eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 690

Тема: Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Mini - обсуждение

  1. #41
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Мол не устойчивый,плата глючная и не доработанная,пин вылетает.
    У кого пин вылетел? Насколько неустойчивый (по сравнению с чем)? Плата глючная? По обзору, где это было сказано, также было сказано, что мод предрелизный. К тому же, все озвученные ошибки были на постороннем баке, хотя было сказано, что выпущен мод только в китовом варианте. Короче, лажовый обзор Маскит сделал.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Antony648
    Репутация: 136
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Nizhnekamsk
    Сообщений: 977
    Цитата Сообщение от black-dog Посмотреть сообщение
    хотя было сказано, что выпущен мод только в китовом варианте
    Кем сказано? Человеком совершенно не знающим, что он говорит? Мне лично идёт не китовая версия, которая совершенно свободно продается наравне с китовой.
    Цитата Сообщение от black-dog Посмотреть сообщение
    У кого пин вылетел?
    Ни у кого не вылетал, это все домыслы маскита, который давно утратил беспристрастность и нахваливает только мехи и дна, все остальное, за что не занесли, или мало прислали, у него "ну как то так".

  3. #43
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Это бизнес, кто больше занесёт того и хвалить будет


    Justitia suum cuique distribuit

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183

    Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Mini - обсуждение

    Посмотрел обзор Маскита. При всём к нему уважении, создалось впечатление, что он особо не заморачивался. Например, кнопка Fire нажимается только в верхней и средней части, а не по всей площади. Свободно продаются версии без бака, у меня как раз такая. За две недели использования ни разу не было ни Atomizer low, ни Atomizer short, ни мисфайра. Использовал с разными баками и дрипками.

    Аккумуляторы разряжает равномерно, заряжает быстро. При извлечении аккумуляторов есть как минимум 20 секунд, чтобы не сбилось время. Этого достаточно для смены аккумуляторов. На более долгое время их не вынимал.

    Обнаруженные мной недочёты и придирки описал выше. В целом модом доволен, могу рекомендовать.
    Последний раз редактировалось TheMan; 30.07.2017 в 23:49.

  5. #45
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    это все домыслы маскита
    Ну так и говорю же: лажа, а не обзор

  6. #46
    Пользователь Аватар для KhorneRaGe
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: ЦАО/ЮАО МСК
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    1
    Господа, товарищи, ни у кого нет живых фото, может даже в сравнение по размерам с другим двубатареичным модом?

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 07.07.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 69
    Интересный мод, как и кит. Тоже рассматриваю его. Подскажите, говорят на него подходит необслужка от смок бэби, к бэби появилась обслуживаемая база рба, так вот вопрос, подойдет ли на бак обслуга?
    Просто кит симпатичный, но пользоваться необслугой не хочется.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от Вован DV Посмотреть сообщение
    так вот вопрос, подойдет ли на бак обслуга?
    Просто кит симпатичный, но пользоваться необслугой не хочется.
    С обслугой для бэбика идёт своё стекло, которое примерно на 3мм длиннее того, которое используется с необслугой. Так что для использования RBA базы для Смок на баке NRG придётся подбирать подходящее стекло. ИМХО лучше купить отдельно мод и нормальный RTA. )))

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    Про время - отличные новости=)! а обзоры маскита, ну такое

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 07.07.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 69
    TheMan, спасибо. Прояснил, жаль конечно.

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от Vamigo Посмотреть сообщение
    Про время - отличные новости=)! а обзоры маскита, ну такое
    Решил заморочиться и провёл эксперимент с секундомером. ))) Вообще без батарей время не сбивается в течение 15 секунд. Это стабильный результат. В течение 20 секунд время сбросилось в трёх случаях из пяти.

    В ходе эксперимента обнаружил интересную вещь. Если в моде остаётся хотя бы один аккумулятор, то время не сбрасывается как минимум в течение 5 минут. Так что вполне вероятно, что для питания часов достаточно одной батареи. Это значит, что если менять аккумуляторы по схеме вытащил первый - поставил, вытащил второй - поставил, а не вытащил оба сразу - поставил, то можно делать это не спеша, не опасаясь, что часы сбросятся. ))

    Возвращаясь к обзору Маскита скажу, что извлекать аккумы вполне удобно без хлястика, никаких неудобств я с этим не испытываю.

  12. #52
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Ой парни спасибо)))Прям мне душу согрели.А то аж спать стал плохо)))Был у меня просто случай ч айстиком 100 тс.Вернул,но нервов потратил.Второй раз не хочется попадать!Все жду мод с легким сердцем

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TheMan Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к обзору Маскита скажу, что извлекать аккумы вполне удобно без хлястика, никаких неудобств я с этим не испытываю.
    Ради интереса посмотрел выборочно обзоры Маскита и скажу он точно маскит-жужит,а толка ноль!!!Все его обзоры сводяться к тому ,что -да красивый,да жарит и вот как то так решать вам.

  13. #53
    Новичок Аватар для lostyk
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.03.2017
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от TheMan Посмотреть сообщение
    Решил заморочиться и провёл эксперимент с секундомером
    Круто, что заморочился, потому что я не понял, от чего зависит сброс часов.

    Кстати, после перепрошивки (боялся сделать, но сделал) добавляется счетчик затяжек, плюс функция изменения яркости экрана.
    Фото вживую - не знаю зачем, может, потом сделаю. А так - выглядит, как на картинках. Не сказать, что сильно маркий, но если ручонки шибко жирные, обычной салфеткой с одного раза вытирается отлично). Устойчивый, если вы сильно криворукий, то уронить можно и неваляшку.
    У меня до сих пор только проблемы с мощностью. Есть ощущение, что отображаемую мощность он занижает, т.к. предгарить испарители начинают уже на 70 ваттах, что странно, с учетом, что юзаю испаритель от Беби танка с максимум 110 ватт. Не могу до сих пор разобраться, в чем дело.

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от lostyk Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор только проблемы с мощностью. Есть ощущение, что отображаемую мощность он занижает, т.к. предгарить испарители начинают уже на 70 ваттах, что странно, с учетом, что юзаю испаритель от Беби танка с максимум 110 ватт. Не могу до сих пор разобраться, в чем дело.
    Если я правильно понял, речь идёт об испарителях Smok TFV8 Baby T6. У меня были эти головы. Парил я их тоже не выше 70 ватт, так как начинались предгарики. Причём это было не на Revenger, а на других модах. Не знаю, как их вообще выше 90 ватт использовать можно и зачем они написали на них 110. ((

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    а что с прехитом? я так понял он не настраивается, и есть только режимы soft, normal, hard, или эти режимы не связаны с прехитом?

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 9
    Две недели использования: Первые царапины на крышке (хз от чего, вроде не ронял, с другими острыми предметами не ложил), царапины не критичные. После перепрошивки заметил одну неприятную особенность - сбрасываются предустановленные настройки на заводские (вот так вот просто внезапно, может это только у меня). Бак на 5 мл с койлом на 0.15 показался мне не вкусный вообще, пара дофига, но не вкусно (воздух регулировал и мощность в диапазоне 80-100 Вт, не помогает, не вкусно).

  17. #57
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Получил кит. Почему-то думал, что он побольше будет. В принципе, с айстиком тоже так было
    Может, у обзорщиков руки маленькие?

  18. #58
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от lostyk Посмотреть сообщение
    Кстати, после перепрошивки (боялся сделать, но сделал)
    А не пробовали его настраивать через программу? Интересно что и как там настраивается?

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите-кто нить заказывал мод через мед клауд про???Долго вообще идет???

  19. #59
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Никто не хочет показывать свои. Ну я тогда покажу. Цвет "чёрный"
    спойлер  

    Рядом Айстик 50 с Лемо 2

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    надо было Ганметал брать=( хотя все равно чехлом закрою, но все же интересно как со стойкостью краски?

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021