eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: JoyTech Cuboid 200(3x18650)

  1. #81
    Вэйпер
    Репутация: 327
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 1,512
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Что делать и что брать, теперь не знаю...Мода на 2х18650 мне мало...форм-фактор WISMEC RX вообще в одежду не влезает. А эта фляга оказалась весьма практичной...
    Может стоит попытать счастье с этим?
    В магазине видеть приходилось, вроде выглядел неплохо
    Или еще как вариант
    Последний раз редактировалось GintasB; 20.06.2018 в 12:42.

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от GintasB Посмотреть сообщение
    Или еще как вариант
    Спасибо за наводку. Все-таки толще они значительно, чем фляги Cuboid 200, хотя Smok marshal g320 сильно заинтересовал, уж больно баки мне их нравятся в последнее время. И он получается 2\3. И современно, относительно.

    Тут еще момент такой, не хочется лишаться привычных вещей, кастомной прошивки, например. Вроде как у JoyTech платы считаются достаточно быстрыми, безглючными, точными и надежными, по сравнению со многими другими. Что же тогда у того же Smok с отказоустойчивостью, если только у одного меня на руках за 3 года умерло 7 устройств JoyTech, среди которых еще два Cuboid 150? Особо в интернете информации про остальных не найти. Есть статистика и много инфы про JoyTech, Wismec, Eleaf, а остальных как будто не существует. Сколько вообще устройства других производителей живут до смерти какой-нибудь PHOI, ЦП или экрана? Схемотехника, поди, на более низком уровне, чем JoyTech, у которой и так с этим ужасно. Собственно, у меня все 7 умерли из-за схемотехники платы. Никаких отваливающихся пинов или минусовых проводов.

    Я уже 5 раз сменил Cuboid на Cuboid за 2 года. Сначала 150w, потом 200w. Тут, как бы, устал уже. Мало того, что хочется чего-то нового, современного, но и чтобы прожило оно хотя бы года полтора. Последний, гад, сдохнув за месяц, вообще желание бросить вейпинг пробудил.
    Нет ли какого-нибудь современного устройства на 3х18650? Получается, когда у какого-нибудь CUBOID PRO 2х18650 цветной тач дисплей уже 2,4", выбирать дорогущий DNA250 3х18650, с дисплеем, в который таракан не пролезет, будь он щелью, конкретное западло. Регресс самый настоящий.
    В целом, я бы и RX GEN3 взял, не будь проблем с крышкой и перегревом на малой мощности, забыв про форм-фактор. А прочитав сравнение RX GEN3 и RX200S, последнего больше вообще не хочется. Сложно все. Не сломайся Cuboid 200, не подумал бы менять в принципе, все устраивало. А теперь приходится искать меньшее зло.

  3. #83
    Вэйпер
    Репутация: 327
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 1,512
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Нет ли какого-нибудь современного устройства на 3х18650?
    Нашел небольшой обзор, каких либо новинок не заметно...
    С другой стороны- уже более 2-ух лет почти ежедневно парю на RX200S и не имею к рыксе абсолютно никаких претензий

  4. #84
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Smok marshal g320 сильно заинтересовал
    Снят с производства из-за постоянных отказов электроники, вместе с ним ушел и T-Priv 3 по той же причине.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Что же тогда у того же Smok с отказоустойчивостью
    Всё очень плохо, SMOK это лотерея с красивым дизайном. Однако и более-менее хорошие модели у них есть - H-Priv, MAG, поговаривают еще про X-Priv.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Есть статистика и много инфы про JoyTech, Wismec, Eleaf, а остальных как будто не существует.
    Потому что по статистике на каждое одно проданное устройство от остальных приходится по 10 устройств от Joyetech, Eleaf и Wismec.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Сколько вообще устройства других производителей живут до смерти какой-нибудь PHOI, ЦП или экрана?
    3-6 месяцев, если мы говорим о массовом сегменте. Это средняя цифра, потому как оно может и через неделю накрыться, так и год проработать. Как правило - реальный срок службы чуть дольше срока гарантийного.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Я уже 5 раз сменил Cuboid на Cuboid за 2 года. Сначала 150w, потом 200w. Тут, как бы, устал уже.
    Очень странное решение для 2016-2018 годов. Как минимум - Кубойд можно было уже поменять на Приму. Сейчас есть ESPION, живет верой и правдой уже 6-ой месяц.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    В целом, я бы и RX GEN3 взял, не будь проблем с крышкой и перегревом на малой мощности, забыв про форм-фактор.
    В RX GEN3 Dual проблемы исправлены.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Очень странное решение для 2016-2018 годов. Как минимум - Кубойд можно было уже поменять на Приму.
    А я как-то считал все эти егрипы, евики, примы младшей линейкой, по сравнению с кубойд 150вт. Да там даже по тх было видно, по крайней мере на момент моей последний покупки 150го. Хотя, тогда я добра от добра не искал. Но думал, что кубойды – флагман. Что, собственно, по единственному 3х18650 во всей линейки, читалось. А на момент выбора кубойда 200го, особого выбора не было. Тем более, форм-фактор для меня, что надо.

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    3-6 месяцев, если мы говорим о массовом сегменте.
    А как же всякие драги, дна? Там цифры те же? Т.е. дна за 150$ "3-6 месяцев". Есть живучие хоть среди чего?

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    В RX GEN3 Dual проблемы исправлены.
    Эх, на три аккума ищу, ради автономности. На день то хватает, даже на сутки бывает. Но насколько будет насыщенный вечер и где его придется провести, иногда не знаешь. И если отправился в режиме без сумки, с одними карманами в одежде, то к имеющемуся стаффу в виде ключей, документов, денег, мобилы и мода с жижей, еще только двух 18650 в карманах брюк не хватает.

    Спасибо, что отговорили от Smok marshal g320. А то я уже почти.

  6. #86
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Но думал, что кубойды – флагман.
    2016 года флагманы. Были.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Тем более, форм-фактор для меня, что надо.
    Посмотрите VaporFlask на DNA, ибо...
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    А как же всякие драги, дна? Там цифры те же? Т.е. дна за 150$ "3-6 месяцев". Есть живучие хоть среди чего?
    Драг – бесполезная дичь за копейки на плате от Vaporesso. Но вроде живуч, хоть черные и облезают. У DNA интереснее, там есть пожизненная гарантия на плату, но вот девайсы могут и ломаться. У Lost Vape качество переменное, но, как выше сказал, есть VaporFlask, есть Акулы. Лично не вижу смысла в DNA, потому что мне девайсы все равно надоедают месяца за 2. Но если надолго - лучше переплатить.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Эх, на три аккума ищу, ради автономности.
    Посмотрите моды на 21700, но там форм-фактор будет иной.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Спасибо, что отговорили от Smok marshal g320. А то я уже почти.
    Не за что.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Посмотрите VaporFlask на DNA
    Их найти, оказывается, не так просто. Да и цена. Собственно, конкретных мест для покупки быстрым поиском по всем стандартным торговым площадкам не нашел. Только информацию о цене и продукте из обзоров. Может сняли или заменили чем? Поищу еще позже, не хочу отвлекать. Да и не факт, что это мое.

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    У DNA интереснее, там есть пожизненная гарантия на плату, но вот девайсы могут и ломаться.
    Вот момент интересный. В моем понимании, о похожем я читал здесь же где-то, это означает самостоятельный демонтаж и отправка за свой счет в США, что уже долго сложно и дорого. Поправьте, если не так понял соседние ветки. Это как у Паркер, с пожизненной гарантии на шариковые ручки за 2$. Меняют в любом сервис центре Паркер ворлдвайд, у меня даже есть такая с талоном из середины 90х. Или, кажется, Свотч, у них бесплатная замена батарейки часов пожизненно. В ЦУМЕ, что ли, сервис стенд. Для производителя нагрузки никакой, зато звучит громко и солидно, потребители сами этим заморачиваться не станут. Выходит все это просто фикция, которая не работает по факту. И я не первый раз про ДНА такое тут читаю, и Вы мне отвечаете тоже самое. Гарантия пожизненная, а вопрос надежности, как бы, сам собой отпасть должен. А мне же хочется услышать хоть бы домыслы о статистике надежность устройств от 150$. Это же не кубойд за 1100 рублей. Менять его раз в 3 месяца за такие деньги мало кто в состоянии.

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    моды на 21700
    Читал мнение, что пока доступное в продаже из аккумов 21700 не далеко ушло по емкости от шоколадок 18650. На этой ноте для себя вопрос с 21700 полностью закрыл на время. Да и куда такой мод-танк, действительно.

    Сейчас уже чувствую, что собранные комплекты аккумов 3х18650 придется расформировывать, тестировать и сортировать. А затем, все-таки, подбирать мод на 2х18650, что, благо, сейчас уже не является особо сложной задачей, взять даже RX GEN3 Dual, приведенный Вами. А еще сползать обратно на сигаретники, если привычного атомайзера и его режима хватать на сутки не будет. Или намотку Smok TF-RTA , на котором с одной намоткой уже полгода, менять. На трех аккумах в упор хватает. Досадно.

  8. #88
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Для производителя нагрузки никакой, зато звучит громко и солидно, потребители сами этим заморачиваться не станут. Выходит все это просто фикция, которая не работает по факту. И я не первый раз про ДНА такое тут читаю, и Вы мне отвечаете тоже самое. Гарантия пожизненная, а вопрос надежности, как бы, сам собой отпасть должен.
    Тут ключевая фишка всего мероприятия, что гарантия пожизненная на плату, а не на устройство. Те же Триады от Лост Вэйпа при цене в 6-7 тысяч рублей спокойно могут покинуть этот мир в течении 3-6 месяцев, и скажут вам, что плата и не ломалась и не в ней проблема. Опять же, в России эту гарантию нужно ещё с кого-то стребовать или отправлять производителю за свой счёт изначально только лишь на экспертизу, заключение которой может быть не в вашу пользу.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    Читал мнение, что пока доступное в продаже из аккумов 21700 не далеко ушло по емкости от шоколадок 18650. На этой ноте для себя вопрос с 21700 полностью закрыл на время.
    20700 недалеко ушли, а вот 21700 уже совсем другая история. Например, ESPION на 2х18650 живёт столько же, сколько ESPION Solo на 1х21700, а ESPION Infinite на 2х21700, соответственно, живёт в два раза дольше. При условии одинакового атомайзера и мощности. У меня выходит до 2,5 суток без подзарядки на 70 ваттах.
    Цитата Сообщение от pavelmx Посмотреть сообщение
    А затем, все-таки, подбирать мод на 2х18650
    Я думаю, что это наиболее оптимальный вариант на данный момент.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021