eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 985 из 1054 ПерваяПервая ... 4858859359759819829839849859869879889899951035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,681 по 19,700 из 21076

Тема: XVOStick Monolith DNA60 от Челса

  1. #19681
    Гуру Аватар для Vitamin
    Репутация: 1316
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - область (север)
    Сообщений: 5,043
    Я вот одного не могу понять... ну вот непонравилось/неработает/долгождать/расхотелося (нужное подчеркнуть) - почему бы не отправить взад, на историческую родину с требованием рефанда и компенсации затрат на пересыл? Почему нужно слать куда-то в Киров, платить деньги за ремонт, а потом гневно возмущаться отсутствием компенсаций?
    Ну или второй вариант, более продвинутый - заранее обговорить, что производитель компенсирует ремонт (если он нужен) или забирает мод себе с рефанд+пересыл...
    Я не боюсь старого моржа!
    А патамушта!

  2. #19682
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Vitamin такой человек
    Надеюсь, у него начнутся проблемы с новой игрушкой, с черепушками. И он перевезет свой барабан в ту ветку
    Динамика  

  3. #19683
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Vitamin такой человек
    Надеюсь, у него начнутся проблемы с новой игрушкой, с черепушками. И он перевезет свой барабан в ту ветку
    Ну это ты зря. И моду не стоит проблем желать,и говна в других ветках.... Хотя понимаю, накипело

    спойлер  

  4. #19684
    Гуру Аватар для aleks1502
    Репутация: 2910
    Регистрация: 15.05.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 8,404
    Записей в дневнике
    23
    Как у вас тут горячо Вот отправят мне Хвоста, к чему готовится? Пойду плакаты рисовать,Ждите

  5. #19685
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Serg37 ну мало ли, какие могут быть проблемы. Выпустит из ослабевших рук на бетон с пятого этажа и начнется

    Цитата Сообщение от Serg37 Посмотреть сообщение
    Хотя понимаю, накипело
    Я спокоен как удав. Да, проблемы есть (их меньше, чем я опасался когда пошли первые хвосты), они постепенно решаются и, я уверен, в конце концов все будет норм. Просто они не тут решаются, а в личке.
    Динамика  

  6. #19686
    Гуру Аватар для dmitri123
    Репутация: 22377
    Регистрация: 12.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 2,291
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Уверен, что все записывающиеся на эту партию, должны были ожидать чего то подобного
    Не Жень ты не прав)) лично я этого не знал и это походу моя ошибка, но я смотрел список недобросовестные и там нечего такого не было, т.е меня цена , сроки , тех-характеристики устроили - я и вписался..
    Если честно то от такой подачи я в шоке , и как ведёт себя Челс я тоже шокирован - я к такому не привык..


    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    ему по барабану на все эти
    Вот такого не должно быть вообще..


    Сегодня в наличии  

  7. #19687
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Serg37 Посмотреть сообщение
    И моду не стоит проблем желать,и говна в других ветках....
    Я в других ветках уже давно не бываю. Только личка и то что тут написулярили.
    Динамика  

  8. #19688
    Пользователь
    Репутация: 376
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 477
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Vitamin такой человек
    Надеюсь, у него начнутся проблемы с новой игрушкой, с черепушками. И он перевезет свой барабан в ту ветку
    Офигеть, "главное лицо", обещая объявиться в своей теме, на всех заинтересованных положил, а в это время его клиенты здесь "оцениваются". Бред какой-то.

  9. #19689
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    и как ведёт себя Челс я тоже шокирован - я к такому не привык..
    И не только ты!
    Динамика  

  10. #19690
    Гуру Аватар для dmitri123
    Репутация: 22377
    Регистрация: 12.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 2,291
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Ну вот я и расковырял монолита
    Я вчера крышечку снял - посмотрел там всякие распорки и т.д - аккуратно стёклышко поправил и закрутил обратно ))


    Цитата Сообщение от VSV Посмотреть сообщение
    Я думаю из 70 человек за 150$ надеялись получить безпроблемный мод как минимум 50




    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    В чём это выражается?

    Твоя злость была видна со стороны ровно до тех пор пока ты не решил вопрос с Челсом о компенсации , ну честно Жень))


    Сегодня в наличии  

  11. #19691
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10587
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    лично я этого не знал и это походу моя ошибка, но я смотрел список недобросовестные и там нечего такого не было, т.е меня цена , сроки , тех-характеристики устроили - я и вписался..
    Если честно то от такой подачи я в шоке , и как ведёт себя Челс я тоже шокирован - я к такому не привык..
    поддержу полностью
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

  12. #19692
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от VSV Посмотреть сообщение
    а в это время его клиенты здесь "оцениваются".
    В смысле, обесцениваются? В смысле клиенты? Выбор таких выражений абсолютно неоправдан и некорректен. Ну да ладно...
    Еще раз повторяю, свелтер купил хвосты свои давно. Не через ветку, а через прямые договоренности в личке.
    Оба из прошлых партий. Один БУ, второй вроде новый. По получении первого радовался (можно отлистать назад), тут же заказал второго. И никаких проблем не артикулировал. Потом, через вполне заметное время, внезапно проявился тут с какими-то диагнозами по своим стикам.

    Притом диагнозы переврал, ибо запутался (можно отлистать назад) и начал говорить о каких-то цифрах, которые ему якобы кто-то должен компенсировать. Может и с цифрами перебор? Может и нет, но чеков никто не предъявит. Может еще моральный ущерб возместить? Скандалил тут, нервировал и так нервных камрадов, создавал атмосферу нетерпимости и все такое. Если он «обесценился», то только собственными усилиями.

    А мог бы все сделать, как написал Vitamin и как, вообще-то, все делают в определенных ситуациях.
    Динамика  

  13. #19693
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3364
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    Не Жень ты не прав)
    Дим, не спорю, значит не правильно был уверен. В подобных записях на продукцию челса я участвовал два раза, первый, это когда он шприцебак запилил свой первый, уже не помню как называется, этот раз второй, Раньше я юзал трубомоды, тритоны, вари, ггтсы стелсы, гуси утки и т.п., но я как бы был в курсе движений, может не досконально, но в курсе и за микромини стики и хвосты и про и монолиты, поэтому я понимал под что подписываюсь. Думаю, что те, кто давно на форуме, тоже в курсе.

  14. #19694
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    это когда он шприцебак запилил свой первый
    У меня один есть. Пи-бак называется

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Думаю, что те, кто давно на форуме, тоже в курсе.
    Большинство плохое быстро забывает. Я, к примеру, про прошлую партию помнил только про пресловутую арабскую коцку на ленте, но напрочь забыл, что тогда тоже имел место недосыл крышек!
    Динамика  

  15. #19695
    Пользователь
    Репутация: 376
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 477
    ktotoff
    У меня схожая ситуация по "старым закупкам". Купил Йух в процессе развития темы этой партии у Челса. Новый. Результат-Киров-моя оплата. Не объявлялся ранее как и тот о ком ты рассуждаешь. И не писал бы об этом если бы эта тема так не развивалась.

  16. #19696
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    VSV так мне бы написал!
    Динамика  

  17. #19697
    Пользователь
    Репутация: 376
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 477
    ktotoff А ули толку. Я ему напрямую по Монолиту обозначил. 0!!! Поэтому я и вне темы, как обозначил выше.
    То что озвучил ранее этому еврею в теме:starshina5129 "Но у меня лично своё...
    Алик-Альберт-Шифрин, короче как тебе удобно. Если в понедельник-вторник Монолит в мой адрес не отправишь, я предлагаю варианты решения.
    1-ый- получишь "мой" (он отправлен), смажь его маслом (что бы ровно выглядело анодирование и вообще ...) и забей его в удобное для тебя место.
    2. Доведи его до ума, продай, поменяй по 1$, сверни в рулон и тоже забей. 550р. почты России (за возврат) можешь не использовать в процессе.
    Я к тебе в пяти обращениях в личку заканчивал текст "С уважением". Ты в двух ответах похожее обращение не использовал (после вообще замолчал). Эти слова забираю, остальное от меня ($, мертвую железяку) можешь оставить себе."
    Последний раз редактировалось VSV; 04.06.2019 в 22:46.

  18. #19698
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от VSV Посмотреть сообщение
    И не писал бы об этом если бы эта тема так не развивалась
    А как развивается эта тема ? Вроде бы никто и не отрицает, что в этот раз Челс превзошел себя.
    В хреновом смысле слова. Однако проблемы помаленьку решаются. Как мне кажется.
    Массовая отправка в Киров приобрела несколько странный вид, с моей точки зрения.
    Ибо многие "косяки" типа "внутри чё как" - это уже похоже на Панику.
    Созданную, в том числе, стараниями некоторых камрадов.
    Ежели б Челс окончательно забил болт и послал нах, тогда да, было бы не очень.
    Но вроде бы такого пока не произошло... И да, вроде бы некоторое время назад
    он предлагал оплатить пересыл к нему и обратно для ремонта.
    Но народ выбирает Киров, и это правильно, с моей точки зрения. И намного быстрее.
    Однако у желающих есть Возможность Выбора. Хотя это было давно, и я могу ошибаться...

  19. #19699
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3364
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    Твоя злость была видна со стороны ровно до тех пор пока ты не решил вопрос с Челсом о компенсации , ну честно Жень))
    Была описана ситуация по фату в теме, ну пусть может ещё один пост до кучи и всё. Злость никто не отменял, но поверь, даже если бы не разлулил, слюной брызгать ежедневно бы не стал. Челс кстати до получения писал, что готов компенсировать отправку и если бы он тогда не ответил, пульнул бы этого монолита назад, ТСу бы отписал в личку сумму на компенсацию, так как челс его упоминал, далее бы открыл диспут в палке. Вот такие были планы и они казались более реальными, но получилось как получилось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    У меня один есть. Пи-бак называется
    Точно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Большинство плохое быстро забывает.
    Андрюх, дело не в плохом, дело в понимании ситуации с тем или иным производителем, много же за 8 лет в чём участвовали, что то протекало параллельно, но как бы общее понимание было обовсех скажем так затеях, у нас в Екб народ за браки челсовских устройств будоражтлся, сам заходил листал посты когда делать нечего было, мир тесен Поэтому понимание было во что ввязываюсь.

  20. #19700
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    Я вчера крышечку снял - посмотрел там всякие распорки и т.д - аккуратно стёклышко поправил и закрутил обратно ))
    Дим, если планируешь на постоянку хвоста гонять, то думаю придётся разбирать ну там - залил, или ещё чего Каждый раз ведь в Киров слать не будешь. А разбирается он действительно очень просто. Товарищ Kamek на странице 981 описал процесс, только на нашем релизе не прикручен массовый провод, а идёт на прямую к коннектору. Короче 4 болтика всего под крышкой надо открутить и электронный блок вытаскивается

Страница 985 из 1054 ПерваяПервая ... 4858859359759819829839849859869879889899951035 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. XVOStick DNA40 для батарей 18650 от Челса
    от ktotoff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 37755
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 06:02
  2. Запись на проставку (Kepler) под XVOStick и другие стики от Челса
    от wrangler в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021