eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1300

Тема: IJOY COMBO RDTA

  1. #1061
    Вэйпер Аватар для -=MAKAP=-
    Репутация: 466
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮВАО
    Сообщений: 1,026
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Lexips Посмотреть сообщение
    больше 50% от стоимости не давай! не захочет, пусть дальше мучается
    За 750 не отдаст, будет мучаться
    Хомяк в спячке  




  2. #1062
    Вэйпер Аватар для не в себе
    Репутация: 265
    Регистрация: 20.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 649
    Цитата Сообщение от -=MAKAP=- Посмотреть сообщение
    оффтопик: За 750 не отдаст, будет мучаться
    АгаIJOY COMBO RDTA

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    спойлер  

  3. #1063
    Вэйпер Аватар для Piratka
    Репутация: 982
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,339
    Цитата Сообщение от NIGHTQUEST Посмотреть сообщение
    если кому нужно продам его.
    По чем продать хотите?

    - - - Добавлено - - -

    Ой да! Всем здрасьте.
    Вот немного моей истории. Купила я сие чудо у знакомого (так сказать достался б/у). Меня предупредили, что подтекает на боку- проверила, течёт... посмотрела конструктив, базу и оринги. Оказалось что нижний оринг где купол садится, почти не держит, из-за этого идёт маленький подсос воздуха и во вам течь. Вылечила это орингом он кайфуна версии 5(клон), который на стекло идёт. Теперь ничего не течет. Единственный минус в том, что когда моешь бак, то купол лучше не одевать. Потом еле еле стягивается...
    Ну и немного о запуске: однозначно лучше чем авокадо 24. Намотка стоит стагет 0,4 (нержа 304) в жиле и 0,15 обмотка(нихром), оправа 3мм, 6,5 витков(с наружи 7, внутри 6). Воздуховод прикрыт немного, что бы обдувал только спираль, которая лежит почти на базе( ~2-3мм от неё)
    Фото чуть позже сделаю.
    ПыСы всем густого и вкусного.

    - - - Добавлено - - -

    Добавляю фото, как и обещала)
    самодельные спиральки:


    вот на сколько близко стоят спирали к стойкам:


    вот на сколько высоко:


    общий вид))
    дриптип от TFV-8 стоит)))


    а вот ватка после 3-4 минутного фаира на 100 ваттах


    а вот ссылка на обзор моей ватки, которая не горит!!!
    youtube.com/watch?v=RLqsZyPCm44&t=43s

  4. #1064
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Чтоб на Комбе появился вкус нужен другой топ кэп

    Вот такой с фаста например, чтоб заузить дриптип до 10 мм

    С тапка

  5. #1065
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    Чтоб на Комбе появился вкус нужен другой топ кэп
    Не согласен, со стандартным со вкусом все более, чем отлично, вы просто не умеете комбу готовить

  6. #1066
    Вэйпер Аватар для Piratka
    Репутация: 982
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,339
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Не согласен, со стандартным со вкусом все более, чем отлично, вы просто не умеете комбу готовить
    Согласна, со стандартным размером дриптипа вкус на высоте


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #1067
    Пользователь Аватар для Malberg
    Репутация: 64
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 394
    Не согласен со всеми, вкус на слабую четверку, кто пишет про отличный вкус советую попробывать вкусовые дрипки, но для большого бокового обдува вкус более чем достойный, кстате чаф кэп на 0.9 мм делает вкус лучше и красиво смотрится в отличии от базы в комплекте (та которая узкая). А вообще на мой взгляд проблема в отсутствие сфееричного купола внутри, с ним был бы топчик. Жаль что даже купить подобный нельзя =(
    Последний раз редактировалось Malberg; 14.02.2017 в 05:02.

  8. #1068
    Вэйпер Аватар для Piratka
    Репутация: 982
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,339
    Цитата Сообщение от Malberg Посмотреть сообщение
    Не согласен со всеми, вкус на слабую четверку, кто пишет про отличный вкус советую попробывать вкусовые дрипки, но для большого бокового обдува вкус более чем достойный, кстате чаф кэп на 0.9 мм делает вкус лучше и красиво смотрится в отличии от базы в комплекте (та которая узкая). А вообще на мой взгляд проблема в отсутствие сфееричного купола внутри, с ним был бы топчик. Жать что даже купить подобный ельзя =(
    Не знаю не знаю. Моя намотка(стагерт) и установка высоты спиралей побила по вкусу все баки которые пробовала. Это мое ИМХО. У меня были avocado 24, Griffin 25+, Crius+ и TFV-8. Все они остались далеко позади Combo.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #1069
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Malberg Посмотреть сообщение
    Не согласен со всеми, вкус на слабую четверку, кто пишет про отличный вкус советую попробывать вкусовые дрипки, но для большого бокового обдува вкус более чем достойный, кстате чаф кэп на 0.9 мм делает вкус лучше и красиво смотрится в отличии от базы в комплекте (та которая узкая). А вообще на мой взгляд проблема в отсутствие сфееричного купола внутри, с ним был бы топчик. Жаль что даже купить подобный нельзя =(
    Проблема в том, что я сижу на вкусовых дрипках и в сравнении с ними комбо не сильно проигрывает

  10. #1070
    Новичок Аватар для vitalb
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.03.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 27
    Записей в дневнике
    1
    приветствую, коллеги! сидел год на дрипке фрикшоу, запарился я капать) взял комбо. первые две намотки - комплектные фьюзы(вкуса много, накура и тх мало), 6 витков клэптона(другой порнухи нету, а клэптон мне никогда не заезжал) - и там и там мало тх/СТРЕЛЯЕТ В РОТ ЖИЖА. намотал параллель 0.4 6 витков, 3мм. накурка в поряде, вкус тоже, жижа в рот не стреляет. обдув на две трети открыт, койлы близко к телу, далеко от стоек, из воздуховода виден только низ спиралей. МАЛО ТХ =( куда копать? где искать дзен? Т.е. на первых двух намотках ОЧЕНЬ не нравилось что стреляет жижа, и мало тх, на паралелльках просто мало ТХ. Я парю, парю, уже чувствую приближение никотинового передоза, но парить еще хочется, так как не достаточно ударял по горлу =(
    И еще: выхожу на улицу и сразу же через пару тяг ощущается плохая проводимость жижи, предгаррик за пару тяг. много ваты/плотно напихана в спираль?
    Жижа - самозамес 50/50
    Последний раз редактировалось vitalb; 14.02.2017 в 12:22.

    счетчик в бел.руб.
    парил 3 месяца весной 2011г, после чего опять курил аналог. с декабря 2011 опять полностью на цифре.
    eGo 650+passtrough(3,7B)+атомы 510 ->dual coils->МегаПатриот 18мг/мл

  11. #1071
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от vitalb Посмотреть сообщение
    выхожу на улицу и сразу же через пару тяг ощущается плохая проводимость жижи, предгаррик за пару тяг. много ваты/плотно напихана в спираль?
    Дак на улице так то зима, текучесть жижи сразу же падает, вот тебе и гарики.

  12. #1072
    Новичок Аватар для vitalb
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.03.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 27
    Записей в дневнике
    1
    я не думал что за минуту на холоде она уже может так подмёрзнуть) в наших краях от силы -10 сейчас

    счетчик в бел.руб.
    парил 3 месяца весной 2011г, после чего опять курил аналог. с декабря 2011 опять полностью на цифре.
    eGo 650+passtrough(3,7B)+атомы 510 ->dual coils->МегаПатриот 18мг/мл

  13. #1073
    Гуру Аватар для Lexips
    Репутация: 4597
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 3,113
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от vitalb Посмотреть сообщение
    я не думал что за минуту на холоде она уже может так подмёрзнуть) в наших краях от силы -10 сейчас
    Нифига. - 10 это жуть как много, для жижи.

    с тапка
    спойлер  



    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]
    [IMG]/up/gm-promo.gif[/IMG]

  14. #1074
    Новичок Аватар для vitalb
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.03.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 27
    Записей в дневнике
    1
    ладно, с подачей разобрались) как добится ТХ не теряя вкуса?)

    счетчик в бел.руб.
    парил 3 месяца весной 2011г, после чего опять курил аналог. с декабря 2011 опять полностью на цифре.
    eGo 650+passtrough(3,7B)+атомы 510 ->dual coils->МегаПатриот 18мг/мл

  15. #1075
    Вэйпер Аватар для Piratka
    Репутация: 982
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,339

    IJOY COMBO RDTA. Обзор и обсуждение

    Цитата Сообщение от vitalb Посмотреть сообщение
    ладно, с подачей разобрались) как добится ТХ не теряя вкуса?)
    Можешь увеличить ТХ с помощью добавки
    это усилитель ТХ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Piratka; 14.02.2017 в 14:59.

  16. #1076
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    В спб на днях -20 было ,у меня предгариков не наблюдалось (хотя 60/40),так что скорее слишком плотно вата уложена


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #1077
    Гуру Аватар для Lexips
    Репутация: 4597
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 3,113
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от slavaec Посмотреть сообщение
    В спб на днях -20 было
    А ты шел типа по улице и минут 10 парил....
    У меня при минус пяти 60/40 густела, а ты в -20 60/40 спокойно парил. вот кто из нас пз""бол??
    Я понимаю, что в твои 20 лет, тебе , что -20, что -30 все одно))).
    Последний раз редактировалось Lexips; 14.02.2017 в 20:08.
    спойлер  



    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]
    [IMG]/up/gm-promo.gif[/IMG]

  18. #1078
    Пользователь Аватар для Malberg
    Репутация: 64
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю. Моя намотка(стагерт) и установка высоты спиралей побила по вкусу все баки которые пробовала. Это мое ИМХО. У меня были avocado 24, Griffin 25+, Crius+ и TFV-8. Все они остались далеко позади Combo.
    Возможно я не совсем правильно вас понял, как бак - комбо это топчик, речь идет в сравнение с дрипками.

    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я сижу на вкусовых дрипках и в сравнении с ними комбо не сильно проигрывает
    Это фломастеры, я сравнивал комбо между кеннеди 24 - петри v2 - тсунами - циклон вт , и по итогу лично для меня тсунами и кеннеди одинаковы, чуть вкуснее петри и самый классный циклон, комбо я бы поставил на последнее место, и в целом это объяснимо : 1) Нижнего обдува нет 2) Купол не сферичный 3) Площадь внутри купола слишком большая . Но тест изначально не очень корректен, я взял по сути самые вкусовые дрипки и противопоставил их "баку" , а так среди баков комбо очень хорош.

    PS Жду лимитлес голд, если сделают сферичную обработку купола , то в сочетании с нижним обдувом должно получится на уровень выше чем сейчас.

    Цитата Сообщение от vitalb Посмотреть сообщение
    приветствую, коллеги! сидел год на дрипке фрикшоу, запарился я капать) взял комбо. первые две намотки - комплектные фьюзы(вкуса много, накура и тх мало), 6 витков клэптона(другой порнухи нету, а клэптон мне никогда не заезжал) - и там и там мало тх/СТРЕЛЯЕТ В РОТ ЖИЖА. намотал параллель 0.4 6 витков, 3мм. накурка в поряде, вкус тоже, жижа в рот не стреляет. обдув на две трети открыт, койлы близко к телу, далеко от стоек, из воздуховода виден только низ спиралей. МАЛО ТХ =( куда копать? где искать дзен? Т.е. на первых двух намотках ОЧЕНЬ не нравилось что стреляет жижа, и мало тх, на паралелльках просто мало ТХ. Я парю, парю, уже чувствую приближение никотинового передоза, но парить еще хочется, так как не достаточно ударял по горлу =(
    И еще: выхожу на улицу и сразу же через пару тяг ощущается плохая проводимость жижи, предгаррик за пару тяг. много ваты/плотно напихана в спираль?
    Жижа - самозамес 50/50
    Гарик на холоде - это норма, спасает правильно уложенная целлюлоза (Плотность 1). Лично я искал дзен намотки около недели, как итог трипл стагер на 3 мм оправу 5-6 витков 120-150 ватт. Располагать следует максимально близко к стойкам и практически на платформе базы (от спирали до "пола" 1-2 мм) , тогда получается что верхняя кромка обдува проходит по середине спирали, сам же обдув перекрываем на 70-80% и остаточное отверстие настраиваем на середину спирали. Это был первый вариант, вообще чем меньше обдув - тем вкуснее, но самый топ это чаф кэп на 0.9 мм ( красивенький можно купить на фастеке, фото было сверху, страшненький есть в комплекте) и обдув 30% от максимума, как итог вкус 4+, затяжка не тяжелая, но страдает навал (хотя кому он нужен?) , если же одевать большой чаф кэп или увеличивать обдув, то вкус будет слабее ( как писал ранее на 4-) , но будет навал.

    PS Расход жижончика адовый, 2х - 18650 (VTC5) хватает на 190 затяжек.
    PPS Посмотрите белый керамический чаф кэп, смотрится стремно на черных версиях, но как же приятно прикасаться губами к нему.
    PPPS Если ТХ будет все равно мало , то спирали нужно двигать ближе к обдуву (соответственно дальше от стоек).
    Последний раз редактировалось Malberg; 14.02.2017 в 20:44.

  19. #1079
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Lexips Посмотреть сообщение
    А ты шел типа по улице и минут 10 парил....
    У меня при минус пяти 60/40 густела, а ты в -20 60/40 спокойно парил. вот кто из нас пз""бол??
    Я понимаю, что в твои 20 лет, тебе , что -20, что -30 все одно))).
    Ахах ,между парами хожу по политеху ,иногда одна пара в одном конце Политеха,следующая в здании на другом конце ..так вот ,то я иду парю ,то друг .+ещё постоять,поговорить (правда не долго в -20 ) ,в общем половина бака Combo выпаривается на 80 Вт.Никто не спорит ,что плотность увеличивается ,но не так чтоб до гариков.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #1080
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.02.2017
    Пол:
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 8
    Всем привет. Вот приобрёл сие чудо. Но есть проблема. Я затянусь один раз и все, вата сухая. Приходится некоторое время ждать чтоб у спирали смочилась, снова затягиваюсь, и она сновасухая. По разному пробовал её укладывать, но результата нет. Даже вверх ногами пробовал парить. Подскажите что делать

Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CoilART AzeRoth RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 408
    Последнее сообщение: 02.05.2021, 14:40
  2. IJOY Tornado 300W Capable Two Post RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 946
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 20:34
  3. IJOY Solo Plus
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 02:32
  4. IJOY Limitless RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 19:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021