eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мини обзор койлов для GeekVape Eagle Tank.

  1. #1
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1

    Мини обзор койлов для GeekVape Eagle Tank.

    Всем ДВС!
    Я не открываю Америку ,не претендую на уникальность и думаю,что многие знакомы с этими сменками и баком ,для которого они предназначены, но темы про необслужку для этого бака не нашел.(а странно,вроде не плохой бак для новичков\рукоблудов неаккуратных людей и людей экономящих не деньги ,а время.На выбор предоставлено 20 различных намоток.)Позвольте мне показать вам ,что находится внутри "посылки для лентяев."
    оффтопик: В первую очередь ,на создание этой темы ,меня толкнула победа в конкурсе ,если кто то еще из победунов ,захочет написать свой отзыв - пусть это будет нашей общей темой?,дабы не засорять раздел.
    Когда я распаковывал посылку ,у меня возникло ощущение ,что я стану ,как минимум,обладателем фарфоровой чашки(очень.очень,очень люто упаковали ) ,но никак ,не койлов.Фоток нет ,так как раскурочил посылку еще на ступеньках почты ,чтобы выкинуть кучу пупырчатой пленки ,а головы засунуть в карман.

    Итак, сама упаковка.
    спойлер  

    Хороший ,жесткий тубус ,с 2мя резиновыми (или силиконовыми?) заглушками.На упаковке указана вся инфа по койлу ,а так же имеется скрэтч код для проверки на оригинальность изделия.
    Проверка и её фэйл.
    спойлер  
    Внутри тубуса находится 2 головы ,между их пинами находится прокладка из ваты.
    спойлер  

    На моем фото ,а так же на сайте ,где можно приобрести эту сменку ,похоже ,что намотан микрокойл , но это не так.Так же на этой фотографии видно ,что с обслугой этой головы ,встанет небольшая и я уверен ,что решаемая проблема.Проволоку зажимает не шестигранник , а просто круглогранник какой то , чтож твориться то ,а? Я не стал курочить пришедшую мне сменку ,т.к. весь мелкий инструмент по обслуживанию сигарет отнес на работу ,там он и лежит.
    спойлер  

    Фото пина и отверстий обдува.
    спойлер  
    Ну и напоследок фотография для бережливого хомяка Мы люди запасливые и у нас ничего не должно пропадать ,поэтому я сразу прикинул ,как можно использовать тубусы из под сменных голов. Помимо хранения там всякой мелочи ,наших любимых синих отверток и ваты свернутой в трубочку ,напрашивается мысль о чехле для акка.Как видно на фото для 18650 он безнадежно мал ,но для 18500 - в самый раз.Уплотнить ватой и у аккума будет свой индивидуальный чехол
    спойлер  


    Мне кажется ,это действительно классная вещь(а упаковочка то,чего стоит!), не тратя уйму проволоки и времени ,можно попробовать заинтересовавший вас койл и уже после этого ,учиться его мотать и покупать нужные для этого расходники. Тут ,как говорится - ябывдул ябкупил
    Последний раз редактировалось Flizelin; 07.09.2016 в 01:22.

  2. #2
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    темы про необслужку для этого бака не нашел
    Есть детальные живые фото 18 типов, проверка сопротивления и разбор:
    Geekvape Eagle Sub Ohm Tank с готовыми койлами (HBC). Обзор и обсуждение.

  3. #3
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    oberon73 ох ,а я в названии увидел "танк" и не заглянул туда(

    - - - Добавлено - - -

    значит ,сейчас начнутся полёты тапков)

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    значит ,сейчас начнутся полёты тапков)
    Flizelin, да не, это прекрасно, когда камрады меряются письками добра, а не письками зла

  5. #5
    Гуру Аватар для Юраныч
    Репутация: 476
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3,029
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    это прекрасно, когда камрады меряются письками добра, а не письками зла
    Давно это было и никто уже не помнит
    Как сошлись на форуме писька Добра и писька Зла
    Как полилась кровь.
    Как не выдержало сердце великого Модератора
    и он остановил бой...
    Но однажды когда ночь будет длиннее дня
    Выйдет новый Обзор
    И мир погрузится во Тьму
    И ничто уже не сможет спасти
    кроме Бана Учетной Записи
    Последний раз редактировалось Юраныч; 07.09.2016 в 10:26.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 25.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lviv
    Сообщений: 47
    Както нипанятна, почему это уже не певый обзор койлов для игла без их тестирования на игле.

    приключения хомяка  

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 07.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 138
    Конкурс был, в первой части победители выиграли койлы для игла но без игла, и за обзор обещали выслать собственно сам игл. Потому и есть они эти обзоры.
    Девайсы  
    Не курю  

  8. #8
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Gid ага ,все правильно сказал

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 07.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 138
    Соглашусь с топикстартером. Новые темы создавать не комильфо. Да и нарушает правила форума.
    Мне тоже пришли эти спирали. Как и обещали ХГ.
    ТС не смог сделать фото упаковки. Вот оно. Упаковали как будто пришел мод как минимум.
    спойлер  


    Внутри те-же две упаковки с базами.
    Выбрал себе я flat и fused к лептоны (d04 и d06)
    Спирали намотаны ровно. Во фьюз клептоне витки прижаты друг к другу. Я сам мотаю плохо. Обычно покупаю намотки. Поэтому сравниваю с ними.
    спойлер  

    К сожалению как и у остальных победителей у меня нет самого игл танка, а попробовать спираль хотелось, поэтому пришлось искать выход из ситуации. Орлов у моих друзей нет к сожалению. Поэтому пришлось отрезать от одной из баз с фьюзд Клептоном одну спираль и засунуть ее в мой клон аэронавта. С одной спиралью сопротивление получилось 0,35. На 35 ваттах спираль не горела. Вата которая была в комплекте не отличается от покупаемой мной. Вкус, ну отличий с этой спиралью от моей старой (фьюз из нихрома ) немного. Хотя она сделана как написано из кантала а1 на оправу 3мм.
    Вывод я для себя сделал такой - так как я не умею мотать и намотки в основном покупаю. То для меня это очень хороший вариант. Если у меня когда нибудь появится орел я скорее всего буду покупать эти базы. По цене они выходят как фьюз у мотальщиков. Сделаны добротно. Спирали получил вчера. День проходил с ней на дрипке потому и припозднился с отзывом. Если кто то вдруг прочитал сей опус я надеюсь вы не умерли от скуки)

    Отправлено с моего M351 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Gid; 09.09.2016 в 22:40.
    Девайсы  
    Не курю  

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021