итак, про девайс. Про бак я всё написал неделю назад. Мнение не поменялось.
    Корпус сделан из сплава алюминия, поэтому такой лёгкий. Царапин нигде не появилось, хотя таскал его по карманам штанов, в сумке, возил его в непрорезиненном подстаканике машины. Для снятия задней крышки на ней слева сбоку внизу сделана специально выемка под ноготь пальца. Хоть магниты и сильные снимается с первого раза легко. Заметил небольшой люфт файер-кнопки, в горизонтальной плоскости. Хотя для меня все минусы устройства ушли на задний план после того о чём напишу ниже. Люфта задней крышки не заметил.
    Итак, плата OMNI 2.0 на сцену.
    Решил я сделать для Мстителя жутко-дикий краш-тест. Участие в нём приняли: два бакомайзера с родными испарителями, одна бакодрипка, и две дрипки с обычной и жирной намоткой. Для сравнения поведения платы имеются два горе-девайса Smok G-Priv и полюбившийся многим Predator. Тест проходил после перепрошивки устройства, через установленную на офсайте Vaporesso (буду писать это название теперь только с Большой буквы) программу и последнию для Мстителя прошивки. На смоке и висмеке также стоят последние для них прошивки. Причём на предаторе кастомная от ArcticFox. Скажу сразу, что смок сейчас находится в полуобморочном состоянии периодически выходя из него, а предатор в состоянии человека, который не понимает, где он и откуда родом.
    В общем, решил я для себя, почему у меня так всё плохо с дружбой с девайсами, а у других людей вроде как всё хорошо, устроить Мстителю взбучку. Хочу отдельно сказать, что я не рукожоп, к вещам отношусь аккуратно, из рук они у меня на асфальт не выпадают и жижей я их обильно сверху не поливаю.
    Короче сперва я его перепрошил. Затем на вариватте установил режим "Smart". Затем проверил как он будет определять на нём сопротивление моих бако-дрипко-дрипко-баков. Сопротивление на них я знаю потому, что после установки спиралей всегда проверяю их на Coil Master Tab. Так вот определяет он его ВСЕГДА верно, иногда с ошибкой в одну сотую после запятой, которую сам же и подкорректирует в правильную сторону после первой же затяжки. Смок и висмек вели себя иногда странно, то видели бак но сопротивление показывали неверно , то писали атомайзер шот, то определяли сопротивление на намотке абсолютно верно.
    После чего мне приходилось разбирать всё и подкручивать винты на дрипках чуть ли не до их сворачивания. После этих процедур не гарантировалось что всё заработает. Решались проблемы по разному, но всегда с геммороем. Либо откручиванием бака на виток, пол-витка от базы. Либо откручиванием пина дрипок. Либо того и другого вместе. Это не гарантировало стабильной работы устройств. Они могли через день, а то и через пять минут сказать, что не видят устройства и опять по-новой танцы с бубнами. Могли написать, что атомайзер шот, а смок иногда огрызался зловещей фразой "ohms too high". В общем х.з. их поймёшь чё им надо от меня. Зае.али они меня в доску.
    Короче, про Вапорессо, в режиме Смарт он ещё и выставляет ватты на которых предлагает парить. На родном от него NRG и TFV8 я так и делал, чтобы не спалить раньше времени испарители. Они при этом дают и хороший вкус и много пара. На NRG в 0,15 Ом он предлагает парить на 55 Watt. Рекомендуемая самим Вапорессо мощность 60-80 Ватт. А вот уже на Ijoy Limiless RDTA Plus , Geekvape Peerles и Kennedy clone я себе уже ни в чём не отказывал. Поднимал мощность от предлагаемой в полтора, два раза и жарил не останавливаясь, как маньяк дорвавшийся до своей жертвы, без остановки до тех пор пока к дрипке притронуться невозможно было. Высаживал полностью заряженные новые аккумы VTC6 в ноль за 15 минут. При этом сам мод лишь слегка нагревался. И... хоть бы раз... REVENGER... пискнул или заскулил. НИ Х.Я БЛ.ДЬ СУКА !!! НИ РАЗУ !!! Честно признаюсь я думал я его спалю. Но такой стойкости и стабильности в работе от него я не ожидал, хотя по сравнению со смоком и висмеком он не выглядит спортсменом. Для себя я сделал вывод - всё дело в плате. Она охренительная. Даже, если она скоро сгорит от этого тест-драйва, я не расстроюсь. Я куплю новый Мститель. Потому, что он не будет писать, что у меня руки из жопы растут и половину моих баков пора выбросить в помойку.
    По результатам тест-драйва на продажу выставляются два флагман-устройства от двух известных фирм, проверенные на уникальность по скретч-кодам, в состоянии "из коробки", с полным комплектом поставки. При глюках в работе электроники, ни я, ни тем более две известные фирмы ответственности не несём. Цена договорная. Аминь.
    Уф. Устал. Но наболело, как говорится. Пойду, пыхну VAPORESSO REVENGER !
    P.S. Про часы заметив, что они слетают после смены аккумов огорчился. Но смирился. Думаю, не так уж и сложно их выставить. Спасибо форумчанам, которые догадались, что нужно их менять последовательно, т.е. один снял и сразу заменил его на заряженный и так же со вторым. Как я до такого простого решения не додумался не знаю. Наверное сильно занят был разгоном мода. Зато теперь знаю наверняка, что через хорошую зарядку (у меня от самсунга на 2А) он заряжается на ура. И зарядка после этого отключается, т.е. в сеть воткнута, но наощупь холодная.
    Кстати кто-то может подсказать, как его проверить на подлинность на сайте ? Ребята в магазине где я его брал сказали, что вроде по буковкам, которые написаны на одном из листочков в маленьком черном конвертике. Но сайт выдаёт "error". По ID на дне мода тоже самое. Хотя о, чём это я сейчас ? Какие могут быть подделки, если он только вышел на стартовые продажи ? Но всё же интересно. Так сказать, для общего развития
    Последний раз редактировалось Flitwood; 03.08.2017 в 02:16.

  20. #80
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Справедливости ради, следует отметить неприятный пластмассовый запах "из коробки". В первый день воняло сильно. Думал, что от мода или от бака... пока не понюхал пластиковую подложку, где лежал мод и бак в коробке. Пахнет именно от неё. На следующий день запах намного меньше. Думаю, завтра уже ничего не будет.
    К чему я это всё... Если что-то учуете - не пугайтесь, через несколько дней пройдёт. Ну, говённый пластик на подложке, что уж тут сделать...

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021