eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115

Тема: IJOY Limitless XL

  1. #61
    Новичок Аватар для Итальянец
    Репутация: 11
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от FBCat Посмотреть сообщение
    НО на обслужке скачет сопротивление
    КЗ где-то... у меня таких проблем нету на обслуге.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    2 FBCat
    Дефолтные коилы несколько неаккуратны, поэтому надо 10 раз все перепроверить)
    А так да, КЗ, по другому и быть не может. Попробуй что нить свое и попроще намотать

  3. #63
    Новичок Аватар для Итальянец
    Репутация: 11
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 58
    а да и еще винты ко торые койлы держат попробуй подтянуть. рашатаные койлы могу касаться стенок базы или воздуховодов)

  4. #64
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Похоже я не одинок RX200S atomizer short на limitless xl ....Чтот мне подсказывает что дело в связке RS200S с Limitless надо будет попробовать его на другом боксе...
    Последний раз редактировалось FBCat; 20.11.2016 в 13:43.
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  5. #65
    Новичок Аватар для Итальянец
    Репутация: 11
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 58
    FBCat в этой проблеме кроется КЗ 100%, бывает он по причине незатянутых винтов на койлах, бывает от того что поплатился изолятор на стойке или поврежден изолятор на пине. В общем надо смотреть индивидуально. и еще посмотри насколько далеко от юбки базы койлы и попробуй их поднять чуть выше от воздуховодов.

    З.Ы. у меня никогда такой проблемы не было, юзаю бак на IStick 200W TC.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    да КЗ, там другого и быть не может.
    У самого Limitless XL накручен на рыксу, правд 2/3 - сопротивление прыгает только при херовской спиралью. Можно еще конденсат посмотреть на пине, но это так уж, профилактики ради.

  7. #67
    Новичок Аватар для Katsmann
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от For73 Посмотреть сообщение
    да КЗ, там другого и быть не может.
    У самого Limitless XL накручен на рыксу, правд 2/3 - сопротивление прыгает только при херовской спиралью. Можно еще конденсат посмотреть на пине, но это так уж, профилактики ради.
    Да, да. Гребанный конденсат портит все позитивные ощущения от данного бака... ((

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Katsmann Посмотреть сообщение
    . Гребанный конденсат портит все позитивные ощущения от данного бака... ((
    конденсат то ладно, меня больше бесонуло то что он, сцук, набороздил на новенькой рыксе мне. Ландно что на другом моде левитирует, а то б совсем тоска-печаль была бы

  9. #69
    Вэйпер Аватар для barbik
    Репутация: 301
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    4
    For73
    Радиатор...и всё красиво
    спойлер  

  10. #70
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    В общем у меня проблема решилась довольно банально - заменой дефолтных винтов с базы на винты из допов, по крайней мере сопротивление при открутил-поставил не скачет....надеюсь что окончательно....а то уже было, что вроде все ок а постоял бак открученным и та же хрень началась...
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от barbik Посмотреть сообщение
    Радиатор...и всё красиво
    Оо как многого я не знал! Спасибо, добрый человек, просят глаза открыл!) плюсанул в карму)
    Серьёзно, не знал что есть радиаторы под бак, думал что максимум под дриптип.

  12. #72
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Глюки победил но заметил такую вещь....самая вкусность остается в баке....то есть если втянуть пар который остался в бачке после того как отпустил кнопку... то он намного вкуснее тог что потребляешь во время тяги...:-)

    - - - Добавлено - - -

    Мда В общем девайсом я разочарован, да стильно и красиво, да вкусно, но минусы в конце концов перевесили....конденсат, застревание жижи и воздуха в этом гребаном XL(еслиб можно было выковырял бы эти буковки), гимор с установкой коилов - не могли 4 дырки сделать?Еще этот глюк с винтами .(может еслиб его не было то впечатления были более положительными) маленький объем бака....взаказал себе суприм, а от лимитлеса буду избавляться...
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от FBCat Посмотреть сообщение
    взаказал себе суприм
    такая же херня, только лимитку не продам - вкусная она)
    - с застреванием пузырьков можно смириться.
    - укладка коилов - дело времени, чаще мотаешь - лучше получается)
    - конденсат - попробуем решить через аддон в виде радиатора, закинул уже в корзину на фасте.
    - глюк с винтами единичный - у меня нормально всё, хотя винты заменил после Вашего сообщения, чисто ради интереса - ничего не поменялось)

    Основным косяком лимитки считаю то что односпиральная обслуга не совсем не воспринимает косы - из за системы крепежа косы расхуякиваются и могут коротить, это да. Есть пара мыслей по поводу фиксирования окончаний коилов плоской проволокой, но это костыль, а не фикс.

  14. #74
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от For73 Посмотреть сообщение
    только лимитку не продам - вкусная она)
    Ну может тоже оставлю...суприм пока еще с китайщины придет :-)Может привыкну...
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Всем привет!
    Получил сегодня данный бак, до этого пользовался только Combo RDTA от той же компании IJOY, вот итог:

    1. Бак мне показался сложным в обслуживании, а именно многоосностью накрутки элементов, раскручивается всегда не то что нужно. Оринги показались слабыми, пока разбирал, постоянно вылетали.
    2. Бак левитирует, но это уже конструктивная особенность нижнего обдува.
    3. Бак сидит немного криво, на 1-2 градуса заваливается - ХЗ в чем причина.
    4. Маленький объем, что в принципе не особо проблема, так как планирую парить на нем много разной жижы.
    5. Заправка - для тех кто хочет данный бак на постоянку, я бы не советовал, на скорую руку как например tfv8 не заправишь, обьем маленький, да и крышка на не самой приятной резьбе.
    6. Бак ссытся, даже на необслуге, на обслуге мотал, мало ваты - ссытся, много ваты - голодает, короче нужен дзен.

    В общем для тех кто хочет его как повседневный основной бак - я бы подумал в сторону того же tfv8 от смока.

    Но вот для тех кто хочет его как домашний под вкусную жижку, тут и начинается главное, а именно:
    1. Навал - валит он как черт, только успевай батареи менять, выше 3ки я бы парить не рекомендовал.
    2. Вкус, тут тоже все отлично, нижний обдув и хороший технический конструктив, пусть даже за него приходится платить обслуживанием, в данном баке на высоте.
    3. Дизайн - тут конечно фломастеры, но мне зашел отлично, живет он с Treebox Plus от смока, выглядит отлично.

    Итог, мне бак понравился, под те, домашние нужды вкусного навала и большого кол-ва вкусной жижы - он отличный, а сложный конструктив - дело привычки а повозится с ним приятно, так что натяну для себя часть минусов на плюсы.
    Если брать его как домашний бак, найти дзен по вате, смириться с левитацией и небольшой косоватастью - то бак отличный по навалу и вкусу.

  16. #76
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от StahanFX Посмотреть сообщение
    выше 3ки я бы парить не рекомендовал.
    Соглашусь....я парю 6-ку и на TFV4 на необслужке норм, если ту же жижу заливаю в лимитлес, то после 5-6 тяг чувствуется легкий передоз :-)
    Последний раз редактировалось FBCat; 23.11.2016 в 12:19.
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 9
    Кто может сравнить с 25 гриффином по вкусу? Думаю взять на замену грифончику

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от barbaklak Посмотреть сообщение
    Кто может сравнить с 25 гриффином по вкусу? Думаю взять на замену грифончику
    попробую сравнить - должны скоро занести гриффин 25, но как скоро пока не скажу

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от barbaklak Посмотреть сообщение
    Кто может сравнить с 25 гриффином по вкусу? Думаю взять на замену грифончику
    Тоже на днях приедет грифин, отпишусь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Дмитров
    Сообщений: 8
    Не знаю чего у вас он ссытся и голодает... фьюзы по 6 витков, ваты пихнул, в проточки засунул и распрямил по отверстию и все огонь. Что на необслуге все сухо было чтр на обслужке. Единственное что напрягает что на необслуге конденсата в 2 раза больше остается... В остальном нареканий по баку нет. Но по вкусу мне торнадо больше нравится. В целом баком доволен, еслиб не конденсат. Пс у меня черный вариант.

    - - - Добавлено - - -

    Вкуснее грифина и навалистей, на одинаковых спиралях. Сравнивал с 25 +. Имхо

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IJOY Solo Plus
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 02:32
  2. IJOY Limitless RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 19:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021