eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 476 из 1714 ПерваяПервая ... 3764264664724734744754764774784794804865265769761476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,520 из 34279

Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #9501
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Piton89 Посмотреть сообщение
    Что в speed дрипку эту накрутить на мех?
    наверное имеется ввиду Speed Revolution? или что-то другое?

    Цитата Сообщение от Piton89 Посмотреть сообщение
    6 витков 0,4кантала сделал
    все те же 6 витков, но из 0.3-0.32 на оправку 2 мм
    Последний раз редактировалось alex080758; 26.09.2017 в 21:27.

  2. #9502
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 45
    Владельцы RAMa, кто как чистит кг? И как выкрутить гайку? А то ключём не подобраться а по другому жалко портить

  3. #9503
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Терионы в вх по 8900

  4. #9504

  5. #9505
    Гуру Аватар для voron1995
    Репутация: 894
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,173
    Zoltan_Zorex а есть такой же, но с перломутровыми пуговицами цветной вариант?

    Сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся(С)
    ...  

  6. #9506
    Гуру Аватар для Zoltan_Zorex
    Репутация: 382
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,771
    Это пока единственное фото, скоро станет известно.

  7. #9507
    Гуру Куратор темы Аватар для Hrap
    Репутация: 1684
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,365
    Записей в дневнике
    1
    Заказал EPetite DNA60 на 1 акб под сигаретник,что творю давняя мечта и теперь ждать месяц в моем цвете.

    - - - Добавлено - - -

    Приехала бериллиевая бронза с Китая,ссылка на первой странице.Потом сфоткаю лист и размеры.

  8. #9508
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    Приехала бериллиевая бронза
    Будешь фантом вырезать?

  9. #9509
    Гуру Куратор темы Аватар для Hrap
    Репутация: 1684
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,365
    Записей в дневнике
    1
    killdozer Нееее,даже связываться не хочу) Терион готов к отправке и завтра отправка

  10. #9510
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Судя по инсте 528, нас может ждать огомный сквонк в формате hammer of god с тремя аккумуляторами.

  11. #9511
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от killdozer Посмотреть сообщение
    нас может ждать огомный сквонк в формате hammer of god с тремя аккумуляторами.
    куда мир катится

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    Заказал
    Маньячелло

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Это лучше у него самого выяснять. Лучше мэйлом, так как на комменты на ютюбе он, как правило, не отвечает
    В видосике iJOY 21700 3750mAh Flat Top Battery - IMRbatteries.com - Discharge: 24A Max Continuous, Rated 40A Max Pulse by iJoy - то есть примерно 85 ватт продолжительно она выдает будучи полностью заряженной и больше сотки кратковременно в пике может выдать. В общем 85-ваттной батарейкой 100-ваттный блок тестировать смысла нет - может как-то электроника и выжала с нее в районе сотки, так как преобразователь импульсный

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    плата по-любому удобнее, у того же пико-сквиза нет стабилизатора, а на управляемом моде можно прибавить/убавить мощность на свое усмотрение.
    а на не управляемом всеми так любимое "ламповое" НЕ импульсное питание, как у мехов

    тут дело вкуса и привычек. в обоих вариантах есть плюс и минус. я что на управляемом одни ватты раз поставил и не меняю, что на не управляемом - намотал под те же ватты и все дела. При одинаковой подаваемой мощности без платы нержа вообще моментально разогревается с ее ТКС, так как в процессе нагрева сопротивление растет - то есть сначала бОльшая моща подается и моментально меняется на поменьше по мере нагрева, пока электроника в режиме вариватта вдупливает на изменяющееся сопротивление и сводит этот бонус на нет. Не люблю инерционность, особенно в начале затяжки и растущую температуру на весь период сигаретной затяжки, которая по времени у меня в районе секунды. И этот плюс все достоинства платы перечеркнул. И температурный контроль годится разве только для того, чтобы ватку не спалить, когда жижка кончится, ровную полку температуры в процессе затяжки он не дает. Да, есть еще такая штука, как прехит, что решает созданную самой же электроникой проблему. Но в мехе на нерже это все равно работает лучше.

    Вощем парю я конкорд на пико сквизе и более особо ничего лучшего под свои нужды не вижу - единственное, я не любитель теплого пара, но буду пробовать решать этот вопрос на текущем сетапе - виток туда виток-сюда - поищу свой дзен вощем
    Последний раз редактировалось drcrash84; 27.09.2017 в 03:44.

  12. #9512
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    Не люблю инерционность
    здесь полностью согласен, нержа действительно "стартует" намного резвее кантала. я о другом. на свежем аккуме 3.8..3.9В, на разряженном 3.4..3.6В. мод это компенсирует повышайко-понижайкой, а у пико-сквонка этого нет, хотя могли бы запилить, вон даже у его-мега есть стабилизатор, казалось бы, с чего пару-тройку баксов потратить пожадничали... а управляемый мод будет держать то, что выставлено пока в аккумах вообще осталось что повышать или понижать.
    с пикосквиз+сплит почти весь август таскался. никаких претензий к связке. компактно, удобно.

  13. #9513
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    на свежем аккуме 3.8..3.9В, на разряженном 3.4..3.6В. мод это компенсирует повышайко-понижайкой
    в чем разница между этими напряжениями с практической точки зрения? Это все и сопротивлением компенсировать можно. На выходе то все равно ватты влияют на нагрев, а не вольты. Так вот электроника не в состоянии так быстро реагировать и менять вольты для поддержания нужного ватта, как это делает изменение сопротивления у той же нержи. Соглашусь, что регулировка вольтами способна держать нужные ватты практически до полного разряда батарейки повышением вольта, в отличии от изменения сопртивления, но можно же компенсировать это бОльшей емкостью - я так понял об этом плюсе в плате и идет речь, но если не высаживать аккум ниже 30% к примеру - то есть для сигаретной затяжки 18650/3000 махов вполне на день если не заюзан аккум сильно, то мощность особо не изменится в процессе разряда на таком участке. вощем спорно тут - кому что удобнее, но опять же - нержа компенсирует немного и эту проблему в сравнении с тем же канталом
    Последний раз редактировалось drcrash84; 27.09.2017 в 04:28.

  14. #9514
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    вполне на день
    да, где-то так и получается. ну и наличие какой-никакой платы у пико-сквиза не позволит разрядить аккум ниже 3.2В и позволяет подзаряжать его прямо в моде, например, от компа через USB шнурок, чтобы получать свои средние 3.7В целый день.

  15. #9515
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Пришла наел-оатти версии 2. Качество изготовления вызывает восхищение. С такими клонами страшно за дальнейшую мотивацию производителей оригиналов.
    Стойки могли бы быть пошире, ножки пришлось выкручивать- прямо влезет только клэптон максимум.
    спойлер  

    Обдув как в 1 версии, вкус замечательный.

  16. #9516
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.02.2014
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от killdozer Посмотреть сообщение
    Обдув как в 1 версии
    А глубина ванночки как в 1-й версии или меньше? Спасибо.

  17. #9517
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    barca77
    Для сквонков ванночка с лишними скоплениями жидкости не нужна.
    Внутренний объем меньше - во 2 версии стойки занимают больше места, обдувы расположены низко, практически у самого дна, но также под углом. Дно теперь не ровное, а с углублением к центру. Можно это считать ванночкой, но углубление сделано для того, чтобы лишняя жидкость сразу уходила обратно через пин, а не скапливалась по углам дрипки. На дне также есть две маленьких рисочки в направлении к пину - чтобы жидкость легче туда стекала. На мой взгляд - идеальная сквонк-дрипка.

    спойлер  
    Последний раз редактировалось killdozer; 27.09.2017 в 17:19.

  18. #9518
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Пико и дрипка страйк, к ней в нагрузку, хватит для понимания нужна ли мне жмакалка?

  19. #9519
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Bdolax
    если любите тугую тягу то да

  20. #9520
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от killdozer Посмотреть сообщение
    Bdolax
    если любите тугую тягу то да
    Дрипка по этому критерию и выбиралась. Больше пика интересует, к ней напильник прикладывать требуется или перекрестить достаточно?

    тпчк

Страница 476 из 1714 ПерваяПервая ... 3764264664724734744754764774784794804865265769761476 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021