eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: CoilART Azeroth RDA - годная дрипка

  1. #1
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11

    CoilART Azeroth RDA - годная дрипка

    Компания CoilART снова предоставила на обзор несколько новинок, причём на этот раз удачных. До этого было ощущение, что девайсы у них проектирует классный дизайнер, который ни разу в жизни не парил, и что-то годное выходило через раз.

    Начну с дрипки. Это трёхспиральная дрипка с боковым обдувом, рассчитанная на жирные намотки, на которых она даёт яркий вкус и хороший навал. Но я ещё не пробовал её со скромными намотками, может тоже будет вкусна.

    Упакована она в стандартную фирменную коробку, выпускается в трёх цветовых вариантах - чёрном, стальном и под золото. У меня имеются последние два.



    Внутри как обычно - сама дрипка, комплект орингов с болтиками, вейп-бенд и крестовая отвёртка.



    Я не ожидал, как классно будет смотреться дрипка золотистого цвета. На фото этого не передать, но её реально страшно брать в руки - настолько приятный цвет и отполирована так, что можно своё отражение увидеть. Правда не знаю, на каком моде она будет нормально смотреться... нужен в этом же стиле.



    Дрипки довольно увесистые, полностью из металла, потому решил взвесить: 54-55 грамм.



    Конструкция проста: база, корпус, купол, дриптип - всё металлическое, но в комплекте так же идёт пластиковый (дерлиновый?) дриптип, так как на больших мощностях металлический мгновенно прогревается до некомфортных температур. Оно и неудивительно - металл в металле без всяких проставок.



    Рассмотрим базу: она чёрного цвета у всех вариантов, на дне логотипы



    Пин выступает довольно сильно, и он не регулируемый, он напрямую удерживает плюсовую стойку, для того и сделаны шлицы под отвёртку, т.е. при желании стойку можно снять.



    Стойки очень интересные, особенно сочетание цветов плюсовых и минусовых стоек. Спираль вставляется сверху и зажимается болтами. Ширины вполне достаточно, более длинные спирали банально не влезут - будут цеплять за корпус.



    Болты обычные крестовые, после довольно тугого затягивания намёков на слизывание не заметил. Так же советую не использовать комплектную отвёртку, ей крутить во-первых неудобно, во-вторых у неё чуть не такие шлицы, надо прилагать усилие, чтобы не прокручивалась. Диаметр там довольно большой, подойдёт полноразмерная отвёртка из какого-нибудь набора.




    Думаю, с конструкцией всё понятно, надо заряжать. Чтобы не изобретать велосипед, CoilART вместе с девайсами предоставил два набора койлов ручной работы сделанные тибетскими девственницами в полнолуние, как заявил производитель. Вот они:



    Проверить подлинность можно с помощью кода на наклейке, где надо стереть серебристое покрытие. Кстати, такая проверка на всех их товарах.



    И так, что имеется: это Fused Clapton и Alien. Все параметры на этикетке на крышке.



    Вот они крупнее



    При попытке установить поймал себя на мысли, что они специально делались для этой дрипки (хотя это просто совпадение), ширина ног в точности равна расстоянию между отверстиями, гнуть ничего не пришлось.





    Я закрепил их слегка приподнятыми, чтобы обдувочные отверстия оказались напротив нижней половины койла, но не под ним.



    Вата укладывается просто, хотя что сложного уложить вату в дрипке - бросил концы вниз и готово



    Затянулся. Да, такого навала я ещё не видел - три тяги и в комнате хоть топор вешай. Просто я не люблю на повседневке такие жирные намотки, но попробовать надо. Не забывайте, что раскочегарить эти железки надо мощностью в районе 100 ватт, тогда и вкус раскрывается.

    Металлический дриптип, как я уже говорил, греется. Сильно греется. Как и всё остальное - дрипка, мод, но от этого никуда не деться.

    Теперь, как сидит на имеющихся у меня модах: кубоид и стик 100



    Два меха. Цветной обозревался, на чёрный скоро будет обзор.



    Выводы
    Дрипка удачная, вкусная, навалистая, красивый дизайн, полностью металл. Удобная установка койлов.

    В минусы могу записать слишком длинный нерегулируемый пин, а так же невозможность заглушить третью спираль, если кому нужно поскромнее.
    Последний раз редактировалось ploop; 16.05.2017 в 11:00.

  2. #2
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    обзору +
    интересненькая дрипулька
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  3. #3
    Пользователь Аватар для ZEQUAY
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 150
    Записей в дневнике
    1
    хороший обзор!

  4. #4
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    На фасте они по 20$, и интересные картинки, как установить одну и две спирали. С одной понятно, а как две - не соображу

Похожие темы

  1. Steelvape EX RDA - необычная дрипка
    от Dobermann в разделе Новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 10:14
  2. Wotofo The Troll V2 RDA / Хорошая дрипка #3 вейпобзор
    от cam1988 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 14:55
  3. Fogwind Vapor x Vapergate Alliance v2 RDA — Нормальная дрипка
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:05
  4. Trident RDA - просто дрипка за 3.80$
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021