eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #22121
    Вэйпер Аватар для miaz
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Aykhal
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение

    Ты уже отправил плату, на бесплатный ремонт в Evolv? Они никому не отказывают, как будто, гарантия пожизненная. Если нужна помощь, обращайся.
    Мне бы помощь не помешала, надо разобрать и плату отправить, или бокс полностью с коробкой?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  2. #22122
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от miaz Посмотреть сообщение
    Мне бы помощь не помешала, надо разобрать и плату отправить, или бокс полностью с коробкой?
    Если тебе сложно извлечь плату, а так-же, если твой мод не Lost Vape или Vapor Shark, то можно отправлять целиком.

  3. #22123
    Вэйпер Аватар для miaz
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Aykhal
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Если тебе сложно извлечь плату, а так-же, если твой мод не Lost Vape или Vapor Shark, то можно отправлять целиком.
    Finder у меня, да разобрать нет проблем, просто куда отправлять, надо ли им писать перед этим, да и вообще все бы этапы сего действа было бы хорошо объяснить, но думаю мне стоит направиться в топик с evolv и все ответы искать там, чуйка мне подсказывает что там эта тема давно разжеванна,а я ленивая какашка Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  4. #22124
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от miaz Посмотреть сообщение
    надо ли им писать перед этим
    надо сперва им написать
    спойлер  

  5. #22125
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от miaz Посмотреть сообщение
    Finder у меня, да разобрать нет проблем, просто куда отправлять, надо ли им писать перед этим, да и вообще все бы этапы сего действа было бы хорошо объяснить, но думаю мне стоит направиться в топик с evolv и все ответы искать там, чуйка мне подсказывает что там эта тема давно разжеванна,а я ленивая какашка
    Всё очень просто:
    1) напиши СЮДА с описанием неисправности.
    Они ответят, через пару дней и присвоят тебе RMA номер, а так-же, дадут ссылку на форму RMA, которую ты заполнишь. Вот ОБРАЗЕЦ, ещё ОБРАЗЕЦ.
    2) Отправляешь Почтой России и треком. Желательно RMA номер, написать на посылке, а заполненную форму, распечатать и положить в посылку.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 23.05.2018 в 08:08.

  6. #22126
    Вэйпер Аватар для miaz
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Aykhal
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Всё очень просто:
    1) напиши СЮДА с описанием неисправности.
    Они ответят, через пару дней и присвоят тебе RMA номер, а так-же, дадут ссылку на форму RMA, которую ты заполнишь. Вот ОБРАЗЕЦ, ещё ОБРАЗЕЦ.
    2) Отправляешь Почтой России и треком. Желательно RMA номер, написать на посылке, а заполненную форму, распечатать и положить в посылку.
    Спасибо за инструкцию.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. #22127
    Пользователь Аватар для SkyBeat
    Репутация: 108
    Регистрация: 30.04.2017
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 168
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую всех!
    Друзья, прошу у вас субъективного мнения. Выбираю дрипулечку под сигаретную тягу.
    На примете сейчас Strike 18, Speed Revolution 18, Origen Little 16. Если есть те, кто пробовал все вышеописанные девайсы - прошу помочь утвердится с выбором...
    Некуриметр и хомячьи запасы  

  8. #22128
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Все у меня были, остался только Speed Revolution, 18 мм, с желтым калпаком, неплохой.
    Но Cayman BF - лучше, с таким же обдувом
    1,2 мм.

  9. #22129
    Пользователь Аватар для SkyBeat
    Репутация: 108
    Регистрация: 30.04.2017
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ko54 Посмотреть сообщение
    Все у меня были, остался только Speed Revolution, 18 мм, с желтым калпаком, неплохой.
    Но Cayman BF - лучше, с таким же обдувом
    1,2 мм.
    Вписался за самарским клоном крокодила, но пока колхоз разродится - второе пришествие случится) А ориг...5,5к дорого за железку (да простят меня ценители оригиналов).
    И 1,2 для меня слишком тугой и маловкусный обдув (на примере самарской байки 7 говорю). 1,4 - 1,7 зашли гораздо лучше.
    Последний раз редактировалось SkyBeat; 23.05.2018 в 13:29.
    Некуриметр и хомячьи запасы  

  10. #22130
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Вроде не приносили еще...
    Иннокин свой сифон отдельно от мода выпустил, видимо совсем не берут неведомую зверушку.
    $14.05 Authentic Innokin Siphon Tank Adapter - 4ml / 25mm*20mm at FastTech - Worldwide Free Shipping

  11. #22131
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Иннокин свой сифон отдельно от мода выпустил, видимо совсем не берут неведомую зверушку.
    $14.05 Authentic Innokin Siphon Tank Adapter - 4ml / 25mm*20mm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Хммм, чет я не понял как это должно работать без подключенного насоса...
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  12. #22132
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 648
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Иннокин свой сифон отдельно от мода выпустил, видимо совсем не берут неведомую зверушку.
    Я тебя расстрою, он раньше вышел, чем мод. У мну такой есть . Хрень полная, хотя работает.
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Хммм, чет я не понял как это должно работать без подключенного насоса...
    Насос - твоя дыхалка.

  13. #22133
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Вроде не приносили еще...
    Это он типа прикручивается к БФ дрипке и подсасывает жидкость, по принципу Кайфуна? Что-то сомнения меня сип-дёрг.

  14. #22134
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 648
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Что-то сомнения меня сип-дёрг.
    Innokin Lift STA Review - Turn a squonk RDA into an RDTA? - YouTube

  15. #22135
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я тебя расстрою, он раньше вышел, чем мод.

    Дата релиза на фасте - 6 мая. Чего мне расстраиваться, не надо - так не надо, я их не продаю.

  16. #22136
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    У KRMA винты М3.0, а у Castle-а, М2.5.
    Михаил, а как сами винты у KRMA? Нету таких проблем как у Castle ? И у SXK если взять стальную версию, в комплекте идёт PC купол или нет? Просто на фото у вас стальной и PC купол и я что-то немного запутался.

    И ещё такой вопрос: а что за намотка у вас которую вы используете в Castle и KRMA?

  17. #22137
    Пользователь Аватар для dkey08
    Репутация: 245
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Записей в дневнике
    10
    Всем
    В некоторых не форумных магазинах,в Москве, появился Pulse 80w

  18. #22138
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 648
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Дата релиза на фасте - 6 мая. Чего мне расстраиваться, не надо - так не надо, я их не продаю.
    Да не, я к тому, что это их первый эксперимент был, бокс на его основе сделан. А фаст не показатель, я с али заказывал, давным давно. А вот боксик у них очень интересный получился, я бы купил его, но смущает вся эта начинка. Вот попробовать бы его, чтобы понять, но у нас нигде их нет.

  19. #22139
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Михаил, а как сами винты у KRMA? Нету таких проблем как у Castle ? И у SXK если взять стальную версию, в комплекте идёт PC купол или нет? Просто на фото у вас стальной и PC купол и я что-то немного запутался.

    И ещё такой вопрос: а что за намотка у вас которую вы используете в Castle и KRMA?
    С винтами, они однозначно, лучше чем у Castle, потому что они М3.0 и резьба полная. А вот на счёт комплектации, я не совсем уверен. Дело в том, что я (опять) заказал где-то не помню где и забыл. Через некоторое время, забыв, что я её уже заказал, я заказал SXK на Fast Tech-е. По обратному адресу, на посылке, совершенно не возможно определить, из какой компании, она пришла, а на футляре атомайзера, написано Ulton Manufacturer, это название изготовителя. Так, что у меня не SXK, а Ulton и в комплекте было два колпака. Один из нержавейки, а другой из чёрного Дельрина. А SXK ещё в пути, но что-то мне подсказывает, что они "из одной бочки наливали". Посмотрим, когда придёт SXK через два дня. А намотка - как всегда: Fused Clapton из двух жил Ø0.32мм (28 gauge AWG) NiFe30 обмотанных Ø0.08мм нихромом, на оправе Ø3.0мм. Сопротивление - 0.11Ω
    Кстати, никто не помнит, где я его купил? Упоминание было в этой ветке. А то у меня склероз.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 23.05.2018 в 22:57.

  20. #22140
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 648
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от dkey08 Посмотреть сообщение
    В некоторых не форумных магазинах,в Москве, появился Pulse 80w

    Да, в вк шопах видел уже у некоторых и цена вроде адекватная.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    С винтами, они однозначно, лучше чем у Castle, потому что они М3.0 и резьба полная. А вот на счёт комплектации, я не совсем уверен. Дело в том, что я (опять) заказал где-то не помню где и забыл. Через некоторое время, забыв, что я её уже заказал, я заказал SXK на Fast Tech-е. По обратному адресу, на посылке, совершенно не возможно определить, из какой компании, она пришла, а на футляре атомайзера, написано Ulton Manufacturer, это название изготовителя. Так, что у меня не SXK, а Ulton и в комплекте было два колпака. Один из нержавейки, а другой из чёрного Дельрина. А SXK ещё в пути, но что-то мне подсказывает, что они "из одной бочки наливали". Посмотрим, когда придёт SXK через два дня.
    Речь о KRMA? На неё есть купол из чего-то неметаллического?

Страница 1107 из 1714 ПерваяПервая ... 1076071007105710971103110411051106110711081109111011111117115712071607 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021