eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 814

Тема: IJOY RDTA BOX 200W

  1. #601
    Пользователь Аватар для jolly666roger
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: Местный я
    Сообщений: 152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
    ты же писал 9 мл
    12,8 vs 9 = как раз около 4 мл. Чё не так? Я не говорю, что "крюк" маленький, просто меньше почти на треть, но ты прав - утопиться хватит))) Оринг не мерил, сама стойка 1 см в диаметре.
    Тем, кто мечтает повернуть стойку базы градусов эдак на 90, чтобы обдув был направлен в стороны, - ничо у вас не выйдет! Стойка на посадке имеет спилы с двух сторон, чтобы не прокручиваться в корпусе, и максимум на что она способна - поворот на 180⁰, что не имеет смысла.
    А я-то думаю, чо она не крутится?  
    Последний раз редактировалось jolly666roger; 24.02.2017 в 16:01.
    ХОМЯКА ПОРА КАСТРИРОВАТЬ  




  2. #602
    Цитата Сообщение от jolly666roger Посмотреть сообщение
    Сегодня 03:27
    Цитата Сообщение от jolly666roger Посмотреть сообщение
    стойка 1 см в диаметре
    Ну хоть кто-то 23 нормально отметил, хотя дюк777 молчит чего-то, видимо не только плату замочил.))
    Нет там 10мм, 8 наверное.
    По поводу 12,8 vs 9 = как раз около 4 мл, как раз совсем не спорю. Совсем не спорю мне 9 бы точно хватило, тем более что заправлять так же удобно. И меньше у него не только бак, он и сам меньше и легче на 150 грамм. Плата не такая тупая как на нашем кирпиче - зарядка есть, с акумами судя по всему более корректно работает, вариация обдува. Это я к тому что не стал бы по умирании опять рдта бокс покупать.
    Последний раз редактировалось Испаритель; 24.02.2017 в 17:46.
    Чем мы можем помочь друг другу
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t4902-p21.html

  3. #603
    Пользователь Аватар для jolly666roger
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: Местный я
    Сообщений: 152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
    Нет там 10мм, 8 наверное.
    Оринги может и 8, но стойка сантиметровая. Я ж линейкой померил)))) А насчет "крюка"... И хочется и колется. Симпотный он, нижний обдув, и обдув одной спирали к тому же возможен. Охота его взять в компанию к iJoy. Но чё-то ветка у него скудновата, юзеров почти нет, главная претензия к покраске. Ну и ценник на фасте в $62 тоже притормаживает.
    ЗЫ: вчера залил iJoy силиконом, для верности, пусть будет. Жижа в кармане - не самые приятные ощущения.
    ХОМЯКА ПОРА КАСТРИРОВАТЬ  




  4. #604
    Так вот же: [ЭТАП ЗАПИСИ] Постоянный колхоз из СПБ за новинками и другим железом. Вкуснейшие цены. колхоз там 55
    Ветка может у них потому и скудновата, что купили и парят себе втихую. Это у нас жизнь коромыслом - потекло, погасло, лост, лоу... Помимо герметика, зарядки, оказывается иногда и фен с собой носить полезно.
    А каким силиконом ты его залил? Говорят в спецлабазах по кулинарной технике есть пищевой температуростойкий герметик.
    Последний раз редактировалось Испаритель; 24.02.2017 в 18:55.
    Чем мы можем помочь друг другу
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t4902-p21.html

  5. #605
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
    Ищи не сдавайся, коннектор проверь.
    В общем после купаний, продуваний ничего не изменилось + к этому еще и экран отвалился от платы ;-) Шлейф экрана припаян прям к плате, раз 10 отогнул туда/сюда и он 100% отвалится, держится на соплях, нормальный разъем поставить за 0.1$ видимо IJOY жаба задушила, экономы херовы. Обратно припаять малореально, да и уже заипал меня этот ремонт.

    Сегодня съездил взял LostVape Therion 166W + бак OBS Crios Plus, посмотрим на премиум сегмент в работе, может здесь не экономили "на спичках". И кстати ТК на новом моде прекрасно работает на той же самой проволоке и габариты намного скромней, в целом пока радует. Плохо только, что бак приходиться чаше заливать, здесь конечно у RDTA BOX был жирнющий плюс.

  6. #606
    Пользователь Аватар для jolly666roger
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: Местный я
    Сообщений: 152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
    А каким силиконом ты его залил?
    Обычным санитарным Soudal из Ашана, не стал заморачиваться с поиском аквариумного. Этот вроде не воняет, от -60 до +200 держит, хотя чтобы жижу в баке до +200 нагреть... даже если туда кипятильник окунуть и то больше сотни не получится. Мод от силы нагревается до +50. С колхозами не связываюсь, долго и муторно это всё. Сначала один ждет всех, потом этот один ждет китайцев, а потом еще все ждут одного... Нафиг такая многоходовка? Разница в $6-7 того не стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от duk777 Посмотреть сообщение
    взял LostVape Therion 166W
    Вот так, незаметно для хозяина, хомячишко налутал DNA
    ХОМЯКА ПОРА КАСТРИРОВАТЬ  




  7. #607
    duk777 А с кирпичём чего теперь делать будешь?
    jolly666roger Он вроде в магазе каком-то 3999 стоил, так что да, не то нынче время что бы колхозить по колхозам. Но плату понормальнее в IJOYвкрячить видимо придётся.
    Чем мы можем помочь друг другу
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t4902-p21.html

  8. #608
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
    duk777 А с кирпичём чего теперь делать будешь?
    А чего с ним еще делать ? - выкинул в помойное ведро и записал в подсознании что с IJOY больше не связываться, бракоделы они всегда останутся бракоделами. Хотя по сути RDTA BOX девайс то хороший, экономия "на спичках" все испортила, внешний вид на 5 балов, функционал со своими +/-, а вот электронная внутренняя часть на 2 балла (ее ж не видно, вот и сэкономили суки косоглазые) ;-)

    З.Ы. Пока выбирал, что купить жаба бушевала будь здоров, выбор был между Фучай 213, IPV8 и LostVape Therion. На стоимость LostVape можно было 3 Фучая купить, но все таки решил "гулять так гулять". Посмотрим насколько качественный премиум сегмент.

    З.З.Ы. Благо на форуме здесь есть нормальные продаваны с адекватными ценами, из-за бугра смысла почти нет тащить. Да и парить то как надо было уже сегодня. ;-)
    Последний раз редактировалось duk777; 24.02.2017 в 20:58.

  9. #609
    Ну ты совсем взаправду-то не выкидывай, да? Можно же и письмецо написать, мол чо за х*;№я IJOY? Ну или лекарство найдётся всёж какое.
    Чем мы можем помочь друг другу
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t4902-p21.html

  10. #610
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
    Ну ты совсем взаправду-то не выкидывай, да? Можно же и письмецо написать, мол чо за х*;№я IJOY? Ну или лекарство найдётся всёж какое.
    Да я уже выкинул ;-) Лекарство там простое - замена платы, а по стоимости будет в лучшем случае как 1/2 от цены нового и никакой гарантии, что также через 2 месяца не наеб##$тся. Писать им бестолку, все равно ничего им не докажешь, да они и сами в курсе что за говно внутрь потенциально хорошего девайса засунули.

  11. #611
    duk777 Ты серьёзно? Лучше мне отдай.
    Чем мы можем помочь друг другу
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t4902-p21.html

  12. #612
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
    duk777 Ты серьёзно? Лучше мне отдай.
    Конечно серьезно, взял да выкинул, смысл хранить у себя ненужные вещи, ничего ценного там собственно нет. Снял только базу, возможно пригодиться.

  13. #613
    Чем мы можем помочь друг другу
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t4902-p21.html

  14. #614
    Новичок Аватар для dmial
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.01.2013
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 73
    Здравствуйте, уважаемые!
    Подскажите, пожалуйста, а для "головы" этого девайса в природе существуют более длинные дриптипы? Хотя бы на 1-2 см длиннее штатного микроскопического.
    Перетащил с аналога на электронику - 19 чел.

  15. #615
    Пользователь Аватар для jolly666roger
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: Местный я
    Сообщений: 152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dmial Посмотреть сообщение
    для "головы" этого девайса в природе существуют более длинные дриптипы?
    Я юзаю дрип-тип от Грифона, с ним удобней. Длиньше, наверное, и не нужно. Поищи на фасте дрип-типы для TFV8 или Griffin, мож чё подберешь. А через грифоновский переходник вообще можно любой 510-й дрип-тип воткнуть, правда отверстия в них будут уже не дрипочные.
    Последний раз редактировалось jolly666roger; 25.02.2017 в 11:48.
    ХОМЯКА ПОРА КАСТРИРОВАТЬ  




  16. #616
    Новичок Аватар для dmial
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.01.2013
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от jolly666roger Посмотреть сообщение
    Поищи на фасте дрип-типы для TFV8 или Griffin, мож чё подберешь.
    Большое спасибо!
    Перетащил с аналога на электронику - 19 чел.

  17. #617
    Итак дамы и господа, продолжаем вас радовать свежими случаями оригинальных поломок.
    Случилось сталбыть менять мне аккумы, пришла пора. Вставляю второй, вставляю... Вот уже защелкнется почти. И тут между контактом мода и акком мелькает весёлая искорка из щелей в нижней части мода курится дымок и чу! Да это ж, характерный аромат электронной гари. Потом некоторое время всё было мертво, но позже экран ожил и вроде всё нормально, но пишет "но атомайзер" и следовательно мод не работает...
    Короче, прошу совета, помощи, простой репост тоже поможет.
    Последний раз редактировалось Испаритель; 26.02.2017 в 16:19.
    Чем мы можем помочь друг другу
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t4902-p21.html

  18. #618
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dmial Посмотреть сообщение
    более длинные дриптипы?
    Так, в комплекте же есть переход под 510? Или от комплекта зависит? У меня в руках трое побывали, везде есть.
    спойлер  

  19. #619
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
    Потом некоторое время всё было мертво, но позже экран ожил и вроде всё нормально, но пишет "но атомайзер" и следовательно мод не работает...
    Короче, прошу совета, помощи, простой репост тоже поможет.
    "Не долго музыка играла... " (с) По теме, к атомайзеру идет один черный провод видимо "+", минус берется с корпуса. Для начала открути базу и снова закрути посильнее пассатижами или чем то еще. У меня часто было "no atomaizer". Дальше разбирать и с смотреть целлостность изоляци на проводах, могло пробить искрой.

  20. #620
    Новичок Аватар для dmial
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.01.2013
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от FristaiL Посмотреть сообщение
    Так, в комплекте же есть переход под 510? Или от комплекта зависит? У меня в руках трое побывали, везде есть.
    Ээээ, чёрт, вот ведь я дубина! Спасибо огромное, мне даже в голову не могло прийти, что вот эта вот чёрная фитюлька... :-))) Проблема решена :-)
    Перетащил с аналога на электронику - 19 чел.

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IJOY A160 BOX - компактный МОД на 2 18650
    от artyun в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 17:25
  2. Помогите разобраться с Hotcig DNA BOX 200W TC
    от BORMOGLOT в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 01:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021