eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #20921
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    AnS на кастл винты совсем сыромятина, чуть перетянешь и резьба поплывет, может другие купить
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  2. #20922
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    может другие купить
    хде?!
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  3. #20923
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    у вас, называют Джипом
    Уже давно большая часть перешла на "внедорожник"... ну, или "паркетник", если он нифига не внедорожник
    Памперсы тоже уже подгузниками называют... Только ксерокопии остались в ходу.


    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    sleepy не знаю, у меня есть двадцатка - табачка и манго. Действительно заливаю, парю, пару тяг и по шарам бьет. А ТХ слабый, двадцатку парить не проблема. Так что вроде не развод.
    Ну, есть у тебя 20-ка солевого... Ну, ок. Что дальше? Что мне с этой информацией делать?
    Ты если пишешь, так пиши конкретно - как минимум указывай мощность на которой паришь. А то может у тебя там 30 Вт... Не пробовал 20-ку обычного на 30 Вт?
    То, что ты описываешь, как "бьет по шарам", "кружится голова, как от сигареты" - этот эффект можно спокойно получить и на обычном, повысив крепость в 1,5-2 раза от твоей нормы.

    Цитата Сообщение от Pikaso Посмотреть сообщение
    Солевой никотин для быстрых перекуров, так-как быстрее впитывается в кровь. Этим он и хорош. Крепость нужно всего лишь увеличить в два раза, для должного эффекта, либо в три.
    Л - логика...
    Вот этой логикой вся профильная тема пропитана. Солевой быстрее впитывается в кровь... но его надо в 3 раза больше лить.
    Не чувствуешь подвоха? Не?

  4. #20924
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Вот этой логикой вся профильная тема пропитана. Солевой быстрее впитывается в кровь... но его надо в 3 раза больше лить.
    Не чувствуешь подвоха? Не?
    та шо вы такое говорите! Мы своих не обманываем! Ой-вэй, Сара, где у нас тут еще солевой никотин, народ справшивает
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  5. #20925
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    хде?!
    На фасте, если я не ошибаюсь под кастл m3*4 нужны
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  6. #20926
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Pikaso
    Солевой никотин для быстрых перекуров, так-как быстрее впитывается в кровь. Этим он и хорош. Крепость нужно всего лишь увеличить в два раза, для должного эффекта, либо в три.
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Вот этой логикой вся профильная тема пропитана. Солевой быстрее впитывается в кровь... но его надо в 3 раза больше лить.
    смею предположить, что, если намешать жижу на традиционном никотине с концентрацией в 2-3 выше, то, длительность перекуров, тоже, резко сократится...
    например, если обычно я парю жижу 30 мг/мл (на MTL девайсах), то, повысив концентрацию до 60-90 мг, длительность перекуров сократится до 2-3 затяжек...

  7. #20927
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    [
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    На фасте, если я не ошибаюсь под кастл m3*4 нужны
    если не западло, можешь мордой ткнуть? ни разу винты там не покупал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    повысив концентрацию до 60-90 мг, длительность перекуров сократится
    до 1 затяжки....
    ...в день
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  8. #20928
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    та шо вы такое говорите! Мы своих не обманываем! Ой-вэй, Сара, где у нас тут еще солевой никотин, народ справшивает
    Мне еще одна вещь нравится.
    На все скептические вопросы есть универсальный ответ "тема солевого никотина старая, известна давно и применяется табачниками".
    Но на вопросы, почему стоимость в 3 раза выше обычного никотина - "продукт-то новый"...
    Последний раз редактировалось sleepy; 25.04.2018 в 01:28.

  9. #20929
    Новичок Аватар для alex_msk
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Нужна помощь купил ориг Reload 1.5 RDA и сломал BF pin, ну ладно думаю закажу клона, заказал YFTK Reload 1.5 RDA пришел с bf пином, закручиваю в ориг идет, все отлично чуть подтягиваю и ломаю. В криворукости замечен не был, но, что имеем то имеем. Тему открывал Reload 1.5 RDA - BF pin нужна помощь, но сломанный пин так и не промерил. Может, кто уже подбирал на Reload пин. Буду крайне признателен за помощь, дрипка вкусная, шикарна по обдуву и теперь у меня их две) Не на сквонке не пользуюсь не удобно.

  10. #20930
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    если не западло, можешь мордой ткнуть? ни разу винты там не покупал
    Я не знаю какие именно тебе нужны поэтому кидаю ссылку на страницу со всеми винтами для атомайзеров (там еще крепежные есть и т.д.)
    https://www.fasttech.com/category/30...cmV3cw&sort=r&
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  11. #20931
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Predatel, я не хотел тебе портить настроение, но видимо придётся. Новые винты, если они того-же размера М2.5, твой Castle не спасут. Потому, что проблема не в винтах, о чём уже неоднократно упоминалось в этой теме, а в резьбе самих стоек. Обычно в негативной стойке. Единственным правильным выходом, из этого положения, может быть только то, что должен высверлить старую резьбу, сверлом Ø2.5мм и нарезать новую, только уже М3.0 шаг 0.5 и соответственно, заменить винты на ЭТИ М3.0 × 4мм. Это сделал Тимыч, это сделал я и неоднократно писали об этом.
    Картинка нажимабельная.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 25.04.2018 в 02:08.

  12. #20932
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Predatel, я не хотел тебе портить настроение, но видимо придётся. Новые винты, если они того-же размера М2.5, твой Castle не спасут. Потому, что проблема не в винтах, о чём уже неоднократно упоминалось в этой теме, а в резьбе самих стоек. Обычно в негативной стойке. Единственным правильным выходом, из этого положения, может быть только то, что должен высверлить старую резьбу, сверлом Ø2.5мм и нарезать новую, только уже М3.0 шаг 0.5 и соответственно, заменить винты на ЭТИ М3.0 × 4мм. Это сделал Тимыч, это сделал я и неоднократно писали об этом.
    Картинка нажимабельная.
    учитывая мою кривожопость и отсутствие инструмента, это называется "иди покупай у Тимыча сквонк и проси на коленях заодно твою дрипку допилить" Дешевле выйдет в итоге

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    3 раза выше обычного никотина
    и концентрация в 2-3 раза выше нужна, таки кошерненько

    Вот и ответ про весь солевой никотин
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  13. #20933
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Что-то после обзор Jai Haze, я остался разочарован А были большие надежды на этот сквонк, всё-таки эргономика как мне кажется у него отличная.


    Нижняя и верхняя часть бутылки и правда из какого-то китайского покрашенного пластика (я думал она как минимум алюминиевая), выглядит это всё и правда дешево, да и не вызывает доверия и как следствие будет недолговечна. А что говорить про саму систему снятия бутылочки? Если на HCigar VT75 Nano и то там у многих открывалось эта ручка, хотя там металл, то тут пластмасса - в общем херня какая-то! Дополнительной второй в комплекте нету и будет ли потом продаваться - неизвестно. Да и китайские иероглифы где гарантийная пломба....ну просто ни в какие ворота. Я понимаю, что мод Китайский и всё такое, но всё равно. Это же ужас!
    Последний раз редактировалось Seh; 25.04.2018 в 06:32.

  14. #20934
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    как лечить не подскажите?
    А на других модах как? Если везде так, тот виновата дрипка. Если нет, все остальные

  15. #20935
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    То, что ты описываешь, как "бьет по шарам", "кружится голова, как от сигареты" - этот эффект можно спокойно получить и на обычном, повысив крепость в 1,5-2 раза от твоей нормы.
    Так-то да, но придется понаваливать и ощущения будут далеки от комфорта
    А солевой-хорошая штука. Попал тут в больничку на 5 дней. С собой только "градусник" Eleaf Solo и бутылек Fillmore 40мг. Спарил за все время 3мл и дискомфорта никакого

  16. #20936
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    проблема не в винтах, о чём уже неоднократно упоминалось в этой теме, а в резьбе самих стоек.
    Вроде бы писали, что эта проблема была у первой партии Кастлов, а в следующих резьба нормальная.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  17. #20937
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    А на других модах как? Если везде так, тот виновата дрипка. Если нет, все остальные
    Других модов пока нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    я остался разочарован
    Я остался разачарован после того как разработчик этого мода блогер OhmBoyOC в своем инстаграме начал заявлять что лично будет контролировать поставки всех модов в китайские интернет магазины и будет блокоровать эти поставки тем кто продает ниже рекомендаваной цены в 100$
    Мол он не хочет чтоб… цитата: "девальвировали мой труд"
    А за 100$ он нахрен никому не нужен за эту цену уже есть моды на дна250с скоро думаю и сквонки пойдут
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  18. #20938
    Пользователь Аватар для sidoroff75
    Репутация: 35
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    Других модов пока нет

    - - - Добавлено - - -


    Я остался разачарован после того как разработчик этого мода блогер OhmBoyOC в своем инстаграме начал заявлять что лично будет контролировать поставки всех модов в китайские интернет магазины и будет блокоровать эти поставки тем кто продает ниже рекомендаваной цены в 100$
    Мол он не хочет чтоб… цитата: "девальвировали мой труд"
    А за 100$ он нахрен никому не нужен за эту цену уже есть моды на дна250с скоро думаю и сквонки пойдут
    Ну они ж начали их продавать по 60$,через 3дня-уже 99$!!))я написал ему в инстаграмме-как понимать это,но ответа не последовало!))а 100$-тут не за что платить!)


    С ув.Владимир!

  19. #20939
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    хде?!
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    если не западло, можешь мордой ткнуть? ни разу винты там не покупал
    Зачем тебе винты на кастл? Там уже стоят с гира

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    На все скептические вопросы есть универсальный ответ "тема солевого никотина старая, известна давно и применяется табачниками".
    них***а страсти-то какие... Если мне память не отшибло, "старая" тема - это никотос от MrFatCat
    Последний раз редактировалось DHCP; 25.04.2018 в 10:35.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  20. #20940
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Ты если пишешь, так пиши конкретно - как минимум указывай мощность на которой паришь. А то может у тебя там 30 Вт... Не пробовал 20-ку обычного на 30 Вт?
    Ты спросил - я ответил. Солевой обычно заливается в all-in-one устройства, хз какая там мощность. Я заливал его в Speed Revolution, парил на 17 W. Крепко. Но если бы я туда залил обычный никотин двадцатку, я бы точно горло выплюнул.
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Солевой быстрее впитывается в кровь... но его надо в 3 раза больше лить.
    Все верно, не понимаю, что тебя так развеселило. Солевой никотин быстрее впитывается в кровь, но в нем очень слабый ТХ. Поэтому шестерку на нем ты просто не почувствуешь. Его лучше парить от двадцатки. Тогда сразу бьет по шарам и действует как сига, ибо быстрее впитывается в кровь, нежели обычный никотин из жижки. Но если тебе это не интересно, не парься, не вникай. Мне он тоже не особо интересен, а холивар на пустом месте разводить не хочется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    если обычно я парю жижу 30 мг/мл (на MTL девайсах)
    Вы парите тридцатку обычного никотина? Ох, ну у меня таких талантов нет. Если я хапну тридцатку, я взлечу как ракета над планетой.

Страница 1047 из 1714 ПерваяПервая ... 4754794799710371043104410451046104710481049105010511057109711471547 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021