eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115

Тема: IJOY Limitless XL

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    не, ну я хз. Справился с укладкой, но верхняя заправка так и осталась для меня невиданным чудом. Как вату не проложишь - сцыт. Заправляю через низ и пофиг.

  2. #82
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Вкрутил переходник на 510 ДТ и забенил на нее дриптип от TFV4 с верхним дополнительным подсосом стало намного комфортнее парить, а вкус почти не теряется.
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Graf Yura
    Репутация: 50
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Столица Золотой Хохломы
    Сообщений: 1,328
    Записей в дневнике
    5
    У меня назрел вопрос. А необслужку кто нибудь перематывпл ?

  4. #84
    Новичок Аватар для Илларион
    Репутация: 24
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    3
    Привет всем!
    Други мои, научите пользоваться сей девайсиной, вайперю то я уже давно но без изысков, а тут черт дернул купить кубоид и агрегат из этой темы. Вычитал что парить нужно на 50-70 ватах - НЕМОГУ горло офигевает. Поставил на кубоид ебак из закромов, у меня куб определил сопротивление в 2,8 ОМ, выставил он автоматом напряжение в 9 вольт и по ватам сколько то, нажал кнопку - спираль сразу красная стала, курить нереально соответственно. Снизил вольтаж до 3,9, ваты 5,6 - ну вроде ничего, курить можно.
    Ну это так, предыстория, вопрос то в том как настроить кубоид под Лимитлесс ХЛ? Вставка у меня сейчас обслуживаемая односпиральная.
    EcigTools - калькулятор для жидкостей, спиралей, база покупок и остатков жидкостей.
    спойлер  

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    как настроить кубоид под Лимитлесс ХЛ?
    меняй винты на базе + смотри по КЗ. посмотри сколько будет сопротивление без накрученного контура базы.
    Я хз, если честно, что там должно стоять на 2,8ом

  6. #86
    Новичок Аватар для Илларион
    Репутация: 24
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    3
    это техника чтения такая, через строчку или по диагонали походу
    EcigTools - калькулятор для жидкостей, спиралей, база покупок и остатков жидкостей.
    спойлер  

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    это техника чтения такая, через строчку или по диагонали походу
    Думаю что ко мне обращение)
    Опишу подробнее - на односпиральную базу попробуйте параллельку из кантала намотать, примерно 26GA на оправку 2,5, посмотрите какое сопротивление будет и сверьте его с интернет калькулятором reprova.
    Мб я просто не понял сути вопроса или значения предыстории)
    С уважением.

  8. #88
    Новичок Аватар для Илларион
    Репутация: 24
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо!
    Да суть вопроса то проста, как ЭТО( IJOY Limitless XL) использовать, почему люди пишут надо парить на 50-70 ваттах, а у меня горло офигевает и на 30. Я просто давно на форум не заходил и считал что нормальные ваты в пределах 9-11, а тут вижу есть прошивки и на 200 ватт для кубоида... не понимаю....
    EcigTools - калькулятор для жидкостей, спиралей, база покупок и остатков жидкостей.
    спойлер  

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    надо парить на 50-70 ваттах
    надо парить на тех ваттах, которые комфортны, по моему. На этом баке парил на 25 - 120, в зависимости от базы и намотки, конечно.

    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    нормальные ваты в пределах 9-11
    было такое, но сейчас чуть ли не по полкиловатта моды выдавать могут, был бы смысл.)

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Купил себе этот бак за 1900. Что могу сказать: Штатная необслужка к сожалению деградирует очень быстро. Уже на второй день чувствуется "разжижение" вкуса. Фактически вижу ее ресурс в одну банкочку жижи. Возможно я и не прав.
    Попробовал штатную двух-спиральную базу, вату взял из комплекта. Навала безгранично, но вкуса как-то не очень. Необслужка дала лучше вкус.
    Непонятная история с этой маленькой крышкой (дрип-тип?). Когда ее накручиваешь, бак тут же буквально обоссывается жижей.
    Кто подскажет, как лучше укладывать вату в двухспиральку, чтобы было вкуснее?

  11. #91
    Новичок Аватар для Итальянец
    Репутация: 11
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 58
    turboslim Ранее по теме писали про укладку, в том числе и я)

  12. #92
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Наконец то доехал из китайщины мой Суприм, так что этот засанец отправляется на полку...

    "Зассанец" неожиданно получил второй шанс, купленные заранее staggered коилы в суприм не влезли :-))И нашли свое место в двух-спиральной базе на XL...помучаюсь с ним еще :-)
    Последний раз редактировалось FBCat; 20.01.2017 в 17:38.
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  13. #93
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    А кто юзал вот это Access Denied как по сравнению с лимитлесом?Всеж хочется иметь бак под жирные намотки.....а сыкун этот меня несмотря на вкусность бесит...
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  14. #94
    Новичок Аватар для Agito01
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 13
    Использую данный бак, мотаю кантал а-1 0.6мм 6-7 витков, жидкость 70\30. На 35+ ваттах начинает жечь горло, что я делаю не так?
    Когда использовал стоковую спираль все было отлично и на 70 и 80 ваттах ничего не жгло и вкус был и навал, но спираль пришла в негодность после 2 недель.
    Мод Fuchai 213.

  15. #95
    Новичок Аватар для grf
    Репутация: 17
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 83
    Как по мне так а ставил кто IJOY XL-2S Dual Coil RTA Deckна него?

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: CHIKAGO
    Сообщений: 1
    С конденсатом решил кто нибудь? весь пин мокрый, может прокладку какую влепить?

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Graf Yura Посмотреть сообщение
    У меня назрел вопрос. А необслужку кто нибудь перематывпл ?
    Не перематывал, но разбирал. Перематывать после этого отпало желание даже пытаться. Внутри 4 спирали, каждая в свою ватку замотана и воткнута в отдельное отверстие целиковой "массы". Минусовые пины касаются "массы", плюсовые пины пущены вниз и распаяны на общий плюс через светодиоды и схему подсветки, размещенную на круглой печатной платке. Весь конструктив обмотан общей ватой и воткнут в кругляш ипарителя.

    Из экспериментов с обслужками:
    1. Односпиральная - стоковый койл. Очень сложно подобрать нужное количество ваты, либо ссыт во время заправки и вкус более менее раскрывается. Либо гарик, пока не откроешь крышку и не дашь напитаться вате.
    2. Двуспиралка - титан 0,4, 10 витков, оправа 3 мм (0,3 ома). ТК 235-250 градусов. На вате та же история, полный вкус раскрывается только если открывать крышку и дать вате напитаться. (возможно, конечно вата плохая).
    3. Двуспиралка - та же намотка. ВНЕЗАПНО! Кремнезем 2мм в три нити, одну воткнул, две протащил в обратную сторону петлёй согнутым куском титана. Получилось с каждой стороны у койла по петельке и по нитке. По одной нитке запустил прямо в прорезь жижеподачи, петельки зубочисткой только чуть заправил в отверстия сверху. Пропитка на удивление лучше, чем у ваты, но ссыт при заправке. Возможно стоит попробовать изголиться с 4-мя нитками. Пока это лучший вариант для меня, ибо вата живет максимум два дня даже на ТК, как я её только не мотал (плотно, не плотно, далеко в прорези, не далеко в прорези)!
    4. Двуспиралка - ss316 0.4, 10 витков, оправа 3 мм. 400 mesh. ТК 235-250 градусов. Так и не получилось выгнать коз, был момент что это дело завелось, но питать сеть пришлось опять вручную, подача жижи плохая. На свободе планирую эксперимент с mesh+титан или трос+титан.

    Вывод: очень тугая жижеподача при закрытой верхней крышке, угадать количество ваты очень сложно, ваты хватает на два дня даже на ТК. На кремнеземе намотка будет жить дольше, но все равно подачи не хватает, даже при условии, что оно ссыт при заправке. Если не получится нормально сделать сетку или трос на ТК, то я окончательно расстроюсь этим приобретением, у меня нет столько свободного времени менять вату раз в два дня.

    Может я конечно что-то делаю не так, но я ставил и сеть и вату на ТК на тайфуна и на обслугу для melo3. И это дело работало, хотя на melo3 тоже есть такая тема, что вкус полнее после открытия верхней крышки (но это все равно не в такой степени, как у сабжа). На вариватт не склоняйте, привык к ТК и долгоиграющим намоткам на сетке.
    Последний раз редактировалось Bazzz2; 22.03.2017 в 12:56.

  18. #98
    Новичок Аватар для grf
    Репутация: 17
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 83
    Купил вот эту приблуду $2.29 510 Heat Dissipation Heat Sink for Atomizers - stainless steel / 25mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping конденсат на мод не попадает . По поводу течи, во время заправки откройте не много нижний обдув и когда пропитываете вату пропитывайте только койлы, что бы концы ваты остались сухие при заправке. Сам купил данный девайс в декабре за 2800 в городе загорелось жутко. Мучился с ним все это время тек и тек, пока обдув не открыл при заправке, давление не такое сильное получается и и жижу не выдавливает

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.04.2017
    Пол:
    Адрес: Grodno
    Сообщений: 4
    По поводу протеканий, у меня на обслужке протечь может только при заправке и то, если залить по самый край
    просто при заправке не доливайте до конца, примерно миллиметра 2 и ничего не будет течь
    ваты хватает как минимум на неделю, курю кантал койлы разные (клэптон, фьюзед клэптон, пробовал даже намотку кантала 0.8 на 6 витков) все время мощность 70 - 120, чаще 100

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Ребят, помогите плиз!!! Может есть у кого запасное стекло на бачок. С фаста ждать не хочу и не могу, нашёл пару шопов где оно есть за 150 руб, но блин далеко они находятся. Может завалялось у кого я к любому метро подскочу, руб за 250 забрал бы. Очень надо - выручите у кого есть возможность.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IJOY Solo Plus
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 02:32
  2. IJOY Limitless RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 19:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021