eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Innokin Cool Fire Mini Kit

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Innokin Cool Fire Mini Kit



    Наша редакция периодически​ получает девайсы от компании Innokin. К примеру, совсем недавно на обзор приезжал новый танк. А сегодня я хочу немного поговорить о ките, который называется Innokin Cool Fire Mini Kit. Обычно меня редко можно впечатлить устройствами такого типа, как это. Но здесь я прямо заинтересовался, уж очень многообещающе выглядит комплект. Давайте же рассмотрим поближе этого малыша, попутно знакомясь с характеристиками и выстраивая общее впечатление.

    Упаковка и комплектация

    Innokin Cool Fire Mini Kit приехал в коробке белого цвета с синей вставкой-лотком. На лицевой части расположилось изображение боксмода, его название и название комплектного танка. По обеим сторонам черным цветом выбиты названия компании, а сзади — информация по комплектации, скретч-код для проверки оригинальности, характеристики комплекта, информация о производителе, сертификаты и предупреждения.



    Открываем упаковку и сразу же наблюдаем мод и атомайзер в поролоновой форме, под которой скрыты комплект документации, кабель для зарядки, запасные части и фирменные наклейки.



    КОМПЛЕКТАЦИЯ

    Боксмод Innokin Coolfire mini - 1 шт.
    Танк Slipstream - 1 шт.
    Комплектные испарители KAL (0,8 Ом) - 1 шт.
    Кабель USB - 1 шт.
    Руководство пользователя - 1 шт.
    О-ринги - 8 шт.
    Стикеры - 2 шт.
    Стальной дрип-тип - 1 шт.


    Внешний вид и параметры мода

    Что касается внешнего вида, то смотрится Innokin Cool Fire Mini Kit просто суперски! Однако, к сожалению, общее впечатление немного портят глянцевые кнопки, которые облезут со временем. Но несмотря на это, только посмотрите, какой он маленький! Как игрушка!



    В целом, это — приятное на ощупь покрытие и корпус, оформленный с изгибами, которые хорошо присаживают мод в руку и не дают выскользнуть. Также, на лицевой панели помимо «рабочих» кнопок расположился порт Micro USB. Клавиши не люфтят и не дребезжат. Снизу боксмода «выбиты» название компании и сертификаты, а с правого бока красуется наименование самого устройства. Верхняя часть мода Innokin Cool Fire Mini Kit Ace увенчана 510 коннектором с площадкой под атомы диаметром 22 мм.




    ПАРАМЕТРЫ

    Высота - 63 мм
    Ширина - 42 мм
    Толщина - 22 мм
    Цвет - Черный, стальной, голубой, розовый, фиолетовый
    Материалы - Нержавеющая сталь, пластик


    Функциональные возможности мода

    Относительно характеристик самого мода, можно сказать, что и перечислять особо нечего. Это встроенный аккумулятор с небольшой емкостью, средненькая мощность (которой вполне хватит для поставленных задач) и возможность изменения основных настроек.



    При включении мода трехкратных нажатием кнопки «Fire» появляется заставка с названием компании-производителя. Дисплей для такого малыша вполне информативен и отображает сопротивление, мощность, ток и время затяжки. Управление производится кнопками «+» и «-«. Если Вы хотите изменить мощность, зажмите «Fire» и «+» на несколько секунд, значение на экране начнет мигать, позволяя его изменить. Чтобы зафиксировать величину — жмем «Fire». Диапазон колеблется от 6 до 40 ватт.



    В следующем режиме работы под названием варивольт напряжение изменяется в коридоре от 3 до 7,5 вольт посредством зажатия «Fire» и «-» и выбора необходимого значения. Такой режим все реже встречается в устройствах, поэтому поклонники останутся точно довольны.



    Чтобы узнать, какое сопротивление, напряжение, а также количество затяжек были с момента последнего включения — зажмите клавиши «+» и «-» одновременно, когда мод включен. Информация мигом отобразится на дисплее. Хотите перевернуть экран — продержите прошлое сочетание клавиш чуть дольше по времени. Если же мы хотим увидеть версию прошивки девайса — в выключенном состоянии зажимаем одновременно все клавиши управления на несколько секунд.



    При помощи кабеля можно подзарядить устройство от любого подручного источника питания, будь то ноутбук, компьютер или сетевой адаптер. Что самое умилительное, так это то, что индикацию заряда дублирует диодная подсветка по контуру кнопки «Fire». Пусть она и сажает аккумулятор, но я любитель всяких фишек и недостатком это не считаю. Помимо этого устройство обладает полным перечнем необходимых защит.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ

    Выходная мощность - 6-40 Вт
    Входное напряжение - 3-7,5 В
    Минимальное сопротивление - 0,2 Ом
    Питание - Встроенный аккумулятор на 1300 mAh
    Выходной ток - до 14,5 А
    Коннектор - 510
    Режимы работы - VW, VV
    Зарядка/прошивка - Порт Micro USB
    Максимальная токоотдача при зарядке - 1 А


    Внешний вид и параметры атомайзера

    Теперь переходим к комплектному танку от Innokin — Slipstream. Особо рассказывать о нем так же нечего. Он компактен и состоит из 4 частей: база, включающая в себя 510 коннектор и колбу, заключенную в сталь, необслуживаемый испаритель, верхняя крышка, отвечающая также за верхний обдув и 2 вида дрип-типов.



    ПАРАМЕТРЫ

    Диаметр - 22 мм
    Высота (с мундштуком) - 40 мм
    Объем - 2 мл
    Материалы - Нержавеющая сталь и стекло


    Конструктивные особенности атомайзера

    Мундштук вполне пригоден для использования, прошел проверку не только со Slipstream Tank, но и с рядом других более мощных бачков. Крепится на двух о-рингах и сидит плотно. По желанию мы можем использовать делриновый, либо стальной.



    Верхний обдув, проходит через два не очень широких отверстия, встроенных в топ-кэп и попадает на испаритель (0,8 Ом, нержавейка, с широкими отверстиями для пропитки). Есть небольшой стопор, но в принципе я бы сказал, что ход все-таки скорее свободный. Также присутствует механизм защиты от детей. Вкус? Нет, я бы не сказал, что он, как таковой, есть. Если только что-то отдаленно напоминающее.



    Стеклянная колба частично защищена сталью. Резервуар вмещает малое количество жидкости, но оно и понятно: маломощный боксмод и маломощный бак — связка, говорящая сама за себя. И как завершающая часть — база. Здесь также нет ничего хитрого, это просто связующее звено, разгоняющее сердце Slipstream, точнее, питающее его. Под нее выпускаются специальные комплектные испарители, обслужки нет, и я уверен, не будет, потому как она просто ни к чему.



    ОСОБЕННОСТИ

    База - Необслуживаемый испаритель
    Заправка - Верхняя
    Обдув - Верхний регулируемый
    Дрип-тип - 510 из делрина или нержавеющей стали


    Впечатление

    Что ж, потестировав комплект Innokin Cool Fire Mini Kit я могу сказать следующее: бак идет не более, чем приложение к боксмоду. Если бы продажа шла не комплектом, а по отдельности — мод точно бы ничего не потерял. Мне пришелся по душе мод Innokin Cool Fire Mini, и в свой гараж эту игрушку я обязательно поставлю под какой-нибудь скромный бачок. Что касается комплектного клиромайзера, то он конечно оставляет желать лучшего, восторга я не испытал никакого.



    Плюсы

    Компактность
    Цена
    Приятные расцветки
    Читабельный дисплей
    Подсветка-индикатор


    Минусы

    Бак
    Покрытие кнопок


    Благодарим компанию Innokin за предоставленные на обзор образцы продукции.

    Купить:

    Innokin Cool Fire Mini

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2

Похожие темы

  1. New ! Innokin Cool FireⅠStarter Kit 33.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 22:56
  2. New ! Innokin Cool FireⅡStarter Kit 59.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021