eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 436

Тема: Joyetech 18650 батарейный мод

  1. #81
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Для начинающих, я бы сказал, must have, но:
    1. В Питере цена подросла на 50%;
    2. Ну и начало в 7.7 ватт как бы, а дальше просадка батарейки.

  2. #82
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    2. Ну и начало в 7.7 ватт как бы, а дальше просадка батарейки.
    Есть мнение, что надо заменить батарейку на что-то более приличное. Возможно, поможет от просадки после полуразряда аккумулятора. Может быть, имеет смысл брать врассыпуху, только стакан и кнопку, а акк подбирать отдельно.

  3. #83
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    1. В Питере цена подросла на 50%
    Что, дороже 15$ ? Неужели 20, как в богатой Америке ? Ай-ай, этот русский бизнес, нехорошо...
    стандартный набор новичка  

  4. #84
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Ай-ай, этот русский бизнес
    нету их.. c хевена их расхватали в первый же день.. А счас похоже и везут с "богатой америки" , и не менее богатой англии
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Что, дороже 15$ ?
    Шутку оценил

  5. #85
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Что, дороже 15$ ? Неужели 20, как в богатой Америке ? Ай-ай, этот русский бизнес, нехорошо...
    Там, откуда мне ее прислали, около пятидесяти, если мне память не изменяет. Правда, с аккумулятором на 2200. В Москве баксов на десять подешевле.

  6. #86
    Вэйпер Аватар для pavel_rudenko
    Репутация: 147
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,394
    Штука конечно годная (каждому по фломастеру), но мое ИМХО, лучше иметь в кармане/сумке/машине + 1 ак на 900/1000/1100 махов, нежели такие габариты в целом. Хотя на следующий заказ в ФА запланировал покупку Ego-Power. Хочу иметь на столе в кабинете устойчивый ББ, тем более цена радует, чет около 850р. за тушку. Однако там нет стаба и я на это тоже больше ориентируюсь, значит около 4 часов можно будет попарить на более 3,5 В. "На вынос", все таки может уже на Варивольт обратить внимание (ну хотя бы Лаву), пусть дороже, но КПД все же выше, а с размерами смирился. Лаву, к примеру, можно за 1500р. за тушку найти, думаю можно и подешевле на барахолке поискать (а может и нет).

  7. #87
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от pavel_rudenko Посмотреть сообщение
    Штука конечно годная (каждому по фломастеру), но мое ИМХО, лучше иметь в кармане/сумке/машине + 1 ак на 900/1000/1100 махов, нежели такие габариты в целом. Хотя на следующий заказ в ФА запланировал покупку Ego-Power. Хочу иметь на столе в кабинете устойчивый ББ, тем более цена радует, чет около 850р. за тушку. Однако там нет стаба и я на это тоже больше ориентируюсь, значит около 4 часов можно будет попарить на более 3,5 В. "На вынос", все таки может уже на Варивольт обратить внимание (ну хотя бы Лаву), пусть дороже, но КПД все же выше, а с размерами смирился. Лаву, к примеру, можно за 1500р. за тушку найти, думаю можно и подешевле на барахолке поискать (а может и нет).
    Да кому чего. Выбор есть - и хорошо. Этот хорош для того, кого в целом устраивает егошная батарейка, но хочется емкости поболе, а размеры не пугают. Я бы, если бы продолжал курить егошные батарейки, пожалуй, так и сделал (походил с ней три дня, подарок, все-таки, и, если смириться с непривычно уже низким вольтом, то в остальном все устраивает). Ego-Power проигрывает этой дуре буквально во всем, если не считать отсутствия у него стаба, что для кого-то (например, для вас, видимо) является плюсом.
    А лава - это уже немножко из другой оперы, несмотря на сравнимые размеры и, в общем-то, цену (хоть и вдвое большую за тушку). Далеко не все хотят связываться с варивольтом, есть масса народу, которым надо что-то простое, как мычание, и надежное. Нажал кнопку - паришь, отпустил - не паришь. Прикрутил на ночь к зарядке - заряжается, с утра открутил - и не думаешь, хватит ли до вечера. Я ж говорю, это вообще не мод, по сути, это просто большая и толстая егошка

  8. #88
    Вэйпер Аватар для pavel_rudenko
    Репутация: 147
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,394
    его прекрасно подходит моему китайскому атому внешне, я примерял))) оч понравилось. в смысле "вдвое больше"? у меня знакомый купил комплект с аками и зу за 2500, сказал, что тушка стоила 1700, сейчас за 1500 можно взять. слова не мои, но доверяю ему полностью, тем более он ее на время купил и сказал, что если нужно будет, продать может попозжа.

  9. #89
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от pavel_rudenko Посмотреть сообщение
    его прекрасно подходит моему китайскому атому внешне, я примерял))) оч понравилось. в смысле "вдвое больше"? у меня знакомый купил комплект с аками и зу за 2500, сказал, что тушка стоила 1700, сейчас за 1500 можно взять. слова не мои, но доверяю ему полностью, тем более он ее на время купил и сказал, что если нужно будет, продать может попозжа.
    Тушка ентого чуды стоит 800 (500 кнопка, 300 стакан), и это уже в Москве. Лава - ну, 1600 за тушку. Как раз вдвое и получается.

  10. #90
    Вэйпер Аватар для pavel_rudenko
    Репутация: 147
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,394
    по поводу описываемого здесь ББ, если JT его выпускает, значит он найдет своего потребителя. пока все развивается много разного маст хэв, дабы к истинам и каннонам прийти, эволюция, промежуточные формы...

    ---------- Сообщение отправлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:46 ----------

    все, понял, сразу не дотумкал, извиняйте.

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от pavel_rudenko Посмотреть сообщение
    по поводу описываемого здесь ББ, если JT его выпускает, значит он найдет своего потребителя. пока все развивается много разного маст хэв, дабы к истинам и каннонам прийти, эволюция, промежуточные формы...
    Выпускает, по словам Кэпа, какой-то подрядчик для JT, но сделано, насколько я могу судить, полностью по канонам JT. Так что найдет, найдет. Если бы я все еще курил егошки, я бы точно потребил, как раз что-то такое тогда и хотел, да не было.

  12. #92
    Пользователь Аватар для Prohor
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.02.2012
    Пол:
    Адрес: Луза, Вятская губерния
    Сообщений: 358
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Этот хорош для того, кого в целом устраивает егошная батарейка, но хочется емкости поболе, а размеры не пугают.
    На рыбалку такую закажу, ...точно закажу!!!!


  13. #93
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Baden-baden
    Сообщений: 27
    этот аккумод, только одно могу сказать SUPER!!!!!!SUPERRRRR......

  14. #94
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Сами понимаете, что явно не на правах рекламы...



    При такой цене, невольно задумываешься о Lava Tube.

  15. #95
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    При такой цене, невольно задумываешься о Lava Tube.
    Ну, справедливости ради надо сказать, что голая тушка этого мода (если брать по-отдельности стакан и голову) в Москве стоит ровно вдвое дешевле голой тушки Лавы, то есть рублей 800.
    Впрочем, цена лавы вообще такова, что там даже задумываться, по-моему, особенно не над чем - если вообще нужен варивольт и не пугают адовы спиннинги.

  16. #96
    Новичок Аватар для Dommer
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.02.2012
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 38
    Joye 18650 Mod Battery + Other Items http://video.yandex.ru/#search?text=...d=492870142-00
    Последний раз редактировалось Dommer; 15.03.2012 в 01:02.

  17. #97
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dommer Посмотреть сообщение
    Joye 18650 Mod Battery + Other Items
    тогда уж повторю ссылку на "самый первый обзор " этого мода



    у поляков оно называется eGo KING KONG 3000 и продавалось еще в середине прошлого года

  18. #98
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Взял вчера стакан и кнопочный блок, 800р. за батарейный мод весьма гуманно .. а пара 18650 и eGo зарядка на 500мА так давно уже без дела валялась.
    Дурында, конечно, но автоном и простота подкупают.
    Теперь бы придумать, что накрутить взамен 3мл шприцемайзера покороче и потолще .. причем собранное своими руками, иначе не интересно.
    ProVari v2.5 18650 (silver/red) + Kayfun Lite Plus (bamboo)

  19. #99
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от whc Посмотреть сообщение
    Взял вчера стакан и кнопочный блок, 800р. за батарейный мод весьма гуманно ..
    Да подобные батарейные моды, в принципе, давно уже столько стоят. Просто приличных среди них пока не попадалось, ну разве хатч только, да и тот со своими тараканами. Это, по-моему, чуть не первый, который вопросов не вызывает - работает себе и все.

  20. #100
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Это, по-моему, чуть не первый, который вопросов не вызывает - работает себе и все.
    Чем проще функционал, тем надежнее железка*))) Ну и условия эксплуатации, рекомендуемые производителем, стоит соблюдать*)))) Не касается китайской лотереи*)
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Батарейный мод Прототип 1.
    от shpuvel в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021