eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #24241
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Пришёл сегодня pico squeeze 2, полноценого обзора делать не стану так как они уже есть в сети и дублировать тоже самое не вижу смысла, просто опишу некоторые свои придирки которотые я не слышал чтоб где то озвучивались:

    1. И так пожалуй главный вопрос: сифонит ли бутылка? да сифонит, но совсем чуть-чуть, почти не заметно, точно сказать откуда сифонит не могу но по личным догадкам/ощущениям скорее всего не совсем плотно прилегает силиконовая заглушка для бутылки к металлической трубке жижепроводу, как бы со временем от елозанья туда сюда при заправках ещё сильнее сифонить не стало, заменить её не получится, выступы на трубке с обеих концов

    2.Допуски подгонки элементов корпуса, они на троечку, от такой компании как eleaf ожидал лучшего, где то есть небольшие щели и рядом ж уже плотно прилегает, жаль мой смартфон в марко не может чтоб показать наглядно

    3. Силиконовая заглушка конектора не заглушка вовсе а скорее декоративный элемент который прикрывает сам конектор, так как она болтается вовсю и держит ее лишь выступ на трубке жижепровода, скорее всего она нужна чтоб вы при заправке не лицезрели сам конектор

    4. Обнаружил какие то непонятные царапины на стенках отсека установки бутылки, не знаю шо це, как будто фрезой баловались и окисление какое в месте стыка, прям как АвтоВАЗ гниёт уже с завода
    спойлер  


    5. Силиконовый толкатель вместо пружины в плюсовом пине как по мне это дурацкая идея, ход плюсового пина на столько не выражен что создаёт ощущение либо ты не докручиваешь дрипку в посадке либо перекрутишь и счас плюсовой пин сломаешь, понимаю что эти ощущения ложные но всеж пружина явно приятнее

    В общем не смотря на мелкие косяки конкретно моего образца и прочие минусы самой модели которые озвучивались в обзорах то мод мне понравился, за цену чуть более 2к (он мне так обошёлся) ему многое простительно, буду юзать его на постояннку, посмотрим как покажет себя в процессе эксплуатации
    Всем спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Ama99; 11.07.2018 в 16:29.

  2. #24242
    Вэйпер Аватар для miaz
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Aykhal
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    Пришёл сегодня pico squeeze 2, полноценого обзора делать не стану так как они уже есть в сети и дублировать тоже самое не вижу смысла, просто опишу некоторые свои придирки которотые я не слышал чтоб где то озвучивались:

    1. И так пожалуй главный вопрос: сифонит ли бутылка? да сифонит, но совсем чуть-чуть, почти не заметно, точно сказать откуда сифонит не могу но по личным догадкам/ощущениям скорее всего не совсем плотно прилегает силиконовая заглушка для бутылки к металлической трубке жижепроводу, как бы со временем от елозанья туда сюда при заправках ещё сильнее сифонить не стало, заменить её не получится, выступы на трубке с обеих концов

    2.Допуски подгонки элементов корпуса, они на троечку, от такой компании как eleaf ожидал лучшего, где то есть небольшие щели и рядом ж уже плотно прилегает, жаль мой смартфон в марко не может чтоб показать наглядно

    3. Силиконовая заглушка конектора не заглушка вовсе а скорее декоративный элемент который прикрывает сам конектор, так как она болтается вовсю и держит ее лишь выступ на трубке жижепровода, скорее всего она нужна чтоб вы при заправке не лицезрели сам конектор

    4. Обнаружил какие то непонятные царапины на стенках отсека установки бутылки, не знаю шо це, как будто фрезой баловались и окисление какое в месте стыка, прям как АвтоВАЗ гниёт уже с завода
    спойлер  


    5. Силиконовый толкатель вместо пружины в плюсовом пине как по мне это дурацкая идея, ход плюсового пина на столько не выражен что создаёт ощущение либо ты не докручиваешь дрипку в посадке либо перекрутишь и счас плюсовой пин сломаешь, понимаю что эти ощущения ложные но всеж пружина явно приятнее

    В общем не смотря на мелкие косяки конкретно моего образца и прочие минусы самой модели которые озвучивались в обзорах то мод мне понравился, за цену чуть более 2к (он мне так обошёлся) ему многое простительно, буду юзать его на постояннку, посмотрим как покажет себя в процессе эксплуатации
    Всем спасибо за внимание
    Первый честный обзор, кое-кому стоит поучиться.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  3. #24243
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Nuvoton брал на vapesourcing.com, где находится этот код?
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  4. #24244
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Nuvoton нашел, защитное покрытие стер и код пробился на сайте, выдало как оригинал и что пробивается в первый раз
    Но вот как пользоваться магнитной полоской которая в коробке лежала я так и не понял, она ж не прозрачная чтоб через нее эти полосы видеть, или там слой с этой магнитной ленты снять надо?
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  5. #24245
    Пользователь Аватар для dumspirospero
    Репутация: 3693
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Калифорния
    Сообщений: 405
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    просил же под спойлер убирать фото

  6. #24246
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Nuvoton к коду или к защитному покрытию которое я стер?
    Скорее всего к покрытию которое уже стерто, ну елифы вообще молодчики, на сайте инструктируют что сначала нужно стереть покрытие и пробить код а потом приложить к покрытию магнитную ленту (которое мы уже стёрли для проверки кода)
    Ну лолский лол ведь, логика как у моей девушки
    Последний раз редактировалось Ama99; 11.07.2018 в 22:36.
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  7. #24247
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Nuvoton нет, я стер это прокрытие, думал как на банковских картах
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  8. #24248
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Нет без покрытия уже не светится, ну да ладно, главное код пробился

    Ну чтоб не подумали что это я тупой и не понял что отдирать надо верхний слой наклейки вместе с покрытием
    Вот цитата первого пункта инструкции по проверке: "1. Осторожно почистите серебряное покрытие, чтобы показать скрытый код безопасности; "
    Логично что человек не будет дочитывать всю страницу а сделает как делал уже много раз на документах например, сотрёт этот слой

    А уже в самом низу страницы видео урок как это делать
    Последний раз редактировалось Ama99; 11.07.2018 в 22:52.
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  9. #24249
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    цитата первого пункта инструкции по проверке: "1. Осторожно почистите серебряное покрытие, чтобы показать скрытый код безопасности; "
    Ничего себе
    А сколько всего пунктов в проверке?

  10. #24250
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    А сколько всего пунктов в проверке?
    Security Code
    Два пункта, но первый дублируется два раза по разному, короче все сложно, с китайцами просто не бывает
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  11. #24251
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    главное код пробился
    Ничего себе. Эта эпопея даже круче батареек 20х700 будет.
    Их что, действительно кто то при такой цене подделывать собирается?
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

  12. #24252
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от riga_rig Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Эта эпопея даже круче батареек 20х700 будет.
    Их что, действительно кто то при такой цене подделывать собирается?
    Конечно, сами же и собираются, надо ж куда-то девать некондицию, а так и товар продан и гарантия мимо клиента

    Отправлено с моей жуйки через топталку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  13. #24253
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    1. И так пожалуй главный вопрос: сифонит ли бутылка? да сифонит, но совсем чуть-чуть, почти не заметно, точно сказать откуда сифонит не могу но по личным догадкам/ощущениям скорее всего не совсем плотно прилегает силиконовая заглушка для бутылки к металлической трубке жижепроводу, как бы со временем от елозанья туда сюда при заправках ещё сильнее сифонить не стало, заменить её не получится, выступы на трубке с обеих концов
    Ви всё врёте...
    У меня не сифонит на обеих ничего, сжимаю бытылку, затыкаю коннектор, бутылка стоит мёртвой хваткой. Из бутылки воздух через коннектор тоже не продавливается.

    2.Допуски подгонки элементов корпуса, они на троечку, от такой компании как eleaf ожидал лучшего, где то есть небольшие щели и рядом ж уже плотно прилегает, жаль мой смартфон в марко не может чтоб показать наглядно
    Ну вот не знаю, врочем, для справки, Eleaf, это, традиционно эконом сегмент, вообще то
    Правда, расклад, похоже меняется.

    3. Силиконовая заглушка конектора не заглушка вовсе а скорее декоративный элемент который прикрывает сам конектор, так как она болтается вовсю и держит ее лишь выступ на трубке жижепровода, скорее всего она нужна чтоб вы при заправке не лицезрели сам конектор
    Это та, которая над бутылкой?
    Нну не знаю, на фото она повёрнут так, чтобы был виден коннектор.
    спойлер  

    Для чего она понятно?
    Единственное, что вот это всё ещё в корпусе и плата в отдельном отсеке корпуса.

    4. Обнаружил какие то непонятные царапины на стенках отсека установки бутылки, не знаю шо це, как будто фрезой баловались и окисление какое в месте стыка, прям как АвтоВАЗ гниёт уже с завода
    А вот этот вопрос я бы задал продавцу.
    спойлер  

    В прочем, возможно, что фреза и закрашена, фиг поймёт, а может так дырку сверлили, что сорвало.

    В общем странновато, возможно, это проблема экземпляра.

    Вообще говоря, на обзоры посылают, обычно немного не то, что идёт в серию. Как правило, с лёгким брачком, а тут вон оно как. Советую сходить в оффлайн магазины и глянуть на живые экземпляры.

    А фоточка пойдёт в Eleaf...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от riga_rig Посмотреть сообщение
    Их что, действительно кто то при такой цене подделывать собирается?
    Есть подозрение, что какие то экземпляры идут мимо ОТК, или сливаются помимо официальной дистрибуции насторону с большой скидкой. Коды то, скорее всего, пробиваться будут....
    Последний раз редактировалось JAW; 12.07.2018 в 03:28.

  14. #24254
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    JAW, вы критику большой троицы воспринимаете как личное оскорбление? Не нужно.. не стоит оно того
    спойлер  


  15. #24255
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    вы критику большой троицы воспринимаете как личное оскорбление?
    Честно говоря, если бы я увидел такую лажу в обработке корпуса, как на фото, меня бы тоже бомбануло и я стал бы искать к чему бы ещё придраться, что, вероятно и произошло.

  16. #24256
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У меня не сифонит на обеих ничего,
    А я ведь не утверждал что сифон это проблема модели, и допустил что это проблема конкретно моего образца
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Правда, расклад, похоже меняется.
    Тут не стану комментарировать о ценновой политике и соответствующем качестве, в этот омут не полезу
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Для чего она понятно?
    Понятно, только не понятно почему она болтается на своем месте а не держится плотно?
    Это не напрягает конечно, так как болтания ее вы ощутить не можете в процессе использования, но пробка она на то и пробка чтоб сидеть плотно
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А вот этот вопрос я бы задал продавцу.
    Продавец ведь моды не собирает он их продает и комментировать косяки продукта он не может, только заменить а менять мне лень, косяк не критичный
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что какие то экземпляры идут мимо ОТК
    Это только проблемы eleaf, пользователи из-за этого страдать не должны
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    что, вероятно и произошло.
    Я в конце сообщения написал что в целом мод мне понравился и буду юзать на постояннку, так что ваш вывод не верен, у меня не бомбит и спецом я не придираюсь
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  17. #24257
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    извиняюсь за нелицензированное использование фото ваших фото без спроса
    Да хоть в фоторамку вещайте
    Если надо будет я ещё сделаю
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  18. #24258
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    и вы сами обсудите с Eleaf процедуру замены
    Мне не хочется ждать всей этой замены
    Как я понимаю: сначала я им должен отослать свой экземпляр, потом ждать пока они там почешутся со своими экспертизами, потом ждать обратной доставки, на это все может уйти до двух месяцев, учитывая что это мой единственный мод на сегодня
    Так же оправка в Китай мне обойдется примерно в 800р

    Да и вообще теперь получается я юзаю уникальный образец, с гравировкой криворукого китайского студента на подработке
    Это видать его первая смена в цеху была и он решил фрезой оставить автограф, но что то пошло не так...
    Последний раз редактировалось Ama99; 12.07.2018 в 12:29.
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  19. #24259
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nuvoton Посмотреть сообщение
    При правильном подходе
    Ну да... За такой правильный подход украинцев на Али банят...

  20. #24260
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    А из за чего шум? Покупатель вроде доволен. Ну есть внутри царапина, ну и что?
    Пальцы царапает и батрейки 20х700 портит что ли?
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

Страница 1213 из 1714 ПерваяПервая ... 2137131113116312031209121012111212121312141215121612171223126313131713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021