eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: предостережение по ePuffer Phantom T - 2

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Gangster
    Репутация: 172
    Регистрация: 24.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,316
    DedZemjan, а витамины, они точно есть? А то смысл тогда покупать их в аптеке, если они уже в жидкостях есть?







  2. #22
    Гуру Аватар для MiklRov
    Репутация: 791
    Регистрация: 09.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 4,848
    DedZemjan уже можешь кинь ссылку на сайт производителя, если знаешь. Вдруг какие новинки появились крутые. А то "убийц вари" повыпускали, а вот "убийц убийц вари" пока не видел. Мне что нибудь простое 8-9 ватт 2600-3000 махов, что бы на день хватало, ну и объем 3-4 мл, так что б с утра заправил и до конца рабочего дня хватило. Желательно на сетке, ну крайняк кремнезем, и что б прожигать можно было.
    P.S. реклама на сайте "Модель электронной сигареты PHANTOM eGo-T Tank, оснащен мощным аккумулятором ёмкостью 750 мАч. Встроенный LCD дисплей фиксирует общее количество вдохов, а индикация указывает заряда батареи" Мощьный акк по сравнению с ероллом. А во эта реклама "Ввиду совместимости ePuffer PHANTOM с eGo-T форматом, в аксессуарах доступны множество изделий производства Joyetech - все они подойдут к PHANTOM " говорит что все таки клон.
    А вот за эту надпись можно в суд подавать Джою "Бренд №1 в США, Европе и России!"
    Последний раз редактировалось MiklRov; 31.01.2013 в 00:10.

  3. #23
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от MiklRov Посмотреть сообщение
    Да ты нуб, еПуффер то ты и не пробовал.
    Вообще как жить то после этого?

    Цитата Сообщение от DedZemjan Посмотреть сообщение
    И да, не говорите о том, что не знаете, тем более в ультиматийной форме, потому что ваше мнение не единственно верное
    Есть мнение, а есть факты. Я прекрасно знаю из каких кусков состоит епуфер и прочие eGo-клоны, и прекрасно знаю что они могут выдать. За брендами, большой стоимостью, красивыми названиями и няшными коробочками не спрятать копеечного низкокачественного барахла, тем более на этом форуме.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Gangster
    Репутация: 172
    Регистрация: 24.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,316
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    и прекрасно знаю что они могут выдать
    Veles , вы что, у них какие-то новейшие разработки... говорят, даже варивольт не нужен я в сметении...
    Цитата Сообщение от DedZemjan Посмотреть сообщение
    Нельзя быть такими доверчивыми и упертыми, что Ваш девайс самый лучший и всегда будет таким..







  5. #25
    Гуру Аватар для MiklRov
    Репутация: 791
    Регистрация: 09.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 4,848
    "Товар сертифицирован влиятельными органами, имея надлежащее качество."
    Ну да, сертификация в Калининграде, а офисы продаж Москва и Питер. Сайт пестрит нарушениями Закона "О рекламе". В общем очередная попытка на привате в прыгнуть в паровоз Джоя

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 262
    Регистрация: 05.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 4,024
    Цитата Сообщение от Gangster Посмотреть сообщение
    кошерные добавки - витамины групп А, В1, С, D, E, Q10
    А, простите, очень интересуют кошерные добавки. Не можете дать ссылку, где Вы прочитали про их кошерность? И как они определяли кошерность? Рэбе присутствовал?
    Я не Гуру, я болтаю много...

  7. #27
    Гуру Аватар для MiklRov
    Репутация: 791
    Регистрация: 09.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 4,848
    andreyvu Ну я так понимаю, что Сертификат о кошерности они наверно то же в Калининграде покупали. Кстати на сайте не нашел.

    Скорее всего имелось в виду, что поливитаминный комплекс в жижах это круто

    P.S. Сертификат о кошерности - дорогое удовольствие, вряд ли они себе его могут позволить

  8. #28
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Так уж покупали. Сами нарисовали
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  9. #29
    Там какие-то вазелиновые добавки в жиже, явно.

  10. #30
    Гуру Аватар для MiklRov
    Репутация: 791
    Регистрация: 09.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 4,848
    тов.Распутин Какие вазелиновые добавки - о чем ты. Тут пить нужно, а не парить "Состав жидкостей ePuffer основан на кошерных и натуральных пищевых ингредиентах. В ее состав входит зерна кофе, какао, ванили, орехов, поп - корна. Главное обязательство в производстве наших жидкостей, это использование свежих фруктовых соков и ягод: черной смородины, абрикосов, малины, винограда, клубники." а поп-корном сразу закусывать
    "Более того, наша жидкость для электронных сигарет содержит витаминный комплекс и экстракт зеленого чая, которые, как известно, благоприятно влияет на здоровье человека и не представляет угрозу здоровью. "
    Еще и атомы прожигать не нужно "В отличие от всех поставщиков жидкостей, производящих ее путем синтетических компонентов, нашу жидкость изготавливают основываясь на натуральные компоненты. Жидкость отличается стойкими, выразительными, оригинальными и натуральными вкусами. К тому же ее фильтрация соответствует условиям компетентных органов. Она защитит электронные ингаляторы курения от загрязнения и поломок, увеличивая срок их рабочего действия. И еще один большой плюс жидкостей ePuffer - производитель имеет лицензию FDA. Мы с большой уверенностью гарантируем безопасное употребление жидкостей ePuffer."
    В общем чудо из чудес.
    Последний раз редактировалось MiklRov; 31.01.2013 в 01:22.

  11. #31
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    вот откуда ноги растут! ладно хоть кто-то скопировал это сюда!
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  12. #32
    Новичок
    Репутация: -7
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 15
    Откуда копировали? При чем тут поп-корн, орехи? Что за Калининград? еПуффер имеет единственное официальное представительство, и оно в Москве.
    Что до ссылок на новинки... Сами полазьте в инете, все найдете..Люди опытные же, должны отличить фуфло от реально стоящей вещи.. А чтоб хватало на 2000 тяг, чтоб было все-все-все - это еВик от Джоя. Если не смущает дизайн - пожалуйста. Не со всеми испарителями работает, надо смотреть, чтоб воздуховод ничего не перекрывало.. Например, отлично выглядит и отлично работает с Виви-Новами.
    И, к слову, о еРолле... По большому счету, эта сигарета способна отучить постоянно дуть. Она для интеллигентного курения.. Денек ее покурить, и можно уже привыкнуть. Выкуривать по флакону жижи в день - это же плохо. Не собираюсь лечить никого этой темой, сами думайте.

  13. #33
    DedZemjan
    Почем вазелин для народа?

  14. #34
    Новичок
    Репутация: -7
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 15
    Жидкость еПуффер в инете стоит 250 рублей, в Рознице - где как. На отдельных сайтах встречал бандлы, получается дешевле.
    А если говорить про вазелин все таки, то цены в районе 100 рублей - нормально. Можно крутой вазелин самим готовить, будет еще дешевле.

  15. #35
    Ну, чтобы написать такие статьи, как тут цитировали, нужно было пройти курс интенсивной терапии от начальника. Я думаю, там был крутой вазелин.

  16. #36
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Пожалуй вхерачу минус

  17. #37
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Satyr Поддержу. Эту китайскую лажу с пеной у рта возвышать так долго- перебор
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  18. #38
    Гуру Аватар для FIZIK
    Репутация: 506
    Регистрация: 07.10.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,486
    Записей в дневнике
    6
    Айяйяйяй, а мужики то и не знали..... Закину я свою варьку с гидрой в помойку, и эльторо синтетический солью в унитаз, и буду купаться в клубах счастья от епуфферов....
    Cчетчик  

  19. #39
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Цитата Сообщение от FIZIK Посмотреть сообщение
    буду купаться в клубах счастья от епуфферов.
    Только лучше в костюме химзащиты А то мало ли что там набодяжено
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  20. #40
    Новичок
    Репутация: -7
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 15
    Только сейчас читал новость про введение умной транспортной системы в Москве.. А внизу комментарии, типа: да Собянин сам мудак, и система его такая же будет, да мудаки, все равно ничего не будет работать и прочее того же плана.. Это, наверное, тоже Вы все пишите.. Парни, мне по боку, что Вы курите, и еПуффер я не Вам предлагаю. Да и вообще я не предлагаю, а лишь отписал, что жидкость отменная, а то, что человек какой-то сломал сигарету - это не показатель качества, а показатель того, что руки из жопы растут.. Это для тех, кто ищет отзывы и находит бред от людей, которые не пробовали, а зациклились на одном, что у них самый крутой девайс.. Вот и вы утверждаете, что еПуффер - это плохое качество, а сами в свою очередь прочитали еще где-то это и вместо того, чтоб не обращать внимание или попробовать, продолжаете множить отзыв. Тут добавить нечего. Вот вышла новинка у Айлайка.. Раньше писали все, что Айлайк фуфло.. Около того и было действительно. Что вы скажете про Повер 2 Варивольт? Знаю, знаю.. И все же, попробуйте перед тем, как трендеть впустую. И последнее... сравнивать моды на 2000 мА с специальными насадками и, например, стандартные сигареты обычного класса - неправильно, это просто напросто разные устройства, это как легковой автомобиль и машина для уборки урожая. Примите как факт, что задротов с дубинками не так много, как пользователей маленьких сигарет или эГо. Не так много пользователей, которые считают нужным копаться в устройстве, разбирать, менять и т.д. Вы продолжайте, продолжайте

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)
    от Yallka в разделе Жидкости
    Ответов: 8961
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 13:37
  2. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  3. Мод по нашему, по Тайски
    от Thaimen в разделе Гаражные моды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021