eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #20581
    Пользователь Аватар для dumspirospero
    Репутация: 3693
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Калифорния
    Сообщений: 405
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Похоже, что оригиналы, в Канаде уже кончились
    Миша
    Я здесь взял за $ 99.00
    KRMA RDA By Mission XV
    Последний раз редактировалось dumspirospero; 19.04.2018 в 09:12.

  2. #20582
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dumspirospero Посмотреть сообщение
    Миша
    Я здесь взял за $ 99.00
    KRMA RDA By Mission XV
    Там уже тоже "The product is currently out of stock". Но ребята, с форума Fast Tech, требуют КЛОНЫ
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 19.04.2018 в 09:27.

  3. #20583
    Пользователь Аватар для dumspirospero
    Репутация: 3693
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Калифорния
    Сообщений: 405
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Там уже тоже "The product is currently out of stock".
    как горячие пирожки разбирают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Но ребята, с форума Fast Tech, требуют КЛОНЫ
    Правильно делают
    Последний раз редактировалось dumspirospero; 19.04.2018 в 09:35.

  4. #20584
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    sleepy, Seh, от вас пропёрло-то, прям шекспировские страсти: "Быть или не быть..." Чё парите? Я тоже хочу такую забористую жижу
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  5. #20585
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    А теперь еженедельная рубрика "вопросы новичков" :-) Всем большое спасибо за советы, пришел мой Pico Squeeze + Speed Revolution, причем, как я понимаю, с куполом из ультема (желтый, похож на прозрачный пластик, я правильно понимаю?). Очень вкусно, душевно, слегка вкрадчиво, чувствую, танки пойдут на полку или на продажу (самароBY-ка 7, siren2). И вот, собственно, вопросы. Я парил бачки на клэптонах, а для дрипки намотал микрокоил 0.3 кантал на оправу 2.5, 7 витков. Вопрос, я могу поставить клэптон на дрипку? Один уважаемый комрад советовал одному из новичков купить Pico и подбирать койлы по таблице. Это зачем, объясните неразумному? Значит ли это, что если я поставлю неправильную намотку, мой Pico рванет как чернобыльская аэс и я буду наблюдать за последствиями с ближайшего фонарного столба? :-) И еще вопрос. Хочется неспешно начать подбирать себе мод с платой и экраном, да и дрипку другую, дабы открыть новые грани вкуса. В какую сторону смотреть? Сквонк нужен исключительно для сигаретной тяги. CAPO форумчане дружно подвергли остракизму за отсутствие понижайки и свинцовую бутыль. По поводу Sigelei Fuchai Squonk вроде как такого негатива не было. Или на рынке ожидаются какие-то интересные продукты? Сразу оговорюсь, формат кирпича с отверстием не вставляет. Чисто имхо, не нравится форм-фактор. Дрипулю ищу на вате, на сети заказал, жду, буду пробовать.

  6. #20586
    Гуру Аватар для voron1995
    Репутация: 894
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,173
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Вопрос, я могу поставить клэптон на дрипку?
    спойлер  

    А кроме шуток, учитывать надо две вещи, обдув дрипки, которого не так много, и работу сквиза, аля мех (намотка длжна работать в диапазоне от 4,1 до 3,3вт примерно одинаково, на калькуляторах даже рабочие области подписываются http://reprova.com/calc/
    Ваш кэп

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик: sleepy, Seh вы бы хоть конструктивное что то писали. про нелюбовь "обматываться проводами" и нежелание таскать с собой запасные акб/мелкую внешнюю зарядку, это субъективно до чертиков. мне вот что 18650 акб на день за глаза, даже на кеннеди с 0,1Ом, что встроенной липохи минивольта, так что заряжаю что придется и где придется, как правило дома, воткнув в первый попавшийся зарядник.
    Здорового повербанка для выездов на природу у меня нема, так что я предпочту захватить стопочку запасных акб, благо их есть у меня. О, еще есть переходник в прикуриватель для найткоровской зарядки, только ни разу не возникло желания распаковать его из коробочки
    И зачем я буду, основываясь на всем этом учить кого то как ему жить? Edc набор у каждого свой, голова на плечах у каждого своя и каждый сам нплохо справляется с тем, как ему заниматься своим хобби (окромя новичков с их вечными муками выбора в каждой теме этого форума)

    Сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся(С)
    ...  

  7. #20587
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Alazar
    Вопрос, я могу поставить клэптон на дрипку?
    ты можешь, но, ты не обязан...

  8. #20588
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от voron1995 Посмотреть сообщение
    А кроме шуток, учитывать надо две вещи, обдув дрипки, которого не так много, и работу сквиза, аля мех
    voron1995, спасибо. Намотал параллельку, согласно ликбезу уважаемого комрада Hrap и теперь море вкуса. И правда, зачем нам кузнец, нам и без кузнеца хорошо :-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    ты можешь, но, ты не обязан...
    :-))) Спасибо. А то я, было, уже начал готовиться к неизбежному

  9. #20589
    Пользователь Аватар для Vlad_34
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 168
    Комрады никто случаем не продаёт бутылочку sjmy и дриптип от gas?

  10. #20590
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    Советую подождать конца года, 100% что-нибудь появится, ну или как всегда снизится цена на тот же GBOX, альтернатив пока нет на сколько мне известно.
    Ну а пока можно купить что-нибудь совсем дешевое, механическое. Просто на попробовать. ну мне так кажется правильным по крайней мере.
    Да я пока с мехом пульсом хожу. Но чот мне надоело аккумы туда-сюда переставлять. Приедет пульс на плате, посмотрю как он себя покажет с 20700 на 4200 махов, но уже подумываю взять более-менее компактный на 2 аккума.
    Кстати что там слышно о Nikola Niagara Squonk? Выглядит очень компактно даже

  11. #20591
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от voron1995 Посмотреть сообщение
    мне вот что 18650 акб на день за глаза, даже на кеннеди с 0,1Ом, что встроенной липохи минивольта, так что заряжаю что придется и где придется, как правило дома, воткнув в первый попавшийся зарядник.
    Здорового повербанка для выездов на природу у меня нема, так что я предпочту захватить стопочку запасных акб, благо их есть у меня. О, еще есть переходник в прикуриватель для найткоровской зарядки, только ни разу не возникло желания распаковать его из коробочки
    И зачем я буду, основываясь на всем этом учить кого то как ему жить? Edc набор у каждого свой, голова на плечах у каждого своя и каждый сам нплохо справляется с тем, как ему заниматься своим хобби (окромя новичков с их вечными муками выбора в каждой теме этого форума)
    Это понятно, что каждый заряжает как хочет, как ему нравится, как удобнее, как он привык и тд.

    Речь шла изначально о Pico Squeeze и Luxotic. Где я привёл пример того, что USB в Squeeze отличная вещь. Да и вообще USB в электронках полезная функция. И что если её нет - это неудобно и не комфортно.

    На, что мне стали говорить обратное, как ты говоришь "учить жить" и рассказывая, что USB это бесполезная функция в элеткронках, что надо таскать с собой по 3-4 аккумулятора в день, да и вообще вот по паспорту там якобы 100 ватт и остальную какую-то чушь, и доходя вообще до абсурда, что USB собирает пыль, да и вообще лишная дырка - уходя от основы мысли про удобность USB

    Правильно сказал Михаил Michaeldoc69:"USB зарядка должна быть, не зависимо от того, пользуешься ты ей или нет потому, что ты обязательно когда нибудь, окажешься в ситуации, когда нужно подзарядится, а зарядного устройства не окажется, есть только USB." - Так я об этом и говорил изначально. Squeeze имеет USB - значит он по факту уже удобнее Luxotic'а. Зачем другие подключились и стали "учить жизни", вставлять своё мнение и рассказывать по аккумуляторы - я не знаю!


    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Ребята, а есть ли бюджетные варианты сквонка на 2 аккума с платой? Желательно на слишком гранатообразные как GBOX.
    Бюджетные в смысле 40-60 баксов.
    Пока нету ничего. GBOX только. Он великоват, бутылочка пластиковая. Возможно от Luxotic'а подойдут, но надо тестить.
    Есть меньше GBOX это "Desire RAGE Squonk Box" но цена хз. Но, проблема в том, что хз где его достать. Тут только 1 человек кинул ссылку на какой-то сайт, который я вижу вообще первый раз. Там кстати RAGE стоил 55$ что ли.

    Я написал Донскому, мб он сможет реализовать колхоз на"Desire RAGE Squonk Box"

    Ну, а пока вот сравнение размеров:
    Rage Squonk by Desire and Ohm Boy OC Quick Look - YouTube
    Последний раз редактировалось Seh; 19.04.2018 в 16:34.

  12. #20592
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    оффтопик: если есть дырочка - надо использовать!
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  13. #20593
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Пока нету ничего. GBOX только.
    Есть CAPO 216 от всеми горячо любимых айджоев (после младшего капо, в особенности). Он хоть и под 2х20700, зато во всех плоскостях чуть меньше размеров GBOX'a.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  14. #20594
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Выглядит очень компактно даже
    По мне так он широкий, такой-же по размеру как Vanguard от VICIOUS ANT. А его не особо то удобно держать. Ну, тут уже каждому своё. По мне дизайн аля RX удобнее в руке лежит.


    ZAPWRAPZ уже обклеили Pulse

  15. #20595
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Есть меньше GBOX это "Desire RAGE Squonk Box" но цена хз. Но, проблема в том, что хз где его достать. Тут только 1 человек кинул ссылку на какой-то сайт, который я вижу вообще первый раз.
    66$ на фасте и 3фвейпе

  16. #20596
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик: Seh
    Ты как-то выборочно читаешь или понимаешь прочтенное. В итоге в твоих выводах выше все перекручено так, что все кругом идиоты, один ты умный...
    Но то такое, нравится так думать, кто ж тебе запретит.
    По третьему кругу тебе писать одну и ту же мысль смысла нет...

  17. #20597
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от drewlulz Посмотреть сообщение
    66$ на фасте и 3фвейпе
    Мужик! Спасибо!

  18. #20598
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Ура, фастек снова перенес пульса: ETA 4/30/2018
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  19. #20599
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Ура, фастек снова перенес пульса: ETA 4/30/2018
    На 3Ф перенос на 4 мая, есть слух что после 10-го будут выдавать (не более 1-й штуки в руки и по талонам ).
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  20. #20600
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Первый обзор anita на youtube если есть саморитяне-переводчики напишите в краце что дядька этот доселе никому не известный говорит про мод
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

Страница 1030 из 1714 ПерваяПервая ... 3053093098010201026102710281029103010311032103310341040108011301530 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021