eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #22841
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А где именно течь то? Раз уж разобрал, проведи расследование пожалуйста. Может где брак, или какой нибудь о-ринг не положили?
    Вот здесь, где выходит к бутылке плюсовой пин, вся "ванночка" в жиже была

    Ставил рефилку и давил на родной пузырь, но явно не текло, походу постепенно накапливается. Завтра еще посмотрю.
    Коннектор пока вскрывать не буду, поищу видео, может есть полный разбор.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  2. #22842
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Интересующимся - в продаже малазийский сквонк X2 от Caliber Concepts
    Цена 6000р. ПР, СДЭК
    спойлер  

  3. #22843
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Интересующимся - в продаже малазийский сквонк X2 от Caliber Concepts
    Цена 6000р. ПР, СДЭК
    спойлер  
    Ты продаешь? Тодырезерв

  4. #22844
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Ты продаешь? Тодырезерв
    Знамо) Но Пейпалом вражеским не возьму, токма Сбер православный

  5. #22845
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Знамо) Но Пейпалом вражеским не возьму, токма Сбер православный
    Тьфу,да что вы за люди?! На дворе 21 век,пора двигаться с прогрессом!
    Ты считай мне нож в спину тыкнул,да еще ржавым
    Тогда снимаюсь

  6. #22846
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Знамо) Но Пейпалом вражеским не возьму, токма Сбер православный
    таки вывод с пейпала вражеского на православный сбер есть, вопрос комиссии думаю решить возможно

  7. #22847
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Интересующимся - в продаже малазийский сквонк X2 от Caliber Concepts
    Цена 6000р. ПР, СДЭК
    вот уж пОгань...выкуплю себе православного айдола, и буду ржать над этим малазийским недочудом

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  8. #22848
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Под задней крышкой обнаружил жижу
    У моего Пульса сейчас сухо под крышкой, ТТТ. Хотя как-то раз видел там внизу пару капель. Может у меня просто внутренняя крышка герметичнее прикручена и внутри уже озеро?

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  9. #22849
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Ну что, говорят, завтра анонс Squeeze2

    Не помню, сюда, вроде, линейку не кидал...

    спойлер  

    По моим ощущения... В общем этот первый сквонк, да и вообще, дрипка, которые мне зашли.
    Достаточно компактно, сквончит нормально, приятно.
    Хорошо лежит в руке, насчёт кнопки на второй день приспособился на автопилоте и для левой руки.
    Сейчас парю на ТК настроенном на режим "вариват с предотвращением гарика", т.е. на полной выдаваемой мощности, защита не срабатывает.
    Всё гудненько.

    И они сделали так же, как раньше было на старом интерфейсе, 4 раза Fire переключение в регулировку мощности для ТК, это типа как приоритет мощности на ДНА и в кастомах... Довольно удобно.

  10. #22850
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Может у меня просто внутренняя крышка герметичнее прикручена и внутри уже озеро?
    Проверить не помешало бы. Хотя бы не только для будущих владельцев, а и для успокоения самого себя.

    Если будет желания - отпишись пожалуйста.

    P.S: Кстати, если такая беда и есть, то надо куда то писать, хотя бы на тот же фаст, оставить там пару отзывов с фотками протечки. Нефиг такое Г выпускать на рынок, и пусть народ видит и не заказывает. Производителю написать надо будет. Или еще куда нибудь написать, где там массово народ сидит? Форум Reddit ? Там быстро эта тема разлетится.

    Я вообще не понимаю, как можно так облажаться. Сколько этот сквонк рекламировала, хайп этот с voopoo. Tony B вроде как порядочный человек, тем более он все проверял, тестил, рекламил и тд... Я просто в ах*е

    И как специально все болячки полезли как только я решил заказать и оплатил уже гребанный этот Pulse 80w
    Последний раз редактировалось Seh; 07.06.2018 в 02:45.

  11. #22851
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Ну, ребята, а на что вы надеялись с Пульсом.
    На качественную сборку? Что туда герметика зальют?

    Если что то потенциально может течь, то оно потечёт. Сквонки вообще штука жутко сырая...

  12. #22852
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Тьфу,да что вы за люди?! На дворе 21 век,пора двигаться с прогрессом!
    Регистрироваться, привязывать карту (вводить 100500 цифр с карты, при этом у тебя удерживается пару доляров на месяц), искать как перекинуть, потом выводить на карту с комиссией... Это 21 век?
    Чет мне кажется, что палка как раз застряла где-то там.
    В Сбере всё проще. Вбил номер телефона получателя, сумму, на следующей стадии для проверки тебе показали имя-отчество и первую букву фамилии получателя, подтвердил и усё. Комиссия нулевая, если вы в одном регионе, если в разных, то символический 1%.

  13. #22853
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, ребята, а на что вы надеялись с Пульсом.
    На качественную сборку? Что туда герметика зальют?

    Если что то потенциально может течь, то оно потечёт. Сквонки вообще штука жутко сырая...
    Не,не,не, понимаешь, одно дело когда какой то noname типа killer от aleader течет, а тут вроде как Pulse от Vandy Vape. Так еще на минутку от самого Tony B. Зачем человек будет себя подставлять и делать Г, чтобы просто срубить бабло и свалить? Как к нему будут относиться подписчики, да и просто люди? Проще сделать и выпустить хороший и недорогой продукт, раскрутить плату, сделать себе имя, а потом выпускать еще и еще разных девайсов, делая на этом бизнес.

    Да к тому же другие сквонки не текут же. Тот же RSQ, Drone, Therion, GBOX, да даже Capo Squonk и всеми любимый Squeeze. И это только с платой. Не, брак не исключаю, но чтобы сразу или со временем текли они все, ну такого я не слышал. У моих знакомых, и друзей, в том числе и их знакомых и друзей полно всяких дешевых механических сквонков (накупили блин по несколько штук даже) от 10$ и выше, и в том числе и Pulse и они все не текут. Мб у одного подтекал, и все. У одного напомню.

    В общем, буду надеяться, что с Pulse 80w все будет нормально, и то что произошло у товарища это всего лишь брак, и он (я надеюсь) сможет как то компенсировать этот брак у продавца (ну или где он там его брал). В общем нужно больше инфы у владельцев по этому поводу, а для этого надо как минимум разобрать устройство и проверить через какое то время.



    оффтопик:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Регистрироваться, привязывать карту (вводить 100500 цифр с карты, при этом у тебя удерживается пару доляров на месяц), искать как перекинуть, потом выводить на карту с комиссией... Это 21 век?
    При этом при регистрации надо ввести свои данные, в том числе паспортные и ННН (вроде). Ну а пару долларов удерживают не на месяц, не, а около полторы недели, даже меньше, потом их возвращают.
    А вот если не карту хочется добавить, а счет (для вывода), то надо ждать около 5 дней пока они пришлют две контрольных суммы (копейки). В общем подтверждаю - PayPal геморная хрень.Но, а когда все сделал, то уже забыл и юзаешь без проблем. Потому что в некоторых моментах PayPal бывает очень удобна, особенно при выводе средств.

    Да и комиссия на карту Visa сбера у меня не бралась. Про другие карточки не скажу. Недавно перекидывал себе с PayPal на Visa сбер. Может быть могут взять за конвертацию валют. Но, вроде если в настройках стоит рубли, то доллары автоматически конвертируются в рубли по какому то там курсу, то да, там могут снять, типа за конвертацию, а так вроде нет.
    .
    Последний раз редактировалось Seh; 07.06.2018 в 04:19.

  14. #22854
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    При этом при регистрации надо ввести свои данные, в том числе паспортные и ННН (вроде). Ну а пару долларов удерживают не на месяц, не, а около полторы недели, даже меньше, потом их возвращают.
    Про паспортные данные / ИНН не стал упоминать намеренно, потому что это заморочки российских законов, а не прихоть Палки.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Но, а когда все сделал, то уже забыл и юзаешь без проблем. Потому что в некоторых моментах PayPal бывает очень удобна, особенно при выводе средств..
    Кому удобно, а кому и на.. не сдалось, если бы не ибей и 3ф...
    Не, ну серьезно. У меня аккаунту палки 9 лет. За первые 8 лет было сделано 2 покупки на ибей и всё. Только вот в последний год из-за 3ф активизировался, ибо они ничего другого не принимают.
    Это всё равно, чтобы я сейчас стал пиарить европейцам какой-нибудь Киви под соусом 21 века из-за того, что мне оно удобнее, чем палка, но им-то эти Киви на.. не нужны.

  15. #22855
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик: Sleepy я больше вывожу на PayPal , мне она нужна. Ну и также 3fvape. А так, никогда бы не зарегистрировался бы на этом PayPal.

  16. #22856
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    а тут вроде как Pulse от Vandy Vape
    А что Vandy Vape? Я умоляю...

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Так еще на минутку от самого Tony B
    Вот то же самое, что я про Алекса и прочих говорю.
    Они не инженеры. У Tony B есть хотя бы начальное инженерное образование?
    Он хотя бы понимает как это будет работать, и что не всё, что он нарисует на бумаге можно будет реализовать?

    Если он там вообще что либо кроме общего концепта обрисовал, что уже неплохо.
    Но скорее всего, ему прислали что то готовое, как Алексу, он типа подмахнул и зашибись.

    Все эти девайсы от обзорщиков делаются только ради продвижения.

    Я поверхностно глянул на фото...
    Там основной косяк. Коннектор над платой. Плата не защищена.
    Всё. Это уже косяк на уровне начального проектирования.
    А дальше да, можно надеяться, что китаец оринги правильно подберёт и винты до конца закрутит.

  17. #22857
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А что Vandy Vape?
    Ну, они хотя бы не были замечены в производстве всякой дичи вроде pico s, skeleton, модах на ААА батарейках...


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я поверхностно глянул на фото...
    Там основной косяк. Коннектор над платой. Плата не защищена.
    Всё. Это уже косяк на уровне начального проектирования.
    А дальше да, можно надеяться, что китаец оринги правильно подберёт и винты до конца закрутит.
    Прально, моды надо делать двуручные. В одной руке коннектор, в другой руке батарейка с кнопкой.
    Тогда плата точно будет защищена от протечек.

  18. #22858
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    [OFFTOPIC]
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Ну, они хотя бы не были замечены в производстве всякой дичи вроде pico s, skeleton, модах на ААА батарейках...
    Угу... Творение Алекса, разумеется не дичь?
    Всё то, что ты перечислил, в отличие от Берсеркеров прекрасно работает и не течёт.
    А то, что это тебе не нравится и ты не понимаешь, для чего это нужно, это не проблемы компании[/ OFFTOPIC]
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Прально, моды надо делать двуручные. В одной руке коннектор, в другой руке батарейка с кнопкой.
    Нет, я понимаю, что Ванди вэйп гении всех времён и народов, но блин...
    Но кто придумал бутылку с коннектором поставить к плате, а батарейку с другой стороны.
    Решение явно революционное, да.

  19. #22859
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Если что то потенциально может течь, то оно потечёт. Сквонки вообще штука жутко сырая...


  20. #22860
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Чо? Серьёзно? Мозги то у них где... Это просто пипец какой то...



    Плата вообще никак не защищена от коннектора и насколько я вижу болтается как глиста в проруби.
    Хвалёная защита от протечек зачем то защищает от протечек под коннектор, а не через коннектор.

    И жарит, наверное просто офигенно, по сравнению с другими модами.

    Последний раз редактировалось JAW; 07.06.2018 в 05:16.

Страница 1143 из 1714 ПерваяПервая ... 1436431043109311331139114011411142114311441145114611471153119312431643 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021