eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 92 из 142 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2835

Тема: Geekvape ammit. Обсуждение.

  1. #1821
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Ну, что ж. Остаётся только порадоваться, что твои утверждения не голословны.

  2. #1822
    Пользователь
    Репутация: 206
    Регистрация: 28.03.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 457
    Записей в дневнике
    6
    Имею оба бака - Ammit и Merlin. Намотал одинаковые спирали, одинаковая жижа в обоих баках. Разницы во вкусе пока не заметил, но Merlin мне, как новичку, в обслуге чуть попроще. Вату укладывать легче. Не текут ни один. Но в целом, оба бака хороши, оба вкусные. Затяжка, по сравнению с Merlin-ом, у Ammit чуть свободнее.

  3. #1823
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    Отпишусь позднее, на сколько дней мне хватило укладки ваты с прореживанием концов.
    Прошло двое суток. Закачиваю парить шестой бак. Пока что не какого голодания. Плюс ко всему, залил пятым и шестым баком две жижи, которые мне не зашли на TFV 8, на Аммите они оказались очень вкусными, так что хорошо, что я их в свое время не вылил в унитаз
    Тест с прореженными хвостами продолжается.

  4. #1824
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Cheboksary
    Сообщений: 21
    Сейчас попробывал открутить базу с целью заменить намотку, а жиже подача крутится и всё. Как это решать?

  5. #1825
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от Artemich21 Посмотреть сообщение
    Сейчас попробывал открутить базу с целью заменить намотку, а жиже подача крутится и всё. Как это решать?
    кольцо застопори которое в центре между стеклом и обдувом и крути на холодную

  6. #1826
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Cheboksary
    Сообщений: 21
    Спасибо тебе! Я бы не догадался

  7. #1827
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Бубен и разные укладки ваты со временем убирают проблемы голодания ваты. После чего гарики приходят очень редко и только если высысывать из аммита жизнь т.е. делать 3-5 глубоких затяжек подряд не давая пузырькам подниматься...

    Аммит оказался очень вкусным баком Есть и вкус и навал - только благодаря аммиту я теперь 80% времени на свободной тяге а 20% на сигаретной. До него было с точностью наоборот. Иногда прям в вкусовой экстаз вгоняет
    Теперь о минусах:
    * Танцы с "газовым" ключом - 3 раза и 4х в процессе эксплуатации и перекрытий жижи, бак затягивается так что добраться до спирали без специнструмента не реально... Так я и убил 2 стекла...
    * Узконаправленность - своим обдувом аммит говорит тебе спираль 3мм диаметр 5-6мм длина и точка. Все спирали меньше такой будут приводить к ухудьшению работы бака. Это не минус конечно, ведь бак прекрасно работает при таких параметрах но минус вытекает из этого:
    * БЕШЕННЫЙ РАСХОД ЖИЖИ при малом объёме бака. Такая огромная спираль жрёт как не в себя! 3 бака на 40ваттах хватает на 2 редко на 3 перекура!!! Если вы парите самозамес то куда не шло но премки вылетают в трубу для сравнения авокадо на 2х спиралях имеет расход никак не меньше... Соответственно бак позволяет экономить на акумах но никак не на жиже... А учитывая объём бака <3мл - приходится выходя из дома больше чем на час всегда брать с собой флакон жижи. Что не гуд, ибо если бы я хотел ходить с жижой в кармане брал бы не амит а дрипку на мехе.
    * ну и всё таки подача жижи как не крути недодумана... купол слишком близко к стеклу а проточки слишком глубокие...

    В общем бак класный но увы не тот на котором можно сказать "хомяк усни мы счастливы))) "... Хотелось бы иметь точно такой же бак но чтобы база и купол были меньше на 20-25%, думаю это решило бы проблемы и с расходом и с жижеподачей, увеличился бы объём и не думаю что при этом он потерял бы во вкусе...
    Последний раз редактировалось MihMih8; 18.04.2017 в 12:00.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  8. #1828
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 6
    Чтобы добраться до спирали делаю так, обматываю стекло и край кольца изолентой и все откручивается.

  9. #1829
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    Чтоб так не изгаляться, не крутите жижеподачу за стекло, тогда купол не будет так сильно затягиваться на базе и всё будет разбираться легко.

  10. #1830
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от impresso Посмотреть сообщение
    Чтоб так не изгаляться, не крутите жижеподачу за стекло, тогда купол не будет так сильно затягиваться на базе и всё будет разбираться легко.
    Плюсую. Кольцо неудобное, пальцы мои, не приученные к лопате, страдают, крутя за кольцо, но если пользоваться им, то не будет перетягиваться база, и откручиваться всё будет нормально. Сам страдал сначала, пытаясь открутить базу и откручивая купол вместо этого.

    А вообще, MihMih8 правильно написал - бак охрененный по вкусу, после него разве что conqueror могу парить, остальное неохота. Но капризный. Вот такое бы, но чтобы ещё и на расслабоне...

    upd: А, нет, не со всем согласен: я-таки перешёл обратно на диаметр 2.5, спираль над боковым обдувом. После долгих метаний я отказался от 3 мм и толстых спиралей.
    Последний раз редактировалось omnivor; 19.04.2017 в 00:56.

  11. #1831
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ua
    Сообщений: 75
    Вот и я стал обладателем этого бака. Позже опишу подробней, пока ищу правильную укладку ваты и установку спирали, но и для первого раза неплохо.
    Вопрос к владельцам- у всех так вонял бак, точнее база при покупке ? запах чисто китайской игрушки, довольно стойкий отмывал и спиртом и моющим , вроде прошел. Дрип тип без плоскогубцев вытащить не смог, думал что прирос) Вставить его тоже проблема, то конца не вставляеться гдето 1мм щель, ну \то чисто косметически, буду скорей всего менять на другой.


  12. #1832
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    rwsd
    Описанных проблем не было, хотя оринги на дрип-типе говённые и покоцались слегка при первом снятии. Но до плоскогубцев не доходило

  13. #1833
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 14.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    За последние пол-года перепробовал наверное все односпиральные баки, за исключением сигаретников. Мне по вкусу больше всего зашел Аммит. С минимальным отставанием на втором месте оба Мерлина и Айджой Экзо РТА. На третьем Асе и Гоблин 3, Серпент мини и Сирен 22 . Но опять же это мое имхо
    Последний раз редактировалось Real; 19.04.2017 в 12:42.

  14. #1834
    Вэйпер Аватар для Avenger
    Репутация: 130
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Котельники
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от rwsd Посмотреть сообщение
    пока ищу правильную укладку ваты и установку спирали
    Посмотрите тут -> Намотка GeekVape Ammit RTA
    Цены на уровне Китая! Самовывоз + бесплатная доставка по РФ!  

  15. #1835
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Поставил сегодня косичку(сплетённую вручную) 3х0.2х7х3
    Ну оч.вкусная и навалистая спиралька!!!
    Выяснил, что склонность к протечкам в воздухозабор напрямую зависит от размера спирали,
    чем длиннее тем меньше жижи в воздуховоде.

  16. #1836
    Новичок Аватар для Kekht
    Репутация: 8
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от sn1 Посмотреть сообщение
    чем длиннее тем меньше жижи в воздуховоде.
    Я вот раньше особо не задумывался, но покумекав вот что прикинул: при нагревании жижа становится сильно жиже (тавталогия, однако, получилась), и если спираль выпаривает немного из того, что у нее внутри и скраю оказалось, а у фитиля хороший капиллярный эффект, а фитиль сильно распушен (на выходе из спирали его больше), то может происходить как-бы выталкивание жижей из бака жижи под койлом, аккурат вниз, ну еще и конденсат в камере.
    Решением может быть либо уменьшение диаметра спирали(и увеличения длины), либо колдовство с количеством и укладкой ваты.

  17. #1837
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    Тест с прореженными хвостами продолжается.
    Сегодня четвертые сутки как я уложил вату. Допариваю шестнадцатый бак. Не какого голодания и вкус всё так же ярок и сочен. Наверное надо запилить видос как победить голодание на Аммите. Замечу, что жижеподача идет без каких либо тормозов. Не каких откручиваний крышки и не каких закручиваний с перевернутым вверх дном баком.
    Буду парить дальше, тест продолжается.

  18. #1838
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    rwsd, а может подсунули галимый клон или юзаный каким то наркоманом

  19. #1839
    Вэйпер Аватар для Avenger
    Репутация: 130
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Котельники
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от rwsd Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам- у всех так вонял бак, точнее база при покупке ? запах чисто китайской игрушки, довольно стойкий отмывал и спиртом и моющим , вроде прошел.
    Не вонял, но атомы после покупки мою всегда, мало ли что там
    Цены на уровне Китая! Самовывоз + бесплатная доставка по РФ!  

  20. #1840
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ua
    Сообщений: 75
    Цитата Сообщение от Иван Михайлович Посмотреть сообщение
    подсунули
    Не знаю, новый брал, запечатанный. Первый день тестирования подходит к концу. Сначала были предгарики. Подрезал вату и поднял немного над отверстиями жидеподачи и стало все прекрасно. Правда один раз потек при парении, не конденсат а прям потек и залил мод. За день выпарил около 7 баков, вообщем мне нравиться. После авокадо огонь

    - - - Добавлено - - -

    Никто кстати не пробовал поменять дрип тип на более широкий ? Интересует как скажется на вкусе


Страница 92 из 142 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape Avocado RDTA. Совсем не генезис. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2812
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 14:58
  2. Geekvape Griffin RTA и 521 Tab. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4551
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 12:41
  3. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021