eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Что бы я не советовал покупать

  1. #21
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Vista170et Для цитирования выделяете нужный текст, потом жмете кнопку "Быстрая цитата".
    Не хочу давить своим опытом, но такое описывалось несколько раз на форуме на протяжении тех лет, пока я здесь. Баки были разные, например, у кого-то Виви-Нова лопнула. Причем именно от верхнего о-ринга, то есть, где о-ринг не постоянно погружен в жижу. Но, как я и говорил, это необязательно Ваш случай
    Ваша тема аплодисментов не вызвала - это нормально, не злитесь. Просто у Вас случай специфический - лопнула колба (может, просто уронили девайс), а все остальное описываемое Вами - уже последствия этого. У других пользователей этого девайса колбы, насколько я знаю, не лопаются. Поэтому и предостерегать в Вашем случае особо некого.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  2. #22
    Новичок Аватар для sybereks
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    добавлю к теме не советую Cuboid , проблемный пин , плата мрет от статики на корпус по массе (постоянный атомайзер шот )

    Продам корпус от кубойда в хорошем состоянии ))
    Железо:
    Ijust S , Cuboid 150 (сдох) , RX2/3
    Хомяк счастлив : Lost Vape Triade DNA250 , Hcigar VT75 (DNA75) , Hcigar VT75 nano (DNA75) ,Lost Vape Therion 166 (DNA250) (едет) , Fuchai 213 Plus
    Жаба не дает купить : жаба отдыхает больше ни чего не хочется
    Коптилки:
    Бак от Ijust S ,Crius Plus (очень радует) , subtank mini(заказывал toptank пришел этот спасибо китайцам за халяву)
    kayfun v5 ,Tsunami 24 clone , Limitless rdta plus , velocity rda
    zephyrus v2 - продан

  3. #23
    Новичок Аватар для barmaglot87
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Екб
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Vista170et Посмотреть сообщение
    лопнула колба
    сам рукожоп
    Цитата Сообщение от Vista170et Посмотреть сообщение
    перестал заряжаться с УСБи
    сам рукожоп х2
    Цитата Сообщение от Vista170et Посмотреть сообщение
    компактное расположение бачка имеет другую сторону, все что вытекает бежит в мод.
    кисмет...

    ЗЫ. сам занимаюсь ремонтом всякой электронщины. за 11 лет практики НИ ОДИН случай не произошел по вине пользователя. все само по себе разбивается, трескается, заливается водой/пивом/вином/газявой, просто перестает работать.

    апофеозом кретинизма считаю мужика, лично притащившего свою Нокию по гарантии с симптомом- *у телефона масло потекло*. в нем было масло..
    спойлер  

  4. #24
    Новичок Аватар для Vista170et
    Репутация: 0
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Фокино, Приморского края
    Сообщений: 15
    В том то и дело, что не ронял. В кармане носил, и без "соседей". От этого и зол на данный мод. А жижа затекает не только от лопнутой колбы, но и сам когда пытаешься бак под жвак залить. И склеивает кнопки которые снизу и вся плата как потом оказалось тоже заливается, а от этого глючить начинает, аккум перегревать и показывать шоты и т.п.
    Даже если бы нашлась запчасть в виде бака или стекла, модом уже пользоваться было б не возможно. Накручиваемые баки он видел через раз и писал "Атомайзер шот", "Нот атомайзер" и т.п.
    Хорошо, попробуем, оттолкнемся от противного. У кого Joyetech eVic Aio без проблем работает? Какое время?
    Мне интересно знать какие моды живучие , а какие нет. Хвалят в обзорах все. Но Понятное дело, им (обзорщикам) моды и баки высылают на пробу, как правило бесплатно, с тем условием, что они сделают рекламу (эдакая дешевая рабсила, пиарщики за "стеклянные бусы"). И многоим начинающим вейперам что бы не наступать на одни и те же грабли, эта тема думаю будет полезна.
    Кстати заказал с Али себе Cuboid 150
    Цитата Сообщение от sybereks Посмотреть сообщение
    добавлю к теме не советую Cuboid , проблемный пин , плата мрет от статики на корпус по массе (постоянный атомайзер шот )

    Продам корпус от кубойда в хорошем состоянии ))
    Как предотвратить вылет платы?

  5. #25
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Vista170et
    После одного не лучшего мода Вы заказали тоже не самый лучший ....
    Алекса смотрели ?
    Качественные платы это DNA или YIHI.
    Про Кубоид по опыту могу сказать :
    1)Тяжёлый кирпич .
    2) Вялая не особо внятная кнопка Файр
    3)Неравномерный разряд аков .
    4) Бывают траблы с крышкой ак.отсека(из за неё мод стоит не прямо на плоскости,проблемы с защёлкой)
    5) Ограничение по току программное.
    6) Атомы 24 и больше наворачиваются с видимой ступенькой .

    Всё что смог вспомнить ...Продал его через 3 дня после покупки с большим дисконтом ...
    Но , возможно , у Вас всё будет хорошо .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 30.12.2016 в 11:08.
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Жаль, что не все вейперы могут по картинкам сообразить, что некоторые вещи покупать не надо, понять, что они не практичны или вообще не работоспособны.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  7. #27
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Почти год Кубоид работает вообще без нареканий. И с кнопкой проблем нет, жарит без задержек, и пин живой, и аккумы с платой (заряжаю прямо в нём). Разве что вес и вид с крупными аттомами могут вызывать вопросы.
    Но при цене дешевых китайских модов, что втрое дешевле ДНА, если помрёт, закажу следующий от Джойтек груп (джой/висмек/елеаф), так как за три года ни один из трех модов не помер.
    Парильня  

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.12.2010
    Пол:
    Адрес: Столица
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Vista170et Посмотреть сообщение
    Мне интересно знать какие моды живучие , а какие нет. Хвалят в обзорах все. Но Понятное дело, им (обзорщикам) моды и баки высылают на пробу, как правило бесплатно, с тем условием, что они сделают рекламу (эдакая дешевая рабсила, пиарщики за "стеклянные бусы"). И многоим начинающим вейперам что бы не наступать на одни и те же грабли, эта тема думаю будет полезна.

    Не знаю я начинающий взял себе evic vtwo mini, здесь на форуме за 2200 новый, месяц пользую сравнить не счем, но мне очень зашел. Ну да стекло поцарапалось, покрытие у него вроде хорошее как по мне, за электроннику ни чего не скажу, не шарю в ней, но все вроде работает.
    Ща конечно закидают тапками, что это попса итд.. Мне пох я его пользую и дрочи... на него не буду, крякнет новый возьму, цена то 2200-2500. Это не 150$ за девайс.
    Последний раз редактировалось ulia1105; 30.12.2016 в 21:26.

  9. #29
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Я бы не посоветовал покупать готовую ароматизированную жижу, никому и никогда.
    И нигде.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  10. #30
    Новичок Аватар для Vista170et
    Репутация: 0
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Фокино, Приморского края
    Сообщений: 15
    Поздравляю с наступившим новым годом всех! Спасибо за отзывы и советы, за то. что поддерживаете тему. Мне как начинающему вейперу , да наверное и не только мне, все интересно. Во первых потому, что реалбно можно уйти от аналоговых сигарет и продолжать пускать дым.
    Помимо Кубоида, заказал Елиф 80 Вт, iSmoka Eleaf iStick Пико, и купил взамен умершего Айо - Джаст С. Заказал разные дрипки и баки, ПГ ВГ и аромки. Наверное даже с перебором и порой спонтанно. Скоро должно подойти. Заказывал с Али, потому как жаба давит покупать все в шопах по цене в два-три раза завышенной. Джаст С купил лишь в шопе, за 3000, который на Али от 1000 без бака. Наверное из за дикого желания не возвращаться к аналоговым сигаретам. А может от скуки. Но уже замечаю,что через чур много провожу времени в поисках информации о смесях, самозамесах, дрипках и бачках и всяких модов.Надо как то остепенится. Постараюсь освещать, что и насколько вкатит из приобретенного, а что в топку.
    Ещё раз всех с наступившим!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати тоже хотел миника, но в продаже был лишь белого цвета, не мой цвет однозначно, и взял Джаста черного. На мой взгляд очень удачно его использовать на улице, к примеру планирую брать на охоту.

  11. #31
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от Vista170et Посмотреть сообщение
    Помимо Кубоида, заказал Елиф 80 Вт, iSmoka Eleaf iStick Пико, и купил взамен умершего Айо - Джаст С
    Компания Joyetech одобряет ваш заказ!
    Парильня  

  12. #32
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Не, это же надо умудриться колбу заклеить суперклеем. Не страшно было парить смесь жижи с клеем?
    Да еще и жестко залить мод. Конечно не будет ничего работать после таких нещадных действий. Платы на этих модах хорошие, проверенные временем.

  13. #33
    Гуру Аватар для Акакий
    Репутация: 963
    Регистрация: 21.07.2012
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2,895
    Кстати, как показала практика, AIO работает. Напруга на коннектер идёт, светодиод подсветки светиццо, аккумы через микро юсб - заряжает. Не работает только экран.
    Попробую расколупать. Глядишь, вскрытие покажет - кто и где...

    - - - Добавлено - - -

    Расколупал.
    Очевидных причин - нет.
    Резюме: хуита она и есть хуита.

    Коннект с ноутбуком за пол - часа, два раза проскочил на секунду. В остальном ноут его не видит ни в каком формате, только заряжает.
    А, можно исчо диодную подсветку колбы менять.
    Отседова резолюция: кряк не связан с внешними факторами. Причина кряка - "китайское каКчество".

    В целом, можно оставить для использования на случай ядерной войны.
    Последний раз редактировалось Акакий; 05.01.2017 в 12:47.

    "Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть!"

  14. #34
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    Резюме: хуита она и есть хуита.
    "Не повезло" труднее сказать. Как не рабочее могут продавать серийно. Кто так может, ни к то.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  15. #35
    Новичок Аватар для Vista170et
    Репутация: 0
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Фокино, Приморского края
    Сообщений: 15
    Ещё не понравился Тайфун ГТ2. Повелся на дешевизну. Ссытся как младенец. Сча пришел Криус+, совсем другое дело!

    - - - Добавлено - - -

    Не говоря уже за вкусопередачу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 584
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 03:18
  2. Как хранить жижу, что бы не портилась?
    от next в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 19:18
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 11:34
  4. А вот что-бы фитиль не пересушивался есть атомы?
    от Nize в разделе Советы новичкам
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 00:37
  5. Что бы флаконы с жидкостью не падали.
    от Only-e-cig в разделе Техническая часть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021