eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: IJOY CIGPET ECO RDA

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    IJOY CIGPET ECO RDA



    Не успел я, уважаемые читатели, закончить написание статьи про бак IJOY CIGPET ECO12, как на рабочем столе появилась еще один гость от этих ребят — атомайзер IJOY CIGPET ECO RDA. Вообще, я предпочитаю баки с вместительными резервуарами, но пройти мимо этой дрипки просто не смог, так как однажды увидел ее рендер в сети, заинтересовался и сегодня буду безумно рад опробовать новинку от суббренда IJOY, а так же поделиться своими впечатления.

    Упаковка и комплектация

    Дрипка IJOY CIGPET ECO RDA приехала в прямоугольной коробке приятного оранжевого цвета. На лицевой стороне находится ее наименование, графический узор и название компании-производителя. В верхней части расположилась наклейка со скретч-кодом для проверки оригинальности, в нижней — варианты возможной установки намоток, а на задней стороне коробки мы видим штрих-код, сертификаты соответствия и предупреждения, а также контактные данные производителя.



    Открываем коробку и находим внутри само устройство, а так же комплект запасных частей к нему, включающих все необходимое для первого запуска. Меня смущает тот факт, что конкретно этот производитель несколько халатно относится к доставке хлопка пользователям и размещает его вместе с остальными «допами» в одном зип-пакете.



    КОМПЛЕКТАЦИЯ

    IJOY CIGPET ECO RDA 1 шт.
    Запасные о-ринги 4 шт.
    Запасные болты 4 шт.
    Преднамотанные койлы 2 шт.
    Отвертка 1 шт.
    Хлопок 1 шт.

    Внешний вид и параметры

    Дрипка IJOY CIGPET ECO RDA получилась массивной, выглядит брутально и, однозначно, по дизайну напоминает вышедший относительно недавно бак от головной компании. С одной стороны выбито название серии «Eco», а с другой имя «Willian». Смею предположить, что это дань дизайнеру, вложившему душу в этот продукт. Явно же это не связано с известным футболистом. Корпус вобрал в себя два вида обдува и 810-ый смоляной дрип-тип оригинальной и причудливой расцветки. Словом, создать впечатление компании-производителю явно удалось!



    ПАРАМЕТРЫ

    Высота 36 мм
    Диаметр 24 мм
    Глубина ванночки 6 мм
    Цвета Черный, стальной
    Материалы Нержавеющая сталь, полиэфирная смола

    Конструктивные особенности

    Состоит дрипка IJOY CIGPET ECO RDA из 5 частей: база, кольцо регулировки обдува, купол, юбка, дрип-тип. Прилегание частей достаточно плотное, разве что можно сказать, что мундштук немного люфтит. По качеству исполнения претензий к производителю нет, меня все устроило.

    База у IJOY CIGPET ECO RDA представляет из себя некий симбиоз стоек от дрипок Velocity и Twisted Messes, хорошо зарекомендовавших себя на рынке. Интересная модификация, выполненная в виде буквы «Г». Данное решение не просто для красоты, оно добавляет в нашу копилку различные вариации установки намоток, вплоть до 4 спиралей, причем опять же, несколькими способами. Винты качественные, со своей задачей справляются на отлично. По бокам от стоек расположено по две Kennedy-подобных трубки для обдува спиралей диаметром 3 мм каждая. Пин — нерегулируемый, выступает над резьбой, и, по заверению китайцев, позолоченный. Кольцо обдува удерживается на двух о-рингах на теле базы. Стопора нет, ход в меру тугой, регулировка удобная.



    Купол имеет сферическую обработку, что безусловно хорошо влияет на вкусопередачу, и удерживается на базе при помощи двух о-рингов. Сцепка нормальная, части на стыке не болтаются. Более того, снять купол без накручивания дрипки на мод достаточно проблематично. По центру параллельно друг другу расположились длинные отверстия бокового обдува, открываются и перекрываются которые при помощи юбки. Эта часть удерживается на одном о-ринге, поэтому присутствует небольшой люфт и вращение более легкое, чем хотелось бы.



    Дрип-тип 810-го формата изготовлен из полиэфирной смолы. Производитель заявляет, что каждый узор уникален в своем роде. Несмотря на два уплотнительных о-ринга на нем, сидит слегка свободно, и если жидкость попадет на место стыка, то будет заметен люфт. На высоких мощностях он немного греется, но это и не удивительно. Однако, сказать, что парить становится совсем не комфортно, я не могу.



    ОСОБЕННОСТИ

    База Двухстоечная, «Г»-образные стойки с тремя отверстиями в каждой
    Обдув Регулируемый нижний и боковой
    Коннектор 510 типа, пин нерегулируемый, позолоченный по заверению производителя
    Дрип-тип 810 формата, с двумя о-рингами, выполнен из полиэфирной смолы

    Установка спиралей и укладка хлопка

    Как я уже ранее писал, способы установки спиралей различны. В дрипку IJOY CIGPET ECO RDA можно установить намотки разной сложности. Стоит отметить, что из-за достаточно больших расстояний между ножками, койлы не очень удобно ровнять, но к этому со временем можно приноровиться. С хлопком все намного проще, укладываем хвосты сбоку от трубок обдува и следим, чтобы материал не находился в зоне потоков воздуха.



    Впечатление

    Попользовавшись IJOY CIGPET ECO RDA, я остался доволен. По вопросу вкуса сразу хочу сказать, что если Вы хотите именно его, боковой обдув нужно прикрывать полностью, так как в обильных клубах пара вкусопередача проседает очень сильно. Если же важна парогенерация, то наоборот, открывайте на полную все отверстия и наваливайте от души. К качеству конструкции есть претензии, немного смущают люфты некоторых элементов, в остальном все хорошо. Цена для рынка более чем приемлемая, поэтому если есть желание поэкспериментировать с намотками, то стоит присмотреться к дрипке IJOY CIGPET ECO RDA, которая собрала в себе целый комплекс удачных технологических решений индустрии.



    Плюсы

    Качество изготовления
    Дизайн
    Вкусопередача
    Нижний и боковой обдув
    Хорошая вместительность
    Удобные стойки
    Возможность установки спиралей разной сложности


    Минусы

    Небольшие люфты
    Образование конденсата


    Благодарим магазин HEAVEN GIFTS за предоставленные на обзор образцы продукции.

    Купить

    CIGPET ECO RDA (Скидка 15% с купоном "AVAPEREGARD")

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    уважаемые читатели
    я знал

  3. #3
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    я знал
    Чем потешаешься?

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Чем потешаешься?
    Над чем будь требовательней к себе, уважаемый писатель

    - - - Добавлено - - -

    обзор хороший

  5. #5
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Над чем будь требовательней к себе, уважаемый писатель
    Ну решил автор выразиться так, ничего смешного не вижу.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    обзор хороший
    Спасибо!

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  6. #6
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор

  7. #7
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо за обзор! Похоже на Кеннеди с удобными стойками.

  8. #8
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо за обзор+
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.07.2017
    Пол:
    Адрес: Полевской
    Сообщений: 11
    Спасибо за обзор

Похожие темы

  1. IJOY Cigpet ECO RDA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 08:45
  2. IJOY CIGPET ECO RDA / Универсальная база . Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 09:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021