eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Жижеобзор: The Essentials by Beard Vape Co

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1

    Post Жижеобзор: The Essentials by Beard Vape Co

    И вновь в эфире PvlntY и Vape_Club. Один представляет, другой пытается обозреть. Или оборзеть, не суть важно. Одна сторона готовит и отправляет жижи на тест (очень быстро), другая по традиции чуть тормозит, но тем не менее, готовит арсенал к бою.

    Итак, построение боевой техники.


    За большой ватт отвечает сеткофараон, за сигатягу – Монас, за кальянную тягу на средней мощности - JMG. В качестве машины скорой помощи, дабы не офигеть от количества ароматизаторов – Shorty v2 с чистой основой. Ни одного ватобака при проведении теста не пострадало.



    Сетки уложены, тросы натянуты, большому кораблю – большая торпеда!
    Итак, скорость отправки – феноменальная, получения – вменяемая, можно приступать к тестам.



    Три тестовых пузырька готовы к тестовому уничтожению. Приступим.
    Дизайн и креатив серии из серии «надо чем-то обозвать и придумать какую-то этикетку». Не особо напрягаясь, производители посмотрели на то, что было под рукой – на календарь, на часы. Работа над названиями кипела, но явно не клеилась, а время сдачи тиража этикеток в типографию неумолимо приближалось. Да американский народный хрен с ним! – подумали креативщики, которым хотелось уже и есть, и спать. Да ладно. Джон (*твою мать * ), что мы можем сказать о булочке с корицей? Джон, которому уже часов шесть как хотелось есть, произнес грустно: «завтрак». Так, по-видимому, и родилась идея обозвать жидкости соответственно временным отрезкам.
    Но в линейке три жидкости, а как мы знаем, современные диетологические исследования уже категорически заявили свое веское «фи» трехразовому питанию. В тренде нынче – не менее пятикратного приема. Стало быть, ребятам в линейке не хватает еще как минимум двух вкусов.

    Итак диетология на марше. И фиг с ним, что на столе овсянка на воде – обманем тушку паровой машиной. Атомайзеры - на старт!


    Morning.
    Первая промашка – в описании. Это не круассан. И никогда им не был. Выключите к чертовой бабушке Шарля Азнавура с его парижским прононсом и ставьте на полную хотя бы Леонарда Коэна. Тот хоть и канадец, но в булочках толк знал. И голос не менее бархатный.

    Начинаем с малого – среднесигаретная тяга (аналог не сильно придушенной Байки, каймана и прочих устройств с обдувом 1,4-1,7мм) - получаем до черта корицы. Отличной, нажористой корицы с небольшой ноткой выпечки на заднем плане. Пойдет, если вы любите кофе с корицей. Кофе из чашки, корица - вприкуску.

    Кальянная тяга 30 ватт. Тот же JMG на самой здоровенной дырке – появляется уже раскрытие вкуса,: немного выпечки, немного цитруса. Пристойно, но не шедеврально.

    Ну, раз такое дело, в ход идет тяжелая артиллерия. Беру Фараона, 80 ватт (ребяты, тама 6 мг, если погибну – считайте меня коммунистом анархистом!)

    О х ты ж ёжик! (с) Кураж-Бамбей. Это же классический синнабон! Ванильное тесто, сливочный сыр, сладость с реальным привкусом тростникового сахара. И цитрусовая нота становится явной. Пар слегка переливается, играет сочетаниями вкуса, становится объемным, компоненты дополняют друг друга.
    Весьма недурственная смесь, все, что заправил в дрипку, выпарил досуха. Если что, всегда можно сказать «а мы здесь плюшками балуемся» - ведь запах вокруг стоит, как у духовки с выпечкой.

    Только высокий ватт, только кальянная тяга. И тогда эта жидкость реально раскроется. На малом ватте доминирует корица, что само по себе неплохо, но полное ощущение монозамеса.
    По ощущениям от самой жижи - усилители вкуса имеют место быть, на сигатяге никотин 6 мг тэхашит мягко, накурка кое-какая имеется. . Горло не убито даже на 6 мг при 80 Вт.
    Рецепторы уцелели, после 2 выпаренных мл на баках и Фараоне вкус чистой основы распознается.


    Afternoon.
    Вы читаете описание жижи до теста? Я - нет, ибо лень, да и вообще так интереснее. Чтобы с «чистого листа», а не искать вкус, о котором прочитал. Памятуя опыт с Morning, сразу запускаю на большом ватте.
    - Твою ж мышь!!! В баке Доместос для мытья сантехнических приборов! Жжет, запах химреактивов, общее состояние слегка офигевшее. Мдя. Пойду почитаю, что за бомбу мне подложили. Нет, я понимаю, что как-то на три недели обзор затянул, но Иван, вроде бы, не кровожадный. Смотрю: Ром, Лайм, Мята, Мохито, Тростниковый Сахар.
    Так-с. Ром. Да еще опосля полудня. Сиеста. Юг Штатов. Надо бы боссу сообщить, что мне однозначно после обеда стописят рома положено. Интересно, как отреагирует? Ладно, на сговорчивость босса надежда слабая, ибо вредный он дядька по части нетрезвых сотрудников. Потому 16 ватт, средняя тяга, поляка JMG превращаем в пана Ковальски, эмигрировавшего в какой-нибудь Техас. Там начинает проявляться и смесь компонентов – немного рома, немного мяты и цитрусов. Но ощущение не шибко марочного самозамеса на инавере и прочих ТПА. И это не к тому, что я «алкашку» в виде жижи для парения не признаю – форумский камрад из Питера очень даже впечатлил меня своими вариациями на тему виски и рома в смесях.

    Про жижу могу сказать только одно – если у вас сиеста – сразу спать, без парения этой жижи перед сном. А если сиесты не положено по штату – полста настоящего рома.


    Night.

    Наученный горьким опытом, со следующей жидкостью решил не рисковать, и все же прочитать, что в него засунули.
    Описание впечатлило и заставило задуматься. Торт «Красный бархат». Мне стало все очень сильно понятно, я ж окромя «Наполеона», «Птичьего молока» и прочих «Чародеек» ни черта и не ел. Деревня, чё.
    Ну, посмотрим, что буржуи вместо торта «Москва» потребляют. И да, дорогие диетологи, торты на ночь – вредно!
    Ладно, от пара лишних кг не будет ( здесь все, кто меня в реале видели, однозначно взорвутся хохотом), запустим энтот самый торт в баки. Температуру в печи не знаю – термоконтроль, это сатанинское отродье, не использую, так что 13,5 ватт, тугая тяга - сладко, непонятно, концентрированно. 20 ват кальянная тяга - бисквит, сгущенка, очень много сахара. Стакан воды, чтобы это запить. На дриптипе полное ощущение коктейльного бокала с сахарной каймой по краям. Бригада скорой помощи производит диагностику посредством чистой основы. Потеря вкусоощущения процентов на 40-50. Откладываю в сторону. Надо несколько часов выждать.

    И снова в бою Фараон.
    Бисквит, сливочный крем, небольшая кислинка. Раскрывается, смешивается, немного заваливает в сторону сгущенки. Очень напоминает торт из советского детства – такой песочный, с розовой глазурью поверх. Название уже забыл, а вкус помню. Итак, Night - отличный десерт для сладкоежек с мощнопаровыми дрипками и 200-ваттными модами.
    В общем, если нужна тортожижа – это вариант. Сладко до звона в ушах, бисквитно и настоятельно требует чашку чая или кофе. Можно разок попробовать.

    Ну, а теперь – краткий вывод. На нас, сигаретников, уже давно никто не рассчитывает. Все жижи требуют высокой температуры, больших ватт и тяжелых намоток. У меня полюбить кальянную тягу не вышло, но у того, кто на нее перешел – очень широкое поле для выбора.


    И тут, наконец-то, приятная новость. Флакончика на 10 мл хватит на пробу, и по нему можно сделать свой выбор: купить или не купить бОльший объем.

    Ну, раз жижа на обзоре американская, то абсолютно по-американски раздача спасибов:
    Vape_Club - за продолжительное и всегда интересное сотрудничество,
    Pulgan – за интересный буржуйский бочонок HF Shorty,
    Леонарду Коэну – за хорошие песни, да и вообще клевый дядька был.
    Ну и, конечно, всем кто выдержал столько букв в обзоре.
    Последний раз редактировалось PvlntY; 24.05.2017 в 17:40.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  2. #2
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 626
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 468
    Записей в дневнике
    1
    PvlntY
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  5. #5
    Пользователь Аватар для antcatt77
    Репутация: 337
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 186
    Отличный обзор Паш!

  6. #6
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    nrvermore

    Merzlikin13

    Fortels

    antcatt77

    Спасибо за поддержку, други!
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  7. #7
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, други!
    Да тебе книги надо писать - потенциальные бестселлеры будут!
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  8. #8
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Да тебе книги надо писать - потенциальные бестселлеры будут!
    Некогда - надо жижами барыжить
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  9. #9
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    PvlntY
    Соскучился по твоим обзорам

  10. #10
    Гуру Аватар для berd
    Репутация: 7555
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 4,715
    PvlntYПаша обзор что надо

  11. #11
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    berd
    Спасибо, бро! Давно я обзоров не делал... Надо ж было исправиться.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    PvlntY Привет, это у тебя сетка на фараоне?

  13. #13
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pikaso Посмотреть сообщение
    Привет, это у тебя сетка на фараоне?
    Да. 270, Дементий, зимней поставки под 45 градусов.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  14. #14
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    PvlntY Павлентий - эпично, столько выжать из абсолютно переслащенной жижи у меня правда немного другая - пунш и штрудели, но мысли о паре лишних кг, диабете и визите к дантисту посещают также)))

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    Круто, ещё такого не видел))

  16. #16
    Пользователь Аватар для Demonsky
    Репутация: 171
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    5
    Зачетно! Паш, тебе в писатели надо бы

  17. #17
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    столько выжать из абсолютно переслащенной жижи
    Тут главное - выжималку найти, потому и купил себе этот фараон. От него толку-то - только тестить. И иногда Витчера погонять.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  18. #18
    Представитель интернет-магазина VapeClub.ru Аватар для Vape_Club
    Репутация: 238
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 894
    PvlntY
    Обзор супер
    Как всегда познавательно, интересно и ржачно)))

    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Пойду почитаю, что за бомбу мне подложили. Нет, я понимаю, что как-то на три недели обзор затянул, но Иван, вроде бы, не кровожадный.
    Сорри мэн))), линейку выбирал рандомайзом)
    Похоже ром всех задвинул ..., да еще и горяченький + 6мг

    www.VapeClub.ru
    info@vapeclub.ru
    Скидка 10% для участников сообщества. Код скидки: ecig10
    Бесплатная доставка по России от 2000 рублей

  19. #19
    Пользователь Аватар для mMirage
    Репутация: 49
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    PvlntY, хорошо пишешь, легко читается - без всяких "густо и навалисто", а при таком раскладе "многобукв" это хорошо!
    Было приятно читать, пиши еще!

  20. #20
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vape_Club Посмотреть сообщение
    Похоже ром всех задвинул ..., да еще и горяченький + 6мг
    Кстати, никотин хороший буржуи залили. Ксиановская трешка на таком ватте сильнее дерется.
    Цитата Сообщение от mMirage Посмотреть сообщение
    густо и навалисто
    Русский язык вообще штука богатая. Только пользоваться надо.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021