eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 96 из 106 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2119

Тема: Wismec SINUOUS P80. Обсуждение.

  1. #1901
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    как лисом прошить не понимаю..скачал вот..он не видит мод..
    У меня тоже не видел, но я все равно загрузил прошивку, и все заработало. Прошивку брал последнюю - 181107
    спойлер  

  2. #1902
    Пользователь Аватар для DemonJa
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 242
    Всем здрасьте. Гуру, подскажите: в поиске компактного (и желательно бюджетного ) мода под сигаретник. Сабж вроде как раз под мои хотелки (28$ с доставкой, посадка под 25 мм). Может ещё кто-чего посоветует или от сабжа отсоветует?
    Последний раз редактировалось DemonJa; 27.05.2019 в 17:10.

  3. #1903
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    У меня тоже не видел, но я все равно загрузил прошивку, и все заработало. Прошивку брал последнюю - 181107
    да разные пробую...у меня что то механическое видимо. Как выше написали - что-то где то не контачит. Но визуально я там не увидел.
    Не настолько я радиоэлектроник чтобы это всё чем то прозванивать..пропаивать и тп )
    Отложу его на полку...увы (

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DemonJa Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте. Гуру, подскажите: в поиске компактного (и желательно бюджетного ) мода под сигаретник. Сабж вроде как раз под мои хотелки (28$ с доставкой, посадка под 25 мм). Может ещё кто-чего посоветует или от сабжа отсоветует?
    Сабж отличный в принципе. Я много модов на 1 акб перепробовал...покрутил/подержал.
    Этот как по мне - САМЫЙ идеальный по весу и размеру. Меньше не нашел. Только если трубомод мод из стали..но там гораздо тяжелее будет.
    Только вот мой умер просто так...выше переписка как я пытаюсь его оживить - безрезультатно. Быть может просто тупо не повезло (
    Перед этим с синусом ходил больше года и нареканий 0. Падал не один раз...даже на асфальт и плитку - и не ломался )
    Так что берите )

  4. #1904
    Пользователь Аватар для DemonJa
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    да разные пробую...у меня что то механическое видимо. Как выше написали - что-то где то не контачит. Но визуально я там не увидел.
    Не настолько я радиоэлектроник чтобы это всё чем то прозванивать..пропаивать и тп )
    Отложу его на полку...увы (

    - - - Добавлено - - -


    Сабж отличный в принципе. Я много модов на 1 акб перепробовал...покрутил/подержал.
    Этот как по мне - САМЫЙ идеальный по весу и размеру. Меньше не нашел. Только если трубомод мод из стали..но там гораздо тяжелее будет.
    Только вот мой умер просто так...выше переписка как я пытаюсь его оживить - безрезультатно. Быть может просто тупо не повезло (
    Перед этим с синусом ходил больше года и нареканий 0. Падал не один раз...даже на асфальт и плитку - и не ломался )
    Так что берите )
    Вот спасибо, что откликнулись.

  5. #1905
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    В общем..разобрал полностью. Всё целое. Ничего видимого нет. Всё ок.На всякий протер всё спиртиком..
    Надо было заглянуть в кнопку "Fire", она легко открывается, как и легко собирает жидкость. Ещё жидкость часто оказывается в скрытых от глаза местах, например под дисплеем или с обратной стороны платы. Протирание спиртом малоэффективно, лучше искупать плату в спирте целиком, потом высушить феном.

  6. #1906
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Не настолько я радиоэлектроник чтобы это всё чем то прозванивать..пропаивать и тп )
    Так отдай в ремонт, сейчас во многих магазинах вейперов можно отдать девайс на починку.
    спойлер  

  7. #1907
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Так отдай в ремонт, сейчас во многих магазинах вейперов можно отдать девайс на починку.
    Подумал про это...только его цена по сути копеечная..на али они по 1800 к примеру..в мск они по 2000-2200р..
    Сколько будет ремонт стоить интересно...явно не меньше 1000р...а новый 1800 ) Вот и получается новый проще взять получается...и на этот ремонт дадут 1-2 мес гарантии.
    Хотя могу по цене ремонта заблуждаться - если его за 500р весь вдоль и поперёк прозвонят..подпаяют и тп...то это ещё норма. Только вот 500р ли это будет )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dimon1473 Посмотреть сообщение
    Надо было заглянуть в кнопку "Fire", она легко открывается, как и легко собирает жидкость. Ещё жидкость часто оказывается в скрытых от глаза местах, например под дисплеем или с обратной стороны платы. Протирание спиртом малоэффективно, лучше искупать плату в спирте целиком, потом высушить феном.
    Кнопку проверил . Сухо !! Плата и тп все сухо (...
    Я его сразу с новой башкой взял...такой
    Она не течет от слова совсем....поэтому точно не в жиже дело.
    Сейчас ребенок уляжется...сяду ещё раз разберу и прям вот ещё тщательнее проверю. Ну блин не могу понять что купить взамен..ничего не заходит )) А покупать опять синуса..ну глупо по идее ))
    Надо этот оживлять .. прям хочу )

  8. #1908
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    сяду ещё раз разберу и прям вот ещё тщательнее проверю.
    Да, забыл сказать, у модов этой серии (Троица) бывает сбрасывается версия железа (платы), уже много раз такое встречал. При этом мод вроде и работает, но не так как надо. Причем просто перепрошивкой мода это не решается, нужно исправлять вручную, например с помощью NToolbox.
    Гляньте что у вас там... Скрин косячной платы. Должно быть 1.00
    Wismec SINUOUS P80. Обсуждение. Изображения
    Последний раз редактировалось dimon1473; 28.05.2019 в 01:17.

  9. #1909
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    А я чёта думаю, что проблема чисто механическая. Тупо обрыв контакта.
    Но найти непросто!...

    - - - Добавлено - - -

    JJCooL я бы разобрал до костей, проверил места прилегания болтов, и ОСОБЕННО крышку батареи .

    - - - Добавлено - - -

    Мод реально хорош, заменить трудно.

  10. #1910
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от dimon1473 Посмотреть сообщение
    Да, забыл сказать, у модов этой серии (Троица) бывает сбрасывается версия железа (платы), уже много раз такое встречал. При этом мод вроде и работает, но не так как надо. Причем просто перепрошивкой мода это не решается, нужно исправлять вручную, например с помощью NToolbox.
    Гляньте что у вас там... Скрин косячной платы. Должно быть 1.00
    Глянул..у меня 1.01 !!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    А я чёта думаю, что проблема чисто механическая. Тупо обрыв контакта.
    Но найти непросто!...

    - - - Добавлено - - -

    JJCooL я бы разобрал до костей, проверил места прилегания болтов, и ОСОБЕННО крышку батареи .

    - - - Добавлено - - -

    Мод реально хорош, заменить трудно.

    Короче разобрал до костей )) 2 большие кружки чая ушло...на заднем плане уже Шабаш Соловьёва почти час идёт )))
    Ну вообще всё хорошо..нигде ничего не вздулось...не отпаялось..не треснуло и тп..
    Единственное нарекание которое заметил...это этот подпружиненый торчащий штырь где аккум (под крышкой) Он в месте припайки штыря к проводу который в плату идёт - какой то бело-серый..как налёт окисленный. Оттёр спиртом.
    Потыкал крышкой в аккума не собирая...работает. 20 раз подряд замкнул(включил)...и 20 раз он включался.
    Собрал....работает пока .. гад. Неужели в этом было дело.
    Похожу несколько дней....буду наблюдать !!!
    Пока так )

    Всем кто помогает огромное спасибо за помощь и участие !!!!!!!!

    пс..
    опять сдох...попробовал аккум вынуть вставить...не включился...усё..
    умываю руки )))
    Последний раз редактировалось JJCooL; 28.05.2019 в 02:21.

  11. #1911
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Глянул..у меня 1.01 !!
    Это нормально.
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    усё..
    умываю руки )))
    Надо было ему напоследок спиртовую ванну ещё...... Если нет, тогда уже в музей.))
    ...Кстати, когда он запускался кнопки + - работали нормально?
    Последний раз редактировалось dimon1473; 28.05.2019 в 02:37.

  12. #1912
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от dimon1473 Посмотреть сообщение
    Надо было ему напоследок спиртовую ванну ещё...... Если нет, тогда уже в музей.))
    ...Кстати, когда он запускался кнопки + - работали нормально?
    Да...работает как обычно. Все кнопки. 5 нажатий выкл и потом с кнопки вкл. + - тоже оке. Все режимы и тп. Вот он как выключился вечером я его и так и сяк тыркал...нет реакции. Поставил и перекрестил ) Сейчас вот подхожу и максимально аккуратно нажимаю файр..чтобы не стрясти..типа контакт чтобы не нарушить. А он уже включен. Сам по себе ожил...в покое )

    Думаю новый куплю..тут в мск. Надо теперь на форуме у кого то синий найти )) а то брал синий и бошку синию..аля связка под цвет...а теперь эта бошка синяя ни туда ни сюда с другим цветом )

  13. #1913
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    JJCooL а ты читал это? Wismec SINUOUS P80. Обсуждение.
    Ну и чуть дальше, я фото выкладывал.
    Я бы ещё посмотрел по-внимательнее на крышку и на «ось» крышки... Центральный пин крышки нормально пружинит?
    И аккумы. У старых батарей «дно» проминается, контакт пропадает.
    Последний раз редактировалось Alexus911; 28.05.2019 в 12:52.

  14. #1914
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    JJCooL а ты читал это? Wismec SINUOUS P80. Обсуждение.
    Ну и чуть дальше, я фото выкладывал.
    Я бы ещё посмотрел по-внимательнее на крышку и на «ось» крышки... Центральный пин крышки нормально пружинит?
    И аккумы. У старых батарей «дно» проминается, контакт пропадает.
    Аккумы норма..и новые и старые...всё ок.
    Фото глянул...вижу о чём речь. Было это там сверху. Всё припаяно намертво...всё гуд.
    Я единственное что не разбирал - это саму крышку плоскую )) он там пин это пружинит..нормально. Но внутри не видно что. И не вынуть никак..впаяно это туда.
    Кто то крышку разбирал без поломки ?)

    - - - Добавлено - - -

    вот эту защиту черную как снять без выламывания ?)) или нереально ? Может там чего не так ))
    ну и общее фото моей идеальной связки ))
    Wismec SINUOUS P80. Обсуждение. Изображения
    • Тип файла: jpg 334455.jpg (106.4 Кб, Просмотров: 126)
    • Тип файла: jpg 112233.jpg (142.8 Кб, Просмотров: 127)

  15. #1915
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Тут как-то советовали винтик почистить и подкрутить, который под пружинкой кнопки, может поможет.

  16. #1916
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Аккумы норма..и новые и старые...всё ок.
    Фото глянул...вижу о чём речь. Было это там сверху. Всё припаяно намертво...всё гуд.
    Я единственное что не разбирал - это саму крышку плоскую )) он там пин это пружинит..нормально. Но внутри не видно что. И не вынуть никак..впаяно это туда.
    Кто то крышку разбирал без поломки ?)

    - - - Добавлено - - -

    вот эту защиту черную как снять без выламывания ?)) или нереально ? Может там чего не так ))
    ну и общее фото моей идеальной связки ))
    Прозвони просто её, зачем разбирать-то.

  17. #1917
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Прозвони просто её, зачем разбирать-то.
    тестера нет ((( завтра у соседа спрошу..может есть .

  18. #1918
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    фото моей идеальной связки
    Да, красиво!

  19. #1919
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    вот эту защиту черную как снять без выламывания ?)) или нереально ? Может там чего не так ))
    Смысл ее разбирать то.. конечно всякие случаи бывают, но если треснул внутри проводник - это из области фантастики, там нет таких механических нагрузок.
    Считатель  

  20. #1920
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от vladigor Посмотреть сообщение
    Смысл ее разбирать то.. конечно всякие случаи бывают, но если треснул внутри проводник - это из области фантастики, там нет таких механических нагрузок.
    понимаю что из области фантастики ))) просто это последнее что я глазами не видел ))
    ну я прозванивал..все ок...

    В общем выработался алгоритм..второй день подряд хожу с модом..парю постоянно...то на улице то дома...то есть таскаю везде. Вчера косил траву пол дня..он падал пару раз (на землю)...всё время болтался в кармане...то на жаре то в тень. Ну я к тому что мод активно используется..и не выключается. Работает и работает. Если бы был механический дефект (неконтакт) он бы тупо проявился . Ибо ну только в стену не кидал )))
    Но закономерность. Вечером перед сном ОЧЕНЬ аккуратно открываю крышку..мееедлееенооо.... и так же сразу закрываю - и он не стартует. Становится трупом. Тыкаю и медленно и быстро..и с усилием и без. По разному. Не включается и всё. Ну закрываю и ставлю на полку. Утром встаю...аккуратно нажимаю файр - он стоит себе работает. То есть ночью он включился сам по себе.
    И так уже 2 дня подряд.
    Думаю у него тупо с платой и мозгами что-то. Иного объяснения нет )
    Скоро лететь на моря....а тащить 3х батареечный Wismec GEN ....ой....только как запасной если. А этот с таким поведением стрёмно.
    Вернусь в мск с дачи на след неделе и пойду покупать нового синуса....осталось найти именно синий в наличии. Что то не популярный цвет. На форуме тут не нашел пока (

Страница 96 из 106 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. WISMEC Predator 228. Обсуждение.
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2980
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 22:21
  2. Pre-order! Wismec Sinuous P80 Mod Kit with Elabo Mini Tank
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 13:45
  3. WISMEC SINUOUS P80. Компактные 80W заказывали?
    от VapePath в разделе Боксмоды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 10:08
  4. Ответов: 200
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 22:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021