eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Heisenberg от Vampire Vape. Превзошел все ожидания.

  1. #1
    Вэйпер Аватар для RoX
    Репутация: 176
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,456
    Записей в дневнике
    4

    Heisenberg от Vampire Vape. Превзошел все ожидания.


    Хайзенберг... У большинства это имя ассоциируется с харизматичным персонажем в исполнении Брайана Крэнстона.
    Вдохновившись сериалом "Breaking Bad", британская компания Vampire Vape подарила нам вкус, который для многих уже успел стать фаворитом в мире парения.

    Итак, разрешите представить Вам жидкость для ЭСДН под названием Heisenberg от компании Vampire Vape!

    Небольшое предисловие:
    Я знаком с этим вкусом еще с первых форумных колхозов на ароматизаторы Liquid Labour (тогда их продавали под именем RED). Их версия Heisenberg представляла собой яркое и необычное сочетание черного винограда, аниса/лакрицы, и ментолового холодка. Heisenberg сразу стал одним из моих любимых вкусов. Позже, на французском сайте lepetitvapoteur я обнаружил оригинальный ароматический концентрат Heisenberg от Vampire Vape. Заказ был сделан немедленно, и после первой же дегустации "Хайзенберг от Вампиров" стал вкусом "на постоянку". В этом вкусе было все то, что я любил - ментоловая свежесть, пряный анис, сочная черная смородина, и огромный многогранный букет фруктово-ягодных вкусов которые настолько гармонично подобраны и сбалансированы, что разложить их на языке просто не возможно.
    Я думал, что знаю об этом вкусе все, пока с легкой руки VapeClub.ru мне не перепал пузырек оригинальной жидкости Heisenberg от Vampire Vape. За что я им крайне благодарен!

    Признаться честно, я не ожидал от жидкости чудес. Имея на руках оригинальный концентрат этой жидкости от компании производителя, я полагал, что жидкость будет полностью сделана из него же. В пользу этой версии говорил также фирменный лазурный цвет жидкости, точно такой же как и цвет концентрата.
    Когда посылка с жидкостью прибыла ко мне, меня постигло первое приятное удивление, ибо жидкость была упакована как настоящий "премиум" в бутылке из толстого темного стекла, с двухслойной этикеткой, и крайне удобной пипеткой позволяющей собрать со дна все остатки жидкости (не знаю, может это я такой везучий, но в других жидкостях короткие пипетки меня дико бесили ).
    Пропорции глицерина и пропиленгликоля жидкости 70/30 в пользу глицерина, концентрация никотина 3 мг. Готовить для дегустации генезис мне было не охота, и я решил опробовать жидкость на Aeronaut RDA вот с таким билдом:
    спойлер  

    Казалось бы, ничто не предвещало, жидкость из концентрата Хайзенберга часто использовалась мною в этой дрипке, но первая же затяжка просто вышибла мне мозги.
    На вдохе я почувствовал мощный анисовый холод. Гораздо мощнее чем у ароматизатора от Liquid Labor и концентрата Vampire vape. На выдохе - фирменный вкусовой букет из черной смородины и множества ягодных оттенков. Вкусовой баланс подобран просто замечательно, оттенки вкуса не забивают друг друга. Всю полноту впечатлений словами передать практически не возможно.
    Позже жидкость была опробована в генезисах, где также показала замечательный результат. На мой взгляд, лучше всего Хайзенберг раскрылся в Le Mirage, так как ледяной передний план в этом атомайзере звучал немного мягче, что позволяло ягодным вкусам раскрыться наиболее полно.

    Сравнивая эту жидкость с тем, что я пробовал раньше, скажу, что ароматизатор от Liquid Labour не имеет с этой жидкостью практически ничего общего, а скорее является эдаким "сочинением на заданную тему".
    Концентрат от Vampire Vape наиболее близок к оригиналу, но сколько я не мешал и не настаивал его, у меня ни разу не получилось добиться такого яркого и полного вкуса. Он, скорее, является эдакой "демо-версией оригинала". Как будто сначала играл на хорошей цифровой эмуляции rectifier, а потом подключил свою гитару к настоящему Mesa Boogie Музыканты поймут

    Жидкость однозначно будет приобретена мною еще раз И я хочу порекомендовать ее всем кто любит свежие и необычные вкусы!
    Огромное спасибо VapeClub.ru за предоставленный образец.
    Всем вкусного пара!
    Последний раз редактировалось RoX; 26.10.2016 в 17:04. Причина: Убрал спорные моменты

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    RoX А сколько ты концентрата заливал в основу?))) Я лил 12 капель на 10 мл. А на сайте производителя говорится чуть ли не про 15%, а это 60!!! капель на 10мл)))
    Мне и 12 за глаза хватало)))
    Но уж усилителей и освежителей вкуса в готовую жижку англичане точно не пожалели)))
    А вообще... ПЛЮСУЮ Хайзенбергу и Пинкману)))

  3. #3
    Пользователь Аватар для Grunge_irk
    Репутация: 100
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 376
    Записей в дневнике
    1
    Поклёп и реклама.


  4. #4
    Гуру Аватар для турчик
    Репутация: 1647
    Регистрация: 20.09.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,247
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grunge_irk Посмотреть сообщение
    Поклёп и реклама.
    Основания для таких заявлений?
    Пробовали концентрат Heisenberg от Vampire Vape? пробовали аромку от Liquid Labour? оригинальную жидкость?

  5. #5
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзорчик
    Без табака  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Grunge_irk
    Репутация: 100
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 376
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от турчик Посмотреть сообщение
    Пробовали
    Да.


  7. #7
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 52
    "Идут вровень игриво перекликаясь" Heisenberg от Vampire Vape. Превзошел все ожидания.

  8. #8
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Отличный обзор. А ты еще не хотел отдельным тредом делать. Нельзя ему теряться в чьей-то тени!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RoX Посмотреть сообщение
    Позже жидкость была опробована в генезисах, где также показала замечательный результат
    Как ни странно, да. Мне на двухспиральном Оригене весьма недурственно показалось.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  9. #9
    Представитель интернет-магазина VapeClub.ru Аватар для Vape_Club
    Репутация: 238
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 894
    RoX, спасибо за обзор! То, что жидкость интересная и необычная знали давно, но в твоём исполнении - она стала еще интересней!
    Цитата Сообщение от RoX Посмотреть сообщение
    Как будто сначала играл на хорошей цифровой эмуляции rectifier, а потом подключил свою гитару к настоящему Mesa Boogie

    www.VapeClub.ru
    info@vapeclub.ru
    Скидка 10% для участников сообщества. Код скидки: ecig10
    Бесплатная доставка по России от 2000 рублей

  10. #10
    Пользователь Аватар для morney
    Репутация: 38
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 215
    Записей в дневнике
    2
    Заинтриговало. Подскажите, пожалуйста, на Лемо 3 на необслуге зайдет?

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  11. #11
    Вэйпер Аватар для RoX
    Репутация: 176
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,456
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LazarevDima Посмотреть сообщение
    сколько ты концентрата заливал в основу
    Я пробовал от 7 до 50 капель с настоем до трех недель + водяная баня С увеличением концентрации увеличивалась сладость жидкости, причем вне зависимости от времени настоя. Свежести высокая концнтрация не добавляла, а многогранность вкуса вполне раскрывалась и в малых концентрациях. Думаю 60 капель вряд ли сильно изменили бы ситуацию А оригинал пинкмана я бы кстати попробовал. Концентрат мне не очень зашел (кстати говоря вот тут выявлено полное сходство вкусов Vampire Vape и Liquid Labour), но кто знает, может жидкость преподнесет мне сюрприз?
    Цитата Сообщение от Grunge_irk Посмотреть сообщение
    Поклёп и реклама.
    Друг, это всего лишь мое мнение Я не призываю с ним соглашаться. Имеешь свое - делай по своему.
    Цитата Сообщение от DebianFC Посмотреть сообщение
    Идут вровень игриво перекликаясь
    Немного переборщил с экспрессией
    PvlntY, BUBADOLL, Vape_Club спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morney Посмотреть сообщение
    на Лемо 3 на необслуге зайдет?
    Думаю должно. У жидкости очень яркий вкус, я даже не знаю где она может не зайти Ну, разве что, в девайсах предназначенных только для классической основы

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    RoX спасибо за развёрнутый ответ) я впервые познакомился с этими концентратами, когда они появились на форуме под маркой RED))) был и пинкман и хайз))) да и остальные вкусы тоже были))) так вот пинкман меня тогда просто убил))) насмерть)))) а хайз шел где-то на 4-5 месте... Я тогда места не раздавал, потому что был ПИНКМАН)))
    Потом я из франции , с ликвидлабор, заказал по 30мл пинкмана, ред астаира, клары и много неведомых для меня вкусов, которые открыли мне мир))) тпа, самара, бф, экзотики, и ещё с десяток производителе икнули и испарились))) вот уже 6 месяцев бодяжу только эти вкусы))) минимум по 100мл, а пинкмана и клару сразу по 500))) раз в 3 месяца, за час, готовлю себе литр)))

  13. #13
    Вэйпер Аватар для RoX
    Репутация: 176
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,456
    Записей в дневнике
    4
    LazarevDima У меня с этими аромами практически та же история Единственное, сразу литр не мешаю, ибо люблю поэкспериментировать. Но, думаю, скоро тоже приду к этому. Если тебе нравится пинкман - крайне рекомендую попробовать концентрат Red Astaire от Tjuice. Это, имхо, убийца пинкмана

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    У меня его ещё 20 мл))))
    А вот пинкман почти закончился)))

    - - - Добавлено - - -

    В целях экономии, делаю миксы))) основа пинкман, а до кучи доливаются клара, ред астаир, форест и блэк анд блю))) каждый из добавляемых инградиентов и сам по себе офигенный, ну а в миксе у меня всё и сразу!!!)))
    Единственная бутылочка, которая не зашла в чистом виде, это блек джек, чистый и ядерный анис))) так я его во все вкусы по 5-7 капель добавляю ( на 100 мл). И это мы ещё не обсуждали печеньки и сладости с этого сайта)))

    Пысы... За себестоимость налью до 20мл лучшего на свете аниса))) в малых колличествах добавляет холодка и свежести любым фруктам и ягодам)))
    Последний раз редактировалось LazarevDima; 25.10.2016 в 13:01.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для RoX
    Репутация: 176
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,456
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LazarevDima Посмотреть сообщение
    И это мы ещё не обсуждали печеньки и сладости с этого сайта)))
    Кстати говоря, кроме Banofe Pie ни одна кондитерка у них мне не зашла Может порекомендуешь на что стоит обратить внимание?

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Я далеко не всё попробовал с этого сайта, а уж сладостей совсем мало было, но Vamp Vape и Le Contrat зашли просто раз и на всегда)))

    Минут двадцать любил сам себя, но так и не смог вставить фотку)))
    А ведь раньше получалось)))

    - - - Добавлено - - -

    Давайте кому-нить в вотсап фоток накидаю))) залейте))) вдруг кому пригодится)))

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Grunge_irk Посмотреть сообщение
    Поклёп и реклама.
    Дэн 333

  18. #18
    Вэйпер Аватар для ТОВ.РАСПУТЫЧ
    Репутация: 337
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Сянкт-петербург
    Сообщений: 943
    Цитата Сообщение от RoX Посмотреть сообщение
    На вдохе меня накрыло мощнейшей анисово/лакрично/ледяной волной, уносившей меня куда-то в сторону параллельных миров и астральных планов. Выдох же принес с собой фирменный вкусовой букет из черной смородины и целого хоровода отзвуков и отголосков вкусов других фруктов и ягод, который плавно подхватил меня и вернул на землю
    Что только за деньги не напишешь.хех
    " Нежный снег хрустит под моими ногами.как кости врагов моих"-Стивен Петрович Сигал

  19. #19
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ТОВ.РАСПУТЫЧ Посмотреть сообщение
    Что только за деньги не напишешь.хех
    Вот не поверишь. Денег ему не давали.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  20. #20
    Вэйпер Аватар для ТОВ.РАСПУТЫЧ
    Репутация: 337
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Сянкт-петербург
    Сообщений: 943
    PvlntY свечку держали?
    " Нежный снег хрустит под моими ногами.как кости врагов моих"-Стивен Петрович Сигал

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картриджи от eGo - T оправдали мои ожидания!
    от denis70 в разделе Картриджи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 19:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021