eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #22861
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    оффтопик: Sleepy я больше вывожу на PayPal , мне она нужна. Ну и также 3fvape. А так, никогда бы не зарегистрировался бы на этом PayPal.
    Расскажи мне,как ты со сбером купишь за бугром? Или вот отправишь деньги и т.д?

  2. #22862
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    sleepy, Seh, PayPal под нас заточен. Все Интернет-магазины и даже государственные учреждения, такие как почта, принимает PayPal.

  3. #22863
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Расскажи мне,как ты со сбером купишь за бугром?
    Вбить номер карточки напрямую? Нет? Не, конечно же тебе будут втирать, что такие телодвижения не безопасны, только пейпал тебе даст необходимый уровень защиты... Но таки и пейпал вскрывали. Самое надежное - иметь отдельную карту для оплаты онлайн и не хранить на ней деньги...

    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Или вот отправишь деньги и т.д?
    А зачем отправлять деньги за границу?
    О, этот менталитет маленьких стран, которым приходится торговать друг с другом...


    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Угу... Творение Алекса, разумеется не дичь?
    Борьба за русскоязычный рынок, маркетинг, все дела.
    В целом-то шли в правильном направлении, но не дошли... Несравнимые вещи с ААА батарейками, это вообще пальцем в небо.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А то, что это тебе не нравится и ты не понимаешь, для чего это нужно, это не проблемы компании
    Ааа... То, что целевой потребитель не понимает а нафуагра ему это надо, это не проблемы компании, это проблемы потребителя.
    Художник не виноват, он так видит.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но кто придумал бутылку с коннектором поставить к плате, а батарейку с другой стороны.
    Решение явно революционное, да.
    Кхм... пико сквиз... кхм... люксотик... кхм... Ну, здесь список релизнутых сквонков большой тройки заканчивается. Но и дальше можно перечислять...
    Компоновка распространенная, и, ИМХО, в ней нет ничего плохого.

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    PayPal под нас заточен. Все Интернет-магазины и даже государственные учреждения, такие как почта, принимает PayPal.
    Так ап том и речь. Под вас Палка заточена, под нас Сбер и прочее. В этом нет ничего такого, каждому своё. Но тут продвигают идею, что палка - это 21 век, а всё остальное... кхм...
    Последний раз редактировалось sleepy; 07.06.2018 в 05:25.

  4. #22864
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    О, этот менталитет маленьких стран, которым приходится торговать друг с другом
    Зачем мне вбивать номер карты каждый раз?Пока ты будешь вводить(а не везде еще примут номер карты) я уже куплю товар 2 раза с палкой я могу быть уверен,что продавец не киданет меня.

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Так ап том и речь. Под вас Палка заточена, под нас Сбер и прочее. В этом нет ничего такого, каждому своё. Но тут продвигают идею, что палка - это 21 век, а всё остальное... кхм
    Так,я хочу купить у тебя товар,у тебя "всекрутой и безгеморный сбер",как нам быть? чет не вижу окошка для вбивания номера карты...

  5. #22865
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Расскажи мне,как ты со сбером купишь за бугром? Или вот отправишь деньги и т.д?
    оффтопик: пока у сбера в обиходе карты Виза и Мастеркард... Они котируются в международном формате... Поэтому многие магазины за бугром могут работать с транзакцией карт Виза и Мастеркард... А когда, начнется повальная замена на внутреннюю котировку, то есть... все транзакции НЕ будут проходить через "терминал", и так понятно чей... И уже палка не сможет помочь потому что, якобы, канадская внедренная система отслеживания финансового потока Палки обрубается на корню...
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  6. #22866
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Bad Di Посмотреть сообщение
    пока у сбера в обиходе карты Виза и Мастеркард... Они котируются в международном формате
    Встречал я при покупке карты сбер,у которых на 1 больше или 1 меньше,уже не помню цифр в карте. Как там котируется?

  7. #22867
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Прально, моды надо делать двуручные. В одной руке коннектор, в другой руке батарейка с кнопкой.
    Тогда плата точно будет защищена от протечек.
    Зря ты смеёшься, woken up, посмотри на Boxer DNA250C BF, там в районе соединения шланга с коннектором, огромное окно к плате. Оно так и просит: "Залей меня". Я его силиконом залил.
    От греха по дальше  

  8. #22868
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Ааа... То, что целевой потребитель не понимает а нафуагра ему это надо, это не проблемы компании, это проблемы потребителя.
    Я тебя огорчу. Ты не целевой потребитель.
    Российский рынок, тоже далеко не целевой рынок.

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Несравнимые вещи с ААА батарейками, это вообще пальцем в небо.
    А мне нравится и я под солевой никотин пользуюсь. Очень удобно.

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Кхм... пико сквиз... кхм... люксотик... кхм... Ну, здесь список релизнутых сквонков большой тройки заканчивается. Но и дальше можно перечислять...
    Пико сквиз 2, это вообще шикарная тема. Там ещё у Висмека сквонк с платой очень интересный будет на следующей неделе, вроде (я вообще не понял что они там учудили). А это... У Вандивэйпа в линейке много сквонков, ась?
    Один с кнопкой от звонка, второй с болтающеся на соплях пережаривающей на 10W платой?

  9. #22869
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    оффтопик: В России меня поймут, это типа Роуминга в сотовой связи... к примеру, 2 человека из одного города, в другой стране... общаются по телефону друг напротив друга... То сигнал связи идет не сразу через местную вышку... а сначала соединяются с вышками в России, и потом возвращаются на ту (вышку соты)где они находятся...
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  10. #22870
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Так,я хочу купить у тебя товар,у тебя "всекрутой и безгеморный сбер",как нам быть? чет не вижу окошка для вбивания номера карты...
    Так всё просто, ты не купишь, купит кто-то другой. Население моего города больше, чем население некоторых европейских стран... Конкуренция, йпорст, и всё такое.
    Я вона тут бак продавал. Выставил комфортную для себя цену. С пересылом в другой город слегка дороговато получалось, поэтому первый покупатель отвалился. Второй, местный, сразу забрал.

    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Зачем мне вбивать номер карты каждый раз?Пока ты будешь вводить(а не везде еще примут номер карты) я уже куплю товар 2 раза с палкой я могу быть уверен,что продавец не киданет меня.
    А зачем мне вбивать каждый раз?
    Я один раз вбил в магазин и пользуюсь. А всякие шарашкины конторы лесом. Подавляющее большинство вопросов решается через саппорт нормального магазина. А если это российский магазин, то я тем более защищён законом ЗПП без всяких Палок...
    Оно как-то отмирает... я про модель, когда каждая мелкая фирмочка-производитель стремиться открыть свою маленькую лавку. В нынешних реалиях довольно дорого обслуживать свой интернет-магазин, проще выставляться на больших площадках. Ну, к примеру, китайцы всё несут на всякие алиэкспрессы, фасттеки, гирбесты и прочее. Можно по пальцам пересчитать тех, кто торгует еще и через свой магазин. Да и цена не конкурентоспособная в этом случае. Так же и у вас все роятся на ибеях, амазонах и прочих. Ну, я думаю, мысль ясна...

  11. #22871
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Встречал я при покупке карты сбер,у которых на 1 больше или 1 меньше
    это старый формат Маэстро... на 1 цифру больше
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  12. #22872
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Я один раз вбил в магазин и пользуюсь. А всякие шарашкины конторы лесом. Подавляющее большинство вопросов решается через саппорт нормального магазина. А если это российский магазин
    Не РФ единны. Помимо РФ есть триллион магазинов забугром,хотя ты видимо живешь в своем "мирке" и дальше города/страны не выбирался. Ну,а про шарашкины конторы посмеялся.

  13. #22873
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Maxinada хотя я тупо не понимаю... если у тебя есть карта Виза или Мастеркард, то можно сделать перевод с карты на карту... не важно какой банк... хоть Сбер, хоть какой то там Венстпилз-банк потому что Виза, Мастеркард, Маэстро это не собственность банка - а система, вид транзакции, международного формата...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Так,я хочу купить у тебя товар,у тебя "всекрутой и безгеморный сбер",как нам быть? чет не вижу окошка для вбивания номера карты...
    не может быть что нету окошка карты Виза... Сбер - это банк, который уполномочен, разрешается проводить транзакции этой системы... а еще в России есть немецкий "денежный коридор" Райфазенбанк
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  14. #22874
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я тебя огорчу. Ты не целевой потребитель.
    Российский рынок, тоже далеко не целевой рынок.
    О, эти сказки, что рынок РФ (точнее "СНГ" или русскоговорящий) никому не сдался...
    Китайцам интересны все рынки и ниши, поэтому они всё заполонили.
    Но таки если мы говорим про какой-нибудь пико с или скелетон... Честно говоря, мышление европейцев и наше не так далеки друг от друга. Так что я вообще не понимаю на кого это рассчитывалось.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А мне нравится и я под солевой никотин пользуюсь. Очень удобно.
    Давай не будем по новой про солевой.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Пико сквиз 2, это вообще шикарная тема.
    Особенно шикарны аляповатый китайский хром... Ну, ты же должен знать все эти китайские побрякушки из начала нулевых. Литье говно, хром с точками... Вот так мне видятся кнопки сквиза2. И всё из-за того, что они решили стилизовать кнопки... барабанная дробь... под крутилки! На кой черт там нужны эти "насечки"?
    А дебильный глянец, который будет собираться отпечатки? Тем более в наших условиях. Пар конденсирует на всём подряд и этот глянец будет засир.. с утроенной силой. На кой черт нужны все эти побрякушки?

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    пережаривающей на 10W платой
    Помнится мне, что не на 10 Вт, а поменьше, но таки в чём трагедия? Я уже в 100-й раз повторяю, стоит у тебя рядом два мода, с идентичными дрипками и намотками (что маловероятно), разница в настройках в +- пусть даже 10 Вт. Что это дает? Пар-то одинаковый будет. Какая разница сколько "попугаев" нарисовано на дисплее?
    Тем более всё это спокойно фиксится парой значений в новой прошивке, ты-то должен это понимать. И таки, как я понимаю, это пофиксили.

  15. #22875
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Bad Di Посмотреть сообщение
    хотя я тупо не понимаю... если у тебя есть карта Виза или Мастеркард, то можно сделать перевод с карты на карту... не важно какой банк... хоть Сбер, хоть какой то там Венстпилз-банк потому что Виза, Мастеркард, Маэстро это не собственность банка - а система, вид транзакции, международного формата...
    Как тут высказали? зачем мне платить % при переводе? и при этом ждать 5 дней? Да и вводить там 100500 всякой херни.

  16. #22876
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Не РФ единны. Помимо РФ есть триллион магазинов забугром,хотя ты видимо живешь в своем "мирке" и дальше города/страны не выбирался. Ну,а про шарашкины конторы посмеялся.

    Ты не поверишь. Выбирался. Но таки это различие в менталитетах. У нас можно ехать по прямой, меняя города, часовые пояса, но оставаясь в одной и той же стране. Но вам это сложно понять, шаг сделал и уже на границе...
    А на счёт шарашкиных контор. Чо смеяться? Есть проверенный магазин, а есть шарашкина контора. Я как-то привык брать в первом, и благо нет никаких препятствий найти нужную мне вещь в них. Просто нет необходимости поднимать Пэпал щит и пробиваться сквозь тонны мусора.

    Цитата Сообщение от Bad Di Посмотреть сообщение
    хотя я тупо не понимаю... если у тебя есть карта Виза или Мастеркард, то можно сделать перевод с карты на карту... не важно какой банк... хоть Сбер, хоть какой то там Венстпилз-банк потому что Виза, Мастеркард, Маэстро это не собственность банка - а система, вид транзакции, международного формата...
    Кстати да, там же сначала Виза, а потом Мастеркард, запустили же какую-то простую систему пересыла денех между картами...

    П.С. Maxinada
    А знаешь, я тут подумал и понял, что я не прав.
    Взять США, ЕС, РФ. В США очень развит внутренний туризм и не так много людей выбирается за пределы своего государства. У вас, по сути, одна страна - это ЕС и европейцы в основном тоже катают только по Европе. Но почему-то русские, которым точно так же хватает своих просторов, постоянно выставляются "ограниченными", замкнутыми в своём "мирке".
    Не, можно конечно сказать, что какая-нибудь Швеция это не то же самое, что Испания. Но таки и у нас многонациональная страна, с кучей языков, религий, различным жизненным укладом и природой. Короче мне лень дальше мысль развивать, надеюсь понятно, что я хотел сказать.
    Последний раз редактировалось sleepy; 07.06.2018 в 06:32.

  17. #22877
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    зачем мне платить % при переводе?
    а где ты будешь вводить "эту всякую херню" в банкомате??? если знаешь номер карты, на который надо перевести...
    да и 5% от суммы - не уж такой большой... ты же не 100 тык евро переводишь... и в конце концов... тебе "шашечки" или ехать? то есть получить вещь?
    Последний раз редактировалось Bad Di; 07.06.2018 в 06:10.
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  18. #22878
    Гуру Куратор темы Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Вот тебе и ЕПакет, не заказывайте на фт этой доставкой.

  19. #22879
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    не заказывайте на фт этой доставкой.
    все это китайская лотерея
    свежий заказ  

    Цель достигнута!!!

  20. #22880
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    2 свежих заказа в мае Ship via Russian Federation Express ePacket - всегда неболее 2х недель. а сейчас за 9 дней. 2 г. так заказываю
    спойлер  

Страница 1144 из 1714 ПерваяПервая ... 1446441044109411341140114111421143114411451146114711481154119412441644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021